Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Ппц, хреновее варианта просто не найти было.

может сможешь обосновать свои слова?

088b2cf27ec0.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не услышал ответа. Всякую хрень сюда постить может каждый, давай конкретно.

Если Дзанетти через 10 лет возглавит Милан, тоже плеваться будешь, что он мердюк? че за бред вообще?

А какой тренер Синиша, давайте смотреть зимой. Лично мне его футбол не нравится, но не потому, что он играл в интере, а потому, что он вертикальный. Игра его команд строится от обороны и жестких указаний. Я же больше люблю "красивый" футбол с креативом и индивидуальными действиями игроков. Надеюсь, что при хорошем трансферном окне и Синиша изменит свое видение о тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же больше люблю "красивый" футбол с креативом и индивидуальными действиями игроков.
Для такого футбола нужны капиталовложения для приобретение качественных игроков-) Пока, такого за нами не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого футбола нужны капиталовложения для приобретение качественных игроков-) Пока, такого за нами не наблюдается.

а я и не жду сразу. И никто не пойдет в клуб на 10ом месте. Сейчас надо с помощью Мартинесов/Кондогбья и остальными выиграть Серию А с первого захода, и тогда при очередном вливании в 150 млн можно уже и на креатив замахнуться.

п.с. а вообще считаю главной ошибкой всей Италии - это продать Верратти в ПСЖ, проще купить Месси и Криро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не жду сразу. И никто не пойдет в клуб на 10ом месте.

Как это не пойдёт?-)) Бренд имеется, осталось только иметь реальное бабло, а не виртуальное-) не то что не пойдут, а побегут-)
Сейчас надо с помощью Мартинесов/Кондогбья и остальными выиграть Серию А с первого захода,
Мне кажется, что с первого захода это не реально по нескольким причинам - сыгрыность, адаптация и так далее.
п.с. а вообще считаю главной ошибкой всей Италии - это продать Верратти в ПСЖ, проще купить Месси и Криро.

в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а вообще считаю главной ошибкой всей Италии - это продать Верратти в ПСЖ, проще купить Месси и Криро.

Ну он играл в серии б, Милану или Юве было как-то ссыкотно за него столько денег выкладывать.

К тому же ПСЖ мог бесконечно повышать ставки, плюс супер проект, плюс итальянизация. В общем, шансов не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он играл в серии б, Милану или Юве было как-то ссыкотно за него столько денег выкладывать.

К тому же ПСЖ мог бесконечно повышать ставки, плюс супер проект, плюс итальянизация. В общем, шансов не было :)

Никогда не поверю, что внутри Италии не могли договориться не продавать самородок за бугор. Просто недооценили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Вератти трубили громко и долго. Перед трансфером в ПСЖ его нарекли лучшим молодым игроком Италии. Известнейшие итальянские журналисты писали о нем взахлеб. Специалисты отпускали хвалебные оды. Это вам не Кристанте с Петаньей. Поэтому никакой недоценки не было. Было щедрое во всех смыслах предложение ПСЖ и дырявые карманы итальянских клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам не Кристанте с Петаньей. Поэтому никакой недоценки не было. Было щедрое во всех смыслах предложение ПСЖ и дырявые карманы итальянских клубов.

Думаешь у Итальянских клубов не хватило бы ресурсов сделать такое же предложение, как сделал тот же ПСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь у Итальянских клубов не хватило бы ресурсов сделать такое же предложение, как сделал тот же ПСЖ?

ПСЖ мог бесконечно повышать предложение, какой смысл в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Марко не хочет играть в Италии, считая Серию А дном. И он прав.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Марко не хочет играть в Италии, считая Серию А дном. И он прав.

К сожалению, да. С другой стороны, именно нехватка таких игроков как Вератти и делает Серию А дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серия А дно то лига1 что тогда? :ph34r:

 

Думается Верратти с радостью вернулся бы в кальчо но в клуб претендующий на многое в европе. В последние годы таковых не было


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся бы. Ага. Щас. Пусть во Франции скучнее чем а Италии в футбольном плане, но и Париж не деревня. Он молодой и уже в основе клуба, который регулярно будет в плей офф Лиги играть. К тому же, с таким уровнем игры он запросто получит такой контракт который никто ему в Италии не предложит


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся бы. Ага. Щас. Пусть во Франции скучнее чем а Италии в футбольном плане, но и Париж не деревня. Он молодой и уже в основе клуба, который регулярно будет в плей офф Лиги играть. К тому же, с таким уровнем игры он запросто получит такой контракт который никто ему в Италии не предложит

Основа, клуб, плей офф, контракты, бабло... это все было бы красиво, если б ему было 28 :), но ему 22 и это Франция... чемпионат слаб... что б расти и развиваться - нужно играть в сильном и сложном чемпионате...

