Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Во Франции журналисты, специалисты и фаны Милана, унанимно считают что Кондогбия один из самых таланливых молодых игроков в мире. Особых причин сравнивать его с Боатенгом не вижу.

  • Like 1

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного помечтаю. Мой состав на следующий сезон. Вариант эконом.

 

Вратари: Лопез, Габриель, Аббьяти.

Левый защитник: Вильямс(этот из ПСВ, ведь Вильямс же), Антонелли.

Правый: Де Шильо, Абате.

Центральные: Тьяго Сильва, Сапата, Рами, Мексес. Бонера как талисман.

Опорные: Де Йонг, Монтоливо, фиг с ним Кондобья, Аллан (Наинголлан, швед из ЦСКА, или кто другой на лавку)

Левый ПЗ: Менез, ЭльШа, Бонавентура

Правый ПЗ: Черчи, Хонда, Берарди

Плеймейкер, свободная роль: Оскар, Локателли, Хонда.

Центрнап: Мартинез, Окака, Берарди.

 

Схемы 4 2 3 1, 4 3 3.

Главный тренер: Фрэнк Раайкард (Мауро Тасотти)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинез,Кондогбья,Тьяго Силва...))так-то да-эконом)))

  • Like 1

Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскара, видимо, на сдачу еще возьмем )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские игроки настолько суровы, что продолжают играть там где играют.

Это я к чему. Вот встал перкд глазами Берарди.

Парень классный, забивает, двигается. Да вот только после прошлого успешного сезона он так и остался в Сассуоло. Ювентус его не соизволил пригласить, а никто из итальянских толстосумов не проявил интереса.

А ведь прошлым летом могли хотя бы слухи вырасти или какой-то там предметный интерес.

Но вместо этого ведущие клубы Италии затариваются иностранцами.

И в это лето тот же Ювентус сделал ставку на Дибалу. Это при опции первой ночи по Берарди. И Милан не интересуется и Рома и Интер. Почему? Он же забивает в Италии?

 

Смотрю на список лучших бомбардиров кальчо и вижу сплошных аргов а вот Зазу и Берарди не вижу. Может поэтому? :)

 

По итальянцам-вроде не все закрыто с Бертолаччи. Ждем у кого окажутся полные права Дженоа или Рома


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто из итальянских толстосумов не проявил интереса

 

Гляньте заявку на молодежный чемпионат Европы. Из итальянских грандов ОДИН лавочник! Неужели кто-то думает, что Скуадринка там чего-то добьётся. Будучи до сих пор самой титулованной командой в турнире. Если доберутся до финала, то отгребут 0:3 от каких немцев или испанцев. Уже лет пять ни одной победы ИТАЛИИ даже по молодёжкам нет. И не придвидется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что он лучший бомбардир. Но 16 и 15 голов в двух сезонах тоже не хилый показатель

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на список лучших бомбардиров кальчо и вижу сплошных аргов а вот Зазу и Берарди не вижу. Может поэтому? :)

Берарди вингер. А Дзадзе нужен хороший плеймейкер. Потенциал у парня бешеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди вингер. А Дзадзе нужен хороший плеймейкер. Потенциал у парня бешеный.

 

Зазе уже 25. Это хорошо для потенциальности или нет? Вся проблема нынешнего итальянского поколения это как раз раскрыть свой потенциал. Все ходят в подающих надежды а потом бац и уже тридцатник стукнул :)

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом бац и показывают лучшую игру. Это особенность такая итальянская.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сильвио говорил всерьез об итальянском Милане, то из нынешних итальянцев я бы купил Дармиана и Веррати, и не пожалел бы на них больших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сильвио говорил всерьез об итальянском Милане, то из нынешних итальянцев я бы купил Дармиана и Веррати, и не пожалел бы на них больших денег.

 

И кто из прекрасного списка воспитанников Дармиан, ДШ, Антонелли, Абате - будет играть в основе?

 

Немного помечтаю. Мой состав на следующий сезон. Вариант эконом.

 

Вратари: Лопез, Габриель, Аббьяти.

Левый защитник: Вильямс(этот из ПСВ, ведь Вильямс же), Антонелли.

Правый: Де Шильо, Абате.

Центральные: Тьяго Сильва, Сапата, Рами, Мексес. Бонера как талисман.

Опорные: Де Йонг, Монтоливо, фиг с ним Кондобья, Аллан (Наинголлан, швед из ЦСКА, или кто другой на лавку)

Левый ПЗ: Менез, ЭльШа, Бонавентура

Правый ПЗ: Черчи, Хонда, Берарди

Плеймейкер, свободная роль: Оскар, Локателли, Хонда.

Центрнап: Мартинез, Окака, Берарди.

 

Схемы 4 2 3 1, 4 3 3.

Главный тренер: Фрэнк Раайкард (Мауро Тасотти)

 

Оскар, Локателли и Хонда))) какая связь между этими людьми?))

 

И Беррарди не центрнап)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И кто из прекрасного списка воспитанников Дармиан, ДШ, Антонелли, Абате - будет играть в основе?

 

 

 

Оскар, Локателли и Хонда))) какая связь между этими людьми?))

 

И Беррарди не центрнап)

 

Связь? Все могут сыграть на этой позиции, в зависимости от плана на игру. Когда Оскар отдыхает - наигрывается Локателли. Если травма, то Хонда занимает любимую позицию.

 

Берарди способен играть и в центре. И если ротировать нападение, то он там должен получать практику, поскольку скамейка нападов довольно короткая. Менеза туда категорически низя пускать.

