Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Сокамернички, доколе???


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а говорят Галл стоит стеной за Пиппо

Однозначно, его протеже..И что, постоянно эти разговоры о Мальдини, которого держат подальше от клуба????По моему Джузеппе, как то очень хорошо, эту ситуацию разьяснил, кем будет работать мальдини в Милане, Иконой чтоли? Или знаменем, красным???И Мы, тем более кто только стучит по клаве, не в курсе и не могут представить, имеется ли у Мальдини управленческо-менеджерская жилка,насколько он гибок, хитер, в таакой кухне и мутной воде, человек должен ориентироваться будьте нате, иначе без штанов не только сам останешься...Допускаю, что мальдини, просто честный и порядочный человек, так для этой службы, это ничто, иначе какой нибудь райола, сожрет не поперхнувшись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего пугает не отсутствие результата,а то что мы не можем показать хоть что-то на поле,что можно было пусть натяжкой,но назвать словом "игра". Кто бы ни был в соперниках все сводится к "выбей мяч подальше от ворот" или "дай мяч Менезу". Элементарных две-три точных передачи отдать не в состоянии,если это не пасы ЦЗ друг другу или вратарю. Игроки деградируют стремительными темпами.Вроде чуть ли не десяток игроков сборной Италии,а на выходе нас возят все кому этого захочется.... Любой противник нас запирает на нашей половине поля безо всяких проблем.Иногда доходит до того что каждый выход на чужую половину уже как достижение засчитывается.Если при Леонардо,Аллегри или Зее это называлось "нас имеют как хотят",то при Пиппо чаще звучит "Милан решил сыграть на контратаках" :ph34r: Эти вещи действительно ужасают. Такой безнадеги не помню за все время что слежу за клубом...А ведь реальный выход видится только один-нужно пробовать нового тренера,а Пиппо в себе проблемы не видит....в тоже время увольнения его со скандалом тоже не хочется(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, его протеже..И что, постоянно эти разговоры о Мальдини, которого держат подальше от клуба????По моему Джузеппе, как то очень хорошо, эту ситуацию разьяснил, кем будет работать мальдини в Милане, Иконой чтоли?

Лучше всего эту ситуацию разъяснеяет интервью Мальдини и мозг. Он готов работать, но не на формальной должности. А ещё он намекал на людей из-за которых он ещё не в клубе.

 

А Индзаги, конечно, протеже Галлиани. И громоотвод заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего эту ситуацию разъяснеяет интервью Мальдини и мозг. Он готов работать, но не на формальной должности. А ещё он намекал на людей из-за которых он ещё не в клубе.

 

А Индзаги, конечно, протеже Галлиани. И громоотвод заодно.

Чей мозг? Твой?? ну то, что его в команде нет, это давным давно и ежу понятно. а что интервтью, ничто..еще раз повторяю, для мозга, что из себя представляет Мальдини-управленец, менеджер и все остальное, непонятно не только нам, но и ему тоже..опыта-ноль..Индзаги-тренер, мало??? Ты, наверно думаешь, что все проще пареной репы, Мальдини же!!! :D Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в общей атмосфере. Пиппо и компания в начале сезона показывали отличный футбол. Ярко, атакующе, Хонда раскрылся, Абате. Менез забивал. А потом что-то начало ломаться. И вот насколько было классно и позитивно в начале сезона, настолько же хреново сейчас.Витки спирали, как будто.

 

И ведь была игра. Была. И с теми же игроками. Почему сейчас нет игры, что сломалось? Ну игроки поломались. Некоторые связки разбились, такие как Абате-Хонда и Де Шилье-Эль Шаарави. Оборона постоянно тасуется вынужденно из-за травм. Депрессия от кучи поражений? Да. Но откуда взялась тактическая безграмотность - мне не понятно. Почему игроки стали не внимательны, расхлябаны - не понятно.

