Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Через год контракт Зеедорфа истечет и он сможет вновь приступить к тренерской работе. Что-то мне подсказывает из него получится классный тренер. Но к нам он уже не вернется, никогда.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сомневаюсь, что Тасоти в роли главного в другой команде может добиться больших успехов, человек прошел огонь и воду, наблюдал самодурство Лео, Аллегри, Зеедорф и Пиппо :) Он должен хорошо знать чего делать НЕ надо, а это уже 50% успеха :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых троих из списков самодуров я бы вычеркнул :) Кризис системный, дело не только в тренерах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить football.ua, то в 2010 он высказывался немного иначе:

 

Михайлович: Скорее умру, чем буду тренировать Милан или Палермо

 

Синиша Михайлович довольно резко отреагировал на слухи о том, будто летом он может перебраться из Катаньи в другой сицилийский клуб — Палермо.

 

Перспектива такой смены обстановки кажется сербу оскорбительной, равно как и возможность работы в Милане.

 

«Я никогда не сделаю этого», — сказал Михайлович. «При всем уважении к розанеро, у меня есть определенные принципы, которые никогда не позволят мне тренировать эту команду».

 

«Я могу тренировать даже бесплатно, но лучше умру, чем буду тренировать Милан или Палермо».

Интервью Синиши Михайловича для Football Italia:

 

«Ужин в Аркоре был неформальным и приятным. В начале года я не подозревал, что могу оказаться тут. Я всегда уважал «Милан», даже выступая за «Интер». Готов ли я к этому? Я почувствовал, что готов тренировать такой клуб еще в прошлом году.

 

Интервью, в котором я говорил, что никогда не буду тренировать «Милан»? Многое изменилось в жизни. Тогда мне нужно было обзавестись врагами, дабы мотивировать себя. Я многому научился с того времени.

 

Я — новый тренер «Милана»? Спросите об этом у Берлускони и Галлиани. Если бы это зависело от меня, то я стал бы тренировать «Милан» или другой большой клуб еще 10 лет назад».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут сегодня газеты, из всего тренерского штаба останется только Маньи, тренер вратарей. Всех остальных под корень.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год контракт Зеедорфа истечет и он сможет вновь приступить к тренерской работе. Что-то мне подсказывает из него получится классный тренер. Но к нам он уже не вернется, никогда.(((

Позволь не согласиться с тобой . Может когда наши уйдут на отдых и клуб перейдёт к Барбаре , то чем не вариант возвращения Зеедорфа . Конечно , много воды утечёт и не известно где мы будем и как будем играть , но думаю нельзя утверждать всё наверняка . Ещё неизвестно как из теперешнего бардака выходить , а уж современем наше будущее вообще туманно . Но вариант с Зеедорфом в будущем исключать думаю нельзя . А насчёт классного тренера из него - СОГЛАСЕН 100 % !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут сегодня газеты, из всего тренерского штаба останется только Маньи, тренер вратарей. Всех остальных под корень.

Юль, ну скажем тренера по стандартам можно и не назначать вообще, когда главный тренер лучший исполнитель стандартов за всю историю футбола :) ИМХО он и Жунинье Пернамбукано больше таких не делают :)

 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот уже пишут, что было просто собеседование с Михайловичем и ничего больше. Хоть бы это было правдой. Пишут про Сарри


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот уже пишут, что было просто собеседование с Михайловичем и ничего больше. Хоть бы это было правдой. Пишут про Сарри

да не, у Сарри были тесные контакты с Галлиани, это он и поттверждает..Остановились на Михайловиче..На след.неделе оффиц.презентация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне нахера нам нужен этот - с моей аватары, когда есть россонери - Донадони ? и он свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год контракт Зеедорфа истечет и он сможет вновь приступить к тренерской работе. Что-то мне подсказывает из него получится классный тренер

такого же мнения.