 

Но вообще, конечно, основное его - создать конкуренцию Черчи. Туда он и записан изначально. Плюс не грустить и выходить на замены, когда матч сделан.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из прекрасного списка воспитанников Дармиан, ДШ, Антонелли, Абате - будет играть в основе?

Я когда-то рисовал схему для динамичной оборонительной игры, против Ювентуса, например.

 

.........................Нап.

 

........................Джек

 

Дармиан.....Монти...Поли.....Абате

 

Антонелли....Защ.....Защ....Де Шильо

 

Вкратце, повторюсь о превосходной гибкости и взаимозаменяемости (в следствии выигрыша позиции, времени и сил, соответственно) на флангах.

Остается подтянуть технику и сыгрываться.

 

P.S. Сейчас будут говорить, что не техничны, не финтят и не обводят пачками. ^_^

Ок. Посмотрим на Маттео в Баварии через годик, как он на пару с Ламом будет действовать.

Изменено пользователем Alex-Fly
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арда Тюран?

Быстро ж вы Юммита Давалу забыли)

 

И да, как тут верно подметили, команда начинается с тренера.

Где он?

Ниче не понятно.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то рисовал схему для динамичной оборонительной игры, против Ювентуса, например.

 

.........................Нап.

 

........................Джек

 

Дармиан.....Монти...Поли.....Абате

 

Антонелли....Защ.....Защ....Де Шильо

 

 

 

Может 2-х вратарей еще поставить, че мелочиться то?

Нафик тот нап и нужен.

  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан никогда не был чисто итальянским проектом. По крайней мере в эпоху Берлы. И да, пожалейте тех у кого разница с Европой 4 часа. У нас мачти начинаются ночью и глядеть за унылой игрой итальянцев Ночерино, Дестор и Черчи как то жестоко по отношению к нам

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил Дармиана и Антонелли вместе на фланге... хм, помоему это провал фланга полнейший. Надо будет в ФМ попробовать, тем более оба у меня есть))

Абатэ и Дешик это вообще кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти - Абате - Бонера - Астори - Дармиан - Монтоливо - Поли - Бонавентура - Ночерино - Эль Шаарави - Дестро... Адовый ад :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И кто из прекрасного списка воспитанников Дармиан, ДШ, Антонелли, Абате - будет играть в основе?

 

 

 

Оскар, Локателли и Хонда))) какая связь между этими людьми?))

 

И Беррарди не центрнап)

Как это ни печально, но Шильо откровенно слаб, доверие к нему пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально с ним все. Парню всего 22 года и он весь сезон провалялся травмированным. Но, кстати, в матче с хорватами вполне уверенно вышел на замену.

 

Кстати, и Фараон же отличился. Жаль что не защитали его мяч.

 

Я думаю, что они будущее и наше и Скуадры.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом негров и Ибры у Фараона шансов ноль

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан никогда не был чисто итальянским проектом. По крайней мере в эпоху Берлы. И да, пожалейте тех у кого разница с Европой 4 часа. У нас мачти начинаются ночью и глядеть за унылой игрой итальянцев Ночерино, Дестор и Черчи как то жестоко по отношению к нам

к

Ой типо Милан Анчелотти блистал :) или Капелло... да фигня же... Милан, кроме Сакки ибо было 3-о бандуристов и редких ну очень редких исключений у Капелло и Анчи, брал ушастых и скудо под унылое говно с помойками, и под в среднем 0-1 с кубковых матчах на контратаках... так что если базарить за результат то как раз игра от обороны была наше все... а оборона это пока еще Италия, была есть и будет

 

Ну а если говорить о желаниях, то самый зрелищный Милан был Милан Лео :) и брать нужно бразилов а не колумбийцев или итальянцев :)....

 

Сильвио базарит о итальянцах, как и все в италии и приглашает тренера Серба, покупает ганцев, колумбийцев, испанцев и французов :), отличненко :) в нем борятся 2 человека?

 

К слову что первично яйцо или курица? Нет игроков на сборную италии потому что Мунтари в составе или Мунтари в составе потому что нет игроков на сборную италии?

 

Сейчас в Сериале похоже Сассуоло самая Итальянская команда :), цирк... Петя возмущался мол мы Интер, а кто сейчас не Интер? :) в Юве разве что старперы подсобирались...

да мы должны были быть, но Сильвио не любит ждать :))), когда нужно бабло не льет, когда не нужно делает фиг знает что... увы...

 

Мне к слову пока до сих пор не понятно кто у нас будет вести игру? Этот и Монако или этот из Порту? :), наверное вместе с ДеЙонгом? :)

 

Ждем Ибру или другого игрока способного вести и делать игру и 2-х ЦЗ, кто прийдет кроме них в принципе пофиг, удивлюсь если молодые таки ребята откажутся от Реала к примеру :), ибо слиться в клуб без Еврокубков да еще не поими на какие деньги, ну это серьезное решение :)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой типо Милан Анчелотти блистал :) или Капелло... да фигня же... ...

 

По мне вполне себе блистали оба ансамбля, заставляя меня переживать различные эмоции, от негодования до восторга. Игра же нынешней талантливой итальянской молодежи ничего кроме уныния не вызывает. Особенно если наблюдать игру по ночам, без каких либо турнирных перспектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не имеет национальности. Это игра на двухходовках, физика, индивидуализм, эгоизм, грубость. Тут дело не в итальянцах для меня)

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...