Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Может и Бакку к себе возьмет, замену Ибре надо искать.

А мы как раз на вырученные деньги Джилардино, Борьелло или Кассано вернем :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз на вырученные деньги Джилардино, Борьелло или Кассано вернем :closedeyes:

Что то ты разогнался с такими именами, Баллотели на исправление в аренду возьмем :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз на вырученные деньги Джилардино, Борьелло или Кассано вернем :closedeyes:

Матри наше все!

плюс Паволетти за 35

  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай уже набросил про Джаккерини и Иммобиле :)

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помледние трансферные слухи меня радуют тем что они есть и касаются более-менее профессионалов которым еще есть что доказывать.. Либо трудяг. Но не мусора, как было раньше. Пелле, Джаккерини, Иммобиле, Васкес, Сапонара, Мустафи, Паредес, Де Врей, все эти люди вместе с Джампаоло которых хотелось бы увидеть в Милане и которые пока в моем представлении кое-как складываются в симпатичный новый Милан. Но конечно, это в теории. На практике тот же Сапонара и Иммобиле могут не заиграть, а усилий трудолюбивого Джаккерини может быть мало, но посмотрим, а вдруг. Больше всего жду Пелле. Тогда и с Баккой расстаться будет заочно легче.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это замечательно но Брокки или Джампаоло.....опять к новому году будем требовать нового тренера


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Брокки, все понятно, а Эмполи смотрелся симпатично...Решили не упускать, как в прошлом году Сарри, скорее всего...Думали, думали и надумали Миху, тогда..Впрочем, если посмотреть послужной список этого коуча, то там совсем не айс, этакое перекати-поле..Быстро его почти везде выпроваживают..Так что, тут согласен, снова гадание уже даже не на кофейной гуще..А по игрокам, ну это совсем не тема для обсуждения, уверен Васкес к нам не перейдет, если все также и останется..Хотя, наверняка кто то скажет: Да кто такой этот Васкес? Моль бледная, типа..А Мустафи, это слабейший немецкий деф, это и на ЧМ в Бразилии, было видно не вооруженным взглядом...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свободен же Пранделли почему не пригласить ? С клубами хорошо работал , на ЧМ блестанул , опыт огромный , тактик - стратег , опять берём не пойми что , да ещё китайцев уговариваем на афёру ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ДОНАДОНИ, сколько можно уже. Верните человека в клуб.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свободен же Пранделли почему не пригласить ? С клубами хорошо работал , на ЧМ блестанул , опыт огромный , тактик - стратег

 

В каких клубах он блеснул? В Турции вроде от него не в восторге остались, а в Фиорентине и Монтелла блеснул, который Сампу чуть в Серию Б не скинул. На Евро "блестанул" он только в матче с немцами, где даже Барвуа дублем отметился. А до этого, был отрезан в группе. Испанцы могли спокойно катать договорняк с Хорватами и все довольны, кроме Скуадры. Вот уж нет, Пранделли я хочу видеть в клубе даже меньше, чем Брокки.

 

Нужен ДОНАДОНИ, сколько можно уже. Верните человека в клуб.

 

Или Ди Франческо. Не понимаю, почему Джампаоло. Позапрошлогодний Эмполи Сарри смотрелся лучше. Или наши решили, что теперь у Эмполи все тренера хороши?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ДОНАДОНИ, сколько можно уже. Верните человека в клуб.

 

Если останется Берлускони накой человеку опять карьеру ломать?

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта как минимум до выяснения имени главного тренера на следующий сезон у нас, что в принципе меня радует. Даже если будет куплен хороший ЦЗ, будет 3-м в обойме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта как минимум до выяснения имени главного тренера на следующий сезон у нас, что в принципе меня радует. Даже если будет куплен хороший ЦЗ, будет 3-м в обойме.

Сапата как всегда будет третьим и будем опять писать: "Сапата на поле, значить есть уже -1".

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, Он начал показывать себя ещё в Парме , перешёл к фиалкам и каждый раз вытягивал их в еврокубки , несмотря на скандал тогдаший с - 15 очков он смог поднять фиалок , и даже в сезоне 2007 - 08 опередил знаешь кого ? Милан . А разве мы тогда были слабы ? Ну не знаю . На ЧЕ разве плохо играла сборная ? Конечно у каждого своё мнение .

Изменено пользователем Райкаард
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку забросали предложениями судя по прессе. Похоже нужен новый ударный форвард


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку забросали предложениями судя по прессе. Похоже нужен новый ударный форвард

Нет дыма без огня, походу отдадим, если предложат под 30....Новым будет, возможно Пелле, наврядли Паволетти, слишком дорог..И судя по очень конкретным слухам по кочу Эмполи, возникли отчетливые разговоры по Паредесу...Что за фрукт, хз..Но он, принадлежит Роме, значит ценник будет ого-го..И Галлиани. встречался с Васкесом, который не хочет переходить в Китайский клуб..Его цена-25 и Палермо не снизит ни копейки, так что будем искать что то бюджетное, правда скроее всего в августе..До Галлиани, наконец то дошло, что нужен ПЗ..Бюджетный Куцка, по нашим сегодняшним реалиям, как Джаккерини, к примеру...А что Пелле и Джак, чем не усиление для нашей сегодняшней команды, других денег все равно нет..Меня, больше выбор тренера убивает, коуч Эмполи обыкновенный итальянский тренер-гастрбайтер..Почти везде, а клубов было дофига, быстро выставлялся нах.Да и клубы, серые мыши..Кстати, если продадим еще и Ньянга, 15-18 млн. то может и возьмем, что то приличное...Вопрос, кого выберет Галлиани, лучший менеджер планеты Земля..А по Ньянгу, тоже неспроста дуновение пошло Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не понимаю, почему мы смотрим на Паволетти и Пелле. Давайте вернем уж тогда Матри. Нет, я то как ра-таки не против итальянского форварда, я явно за. Но я в упор не вижу различий между ними, в пользу первых двух. Матри для вас слишком стар? Ок. Аталанта прикупила недавно Палоски. Давайте заберем его в аренду с правом выкупа. Ну серьезно. Что Паволетти, что Пелле дешевле чем за 15 лямов никто не отдаст, а нахрена они нам за такие деньги? Да в них даже ничего от итальянских форвардов нет, чего хватает в Матри и Палосыче. Только вот первый уже наш, а второго лямов за 5 потом выкупить можно будет. Результат при этом получится как минимум не хуже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Ну для начала стоит отметить, что Пелле и Паволетти тупо забивают больше. Палоски скатался в АПЛ и слился, Пелле в той же лиге около 20 по г+п набирал два года подряд. Матри труп трупом уже давно, о чем речь вообще может идти.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Вертонген у Бельгии. Напоминает олдскульных жестких защитников. Но разве мы теперь можем выбирать игроков?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарады, о Пелле только предположение...А так то верно, все они игроки одноплановые..Чуть лучше, чуть хуже, плюс-минус..Если брать, то качеством кого то повыше, но в наших реалиях, возможно и Матрешка останется..Блин, надо о ПЗ думать, нет хавов-нет голов..У нас еще и коуч, хз когда появится...В конце августа, наверное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатался, Вермален.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завернуть обоих, место итальянцев занимать.)

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...