Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Представляю Гала который проводит экзамен футболистов по вышмату прежде чем подписать контракт.

Оффициале: Негр Кондогбиа не прошел экзамен по математике поэтому контракт с ним не подписан.

 

Зубы Сиссоко тихо плачут в сторонке

Смех смехом, но хорошая идея! :) Там и простой геометрией можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне новость про Турана нравится. Шикарный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня: "Миланньюс": соглашение с Мартинесом есть. "Ура! возрождение Милана, неужели руководство одумалось!"

15 июня: "Мартинес": еще ничего пока не подписано. "Мы в попе! Руководство ничего не делает. Звезд нет! Наберут мунтарей!"

Чтобы приготовить вкусную пиццу, требуется время. Если вас пришлось ждать, то лишь потому, что мы хотим лучше обслужить вас и доставить вам удовольствие. :)

 

К слову больше смущает что мы еще никого не продали, да и вопрос о назначении нового тренера...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как связан! Воспитание, семья, среда - все имеет значение. Или ты думаешь, что все африканцы во франции сразу ассимилируются и становятся французами? Не один десяток лет для этого нужен. И все равно, будет какой-то процент. Может небольшой, а может и большой.

Ну, допустим, в СПБ, дети даже самых экзотических приезжих вырастают и вполне себе соответствуют местным жителям. Вырастают на тех же мультиках и книжках, музыке, социальных сетях. А это только первое поколение, родившееся здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назовите пару талантливых ребят, которых продали, или готовы продать в пределах этих цифр

Простой пример перед носом: в прошлом сезоне были проведены сделки по Бонавентуре, Кристанте и Антонелли. И если Антонелли уже не совсем молод, то есть Баселли, Бертолаччи, тот же Дармиан.

 

Рассуждая на тему "если бы": пока с Чигарини и Ночерино начала бы "труха сыпаться", глядишь Кристанте с Масталли подтянулись бы.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, в СПБ, дети даже самых экзотических приезжих вырастают и вполне себе соответствуют местным жителям. Вырастают на тех же мультиках и книжках, музыке, социальных сетях. А это только первое поколение, родившееся здесь.

Думаю, во Франции тоже есть такие примеры. Просто дети эти становятся специалистами в других профессиях, более доступных для образованных людей, чем футбол. СтОит учитывать и то, что Питере процент приезжих африканцев гораздо меньше, чем во Франции. Уровень футбола в Питере и во Франции все-таки разный, не так ли? И много ли негров в питерских/московских академиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример перед носом: в прошлом сезоне были проведены сделки по Бонавентуре, Кристанте и Антонелли. И если Антонелли уже не совсем молод, то есть Баселли, Бертолаччи, тот же Дармиан.

 

Рассуждая на тему "если бы": пока с Чигарини и Ночерино начала бы "труха сыпаться", глядишь Кристанте с Масталли подтянулись бы.

Кристанте, который в Португалии не играет?

Нам нужен игрок который может сейчас нам помочь

Бона пришел к нам в 25 лет, а Кондогбиа всего 22, и он уже не первый год играет на самом высоком уровне,

ну а в сравнении с Базели он и не идет

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона пришел к нам в 25 лет

25 лет - это достаточно молодой по итальянским меркам. Самый возраст, когда футболист начинает грамотную, осмысленную игру. Т.е. становится профессионалом. Должны быть в игровой обойме и пару ребят моложе 23, но не больше.

Игру Кристанте мы увидим еще. И увидим в Милане, если, дай Бог, будет прогресс у клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет - это достаточно молодой по итальянским меркам. Самый возраст, когда футболист начинает грамотную, осмысленную игру. Т.е. становится профессионалом. Должны быть в игровой обойме и пару ребят моложе 23, но не больше.

Игру Кристанте мы увидим еще. И увидим в Милане, если, дай Бог, будет прогресс у клуба.