 

Но к нам он уже не вернется, никогда.(((
Дело в том, что современные люди (не зависимо от ихнего статуса) в большинстве своем устроены так, что везде пытаются найти для себя улучшенную финансовую мотивацию. И Зее не исключение-)

Даже если вспомнить того же Серба, вернее его высказывания о нашем клубе в прошлом и сейчас - уже о многом говорит-)

 

Обьясните мне нахера нам нужен этот - с моей аватары, когда есть россонери - Донадони ? и он свободен

Для лабораторных опытов-))

 

И вот уже пишут, что было просто собеседование с Михайловичем и ничего больше. Хоть бы это было правдой. Пишут про Сарри

Сарри, скорее всего будет после Серба. Как говорится - заранее подготавливают почту-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, он был защем? Будет испоедовать оборонительную философию?

Да вроде Сампдория немного пропустила. 42 гола. Мы 50. Хоть уровень футболистов у нас все-таки выше.

Надеюсь Михайлович очистит наш состав. И пара игроков Сампдории не помешает. Сориано. Едер.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне нахера нам нужен этот - с моей аватары, когда есть россонери - Донадони ? и он свободен

 

Маразм не поддается логическому объяснению. Маразм просто данность. С этим придется жить и молится на то, чтоб наш клуб перешел к другому хозяину или новому менеджеру. Но учитывая что диагноз с каждым годом ухудшается. придется ждать скажем так, просто жизненного финала в надежде что его дети отдадут клуб по реальной цене покупателям

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет? Мы окончательно ушли на дно...

 

 

Мы так весь этот сезон играли.Неужели не видел?

Да все я видел, c 5-7 провальных игр и только... для тренера новичка, у которого пол сезона пол состава травмированных, пол состава лентяев и клоунов, как по мне то нехеровый результат, уж простите...

Что мы видели? Мы видели что предсезонку наигрывался Крис и Эссьен в опороной зоне, из-за неимения в наличии ДеЙонга в отпуске или хде он там был и Монтоливо который травмирован...

Что мы видели? Мы видели что Крис свалил, если Пиппо мог удержать - то тут его главная ошибка что не удержал, если нет, то и пес с ним... мы видели что Эссьен так и остался в предсезонке, увы... ну и остался ДеЙонг как основной - лучший игрок гроза статистик... единственный полузащитник в команде на тот момент... ибо Эссьен, Мунтари, Поли играющий пол тайма и Сапонара с проблемами пеерезда в большой клуб начавшимися еще не при Пиппо коль не помним, и который пас на 2 метра на поле отдать не мог... Ван Гинкель, увы просто смешной по первым матчам, и не понятно зачем приобретенный на тот момент... кто еще? хм... я никого не помню :), а вы? вот и имеем на выходе полузащиту в лице ДеЙонга ведущего полузаща, который мяч отбирает, и даже пас отдать может только вот темпа игры не чувствует нифига, как был Гаттузо так им и остался, не больше... полумертвый Поли и два чудо ганца Эссьен и Мунтари на выбор :)), ибо выбора нет тупо нет... и в целом шатко валко эти трое мяч отбирали отдавали в перед где Шаарави-Менез-Хонда феерят... заслуга Пиппо? естественно... на подмену Шаарави или Хонде отличный Бонавентура... вроде как катай себе в удовольствие... ставь что нравится... но тут проблема что Папа хочет видеть чемпиона Торреса в составе, нужно играть с чистым нападом... или в 4-2-3-1... Менез уже не главный суперстар как обещал Пиппо, а так рабочая лошадка, а там же еще кислый Пацо после травмы, Ньянг диджейсупер стар... начинается попытка втулить всех... и при этом скисают самые нужные Шаарави и Менез... ибо выбор больше падает на Боню, как на более работящего а не на Шаарави, ибо Менез должен работать не ложной девяткой, а на того парня из Мадрида..

опять же был выбран не самый плохой вариант из имеющихся переход на 4-2-3-1, и на пару ДеЙонг-Поли... которые вынужденно чередовались Ганцами... что в принципе тяжело из 4-х выбрать для этой схемы полузащей ибо все не подходят... а помница матч с Вероной был Мунтари-Эссьен-Поли на поле были :), хоть матч и выиграли, к слову...

