Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Первые комментарии Лападулы: «Я очень счастлив. Переговоры прошли просто молниеносно. Я действительно имел огромное желание перейти в «Милан».

Хочу поблагодарить мистера Оддо. В прошлом сезоне он оказал мне огромную поддержку. Я слышал много лестных слов в свой адрес от него. Хочу также поблагодарить Сильвио Берлускони и пожелать ему удачи».

 

ну что, похоже игрок уже наш, кто создаст тему? :)

  • Like 3

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо но опять заполняем ростер без тренера по желанию высших сил. Хотя в данном случае случился конкретный облом Прециози который хотел дулю купить а нам Паволетти продать. Говорят барыга в ярости :)

  • Like 3

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо но опять заполняем ростер без тренера по желанию высших сил. Хотя в данном случае случился конкретный облом Прециози который хотел дулю купить а нам Паволетти продать. Говорят барыга в ярости :)

Они вроде отклонили 25 миллионное предложение от какого-то английского клуба, за сколько они собирались продавать нам Габбьядини?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интерестно , кто будет нашему Лападуле патроны подавать , Бертолаччи , Поли или Куцка с Монтоливо ? Ведь не кто из них пасом не обладает . Когда никогда Монтоливо или Куцка чего то выдадут , но этого объективно мало . Почему не взять того же Паредеса из Ромы , вроде цена 10 млн. - не дорого , по крайней мере он точно может выдать голевуху . Моежт мы расчитываем на Васкеса ? Не знаю , но такое чувство , что как и в прошлых сезонах будем топтаться на месте , а центр поля так и не усилим толковым преобретением .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моежт мы расчитываем на Васкеса ?

Хорошо бы, если так. Но сейчас, я так понимаю, выбирают между ним и Сапонарой. Не судьба нам соорудить конкурентный состав в том смысле, в каком он конкурентен у "Реала" (Иско vs Хамес, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет он нашим Варди, и принесет Милану Скудетто!

  • Like 5

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интерестно , кто будет нашему Лападуле патроны подавать , Бертолаччи , Поли или Куцка с Монтоливо ? Ведь не кто из них пасом не обладает . Когда никогда Монтоливо или Куцка чего то выдадут , но этого объективно мало . Почему не взять того же Паредеса из Ромы , вроде цена 10 млн. - не дорого , по крайней мере он точно может выдать голевуху . Моежт мы расчитываем на Васкеса ? Не знаю , но такое чувство , что как и в прошлых сезонах будем топтаться на месте , а центр поля так и не усилим толковым преобретением .

Судя по нарезке голов, на него давали пасы всегда.

В Милане таких игроков (дающих пасы вперед) - нет. Бакка подтвердит.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему все ждут 30 июня или как там писали продленку до 7 июля.

 

Ситуация с Сапонарой вообще цирк )) Отдать за гроши, чтобы опять за бабло покупать.

 

Лучше уж Васкеса брать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Лападула, чем лентяй Балолелли. Лападула хоть пахать на поле будет!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, если так. Но сейчас, я так понимаю, выбирают между ним и Сапонарой. Не судьба нам соорудить конкурентный состав в том смысле, в каком он конкурентен у "Реала" (Иско vs Хамес, например).

Я не знаю как будут покупать Сапонару , ведь со стороны это выглядит полным идиотизмом . Продать его по дешёвке , а через год взять обратно втридорого . Насчёт конкуренции 100 % с тобой согласен , но в нашем положении , сам понимаешь , хоть кого нибудь взять маломальски нормального - уже будет за счастье ( привычка последних лет )

 

Официально : Лападула игрок Милана .

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как будут покупать Сапонару , ведь со стороны это выглядит полным идиотизмом .

Гораздо бОльший идиотизм - не признавать своих ошибок. Тут скорее признаки выздоровления. Но зная Галлиани, сейчас якобы выбирающего между Сапонарой и Васкесом, думаю, будет куплен кто-то третий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они специально взяли футболиста похожего на Бакку, чтобы его потом продавать?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе маури, походу отдадим в аренду в Пескару..Без права выкупа..А за Куцку просим Базелли, хотя Торино уже готов вроде отдать 5 млн...В принципе, нам в ПЗ нужно 2 игрока..Один с последним пасом, второй с отбором и умение сразу же без тормозов отправить в атаку..А Менезу,Монако предлагает контракт и нам 5-6 млн...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто этот Пьяца, вроде его агент уже высказался, что игроку було бы честью выступать за Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе маури, походу отдадим в аренду в Пескару..Без права выкупа..А за Куцку просим Базелли, хотя Торино уже готов вроде отдать 5 млн...В принципе, нам в ПЗ нужно 2 игрока..Один с последним пасом, второй с отбором и умение сразу же без тормозов отправить в атаку..А Менезу,Монако предлагает контракт и нам 5-6 млн...