то есть сам Брайан сказал что никогда не вернется в милан, а ты утверждаешь обратное? пусть сначала в Португалии заиграет, а потом посмотрим

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть сам Брайан сказал что никогда не вернется в милан

пруф пожалуйста


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное чувство.. еще год назад, я бы с пеной у рта поддерживал Алекса, ибо согласен, что все таки за непонятного Кондогбию (по другому охарактеризовать игрока, проведшего на уровне 1 сезон в чемпионате Франции я не могу) и за звезду, все же только португальского чемпионата отдавать в сумме более 60 лямов - опрометчиво.

 

Но как-то пофиг.. да пусть они хоть Боатенга за 50 лямов вернут - опять же с меня ноль эмоций. Я пока в принципе не понимаю, чего мне ожидать от Милана, в котором игроки подписываются исходя из указаний новых инвесторов, с Михайловичем в роли главного тренера.

 

Да, я по 10 раз на день мониторю новости. Все таки судьба клуба мне совсем не безразлична, но скорее в более глобальном плане.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть сам Брайан сказал что никогда не вернется в милан, а ты утверждаешь обратное? пусть сначала в Португалии заиграет, а потом посмотрим

Тебе самому не смешно? Мало ли что сказал 19-20 летний парнишка, ведь он еще пацан зеленый, но толковый, и, безусловно, талантливый. Будет стараться и превзойдет Абатэ, Матри, Антонелли и Дармиана, которого я очень хочу видеть в основе Баварии.

опять же с меня ноль эмоций.

Вот именно, эмоций ноль, только расчетливый взгляд годов так на тройку, пятерку, а то и восьмерку вперед.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, одно могу сказать точно: очень напрягает отсутствие итальянцев на трансферном радаре. Милан - итальянский клуб, и костяк его тоже должен быть итальянским.

 

Например, я могу согласиться с трансфером Мартинеса, т.к. ну просто по характеристикам сейчас нет в Италии лучшего форварда, равно как и нет достойного конкурента Хуммельсу. Но Ибра, Кондогбия, Ньянг - это имхо игроки, без которых мы в состоянии обойтись, альтернативу которым можно найти у себя

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондогбия Верратти

Менез Ибрагимович ЭШ

Джексон

На замене Монти Бона Сусо Паццини

Хочу так!!! Еще в защиту Хуммелса и Сильву

Форца Таечбол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать итальянскую альтернативу Ибре?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне кажется, с Михайловичем тянут либо потому что не планируют брать, либо потому что нужно провести эту информационную кампанию, а в контексте МихалЫча оно как-то не слишком вяжется. Либо, возможно, он - резервный вариант на случай, если инвесторы не усилят команду кем-то приличным. Типа Берл держит подпись до дорогостоящих покупок нового инвестора. Если их не будет - назначаем Синишу, точка.

 

И интересно, что Тачдаун болл тут же купил "Милан" после объявления об обеде с МихалЫчем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать итальянскую альтернативу Ибре?

Альтернатива Ибре - это Алессандро Матри, Джампаола Паццини/Альберто Палоски, Даменико Берарди, ну и Черчи, например.

Не слишком затратно.

 

В полузащите на сегодняшний день без особых затрат могли быть: Монтоливо, Поли, Ночерино, Чигарини, Аквилани, Боселли, Кристанте, Бонавентура, Сапонара + еще кто-нить... тот же Де Йонг, например.

 

Не приводя линию обороны, думаете, эти парни с тренером Тассотти не поборолись бы с Лацио, или Ромой?

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать итальянскую альтернативу Ибре?

 

При наличии Мартинеса - Алекс постом выше перечислил варианты. Нам попросту не нужен еще один высокооплачиваемый форвард, на сезон без еврокубков.

