Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

@Светозар, Ну возьмут примаверцев и что ? Завтра же многие будут кричать - " Давай результат ! " Их надо наигрывать постепенно , а для этого надо стабильная игра основной команды . Есть у нас стабильность в игре ? Сомневаюсь . Кто же может организовать игру в пас , комбинировать на поле , оборонятся и выходить быстро из обороны , а также контр - атаковать ? Ответ простой - ТРЕНЕР И ЕГО ШТАБ , и уж они то знают , кого ставить , куда ставить и кого какая физ.форма . Если этого всего нет , то вопросы именно в этот адрес . Детей калечить не к чему , это так , к слову .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо примаверцев. Эти мешки из первой команды только и мечтают о том, чтобы деньги просто сами с неба сыпались. И даже бегать и получать оскорбления не приходилось.

Я за кнут. И за пытки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кнут. И за пытки.

Это да. Пора взорвать текущее положение дел. А лучше чтоб мы прошли очищение серией Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно посмотреть на противостояние Мексес-Маури во вторник. Зная Мексеса, я сомневаюсь, что он в состоянии сделать выводы.

B8MXDmAIAAA4BfV.jpg


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве он не будет дисквалифицирован?

 

Если из-за красной, то нет, на кубок не передается. Если же вынесут бан на 3-5 матчей, то тут я не знаю.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, Ну возьмут примаверцев и что ? Завтра же многие будут кричать - " Давай результат ! " Их надо наигрывать постепенно , а для этого надо стабильная игра основной команды .

Во-первых, лично я себя уже настроил на то, что "Милан" будет без трофеев и даже без ЛЕ 3 года. Вопрос не во времени, вопрос в том, на что это время будет потрачено. Если реально на новый "Милан", мне не жалко подождать.

 

Во-вторых, вспомни дрим-тим Анчелотти с ее стабильностью. Сколько примаверцев он наиграл? А ДШ и ЭШ взошли как раз тогда, когда стабильностью и не пахло, когда было весело, но страшно.

 

В-третьих, я не говорил о построении команды из одной примаверы. Я сказал, что должна быть конкуренция. Один уровень ты поддерживаешь, когда знаешь, что никакой альтернативы тебе нет. (Вот что Пиппо сделает с Мексесом, когда тот отсидит? Правильно, вернет в основу - он же извинился!! :) ) И совсем другой - когда за спиной у тебя молодой, но борзый, на стороне которого и тренер, вдобавок ко всему.

 

Ответ простой - ТРЕНЕР И ЕГО ШТАБ , и уж они то знают , кого ставить , куда ставить и кого какая физ.форма . Если этого всего нет , то вопросы именно в этот адрес .

Все так, но сейчас тренерская чехарда прекрасно используется игроками. Они знают что, что бы ни случилось, виноват тренер: от Леонардо и далее по списку. Так зачем напрягаться, если за твои ошибки все равно погонят начальника?

 

Сейчас нужно любыми способами вбить в их сознание: за свои ошибки они будут расплачиваться сами - рублем, местом в старте, нахождением в клубе.

 

И дело именно в психологии отдельного игрока. Мальдини было по барабану, при ком пахать. Бонера со времен Анчелотти тоже не сильно изменился. ) Разница только в том, что в те времена, когда запросто могли продать целого Гуллита только потому, что ему не нравилось его место на поле, "Милан" стоил больше. А сейчас мы как в анекдоте про лампочку и 50 американцев: один меняет лампочку, один держит табуретку, остальные смотрят, чтобы при этом не нарушались права негров и геев...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, ну ты же сам видишь, что деньги тратятся не на Новый Милан, а на бесплатных пенсионеров типо Эссьена с надеждой на то, что они заиграют..И при этом злит, что Берл думает что с такими игроками команда должна попадать в зону ЛЧ с тренером, который только недавно тренировал мальчишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, Насчёт денег ты прав 100% . Но опять же , подписывается контракт и там указываются детали соглашения , и опять же все футбольные дела ведёт Галлиани ! Замкнутый круг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы заметить, что те самые мальчишки, которых вы тут так пренебрежительно упоминаете, в разы более профессиональны морально, чем те, кто вчера по полю бегал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Пора взорвать текущее положение дел. А лучше чтоб мы прошли очищение серией Б

 

о, как это напоминает мне Спартак.. как знакомо


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики из примаверы - именно мальчики. Только полный идиот выпустит мальчика играть в Серию А против взрослых дядей. Тот же восемнадцатилетний Петанья смотрелся на фоне наших инвалидов очень угловато и посредственно. И это выпускник, как бэ. Примавера - далекая переспектива. И никакого отношения к первой команде она не имеет и уж тем более значимого усиления не даст.

 

По поводу коуча. Думаю Пиппо сейчас занят не сколько творчеством и строительством новой команды, со всякими ништяками, а латанием дыр. Гинкель не игрок, Де Йонга нет, с Мунтари конфликт, Есьен такой Есьен, ДШ нет, Рами нет, Сапаты нет. Монтоливо не в форме и после перелома. Что уж тут говорить. Пиппо склепал составчик из того, что было.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, ну ты же сам видишь, что деньги тратятся не на Новый Милан, а на бесплатных пенсионеров типо Эссьена с надеждой на то, что они заиграют..И при этом злит, что Берл думает что с такими игроками команда должна попадать в зону ЛЧ с тренером, который только недавно тренировал мальчишек.