 

к чему я к тому что главная проблема Пиппо это избыток игроков, поплыл но увы, не готов оказался... был вижн своей игры, и как по мне не плохой, пришлось столкнуться с реалиями давления Папы и давления игрков возомнивших себя супер старами...

 

По сути конфликты были в 2-х местах...

Алекс основной по мнению Пиппо и я черт возьми с ним согласен, Рами или Сапата - как подмена... Рами и Сапата видать были не совсем согласны, хотели оба основы... Разрулить неудалось, оба в глухом запасе... зимой купили Палетту, Бокетти... плюс реанимация Мекса, из аналов история самка-собаки фенекс... имеем на выходе Алекс-Палетта, Алекс-Мекс, Мекс-Палетта... ну лично я с Пиппо согласен... Сапата мне никогда не нравился, Рами при всей своих неплохих скилзах должен был быть профессиональнее, а не исполнять на позиции правого заща хрен знает что... увы... в целом пары Алекс-Палетта или Мекс-Палетта выглядели во втором круге достаточно надежными...

 

2-я проблема отказ от Менеза суперстара, и Шаарави как проигравшего конкуренцию Бонавентуре, который более полезен и мать его показывающем отличный футбол в принципе, при игре в 4-2-3-1... и увы тухлый Торрес, как желание боссов... на выходе имели что имели... Торрес не зажигал, Боня и Хонда больше пахали чем атаковали, Менез скис, Шарави в запасе...

 

Плюс ко всему травма ведущего ЦЗ Алекса в матче с Палермо, который затем и провалили, и в то же время травмы Абатэ и ДеШилье, 3-х основных защей! и одного под основного Сапаты, если я не ошибаюсь... красота :)) кто остался Рами-Бонера-Армеро собирающий чемодан Мексес - отлично :))) чивоуштам класс аж прет из всех дыр...

 

А через пару матчей еще и возвращение после травмы капитана чтоб его :)... еще одна радость, впихнуть в невпихуемуе еще и Монти, который форму набирает пол года вечно, а впихивать нужно ибо ибо... ну Монти авторитетом выдавил Торреса :)) за это спасибо конечно... но опять новая схема... Боню наигрывать бокстубоксом, строить игру через полумертвого Монти, да восстанавливать доверие у Шаарави и Менеза... и это с 3-мя травмированными основными защами... как следствие провал с Дженоа... но матчем позже ведь был матч с Наполи...

когда вернулись к класcике 4-3-3, а Мексес вспосмнил что у него контракт заканчивается в этом году, и есть еще ягоды в ягодицах... Рами-Мексес-ДеЙонг-Монти-Поли--Боня-Менез-Хонда... в целом то что мог и хотел Пиппо от игры, если не нужно решать задачи, которые неопытному тренеру решать край тяжело... неплохой матч с Ромой... Перерыв... Праздники...

 

вылетел ДеЙонг, провальный матч с Сасуолло, Рами справа сыграл непрофессионально...

 

Собрать быстро команду после праздника так и не удалось... уехал Хонда, приехал Черчи, уж просто потц, да простят меня модераторы, так мне нравился этот игрок и так противен сейчас... опять вносить коррективы в игру... сдыхались Торреса приехал Черчи, не понятно зачем еще и Дестро... ко всему еще и возвращение уставшего Хонды...

 

что имеем сказочный январь, вылетевший ДеЙонг, мертвый Монти, мертвый ВанГинкель после травм... щикарно... на классе нужно было катать :) суда же травма Шаарави и мертвый Хонда... и не желание закрывать Рами зияющию дыру правого фланга, как следствие конфликт... я так понимаю... отличненько... на арену выходит наигрывание Палетта-Мекс, Палетта-Алекс... Антонелли, да затыкание дыры справа Бонерой... ибо Рами не справился, Сапата травмирован...