 

Так что пока лучшие молодые италы будут уезжать фиг знает куда, толку не будет... я так считаю...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вератти проживет без наших советов и сам решит где ему лучше. Он сейчас ждет Реал, Барсу, та где ему гарантирован Золотой мяч и куча трофеев. То, что Милан не его уровень - это сто процентов на данный момент. Ничего не понятно. кто пришел, кто ушел, кто купил. У нас не очень ровное реноме в мире сейчас. Клуб обветшал, как в плане руководства, так и в плане всего остального. Ювентус как вариант для Вератти в серии А только в некоторой перспективе

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович решил попрощаться с Сусо и Ночерино. Переводит схему на 4-3-1-2 и внимание!!!

 

Хонду хочет использовать как треквартисту. Неужели до кого то дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду хочет использовать как треквартисту. Неужели до кого то дошло?

да наоборот. смысл использовать в атаке медленного, физически неустойчивого игрока, который мяч обрабатывает по полчаса?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец Хонда на любимой позиции. Но вариант Эконом пока что.

 

 

да наоборот. смысл использовать в атаке медленного, физически неустойчивого игрока, который мяч обрабатывает по полчаса?

 

Категорически не согласен. Во первых позиционно грамотен, во вторых очень даже техничный, полчаса обрабатывает? Откуда это мнение? Не первым касанием расстается - да, но и не теряет так, как Менез. Видит партнеров.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наоборот. смысл использовать в атаке медленного, физически неустойчивого игрока, который мяч обрабатывает по полчаса?

 

Когда игрок играет на позиции далекой вообще принципу видения его футбола, то он шнурки бутс разучится завязывать.

 

Хонда распасовщик и с хорошей левой. С видением поля. Кстати Хонда довольно-таки неплохо ставит корпус и стартовый рывок у него нормальный, на дистанции на позиции правого атакующего полузащитника-вингера естественно он бесполезен.

 

Так что я верю в самурая и судя по всему Синиша тоже.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец Хонда на любимой позиции. Но вариант Эконом пока что.

 

 

 

Категорически не согласен. Во первых позиционно грамотен, во вторых очень даже техничный, полчаса обрабатывает? Откуда это мнение? Не первым касанием расстается - да, но и не теряет так, как Менез. Видит партнеров.

По крайней мере, это его позиция...Которая принесла очень много пользы Цска..Но он медленный, именно медленный, на этой позиции должен играть все таки более резкий и быстрый игрок..Впрочем, надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, чего я ждал полтора года таки может свершиться. Неужели?

При всех наших проблемах в созидании в центре поля при предыдущих наставниках никто так и не удостоился внимания к Хонде как к игроку центра поля. Свершилось же. Не говорю что будет высший класс, но добротно играть будет. Как в своей сборной


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович решил попрощаться с Сусо и Ночерино. Переводит схему на 4-3-1-2 и внимание!!!

 

Хонду хочет использовать как треквартисту. Неужели до кого то дошло?

:) ну хорошо что в предсезонке, а не в сентябре, исправить этот недостаток продав Японца будет время :)

 

О, наконец Хонда на любимой позиции. Но вариант Эконом пока что.

 

Категорически не согласен. Во первых позиционно грамотен, во вторых очень даже техничный, полчаса обрабатывает? Откуда это мнение? Не первым касанием расстается - да, но и не теряет так, как Менез. Видит партнеров.

Петь а разве 2 сезона не показатель в Милане? :))) по моему на фланге в разы легче играть...

 

У Хонды есть один плюс - это умение хлоднокровно забивать, завершать атаки, но в остальном он бледен... вести через него игру в центре утопия...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты игрок центра поля,то играть на фланге ни разу не легче )) По себе знаю. На фланге весь твой потенциал, который ты можешь показать в центре поля исчезает и ты делаешь только несколько вещей, которые присуще флангу. Это издевательство делать из треквартисты вингера. Я бы удивился, если бы Кейске и там сыграл добротно.

 

Давайте наберемся терпения и поглядим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...