Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Отмучились. Радует, что сильно-сильно уменьшили кузенам шанс взять Скудетто

 

Джиджо, Калабрия и Романьоли - в порядке.

 

За Берту эту черную задницу надо в ответке в Дерби урыть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Посмотрим как Сильвио отреагирует. всё-таки всё своими глазами увидел. Надеюсь, что решит выделить средства на игроков, а не на увольнение- приглашение нового тренера.


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор! проиграть каким то пацанам с молочными усами, гнать мердюка в шею!

Если б дело было только в нем. Эх

 

Плохо. Посмотрим как Сильвио отреагирует. всё-таки всё своими глазами увидел. Надеюсь, что решит выделить средства на игроков, а не на увольнение- приглашение нового тренера.

 

И на то и на другое.

 

Хорошие игроки нужны под хорошего тренера


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему не выпустить вместо Де Йонга, скажем, Локателли? С ними хотя бы надежда будет на светлое будущее. А так вообще тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б дело было только в нем. Эх

 

 

 

И на то и на другое.

 

Хорошие игроки нужны под хорошего тренера

 

А в ком? Почему у третьего состава Интера игра лучше чем у второго нашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что круче-поражения от Интера в составе которого играет Попа или слух про Барцальи :D

 

Мне даже уже интересно как далеко наши старички зайдут в своем маразме

 

Ах да-мердюка в отставку!

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что за манера оскорблять игрока лишь по тому что у него фамилия в другом языке звучит как-то по другому чем в его родном языке


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа убежал со стадиона что ли? Давай беги и не оглядывайся кавальере


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик сказала отдать, чтобы сломать им КАРМУ...

 

 

fad499d37b23.png

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: сегодня нам удалось многое. Дать разыграться Кондогбии, сломать Бертолаччи и проиграть Примавере Интера.

 

 

Молодцы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп на фото с тяжелой мыслью кому взять и у.........за этот позор :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в жизни хочу, чтобы Милан не выиграл в следующем туре Серии А, может только тогда и увилят Михайловича. Очень зол, это уже дно. Хотя вру, как-только раздастся стартовый свисток, буду поддерживать как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже хуже Милана Индзаги ) Каждый раз удивляюсь, неужели можно еще хуже )

Из Михайловича уже ничего путевого не выйдет. Интересно, как долго лысые будут ждать и кто будет следующим в этой Санта-Барбаре. Сегодня, кстати, Пранделли заявил, что открыт для предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нельзя Монтеллу пригласить? Можно же предложить контракт до конца сезона и плюс продление в зависимости от результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, КТО ТАКОЙ Монтелла...????? Чародей, маг, волшебник или просто безработный тренер, оказавшийся не у дел с ЕГО-то "атомными" перспективами...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, КТО ТАКОЙ Монтелла...????? Чародей, маг, волшебник или просто безработный тренер, оказавшийся не у дел с ЕГО-то "атомными" перспективами...??

На данный момент лучший вариант из безработных. Анчелотти к нам не пойдёт, Донадони будет Зеедорф и Индзаги номер три, потому что играл у нас и не будет идти против пап, Пранделли я видел в Галатасарае, и видел достаточно хорошо, почти каждый матч, поддерживаю Галатасарай ещё до Милана, остаётся Монтелла. Или ты хочешь смотреть на Михайловича до конца сезона? Предлагай свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Боатенг для меня еще вне Милана. Плохо, что Бертолаччи убили.

 

У меня один только вопрос, а Папа или Михайлович подбирал состав на тову?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Монтелла еще? Будем пробовать молодых тренеров пока Симеоне или Клоппа не найдем?) Так это может на десятки лет затянутся. А так да, 100% уже, не нужно было менять Пиппо


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Монтелла еще? Будем пробовать молодых тренеров пока Симеоне или Клоппа не найдем?) Так это может на десятки лет затянутся. А так да, 100% уже, не нужно было менять Пиппо

 

Симеоне Диего живет в Мадриде, работает в клубе Атлетико. И не узнавай как это мне удается B)

 

 

У Бертолаччи вроде только сильный ушиб тьфу-тьфу

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки матча

 

f687387fc95ea7353dc91d9fd204b4ba.png

 

ЛУЧШИЙ игрок матча от нас

64ec2730efd0043c980e9e54f9d671f3.png

 

ХУДШИЕ игроки матча от нас

1539b28e380d788c987562a0a0579182.png5061e7168e82533006e8b1aed4d637eb.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдет Михайлович поставит игру в обороне, говорили они... прийдет Михайлович поставит командную игру, говорили они... прийдет Михайлович будет высокий прессинг, говорили они...

 

а так Мекс наверное спецом Сербу подосрал :)) как обиженный кот... так то самое лучшее во вчерашнем матче это игра двух худших игроков матча :)) ибо весь первый тайм Мекс вешал на Адриано хоть как то переходя половину поля...

 

а так без Монти, Боны и Бакки ждать в атаке чудес смешно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел обзор, гол - просто великолепное выступление защиты. Можно прямо как драму в театре ставить - свита оставляет своего короля. Мексес за этот момент должен полы месяц мыть в Миланелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел обзор, гол - просто великолепное выступление защиты. Можно прямо как драму в театре ставить - свита оставляет своего короля. Мексес за этот момент должен полы месяц мыть в Миланелло.

Я бы еще бесплатному ДеЙонгу тут высказал, который как обычно постелил днищуднищенскому купленному за 40... красную дорожку... но товарняк же, будет с него...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще бесплатному ДеЙонгу тут высказал, который как обычно постелил днищуднищенскому купленному за 40... красную дорожку... но товарняк же, будет с него...

Как обычно - это очень точно сказано. Ведь Де Йонг - лев, когда на него бежит игрок! Обязательно кинется в эффектном подкате в ноги. Но если мяч каким-то образом миновал нашего героя - он превращается в увлеченного зрителя.

Я подозреваю, что это связано с тем, что его вечно критиковали за грубые фолы на тех, кто его обошел. Сейчас, чтобы не удаляться, решил, видимо, вовсе не участвовать в последующих событиях.

 

Хотя мне все равно в определенные моменты очень нравится Найджел, у него стальные яйцы :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм посмотрел полностью. Пока смотрел первый тайм выпил аж 4 пинты (именно пинты, да) пива. Решил второй тайм включить ближе к концовочке. Что за чёрт играл у нас под 72 номером?? Кажется, только он пытался создать у нас подобие прессинга. И какая-то уверенность в его игре видна. Вернее даже не уверенность, а скорее наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...