 

повторная травма Монтоливо... странно почему же Пиппо весь сезон ищет схему :)), Пиппо убеждается что Дестро полено, и что Черчи, да простят меня еще раз модераторы просто Потц...

 

Пиппо седеет, плывет по течению... увы... наигрывает на его место ВанГинкеля... возвращается ДеЙонг, весь матч нормально начинает играть Поли, устаканивается пара ЦЗ Мекс-Палетта и пара фланговых Абатэ-Антонелли, имеем серию побед... и в целом месяц с конца марта до конца апреля....

 

травма Палетты, возвращение обиженного Рами - провал с Удине, Дженоа... cлухи о продаже, об отставке Пиппо... с Наполи уже никто не играл, все ждали Китайских денех...

 

возращение Палетты, матч с Ромой, травма Антонелли, опять Сасуолло :), опять Бонера... возвращение к своей 4-3-3...

Абатэ-Палетта(Рами до конфликта)-Алекс(Мексес)-Антонелли(ДеШилье)....

Поли-ДеЙонг-ВанГинкель(Монтоливо)...

Хонда-Менез(Пацо)-Шаарави(Бонавентура)...

 

почти всегда приносила результат, когда Пиппо по тем или иным причинам, травмы или давление сверху решал играть по другом, был местами провал...

 

вот такой он был сезон на мой субъективно-объективный взгляд ;)

 

разница лишь в том что Пиппо уже состав утрамбовал, пару дырок заткнуть и норм, а Миха только решето взял, и был бы хоть коуч, а так очередной не пойми кто, с амбициями торчащими из штанов... еще большой вопрос что будет с предсезонкой и с осознанием того что при нашем крутом Финтес-Тренере пол сезона команда на травмах, и что Папа будет рассказывать как играть... да короче... единственное что хочу при таком раскладе Ибру назад, ему пох кто тренер... хоть голы красивые поглядим... а так... странное решение... для меня не понятное...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне нахера нам нужен этот - с моей аватары, когда есть россонери - Донадони ? и он свободен

А нахера он тебе на аватарке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. а так... странное решение... для меня не понятное...

Да тут все понятно как раз. Берла клуб не продал, он понял, что пропустил момент. поэтому скорее всего и назначил чувака со стороны. которому в принципе пох ... так же как и Берлу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного от Гадзетты : Синише Михайловичу будут помогать: Ненад Сакич (ассистент главного тренера), Бальди и Эмилио Де Лео (технические ассистенты), Антонио Бовенци и Винченцо Манци (специалисты по физической подготовке), Альфредо Мани (должен остаться в роли тренера вратарей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, эвона как ты заморочился. По половине не согласен, Черчи после полугода без практики пытался вкатиться, но как тут вкатишься, если при Менезе бегаешь без мяча, а при Паццо приходится две зоны сразу закрывать. И то - посмотри, сколько Черчи голевых отдал, для баночника очень даже хорошо. Всеми любимый Бонавентура (и да, я тоже его обожаю) не сильно больше пользы принес фактической. По мне - так Черчи на следующий сезон должен быть железно на правом фланге в основе. Если Менеза, конечно, не поставят на эту позицию, где он больше всего пользы принес бы.

 

А по Индзаги почти согласен, на мужика для дебюта свалилось слишком много. Причем! Черчи, Рами, Менез, Де Йонг славятся своими дурными характерами. Сапатка же просто полено, которое считает себя стройной сакурой. В общем, конфликты в команде вызывались именно теми, у кого повышенная самооценка.

 

А вообще, если подумать, то за 6 лет испортили отношения с Мальдини, Зее, теперь с Пиппо и Тассотти... Что-то наши лысые делают не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного от Гадзетты : Синише Михайловичу будут помогать: Ненад Сакич (ассистент главного тренера), Бальди и Эмилио Де Лео (технические ассистенты), Антонио Бовенци и Винченцо Манци (специалисты по физической подготовке), Альфредо Мани (должен остаться в роли тренера вратарей).

