Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну всё..............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто считает, что тренер лох. Что может сделать тренер, если даже капитан допускает такие чудовищные ошибки? Пороть их плетьми? На соль на коленки ставить?

Юль, ты уж извини, но это уже какой-то слепой фанатизм. Неужели тебе не видно, что у команды нет элементарной игры? Я тоже люблю и уважаю Пипо, но только как игрока. К сожалению, как тренер он пока действительно не тянет. И не надо пинять на состав, я уверен, что с таким составом условный Маур закапывал бы всякие сасуолы в газон.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио ушел, Мексес остался...

2ed2cfc19a2f.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08, ну ты ж видел. Капитан !!!!! Милана !!!! не смотрел!!!, когда отдавал пас.

Ты думаешь, что Пиппо предполагал, что такое вообще может случиться?

не важно кто,это не имеет сейчас никакого значения,что Монто капитан Милана,так накосячил.Пиппо должен был знать,что при такой игре мы пропускали,и мы пропустим сегодня.Особенно с такими дырявыми центр защитниками.Ну а то,что Монто недостоин капитанской повязки,это все и так знают,без меня.Я не понимаю людей,которые "ооо капитан,да как он смел".Значит капитану нельзя так делать,а остальным можно?

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю искусственный офсайд абате.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджевич ужасно конечно поломался


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Theo, не может :( он рассказывал, что его идеал - это Анчелотти, который с игроками как старший брат, никогда не повышает голос.

 

Эххх, доведут эти балбесы его до приступа, ой доведут....


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора(с)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эххх, доведут эти балбесы его до приступа, ой доведут....

я это тоже не одобряю. Я сторонница кнута аля Капелло.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь.Очень надеюсь,что Пиппо прочувствует момент когда нужно уйти самому, Последнее что хотелось бы видеть-это как его увольняют :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав у нас 3-4 в Италии , а вот место может завтра быть уже 11-ым. У нас нет сыгранности ни в одной линии. Тупой ногомяч в стиле дай Менезу, а он заклепает.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 85 минут матча один удар по воротам соперника после ошибки этого самого соперника. Стало быть, решили обойтись в матче без этого пункта.

Монтоливо, [ самка собаки ] :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая победа первого тайма зато. Порвали)))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muntari? mda...

Ну после таких игр от Поли и Монтоливо понимаешь почему тренера выбирают Мунтари...

 

Нет полузащиты - нет команды...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели Пиппо - наш Чиро Феррара? :unsure:


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная травма конечно. Джорджевичу здоровья.

Тренера менять нет смысла, просто потому что, с такой политикой мы и результатов не добиваемся, и деньги не экономим. Все эти обмены, аренды и бесплатные агенты, пыль в глаза болел. С Миланом стало все понятно как только продали Ибру с Тиаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после таких игр от Поли и Монтоливо понимаешь почему тренера выбирают Мунтари...

при таком счете, можно было уже и Сусо выпустить, хотя бы посмотреть что за фрукт

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джорджевича очень похоже на кресты...Такая глупая травма(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан щас походит на тех бешеных старушек за 50, которые хотят выглядеть ярко, а со стороны это выглядит смешно


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная травма конечно. Джорджевичу здоровья.

Тренера менять нет смысла, просто потому что, с такой политикой мы и результатов не добиваемся, и деньги не экономим. Все эти обмены, аренды и бесплатные агенты, пыль в глаза болел. С Миланом стало все понятно как только продали Ибру с Тиаго.

Теперь становится понятно, что когда продали Шеву всё-таки.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как играть дальше ?...

1e602b97cb6d.png

 

Ответ Пиппо ищи в Примавере...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...