 

Базелли на Куцку неплохой размен. Не удивительно что Торино хочет все решить деньгами

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто этот Пьяца, вроде его агент уже высказался, что игроку було бы честью выступать за Милан?

Эм, ну как бы пару лет уже как один из самых перспективных хорватов, на Евро играет неплохо.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу два итальянских издания, La Gazzetta dello Sport и Il Corriere della Sera, публикуют сегодня очень позитивные новости о продаже «Милана». По данным источников, переговоры выходят на финишную прямую, поэтому китайский консорциум просит объявить Fininvest о продаже клуба 7 июля, когда наступит первый день предсезонной подготовки.

 

По соглашению сторон, консорциум должен инвестировать 400 млн. евро до 2020 года, а первое вливание, в размере 100 млн. евро, будет направлено на усиление команды уже сейчас.

 

Отметим, что 7 июля ожидается подписание предварительного соглашения, после которого стороны приступят к совместной работе. Полное закрытие сделки в сентябре.

Надо же всё таки Китайцы уговорили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что такое 100 лямов в нынешних реалиях? Это 3 классных игрока, 2 топовых и один Погба :) Берл год назад столько же отдал, а воз и ныне там. Без классного тренера профи ничего не изменится.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 млн это пять Бертолаччи...Сижу и думаю хорошо это или плохо? )) Не Джампаоло должен быть тренером, ой не он. Не думаю, что китайцы согласятся на ноунейма в рамках тренерского цеха. Жду новостей о норм тренере. На 100 млн можно купить 5-6 игроков молодых и голодных и одного топ центрального защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что такое 100 лямов в нынешних реалиях? Это 3 классных игрока, 2 топовых и один Погба :) Берл год назад столько же отдал, а воз и ныне там. Без классного тренера профи ничего не изменится.

А ты сколько хотел?? Пол ярда сразу в команду, не участвующую в еврокубках..??? Двайте дальше ныть... мол хватит на кусок погбы или еще на чье-то правое яйцо...
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что такое 100 лямов в нынешних реалиях? Это 3 классных игрока, 2 топовых и один Погба :) Берл год назад столько же отдал, а воз и ныне там. Без классного тренера профи ничего не изменится.

100 млн в нынешнем рынке футбола, правда, не очень много. Но нужно смотреть на эту сумму с другой стороны. Берлускони потратил в прошлом году 100 млн говорите и ничего не изменилось, а не изменилось из-за того, что он 10 лет до это вообще ничего не тратил (не считая Ибрагимовича и Робиньо в конце августа), вот потому эти прошлогодние 100 млн ничему не помогли, из-за того, что состав к тому времени был на уровне условного Дженоа. А 100 млн каждое лето - это уже другое дело, например, где видели, чтоб Бавария платила больше той суммы за одно трансйерное окно? Они тратят нормально, но всегда, потому клуб сейчас занимает эти позиции. Если и наше руководство будет тратить с умом и постоянно, то и эта сумма хватит, не нужно нам как шейховские ПСЖ или МС взять и накупить всяких Стерлингов за 500 млн за одно лето.

Изменено пользователем orik
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 млн это пять Бертолаччи...Сижу и думаю хорошо это или плохо? )) Не Джампаоло должен быть тренером, ой не он. Не думаю, что китайцы согласятся на ноунейма в рамках тренерского цеха. Жду новостей о норм тренере. На 100 млн можно купить 5-6 игроков молодых и голодных и одного топ центрального защитника.

Что за чушь про 5-6 "молодых и голодных"..?? Где ты их собрался искать, а если не выстрелят..?? Может, в Примавере ? Одного подтягивать в первую команду ежегодно максимум... Очередные сплетни про золушку и феноменальный рецепт успеха.. Уж извини... А топ защитник уже будет стоить около 35, а в нашеем случае все 40, не говоря о зарплате... Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда на форуме смотрим в книгу, а видим фигу. Объясняю для особых, да хоть лярд пусть положат и скупят всех супер звезд, без КЛАССНОГО ТРЕНЕРА ПРОФИ ничего не изменится. Спецом выделил главную мысль. Ну что бы понятнее было.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда на форуме смотрим в книгу, а видим фигу. Объясняю для особых, да хоть лярд пусть положат и скупят всех супер звезд, без КЛАССНОГО ТРЕНЕРА ПРОФИ ничего не изменится. Спецом выделил главную мысль. Ну что бы понятнее было.

Это я особый? Ты 5 строчек пишешь про 100 млн, а потом три слова в конце про тренера и мы получается особые? Ну да, нужен классный тренер, не Джампаоло конечно.

Изменено пользователем orik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...