Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Агент Леонеля Ванджони: «Он подписал четырехлетний контракт...»

Навеяло

Изменено пользователем arcadia
  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини братан

 

Я тебе не братан, мужик. Братанов ищи во дворе.

 

безусловно любую писульку в италопрессе надо через тебя оценивать

 

Я парень занятой, а летний трансферный бред в итало (как и в любой другой) прессе меня мало интересует.

 

Команде сайта тоже на заметку

 

Всегда любил новостную Миланфана за то, что она не уподобляется разным фанасмиланам

 

а то занимаетесь черти чем и людей смущаете

 

Это уже твои личные потуги блеснуть иронией

 

у нас тут "крот" международного уровня

 

...или просто достаточно включить здравомыслие

 

а мы домыслы строим

 

Возразить нечего :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал неплохо а потом как обычно графомания и пустота. Ну и на будущее-почаще оценивай работу команды сайта чтобы не пукать в лужу

 

 

http://acmilanfan.ru/content/news/9582/


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал неплохо а потом как обычно графомания и пустота. Ну и на будущее-почаще оценивай работу команды сайта чтобы не пукать в лужу

 

 

http://acmilanfan.ru...tent/news/9582/

 

Я видел новость и сразу понял о чем ты говоришь. Мой первый пост был к тому, что перед продажей Кака и ТС все также начиналось. "Не продается", "никогда продадим", "навсегда с нами" и прочее.

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает за Пеллегрини? Чилийцы уже прямо к нам его отправляют без вариантов. Как то его работа в Сити и Реале не вдохновляет зато на контрасте середнячок Малага. Это конечно лучше Брокки но в случае продажи клуба можно найти кандитата и получше


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает за Пеллегрини?

меня его работа с откровенно сильным составом сити не особо впечатляла. страшно представить, чего бы он смог с нашим потенциалом ядерным


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня его работа с откровенно сильным составом сити не особо впечатляла. страшно представить, чего бы он смог с нашим потенциалом ядерным

 

В том то и дело что пока наш потенциал это Ньянг и Монтоливо


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Дармиан вроде как Мауру не нужен...

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини я видел только по работе с денежными мешками, пришел Перес в Реал во второй раз, были куплены игроки больше чем на сотню, был приглашён Пеллегрини, потом пришёл в Малагу араб с деньгами, был приглашён Пеллегрини, потом был МС опять же с денежным мешком. Пеллегрини не придёт в Милан, если не будет гарантия денег. А что касается результатов, то с Малагой чуть не вышел в полуфинал ЛЧ, пропустив 2 гола на 90+ минуте, с Сити впервые в её истории вышел в полуфинал ЛЧ, не так уж и плохо. Ну посмотрим, что там решит Берлускони.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони ли будет что-то решать?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони ли будет что-то решать?

Ну да, ему решать продавать Милан или нет и от этого решения зависит придёт Пеллегрини или нет.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш потенциал это Ньянг и Монтоливо

ну так а я о чем :D

забыл в кавычки взять


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини я видел только по работе с денежными мешками, пришел Перес в Реал во второй раз, были куплены игроки больше чем на сотню, был приглашён Пеллегрини, потом пришёл в Малагу араб с деньгами, был приглашён Пеллегрини, потом был МС опять же с денежным мешком. Пеллегрини не придёт в Милан, если не будет гарантия денег. А что касается результатов, то с Малагой чуть не вышел в полуфинал ЛЧ, пропустив 2 гола на 90+ минуте, с Сити впервые в её истории вышел в полуфинал ЛЧ, не так уж и плохо. Ну посмотрим, что там решит Берлускони.