 

Ну вот пришел Торрес. Забил шикарный гол, просто шедевр - и растворился в болоте. Пришел Черчи, выдал один классный матч - и растворился в болоте. Аббате, первый чувак по голевым, теперь отпинывает абы куда. Фараон, берущий игру на себя, с фирменным смещениями и ударами - растворился в болоте. Паццини - не забивает.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=F9CY353hVmc#t=21

Интересна реакция Менеза, а он, как я понимаю, главный кореш Мексеса в команде. Паццини и Лопес прибежали, Алекс среагировал, а этот как-то откровенно отстранённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Менез ? Он вырос в неблагоприятном районе,многие его друзья детства сидят =) Зачем сломя голову бежать разнимать , если всё равно это петушня* и показуха +)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришел Торрес. Забил шикарный гол, просто шедевр - и растворился в болоте. Пришел Черчи, выдал один классный матч - и растворился в болоте. Аббате, первый чувак по голевым, теперь отпинывает абы куда. Фараон, берущий игру на себя, с фирменным смещениями и ударами - растворился в болоте. Паццини - не забивает.

Точно подмечено, сейчас бы и ван Бастен потерялся на фоне этой всеобщей апатии и разгильдяйства...Тот же Мексес, немного поиграл в футбол и Шабаш, он и до удаления, смотрелся безобразно, уже который матч кряду, а вроде, возможно продление, поддержи уровень то..Да пофиг..Вот так и вся команда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез не спешил,чтобы Мекс успел навалять лацику)Инфа 100%) И да, главный кореш Мексеса-это Рами)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в общей атмосфере. Пиппо и компания в начале сезона показывали отличный футбол. Ярко, атакующе, Хонда раскрылся, Абате. Менез забивал. А потом что-то начало ломаться. И вот насколько было классно и позитивно в начале сезона, настолько же хреново сейчас.Витки спирали, как будто.

 

И ведь была игра. Была. И с теми же игроками. Почему сейчас нет игры, что сломалось? Ну игроки поломались. Некоторые связки разбились, такие как Абате-Хонда и Де Шилье-Эль Шаарави. Оборона постоянно тасуется вынужденно из-за травм. Депрессия от кучи поражений? Да. Но откуда взялась тактическая безграмотность - мне не понятно. Почему игроки стали не внимательны, расхлябаны - не понятно.

 

Ну вот пришел Торрес. Забил шикарный гол, просто шедевр - и растворился в болоте. Пришел Черчи, выдал один классный матч - и растворился в болоте. Аббате, первый чувак по голевым, теперь отпинывает абы куда. Фараон, берущий игру на себя, с фирменным смещениями и ударами - растворился в болоте. Паццини - не забивает.

 

Не было игры. С первого же тура с Лацио. Были отдельные фрагменты в рамках отдельных матчей. Вспомнить можно только игры с Удинезе и Наполи как цельные встречи. Две игры из двадцати....

 

По поводу деградации игроков согласен. У нас сейчас любой талант загниет к сожалению

 

Однозначно, его протеже..И что, постоянно эти разговоры о Мальдини, которого держат подальше от клуба????По моему Джузеппе, как то очень хорошо, эту ситуацию разьяснил, кем будет работать мальдини в Милане, Иконой чтоли? Или знаменем, красным???И Мы, тем более кто только стучит по клаве, не в курсе и не могут представить, имеется ли у Мальдини управленческо-менеджерская жилка,насколько он гибок, хитер, в таакой кухне и мутной воде, человек должен ориентироваться будьте нате, иначе без штанов не только сам останешься...Допускаю, что мальдини, просто честный и порядочный человек, так для этой службы, это ничто, иначе какой нибудь райола, сожрет не поперхнувшись..

 

Насколько я помню в команде Барбары кэпу отводилась роль спортивного директора. За трансферы отвечали бы Сольяно и Фенуччи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню в команде Барбары кэпу отводилась роль спортивного директора. За трансферы отвечали бы Сольяно и Фенуччи

и где ж щас Барбара????Скажешь наверное, так маркетингом, стадионом занимается.Все эти громкие слова, заявления, только воздух сотрясают...Ну ну, как и молодежным проектом, расстаяла, как вчерашний снег..Только Сильвио активизировался, :D Скоро опять в Миланелло пожалует Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо было автобус не пустым, а полным продавать. "забыть" некоторых игроков в нем и толкнуть :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не. Худо-бедно игра была. На контратаках. Это потому, что Пиппо всегда проявлял свои лучшие черты в кубковых матчах. Отработать в обороне и подловить соперника на встречном движении, ошибке. И тренер он точно такой же. Поэтому мы неплохо играем с топ командами, но когда дело касается бегущих середнячков - у нас ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас Лацио как в первом туре по газону возил, так и в 20, были отдельные всплески отдельных футболистов, а игра она все такая же, как и в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига нас в первом туре не возили. И Кандрева, дай Бог памяти, в том туре был прикрыт наглухо. Пара навесов и те блокированы. Отчасти именно потому мы и переиграли, причем довольно легко, Лацио.

