Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Он, что барышня, чтобы за грустные глаза жалеть или собака больная..Возглавил на Ура топ клуб, а не Тосно, степень ответственности естественно понимает, к сожалению не понимает, что сам еще сынок, иначе не влез бы в эту авантюру..

 

В одном эпизоде даже глаза на мокром месте были.

Я думаю эти чувства у него не изза своей работы, а за родной милан который он любит больше нас. Я буду пиппо уважать если он сам уйдет после матча. Попытался помочь, не получилось. На эмоциях не выедешь.

К сожаление.

Драка мексеса позор. Позорит клуб. Хоть и Лацио капитан злит конечно немеренно. Урод. Но всё ровно. Прежде чем ся так вести как мексес надо помнить что за майка на тебе надета.

Лопез респект....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, история а-ля ювентус. только ювентус был в финансовой жопе потому, что строил стадион. у нас ни стадиона, ни проекта, ни денег на трансферы, ни игры.

у меня еще часовой пояс +6. потом работа с красными глазами и хреновым настроением. и стыд при открытии таких порталов, как спортс или лайврезалт


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три сезона ждал, чтобы увидеть Амброзини в центре обороны в отдельном отрезке матча. Но о Монтоливо как центральном защитнике я даже подумать не мог никогда в жизни. Вот это ха-ха...

 

Простите, не сдержался.

 

Играем хуже Интера того. Паса нет, мысли нет, стыки есть и агрессия. Лопез не в ту команду попал. Но хоть есть на кого посмотреть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь становится понятно, что когда продали Шеву всё-таки.

Кстати да, ведь Ибру взяли за гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не Лацио выиграл, а Милан проиграл. Трудно расчитывать на победу, когда мячи сами себе забивают. Можно сколько угодно Пиппо обливать грязью, но его то вина в чем, если Монтоливо такие пасы отдает назад, да и не только капитан сегодня чудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь официально соглашаюсь, что второй сезон без ЛЧ, четвёртый без трофеев. А поскольку выиграть сходу следующий чемпионат будет фантастикой, то в лучшем случае титул у Милана будет весной 2017 года :excl: То есть, через два года.

 

Проще всего сейчас выгнать Индзаги. В том и дело, остальных не выгонишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо все равно люблю тебя засранца. Прим решение, у тебя вся карьера еще впереди но сейчас надо сделать шаг назад не ломая себя и нас

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в том дело . Пришёл с такими амбициями на тренерский пост и начинает не хило обжигаться ! Ему не надо было идти на своих эмоциях и сначала попробовать себя в серии В хотя бы . Нет , взялся за невыполнимую задачу впринципе , тем более без опыта , жаль его .

Уговорил его Галлиани, долго уговаривал..Пример Гвардиолы привел, про будущее величие рассказал-уболтал..Мало кто бы отказался-поверь, тем более из структуры клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес молодец,понимаю я его,я бы тоже сделал все чтобы получать 4 лимона и не играть.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, то что убогие в защите это уже давно, но то что выходит вся атакующая линия который матч подряд и вообще ничего осмысленного за целый тайм, кто если не тренер???

Да если пофиг на все, дак подпишите Земана, хоть забивать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, история а-ля ювентус. только ювентус был в финансовой жопе потому, что строил стадион. у нас ни стадиона, ни проекта, ни денег на трансферы, ни игры.

у меня еще часовой пояс +6. потом работа с красными глазами и хреновым настроением. и стыд при открытии таких порталов, как спортс или лайврезалт

Зато планов громадье от Барбары..Автобус продали, на биржу хотим выйти, на турне в Азию поедем..Все это какое то околофутбольное, к команде напрямую почти значения не имеет..Нам ЦП до зарезу нужен, как еще Галлиани физиономией ткнуть, а мы 1 февраля ждем, последнего дня ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь,Дружище...Ты бы, что нибудь дельное отписал

Слышу.

Пишу.

У нас новый ПРЕВЬЮВЕР. В добрый час ! :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Индзаги, конечно, тренер не вышел пока. Но сейчас менять его никто не будет. В таком болоте ни Спалетти, ни Пранделли, ни кто-то другой ничего не сделает.

