Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Что вы хотите от Михайловича? Мне кажется он вообще соглашался на нынешний состав с вкраплением нескольких молодых италов. Мне вот очень сильно хочется посмотреть на работу Синиши с нынешним составом Милана. Не такой уж у нас и плохой состав ребята. Говорите нападающих не осталось? Боже реально смешно! Да я могу на вскидку счас кинуть вам 3 топовых напа, которых реально забрать - Бензема, Фалькао, Ибра. Кавани не пишу, потому что ПСЖ его не отпустит, особенно, когда Ибра так жаждет свалить. Есть ещё сидящий на лавке Джеко, можно и Шурле забрать. Все это реальные варианты. Заметьте я не говорю про Бакку. Два негра свалили мимо Милана - флаг им в руки! Кстати думается мне в этом и Берла виноват. Как то наш президенто поправел что ли, испугал своими заявами об итальянском Милане парне с черной кожей :)) Хотя самый прикольный вариант вернуть Иммобиле домой. :)

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

388

@derezunchik

Вот вот я тоже упоминал его толковый парень, к тому же молодой в вероне играл очень даже не плохо, не понимаю почему его не цепляют?!

ждём когда заинтересуются им другие клубу, чтобы навязать и составить здоровую конкуренцию. Бабло то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите от Михайловича? Мне кажется он вообще соглашался на нынешний состав с вкраплением нескольких молодых италов. Мне вот очень сильно хочется посмотреть на работу Синиши с нынешним составом Милана.

То есть ждёшь новых экспериментов?-)
Не такой уж у нас и плохой состав ребята. Говорите нападающих не осталось? Боже реально смешно! Да я могу на вскидку счас кинуть вам 3 топовых напа, которых реально забрать - Бензема, Фалькао, Ибра. Кавани не пишу, потому что ПСЖ его не отпустит, особенно, когда Ибра так жаждет свалить. Есть ещё сидящий на лавке Джеко, можно и Шурле забрать.
Слишком смешные цены просят за выше перечисленных тобой игроков.
Все это реальные варианты.
Ты сам то в это веришь?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен со Славио по поводу Синиши. В точности те же ощущения. Разве что слово молодых заменил бы на своих.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из общения с другом:

Я: Июнь оффициально про%$ан

Друг: Я вот офигел сегодня, когда узнал, что, пока мы "гонялись за собственным хвостом" волчата собираются подписать двух бельгийских сборников в атаку.

Друг: Бентеке и/или Лукаку.

Друг: Оба злые шопипец.

Друг: Ещё и наигранные в сборной.

Я: Ай... Страдать - наше всё

Друг: О да.

Друг: BTW, красный и чёрный - негласные цвета бдсм))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы за месяц потратили 60 лямов и приобрели четверых игроков: Хедиру, Мандж, Дибала и выкупили Перейру. Заметьте, ни одного негра) Видимо, физрук наработался с ними в Милане. О какой вообще конкуренции за скудетто со стороны Милана можно говорить :lol: Тут три Ибрагимовича нужно...

Изменено пользователем George
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и Шурле забрать

Он зимой в Вольфсбург за 20 с лишним фунтов перешел.

Гоббы за месяц потратили 60 лямов и приобрели четверых игроков: Хедиру, Мандж, Дибала и выкупили Перейру.

У них кстати перебор с нападающими: новые Манджукич и Дибала, два испанца Мората и Льоренте, Тевес. Ладно Тевес уходит вероятно, но все равно прилично. Так что Матри им не сплавить)

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в это веришь?-)

А что в этом такого? С приходом Бенитеса в Реале полный разброд, не уверен. что ему вообще Бензема в тему, он с Рональдо в атаке хочет играть. Рамос, Касияс скорее всего свалят, а почему бы и Бензема не прихватить, особливо если он тренеру не нужен. Или ты думаешь сидящему на лавке Джеко так прямо в кайф? Если мы сэконочили 70 лямов, то ты думаешь Реал за 40 не отпустят Бензема или МС Джеко? У меня стойкое ощущение, что все эти Кондомы и Мартинезы вообще не расматривались в серьезку, просто проверялось реакция соперников, кто что и как, счас мы одним махом убрали с рынка Интер и Атлетико Мадрид. Главные волки впали в спячку (Челси, МС, ПСЖ) набрали себе на три состава. При этом не факт, что проиграли. не подписав непонятно кого за 40 лямов и напа 29 лет за 35! У Гала всегда такая фишка, работает втихаря по главному, отвлекая СМИ на всяких остальных. Не удивлюсь, что 1 июля будут интересные сообщения. То что бабки у нас есть, это 100%. Последний сезон просто добил Берла. Похоже реально будут серьезные покупки. Все карты у нас.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я могу на вскидку счас кинуть вам 3 топовых напа, которых реально забрать - Бензема, Фалькао, Ибра. Кавани не пишу, потому что ПСЖ его не отпустит, особенно, когда Ибра так жаждет свалить.

