Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

А я говорил, что Поли позиция именно правый зашитник. не больше не меньше.

 

За исклучением пару обрезов которые сделал Маури(но кто их не делал, это же милан:( ), всё таки даёт надежду, что он всё таки живой и буду надеется проявит себя при возможности в официальном матче.

 

Боатенг и сусо это полный провал. я до последнего верил в Сусо, но это ппц:( Черчи... какой же он глупый футболист всё таки. Когда он один из замых активных это особенно бросается в глаза. ЛА пашет даже в товарняках. Молодец он. в отличии от Принца бежал за каждым мячом, а этот боатенг пешком ходил и всё был всем недоволен. то пас ему низом дай, а не верхом то еше, что. Очень надеюсь, что всё таки одумаемся и вернём туда откуда пришёл. Спасибо ненадо называется:)

Порадовала молодёжь!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюз называют в тройке лучших Поли-ЛА-Черчи, в тройке худших Алекс-Сусо-Боатенг.

Но самое страшное, что они пишут, что этот еще и в Трофее Берлускони на поле вылезет.

Господи, ну за что? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец Монцы Зее?Круто

Как говорят в таких в случаях,матч не смотрел,но осуждаю


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумалось что оставь мы Бонеру он бы щас стал бы как минимум вторым по списку :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший и худший игрок матча по версии ГДС

 

e11391b3e03c99081acdb43e72586ca2.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо мертв как и ДеЙонг...

Хотя Сусо опять его в трекварти юзали... может на фланге шось показал бы... но лучше для него назад в Испанию... а Черчи в Торино :)) пропадает талант... Ну или наконец приводить голову в порядок... ибо может же...

 

А так... Поли нужен команде... и команде нужно катать в йолку :), пока не вернулся Менез... ибо раз нету какчества у полузащиты, нужно брать количеством... смысл держать 2-х напов отрезанных от команды?

 

-------------------------Защита--------------------------------

------------------------------------------------------------------

------------------------(ДеЙонг)-------------------------------

--------Поли-----------Монто---------------Куцо------------

------------------------------------------------------------------

----------------(Черчи)-----------(Бало)-----------------------

-----------------Бона------------Берта------------------------

------------------------------------------------------------------

--------------------------(ЛА)-----------------------------------

-------------------------Бакка----------------------------------

 

 

Боатенг? :)) не ребят опять смотреть регби и думать на сколько далеко от ворот пробьет в этот раз не охота...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм трекварти, второй алой. И там и там мертв.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра своя Лига Чемпионов.

Не забываем, что завтра в 19-00 по МСК мы играем Дерби на Трофее Берлускони (и его надо дать выиграть кузенам, чтобы испортить им карму к Скудетто)

 

Но самое интересное в завтрашнем матче, что завтра будет пробоваться замена Лопесу. Джиджо выходит с первой минуты, если он себя завтра покажет, то на Сассуоло в ворота встанет он. Кстати, тем самым побив рекорд Буффона, дебютируя в Серии А в более юном возрасте. Но это я забегаю вперед. Сначала завтрашний матч.

 

Да, и кроме Джиджо, завтра будут пробовать пару Романьоли-Мексес.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Джиджо, но Лопеса жалко, он крутой кипер и неплохой мужик, судя по всему. Наконец-то нашел свое место в гранде, а тут такая фигня :( Надеюсь, вернет себе форму. А Джиджо еще успеет наиграться, Лопесу вряд ли больше 3 лет осталось играть.

 

И эцсамое, Мексес - что надо, он хоть и коряга, но лидер по характеру. Нужен хотя бы один жесткий парень в защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с темой "Товарищеские матчи Милана"? Предсезонку пора заканчивать)))

 

А Донарумме дебютировать в Серии А думаю рановато.Нашей хлипкой,дрожащей от любого пустяка обороне еще только зеленого пацана в раме не хватает для полного счастья ;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот зеленый пацан на защитников похлеще взрослого испанца кричит, даже больше Абби) про рекорд Буффона-было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут кто сколько кричит?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот зеленый пацан на защитников похлеще взрослого испанца кричит, даже больше Абби) про рекорд Буффона-было бы круто!

Я думал, что сила вратаря в реакции и прыжках, а не в голосовых связках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Донарумме дебютировать в Серии А думаю рановато.Нашей хлипкой,дрожащей от любого пустяка обороне еще только зеленого пацана в раме не хватает для полного счастья ;)

 

За Джиджо я не замечал, чтоб он дрожал. Довольно уверенно играет. Да и по предсезонке у меня к нему вопросов не было.

 

Сам же Лопес в последнее время фейлы допускает, да и обороной вообще никак не руководит. Если что-то во время матча говорит, то только себе. А Джиджо в первом же матче расставлял этих бездарей по местам)

 

Конечно я понимаю, что в какой бы форме не был Лопес, Джиджо в воротах это риск. Но за доверие молодежи Михалычу респект.

 

Правда не совсем понимаю, почему не Абби. Ну тут 2 варианта: либо он в хреновой форме. Либо Донарумма изначально предполагался как второй кипер, ну во всяком случае я только этим могу объяснить, почему он не играет за Примаверу. Что кстати по этому поводу скажешь, Юль? Почему в примаверу ему вход закрыт?

 

Я думал, что сила вратаря в реакции и прыжках, а не в голосовых связках :D

 

Сила хорошего вратаря - в них самых. Сила лучшего вратаря - в управлении обороной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, я не знаю, почему он не играет.

Наверное, потому, что его держат вот-вот на замене. Абби он уже обошел в иерархии. Джиджо не третий вратарь, Джиджо - второй вратарь у нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила хорошего вратаря - в них самых. Сила лучшего вратаря - в управлении обороной)

Хорошо сказал, поверю) Хотя все равно, имхо, Лопес - один из лучших вратарей мира, грех такого сажать на банку. Оборону подтягивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трофее пусть играет, а в чемпионате нам бы игру в защите наладить. Не то медвежью услугу парню окажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут кто сколько кричит?)

 

Имел в виду руководство обороной, вообще я считаю, что ловуха должен быть итальянец или носитель языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трофее пусть играет, а в чемпионате нам бы игру в защите наладить. Не то медвежью услугу парню окажут.

Ага, пример Габриэля всем наука... Жалко пацана, пустил пару "бабочек" и психологически сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что завтра в 19-00 по МСК мы играем Дерби на Трофее Берлускони

634e795a6c42.png

 

(и его надо дать выиграть кузенам, чтобы испортить им карму к Скудетто)

362e2f8a0b90.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, на фотке рядом Монто и Де Йонг)) Теперь они только на фото могут быть вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, на фотке рядом Монто и Де Йонг)) Теперь они только на фото могут быть вместе))

и на предматчевой пресс-конференции :D

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, кому сейчас этот матч нужен? Миха выставит всех Ночерино что тихо пыхтят от злости на скамейке и разбавит их Калабрией( которому доказывать что то надо в компании Мексесов необязательно) и Доннаруму. Получим очередной матч из разряда пыточного для просмотра. И главное! Что там нового мы и тренер увидим? Что Ночерино днище или Сусо? Так это и так понятно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Сусо в товарняках не днище.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Сусо в товарняках не днище.

Ты, видимо, матч с Мантовой пропустил.

 

А мы пока бухаем на Экспо:) все счастливы и готовятся к Дерби

 

6cfe228d051554df6837e7ef1be357d6.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...