 

Берлускони уже все решил, при нем будет Брокки. Дешево и сердито, плюс не станет артачиться когда ему посоветуют как играть


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони уже все решил, при нем будет Брокки. Дешево и сердито, плюс не станет артачиться когда ему посоветуют как играть

Это катастрофа, никак не меньше...Я уже и на коуча Эмполи согласен..Кандидатуру Галла, как я понимаю..Ну не тренер Брокки, совсем не тренер...Психолог и мотиватор, никакой..Опять Сильвио про свое шикарное провидение вспомнил..Очень быстро, игроки положат на Брокки болт, как только пойдет череда неудач..хз, но думаю будем бороться, где то в нижней части..Тем более, строим молодой Милан, где то и когда то, я уже это слышал, так что усиление будет формальным..И лучшей менеджер современности, опять бросит вскользь: Мы укомплектованы...А потом, мы продадим команду, после новой жуткой агонии, главное, чтобы не в Серии Б...А по Пеллегрини, соглашусь с предыдущими ораторами..Он с денежными мешками, крайне неоднозначное впечатление оставил..Крайне Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Пеллегрини стал тренером мешков когда с Вильярреалом брал 2е место в чемпе Испании, или когда играл в полуфинале ЛЧ?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это катастрофа, никак не меньше...Я уже и на коуча Эмполи согласен..Кандидатуру Галла, как я понимаю..Ну не тренер Брокки, совсем не тренер...Психолог и мотиватор, никакой..Опять Сильвио про свое шикарное провидение вспомнил..Очень быстро, игроки положат на Брокки болт, как только пойдет череда неудач..хз, но думаю будем бороться, где то в нижней части..Тем более, строим молодой Милан, где то и когда то, я уже это слышал, так что усиление будет формальным..И лучшей менеджер современности, опять бросит вскользь: Мы укомплектованы...А потом, мы продадим команду, после новой жуткой агонии, главное, чтобы не в Серии Б...А по Пеллегрини, соглашусь с предыдущими ораторами..Он с денежными мешками, крайне неоднозначное впечатление оставил..Крайне

 

Катастрофа уже случилась, просто немного растянулась во времени потому что так бездарно просрать величие за пяток лет надо умудриться

 

И самое забавное видеть как сидя по шею в болоте Берлускони пытается изображать Мюнхгаузена

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 6

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cristian Zapata and Jherson Vergara have extended their contract until June 30th, 2019

 

продлили контракты с Сапатой и Вергара до 2019, вот и усиление защитной линии

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а оказывается у нас и Вергара ещё в клубе, ну вот нам и защитная линия на следующий сезон - Романьоли, Сапата, Вергара, Эли и может Палетта, бетонная стена, а не оборона.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а оказывается у нас и Вергара ещё в клубе, ну вот нам и защитная линия на следующий сезон - Романьоли, Сапата, Вергара, Эли и может Палетта, бетонная стена, а не оборона.

Как-то после такого и Алекса не грех продлить ещё на сезон))

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то после такого и Алекса не грех продлить ещё на сезон))

и мне тогда уже на сезончик контрактик на миллиончик, я на баночке сижу и усами шевелю)))(на мотив извесной песни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний выпуск издания Tuttosport пишет об интересе «Милана» к двум итальянским игрокам, которые могут стать важным звеном в построении команды Сильвио Берлускони. Речь идет о Маноло Габбьядини и Риккардо Сапонаре. Первый не очень доволен своим положением в составе «Наполи», что может стать ключом к его переходу, а Сапонару все ждут в большом клубе. Возможно, что игрок получит второй шанс в «Милане».

Может ли это чудо вообще случиться? Это реальное Итальянское усиление! Хотя за Габбьядини мы ещё следили когда он играл в Сампе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габьядини это круто но смущает что его тренировать будет Брокки

  • Like 2

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габьядини это круто но смущает что его тренировать будет Брокки

Ну мне всё-таки кажется, что, если найдут 20+ лямов на Габбьядини, то и тренера сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт Севильи подверждает уход Уная Эмери. Но скорей всего он возглавит ПСЖ...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Бакку к себе возьмет, замену Ибре надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...