Я не знаю, в какие игры играют наверху. Я вижу только часть общей картины, и то не уверен - я вижу часть настоящей картины или той, что мне хотят показать. У меня есть друзья в Италии, в том числе и в журналистском цехе, но связанных напрямую с "Миланом", увы, ни одного. Если бы и были, я не думаю, что мне вот так просто, за здорово живешь, все рассказали бы - кто и чем дышит. Итальянцы - очень закрытый народ, когда дело касается сугубо внутренней кухни, не надо обольщаться на их счет.

 

Поэтому выводы, которые могу сделать я, очень простые: у Берлускони не с одним "Миланом" проблемы. Он не дурак и не мазохист, поскольку ни дураки, ни мазохисты на такой уровень не попадают. Значит, дана команда жевать, что дают. Мне это не нравится, я понимаю позицию забаненного Кака, но сидеть и твердить "папа плохой, папа денег не дает, а у меня душа болит" мне еще больше не нравится.

 

Поэтому жду. Если обманусь, тем хуже для меня. О том, что сейчас можно сделать, я написал выше.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассотти - на выход. Пиппо - в помощники главного тренена. И нормального коуча. Чтобы расставил народ по местам, подобрал нормальную схемку под них, решил -тактико-технические моменты.

 

А то когда я вижу Армером, идущего в атаку и оставляющего позади себя _КАНДРЕВУ_, я ургаюсь матом и считаю, что даже десятилетний тренер не допустил бы такого безобразия в тактике. А это прямая вина Пиппо, потому что не заметил и Тассотти, потому что не подсказал.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти ждем?


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти или Пранделли. Кто согласится. Все, надо завязывать с экспериментами нафиг, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики из примаверы - именно мальчики. Только полный идиот выпустит мальчика играть в Серию А против взрослых дядей. Тот же восемнадцатилетний Петанья смотрелся на фоне наших инвалидов очень угловато и посредственно. И это выпускник, как бэ. Примавера - далекая переспектива. И никакого отношения к первой команде она не имеет и уж тем более значимого усиления не даст.

вчера против нас дебютировал мальчик из Примаверы.... Лацио, и вроде ничего, парень сыграл достойно, думаешь у нас это невозможно? Но для того что они смогли дебютировать надо сначала хоть какую игру наладить на поле

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Тассотти мне очень понравился в тех матчах, когда подменял главного тренера: когда за что-то дисквалифицировали Макса и потом, когда еще не приехал Зеедорф. Настоящий тренер "Милана", реальная глыба. Оба матча с ним "Милан", кстати, выиграл на ноль.

 

Жаль, что "всегда второй, надежный эшелон".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки важнее, чем игра. На данный момент.

Ключевая ошибка молодых тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно посмотреть на противостояние Мексес-Маури во вторник. Зная Мексеса, я сомневаюсь, что он в состоянии сделать выводы.

B8MXDmAIAAA4BfV.jpg

Один из не многих кто в этом Милане мне нравится,ну и Лопез конечно красавчага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как это напоминает мне Спартак.. как знакомо

Я ЦСКА фан :). Мне не знакомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вводить одного-двух молодых это плохо для них и почти незаметно будет для команды. Что они сделают в такой каше? Гинкель вчера это наглядно продемонстрировал. Некоторые даже про Мунтари стали вспоминать. Тут или тренер новый или совсем массовый вброс молодежи, 5-6 борзых молодых юнитов которые взорвут изнутри это болото хотя бы на уровне мотивации и отдачи. К тому же Пиппо показал себя настолько консервативным тренером за эти пол сезона что в это не верится, от слова совсем

 

Плывем по течению пока у папы не лопнет терпение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смена игроков ничего не даст. Нужна политика, идея, новые лица в руководстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Галлиани выйдет сухим из воды. Сделать козлами отпущения преданнух клубу Зеедорфа, Леонардо, Индзаги это он умеет и практикует. А ещё умеет похерить скаутскую систему, поподписывать левые спонсорские контракты, наприводить свободных агентов и держать Мальдини подальше от клуба.

 

Вот и сейчас, большинство обвиняет Индзаги, а не прогнившую систему клуба. Да, Индзаги далеко до нормального спеца, но он заложник ситуации и серого лысого балаболистого кардинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Галлиани выйдет сухим из воды. Сделать козлами отпущения преданнух клубу Зеедорфа, Леонардо, Индзаги это он умеет и практикует. А ещё умеет похерить скаутскую систему, поподписывать левые спонсорские контракты, наприводить свободных агентов и держать Мальдини подальше от клуба.

 

Вот и сейчас, большинство обвиняет Индзаги, а не прогнившую систему клуба. Да, Индзаги далеко до нормального спеца, но он заложник ситуации и серого лысого балаболистого кардинала.

 

Хм, а говорят Галл стоит стеной за Пиппо

 

Система системой но научить этих игроков делать три точные передачи подряд возможно, и заставить бегать без мяча тоже возможно. Футбол как говаривал покойный Никитич игра простая-отдал, открылся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...