Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Пиппо в помошники вместо Тассотти Гаттузо бы взять. Быстренько наши по полю забегали.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо в помошники вместо Тассотти Гаттузо бы взять. Быстренько наши по полю забегали.

 

Откуда у всех этот миф про Гаттузо, я не понимаю. Вспоминая позднего Рино в составе Милана, ловлю себя на твердом убеждении, что и сам Гаттузо мало двигался, а больше истерил, спорил и доказывал всем, что белое - это черное.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне платили за мой интеллектуальный труд, я бы писал и писал хорошо. :) С анализом, статистикой и выводами.

 

А бесплатно творить нет желания. Слишком много на просторах интернетов людей, зазывающих в команды сайтов на добровольческих началах. И всегда находятся блогеры-писаки, для них не столь важно _что_ писать и о _чем_. Им главное найти площадку для выражения себя.

 

Хотя я сторонник идеи "Качественный продукт, и лишь потом реклама и инвестиции". Но для этого нужен серьезный подход.

где можно посмотреть ваш продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посмотреть мой продукт, надо заинтересовать меня создавать его. Мне самому себя надо заинтересовать писать обзоры. :) Но у меня есть работа и тысяча дел. Поэтому мне сложно найти в себе стимул на регулярной основе писать. Потому что абы как что-то делать я не могу, а хороший обзор требует определенного времени и сосредоточенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть ваш продукт?

Что посмотреть мой продукт

Судя по ЧТО :) ,посмотреть надо начинать со школьного аттестата...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...