 

Ну и в остальном, я уже писал о том, почему покупка Ибры не вяжется с запуском долгосрочного проекта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерского штаба нет, нормального спортивного директора нет, а мы пытаемся кого то купить,если относится к футбольной команде исключительно как к кормушке,на спортивном уровне можно сасать очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри алтернатива Ибре, все ищите меня под столом :lol:

 

по поводу Аквилани, Ночерино, Чигарини и иже с ними, Алекс, ты точно болеешь за Милан? ты действительно думаешь что они могут усилить наш клуб, даже учитывая его нынешнее состояние?

  • Like 5

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ибра, Кондогбия, Ньянг - это имхо игроки, без которых мы в состоянии обойтись, альтернативу которым можно найти у себя

По качественному ЦП, итальянцу, большие вопросы..В плане альтернативу, какому нибудь наемнику..Аква-бой, все таки уже уплыл с ярмарки, несмотря на приличную игру в ФИО, Чигарини, все таки средний игрок, хотя, сам частенько за ним наблюдал, думаю в Топе провалится,Джакомо, даже в Аталанте на голову выше был, несмотря на разные задачи,Базелли, хороший парень, но совсем пацан, он и в Аталанте, частенько на банке, на вырост, так сказать..Кто остается то? Де Росси,наш Монтоливо, да и все..Яо местных итальянцах...Сапонара, игрок атакующий, схожий с Джакомо, да и не наш уже, Ночерино, ну это катастрофа, а не предложение...Так что остается хороший наемник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю мысль, что там, где руководство хочет взять потрёпанный внедорожник в кредит, вполне подойдёт трактор "Беларусь".

 

Внедорожник дороже в обслуживании и часто ломается (возраст) плюс управление у него сложное (ну, у нашего, допустим). А трактор - чтобы проехать - не будет конкурировать с нефтеденьгами и не жаль потом менять.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри алтернатива Ибре, все ищите меня под столом :lol:

 

по поводу Аквилани, Ночерино, Чигарини и иже с ними, Алекс, ты точно болеешь за Милан? ты действительно думаешь что они могут усилить наш клуб, даже учитывая его нынешнее состояние?

Я тебе пишу бюджетный вариант развития событий за несколько последних лет, при условии, что эти ребята не продавались даже, а играли вместе!

Такое чувство, что фифа, пес и прочие симуляторы сидят в мозгах людей, а не понимание того, что команда - это не просто сбор нуждающихся космополитов, а коллектив! С сильной ментальностью, дружбой, пониманием и поддержкой друг друга. А еще не менее важно - большинство играет у себя дома, на родине. Не столько за зарплату, сколько за некогда великие цвета.

Насколько я понимаю мысль, что там, где руководство хочет взять потрёпанный внедорожник в кредит, вполне подойдёт трактор "Беларусь".

 

Внедорожник дороже в обслуживании и часто ломается (возраст) плюс управление у него сложное (ну, у нашего, допустим). А трактор - чтобы проехать - не будет конкурировать с нефтеденьгами и не жаль потом менять.

 

Все же выгоднее, согласись. Причем никто не запрещает вносить коррективы от сезона к сезону и постепенно усиливать состав.

 

Зачем платить за чужого кота в мешке, если есть не худшие свои. Печаль-то еще и в том, что даже не пробовали за последние 8 лет собрать итальянский костяк!

 

P.S. Не Матри альтернатива Ибре, а команда.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же выгоднее, согласись. Причем никто не запрещает вносить коррективы от сезона к сезону и постепенно усиливать состав.

 

Тут дело в чем. Трактор "Беларусь" не подходит китайскому рынку. Он должен быть кавайным, блестеть на солнце и затмевать своими лучами МЮ, во всяком случае, делать вид, что затмевает на первых порах. Средства, по всей видимости, есть, но не больше, чем стоимость бренда МЮ.

 

Михайлович - идеальный мозг для варианта именно трактора, я уж не знаю как он с внедорожником управляется, такого опыта у него еще не было.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качественному ЦП, итальянцу, большие вопросы..

 

У тех же Лацио увести Пароло, есть Вальдифиьори. Или если уж сорить баблом - то предложить 30-40 лямов за Вератти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...