 

Пожалуйста используйте ластик, когда новости копируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, неплохо расписал свое видение ситуации, которая имеет место быть, форум же. Согласен с тобой по нескольким пунктам, но 40 + матчей это больше чем достаточно, чтобы хотя бы пытаться привить команде командный прессинг. Дело даже не в том, что не получалось, а в том, что никто так и не пробовал это делать. Потому что как подобного не было на старте сезона так и не появилось вплоть до его конца.

Я еще раз скажу, что также как и игроки, тренеры тоже имеют свои особенности. Есть тренеры кубковые, есть стайеры, есть спринтеры, есть тактики, есть мотиваторы, есть учителя. Кто из вышеперечисленных должен был прийти на замену Зеедорфу? У нас летом собралось немало неплохого народу, но не игравший вместе, в том числе некоторые дебютировали в Италии. В дополнение к ним была талантливая, но зелёная и не совсем командная молодёжь, которую надо ещё учить. В итоги к нам пришёл тренер мотиватор, и это стало понятно уже к середине сезона. Иметь бы ему учителя в помощника, да видать Тассотти не совсем хотел или не смог.

Что получили в итоге? Еще более печальный сезон, нежели даже предыдущий, хотя тот сезон считали провальным. Как по мне, так изначально не надо было Пиппо трогать. Не скрою, что после такого сезона у некоторых отношение к нему испортилась, а ведь это одна из наших легенд. Это печально конечно же, но так получилось. А состав - это такое. Я считаю, что у Милана в этом сезоне был более разнообразны состав, нежели даже у Аллегри, когда тот 3 место все же выцарапал. Если Пиппо для результата нужны были три хавбека экстра класса, которых ничему учить не надо, тогда это вопрос к руководству. Но это не отменяет провала Пиппо в попытках найти игру, если попытки были.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрощавшись с мыслями о Карло и Монтелле, внимательней прочитав биографию Сарри, удивился, почему Берлускони не зовет его к нам. Это же практически Сакки!

Не футболист, поздний старт тренерской карьеры, успехи. Нашим любителям исторических параллелей и сравнений он точно же подходит!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лабораторных опытов-))

 

У нас уже 4 года "опыты"... пора менять кролика

 

А нахера он тебе на аватарке?)

 

Чтоб вы не забывали "идиотизм" творящийся в нашем стане...

До этого у меня была такая аватарка:

michael-essien-with-adriano-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрощавшись с мыслями о Карло и Монтелле, внимательней прочитав биографию Сарри, удивился, почему Берлускони не зовет его к нам. Это же практически Сакки!

Не футболист, поздний старт тренерской карьеры, успехи. Нашим любителям исторических параллелей и сравнений он точно же подходит!

 

Однозначно именно так он и мной воспринимается. Но Джульет тут все верно расписала. Михайлович - идеальная для Берлускони сейчас фигура. Получится ЛЕ - хорошо. Не получится - на фоне отказа Карлетто понятно, что виноват тренер.

 

Я считаю, что у Милана в этом сезоне был более разнообразны состав, нежели даже у Аллегри, когда тот 3 место все же выцарапал. Если Пиппо для результата нужны были три хавбека экстра класса, которых ничему учить не надо, тогда это вопрос к руководству. Но это не отменяет провала Пиппо в попытках найти игру, если попытки были.

 

Абсолютно согласен с этим, за исключением того, что 3 место - заслуга Аллегри. Там странное судейство было сразу в серии матчей до Фиалок, ну и финальный с Фиалками, вроде, ещё помнится с голом Мексеса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может возникнуть парадоксальная ситуация, при которой в следующем сезоне у нас на зарплате будут три тренера. У Пиппо действующий контракт и при его отказе от разрыва, он может каждый месяц спокойно получать зп. Ребята, надо спасать клуб от Берло-лысого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 4 года "опыты"... пора менять кролика

Когда и третий муж бьёт по морде, то дело уже далеко не в муже, а в морде.

У нас аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...