 

Предлагаю Барбаре активизироваться и добить наконец Галлиани. Пригласить других молодых и прогрессивных менеджеров. Галлиани уже стар как и Берлускони. Пора ему на пенсию. Там смотри и Мальдини подтянется. Нужно встряхнуть это болото ещё раз, чтобы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари наше фсе в Центре Поля...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Аталантой, дал себе слово , что не посмотрю больше не одного матча в сезоне Милана. Вот с этого матча начал, чувствую не пожалел. Судя по вашим комментариям игра опять дерьмо, что не удивительно) Жду отставки Пиппо, всем спокойной ночи. Обсуждать матчи резона нету , так как не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Милане сейчас или никак, или хорошо.

Поэтому отмечу Де Фрея - а ведь каким сырым он был в начале сезона


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати УрА. СОСУолло проиграли и не обогнали нас в таблице:)

 

Пошел играть Фифу.....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заи*ал этот хренов дирижер Монтоливо.......как он вернулся после травмы так проблемы и начались... в последних 13 играх Милан с ним одержал 2 победы ... и то в матче с Удинезе он вышел на 88 минуте....... как же я устал от его передач вникуда, от передач назад, от передач в одно касание абы куда и абы кому, как же я устал видеть эту физиономию с кэпской повязкой....... Уйди, уйди, Монто, ЕЗЖАЙ во Флоренцию.... это не твой уровень


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся вина на руководстве. Бедный Пиппо, мне больно на него смотреть. Не пойму, на что рассчитывали, меняя Зее на Пиппо? Берл задумал реорганизацию в клубе? Лучшей реорганизацией будет смена владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно катастрофа, самая настоящая..Из матча в матч, одно и тоже, отправьте мяч на Менеза, глядишь что нибудь отчебучит, Мексес лучшие матчи провел-все! Видать дали понять, что продлевать не будут, Гинкель ниочем, как и Поли, ничего из него путного не выйдет...ЭШ во 2 тайме исчез, совсем поплыл парень, как Шило...Жаль, теряем..В такой жопе и Ван бастена в принципе потерять можно..Опять этоо занудное, про смену владельца..Не будет ее, еще года 2 ...Еще раз 2 раза по 60 миллионов потеряем, тогда мэйби в порыве злости или в Серию Б вылетим, а так Сильвио как собака на сене..Будет нудно и дорлго разглагольствовать, менять тренеров

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь официально соглашаюсь, что второй сезон без ЛЧ, четвёртый без трофеев. А поскольку выиграть сходу следующий чемпионат будет фантастикой, то в лучшем случае титул у Милана будет весной 2017 года :excl: То есть, через два года.

Да какие там титулы... Я бы слово "титулы" применительно к Милану не употреблял бы еще хз сколько лет. При условии конечно, если нынешняя система управления клубом будет оставаться такой какая есть сейчас. Господи, нам бы для начала пару осмысленных атакующих комбинаций за матч сотворить... Высоким прессингом мяч отобрать, да соперника к воротам прижать... Хотя бы с элементарных вещей начать. Ведь нет ничего этого и в помине. Титулы...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не Лацио выиграл, а Милан проиграл. Трудно расчитывать на победу, когда мячи сами себе забивают. Можно сколько угодно Пиппо обливать грязью, но его то вина в чем, если Монтоливо такие пасы отдает назад, да и не только капитан сегодня чудил.

 

Да причём тут Монтоливо. Даже без индивидуальных ошибок Лацио стер бы в порошок. Это нам ещё повезло


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопез как всегда супер,

Монтоливо старается, вроде пока норм,

Менез идет в отбор, значит есть надежда что победим.

 

Не, с начала игры было видно, что либо не спал, либо бухал перед матчем. Все пасы назад, кроме одного хорошего на Армеро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес молодец,понимаю я его,я бы тоже сделал все чтобы получать 4 лимона и не играть.

 

Да ладно. Маури падла весь матч нас провоцировал, пересмотри момент. Мексеса понимаю, я бы эту мразь продажную убил бы


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...