Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

ну естественно отрицают, нету же с Галом этого твитераста из Доена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве забирает Дзадзу, и продает в Сассуоло Берарди, с первоочередным правом выкупа. Надо не щелкать е%?ом на всяких Кондогбий, и подписывает быстрее Доменико, пока его еще можно забрать за 15-25 лямов.

 

Ну и если Бертолаччи продадут в Атлетико за 15 лямов - я также очень расстроюсь. Одно дело, если он останется у себя, в Роме, в Италии и совсем другое продавать дефицитных игроков, итальянского происхождения, способных играть на высоком уровне за бугор. По этому, надо предлагать Роме 15 за Андреа, и не тянуть кота за яйца.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит ведет переговоры по Витселю,то что они сказали-набивают цену.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве забирает Дзадзу

Куда им еще Дзадзу, итак места в атаке нет уже.

 

А Берарди - да, надо брать, чтобы не забивал нам :D

Изменено пользователем Джеки
  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда им еще Дзадзу, итак места в атаке нет уже.

Почему нет? Тевез и Льоренте на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Лаврентьев утверждает на радио спорт,что денег у Милана на самом деле нет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Лаврентьев утверждает на радио спорт,что денег у Милана на самом деле нет

а это кто?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это занавес на самом деле тогда то что вытворяют наши. ЭТо реально клиентура психички, как можно без денег утсраивать такое

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Лаврентьев утверждает на радио спорт,что денег у Милана на самом деле нет

Вот это источник...Ну тогда да, все ясно... :) Что мы творим ппц прост)))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже самое как если б чел завалился в дорогой ресторан и стал бы заказывать Дон пириньон и фуагре, при этом официанты догадывались бы что у чела нет денег. Может поэтому нам все деликатно отказывают

 

Блин а реално откуда деньги? Сделку с Би еще не оформили ведь до конца

Изменено пользователем Patron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если Бертолаччи продадут в Атлетико за 15 лямов - я также очень расстроюсь. Одно дело, если он останется у себя, в Роме, в Италии и совсем другое продавать дефицитных игроков, итальянского происхождения, способных играть на высоком уровне за бугор. По этому, надо предлагать Роме 15 за Андреа, и не тянуть кота за яйца.

Весь вопрос. какая у нас стратегия..Если как обычно, торговаться до потери пульса, в надежде сбить 1-2 миллиона, то мы, его однозначно упустим..Не в Атлетико, так в Роме останется..Да и с деньгами все таки , не так все безоблачно, судя по тому, как мы продаем того же Рами, попросили за Габриэля-6 млн...Возможно, что все таки денег на усиление нет, вообще..Дыру закрыли и Слава Богу и продолжаем играть в любимые игры во время ТО..Думаю,Карлетто сразу это понял и шарахнулся от нас, как черт от ладана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде Галл говорил то у нас 75 лямов с не покупок есть))) если это брехня то его и вздернуть на Каса Милан не жалко прилюдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Наумов утверждает, что Милан вернет Матри и будет использовать его в качестве наконечника. А также, что у Милана совсем нет денег и они продают Фараона

  • Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно что о не понял, но там был такой диалог

-сколько процентов ты даешь на то что Витсель перейдет в Милан

-20

-20?почему

-нет денег


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тоже вариант. Гал носится по миру с предложениями по 40 млн. Ему все отказывают. Он 31 августа говорит вот ребята а сделал все что мог, никто не хочет к нам. Будем с Матри - чемпионом и молодым Ньянгом. Зато мы экономия средств - 120 млн. Радуйтесь До встречи летом. А остальные клубы просто используют нас для повышения стоимости продаваемых игроков. Мы вписались за Жофре и подняли его до 40 с 17 млн первоначальных. щас поднимем Витселя маленько, а за это нашим старичкам кидают процент небольшой

Изменено пользователем Patron
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами- 8 млн, Габриэль,Фараон, как раз наскребем на Бертолаччи, который не фига не панацея, просто игрок, который хорошо провел этот сезон..Оставляем Дыенка и Мексеса,Салли возвращаем Ньянга, наверняка...В авнусте, все таки кого то возьмем, наверное Сориано и опа! Работай Миха, одним словом..Правда, он сам знал куда идет, как иИндзаги с Зеедорфом,

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Лаврентьев утверждает

 

Дмитрий Наумов утверждает

 

А вот теперь и я раздавлен. Я с вами паникеры пацаны.

Капец...

 

я ведь реально верил, что Галлиани говорит правду и ездит по Мадридам, Монако и прочим Лиссабонам с чемоданом, в котором точно лежат 480 млн. евро. Причем кэшем.

Ведь не секрет, что такого плана сделки как собираются провернуть Берлускони и таец, обычно совершаются, а главное завершаются ну максимум в течение получаса...

Н-да... ситуация...

Я реально думал у нас полно кэша, а тут... и Лаврентьев и даже Наумов все вычислили.

 

ЗЫ. Кстати кто они?

  • Like 10

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не растраиваемся парни. Андрей Желубков с "Мелодии Века" только что авторитетно заявил что деньги есть. Хватит всем)

  • Like 9

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не растраиваемся парни. Андрей Желубков с "Мелодии Века" только что авторитетно заявил что деньги есть. Хватит всем)

А вот теперь и я раздавлен. Я с вами паникеры пацаны.

Капец...

 

я ведь реально верил, что Галлиани говорит правду и ездит по Мадридам, Монако и прочим Лиссабонам с чемоданом, в котором точно лежат 480 млн. евро. Причем кэшем.

Ведь не секрет, что такого плана сделки как собираются провернуть Берлускони и таец, обычно совершаются, а главное завершаются ну максимум в течение получаса...

Н-да... ситуация...

Я реально думал у нас полно кэша, а тут... и Лаврентьев и даже Наумов все вычислили.

 

ЗЫ. Кстати кто они?

По Наумову же явный стеб :)

  • Like 2

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ведь не секрет, что такого плана сделки как собираются провернуть Берлускони и таец, обычно совершаются, а главное завершаются ну максимум в течение получаса...

Н-да... ситуация...

 

Две недели было.

Интер за 2 дня оформил.

Стало быть - реально.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели было.

Интер за 2 дня оформил.

Стало быть - реально.

 

скорей всего человек имел ввиду продажу части акций, есть мнение что по факту у Гала нет денег на руках и он за игроков сулит деньги которые будут потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели было.

Интер за 2 дня оформил.

Стало быть - реально.

 

И тебе доброе утро, человек с ювентини на аватарке!

Я говорил о сделке Берлускони и тайца, а не о сделке по покупке очередного футболиста.

Короче, читаем, думаем, а потом пишем. И только в этом порядке:)))

  • Like 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе доброе утро, человек с ювентини на аватарке!

Я говорил о сделке Берлускони и тайца, а не о сделке по покупке очередного футболиста.

Короче, читаем, думаем, а потом пишем. И только в этом порядке :)))

А-аа.

Если так, тогда извиняюсь.

Не прав был. Не так понял.

 

У меня на аватарке мерзкий Конте обнимает Пирло. :)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на аватарке мерзкий Конте обнимает Пирло. :)

 

А это кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгийские газеты (La Meuse ) говорят что с Вицелем договорились. Источники вроде серёзные.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...