 

Просто Пиппо - молод. Он не знает, в какой футбол будут играть его будущие команды. Он только растет. Он взял за основу 4-3-3. И, надо сказать, его схема порой симпатична, когда двигается. Когда и бокус-ту-боксы регулярно вываливаются на ворота, и крайние атакующие регулярно бьют по воротам и ложная девятка не дает покоя сопернику. Нет, эти идеи отличные. И все это было и куда-то делось.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.whoscored.com/Matches/865785/Live

 

Советую обратить внимание на угловые, удары и владение.

 

Мы тогда просто из 2 моментов 3 забили, а так такой же караул был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ж щас Барбара????Скажешь наверное, так маркетингом, стадионом занимается.Все эти громкие слова, заявления, только воздух сотрясают...Ну ну, как и молодежным проектом, расстаяла, как вчерашний снег..Только Сильвио активизировался, :D Скоро опять в Миланелло пожалует

 

Чего ты орешь? :lol:

 

И так понятно что убрать Галиани не получилось вот и отошла в тень


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично. Все навесы, которые должны были идти от Кандревы на Клозыча ушли в угловые. А количество ударов особого значения не имеют, если в результате забит 1 мяч.

 

Зато выигранные единоборства, отборы - первое место. А это куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты орешь? :lol:

 

И так понятно что убрать Галиани не получилось вот и отошла в тень

епрст Тень отца Гамлета...Доколе ушла то, пока Галлиани ногами вперед не вынесут? Юля, как то сказала, что итальянцы могут лет до 100 жить..Слушай, да и не ору Я, вообще не люблю на людей голос повышать, особенно на незнакомых..Некрасиво, сам понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст Тень отца Гамлета...Доколе ушла то, пока Галлиани ногами вперед не вынесут? Юля, как то сказала, что итальянцы могут лет до 100 жить..Слушай, да и не ору Я, вообще не люблю на людей голос повышать, особенно на незнакомых..Некрасиво, сам понимаешь :)

 

А я откуда знаю. Рулил бы Миланом знал, но при мне бы такой куйни не было :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откуда знаю. Рулил бы Миланом знал, но при мне бы такой куйни не было :D

Нет, ну это Я так, разговор за чашкой чая..Так то, многое понятно на данный момент, просто захотелось обменяться мнениями с интересным человеком....О футболе заи...ло, так о Барбаре, чтоли..Тем более из одного города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут все желают смерти старичку со смешным оранжевым галстучком..

 

ситуация в Милане напоминает ситуацию в Спартаке, только там игроков карпуша растренировал за 5 лет, а здесь - возможно да, тренерская чехарда.. с другой стороны при позднем Анчелотти все началось, да и Аллегри - ведь юве не зря наверху... свалить все на негров? но их уже мало и бало ушли/сбагрили.. может все банальнее - у игрочишек слишком хорошие личные контракты, за которые они решили не париться

Изменено пользователем Matigor

Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мотивации мало. С этим надо что-то делать. Я бы начал по корпусу, а потом правой в челюсть. И объяснил, что за такие деньги надо играть так, чтобы соперник землю жрал в своей штрафной.

 

Как в Газмясе. :) Не побежал за мячом? Отдал пас назад, да еще и поперек поля? Обрезался? Галустян ждет тебя в раздевалке!

 

А то у нас то проблемы то с дисциплиной, теперь с мотивацией. Что дальше-то. Эпидемия симуляций? Пол команды выйдет на больничный по поддельным справочкам? Ой, в боку колет, играть не могу.

 

Тоже в челюсть, закрыть на базе, гонять вокруг поля, пока жопа мокрая не станет. А потом еще десять кружочков и вся дурь выйдет вместе с потом. :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это Я так, разговор за чашкой чая..Так то, многое понятно на данный момент, просто захотелось обменяться мнениями с интересным человеком....О футболе заи...ло, так о Барбаре, чтоли..Тем более из одного города

 

Не я мандаринку жую

 

Барбара девка в самом соку конечно. Как соскочишь так опять захочешь. Плюс папка богатый. Пато конечно лошара :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...