Оксись, какой Бензема... Брено с цеником в 50 лямов - за эти деньги проще игру забрать. ЦФ с ТАКОЙ полузащитой который забивает в 3 раза меньше КриРо и всего на 2 гола больше абсолютно провалившего сезон Бейла - это оооочень слабо.

Фалькао это Пццо 2.0 - тоже после года травмы и года банки представляет из себя нечто аморфное и непонятно будет ли он из себя хоть что-то представлять даже при полном доверии тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio, я вообще то имел в виду ценники, и про ЛЧ.

Ладно если с ценником справимся, но что мы можем этим игрокам предложить вместо ЛЧ? игровую практику в сериАле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falcao v arende na god v Chelsea

  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та, мы все, в том числе и я, поверили в этот раз Галлу.

Поэтому и страсти на форуме.

Может, подумали, что его 10-ое место Милана смутит как-то, что ли.

Ан-нет.

Денег то нет и не было, походу. (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет Салаха, Юве - Йоветича, ну а мы интересуемся очередным поленом Луисом Адриано

ЗЫ Ливер почти согласовал все детали по поводу Фирмино из Хофенхайма, так что Бакка свободен пока что :)

  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы интересуемся и Йоветичем и Салахом так же. Луис Адриано это самое дно нашего списка. Не надо паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falcao v arende na god v Chelsea

 

Дебютирует наконец то в лиге чемпионов мужик :)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком сезоне?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья!

 

Гадзетта настаивает, что мы закрыли сделку по Хосе Маури. Как говорится, пока не будет официале все это предположения.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком сезоне?

Сезон 2009/2010

Ну и чтобы не было оффтопом. Рад что Жоффри не перешел к нам, каждый раз выговаривать его фамилию у меня язык бы сломался.

 

Маури скорее актив на будущее, не думаю что он сразу прям начнет играть на высоком уровне. Пусть выходит против Юве играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья!

 

Гадзетта настаивает, что мы закрыли сделку по Хосе Маури. Как говорится, пока не будет официале все это предположения.

Салют,Дружище..Ты прямо, как чашка кофе и газета к завтраку, я о новостях..Спасибо.. :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем брать игроков "актив на будущее". если эти активы загибаются потом на лавке, уходят в аренду для лечение посттравмитических психоболей и хорошо если заиграют в аренде, а если нет? мы начинаем судорожно искать им клуб.

Вот зачем сами себе создаем этот гемор? Ясно ведь нам Хосе Маури щас не вписался вообще. Вот что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдается свободное время пытаюсь как по теме писать. Замечу, что не копипаст с сайтов ))

 

Видел несколько матчей парня, есть перспектива, но судя по всему работы еще непочатый край.

 

Википедия жжот уже )) Отмечают его как игрока Милана.

 

Вспоминаю ситуацию с Мартинесом. Главное не закончить так же ))

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не закончить так же ))

как игрок он как вообще? а то можно конечно радоваться, но лучше знать, чему именно


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли и взяли, тем более почти бесплатно..Правда, судя по запросам Сильвио на этот сезон, имхо требование, как угодно выйти в ЛЧ, места в составе ему не будет,если только на тренировках, он не покажет, что сильнее наших ПЗ на голову..Если чо, отправим в аренду,хорошо, что совладение игроками заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это правда, сегодня был дедлайн по покупке Пармы, а значит Парма банкрот и отправляется в любительскую лигу, а все игроки клуба свободные агенты...Подписать такого перспективного парня на халяву - большая удача

 

Насчет того, что он сырой это бред, парень уже 40 матчей провел в серии А. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...