Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Альтернатива Ибре - это Алессандро Матри, Джампаола Паццини/Альберто Палоски, Даменико Берарди, ну и Черчи, например.

Не слишком затратно.

 

В полузащите на сегодняшний день без особых затрат могли быть: Монтоливо, Поли, Ночерино, Чигарини, Аквилани, Боселли, Кристанте, Бонавентура, Сапонара + еще кто-нить... тот же Де Йонг, например.

 

Не приводя линию обороны, думаете, эти парни с тренером Тассотти не поборолись бы с Лацио, или Ромой?

Все перечисленные тобой игроки - это Дженоа. Максимум - Фиорентина. Из итальянцев хотелось бы увидеть Вератти и Дармиана. Остальные пусть остаются там, где играют. Из наших с натяжкой разве что Бонавентуру бы оставил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри алтернатива Ибре, все ищите меня под столом :lol:

 

по поводу Аквилани, Ночерино, Чигарини и иже с ними, Алекс, ты точно болеешь за Милан? ты действительно думаешь что они могут усилить наш клуб, даже учитывая его нынешнее состояние?

Скажешь, Аквилани в этом сезоне слабее Ван Гинкеля? Чигарини слабее Де Йонга? Ночерино слабее Мунтари? Сапонара слабее Сусо?

 

Не только по отдельности рассматривать игроков нужно, но и вместе.

Например, мы с тобой можем быть сильными игроками, но разными по культуре игры, по ее пониманию, и поэтому не сыграемся вместе, тем более, что условно ты мне не приятен. А вот Петя с Кириллом середнячки, но вместе забожат дай Бог!

 

Все перечисленные тобой игроки - это Дженоа. Максимум - Фиорентина. Из итальянцев хотелось бы увидеть Вератти и Дармиана. Остальные пусть остаются там, где играют. Из наших с натяжкой разве что Бонавентуру бы оставил.

Милан сегодня ниже Фио и Дженоа. Плюс, у них нет того фактора, о котором я выше изложил.

Изменено пользователем Alex-Fly
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех же Лацио увести Пароло, есть Вальдифиьори. Или если уж сорить баблом - то предложить 30-40 лямов за Вератти.

Вальдифиори, блин, совсем кот в мешке, совсем...1 хороший сезон, да и 30 лет ему, почти, при всех его блестящих ТТД..А энтого Пароло, мы еще пару лет назад взять за семечки...А на Вератти, огромеый спрос, мы Баварии и Реалу, не соперники в этом, даже с деньгами..Он категорически отказывается обратно возвращаться, Юве же делал ему предложение..был хороший вариант,Хедира, но когда Юве с ним все решил, у нас еще денег не было, а так отличный вариант, мог бы состояться, но опять же наемник..Отлиный игрок Кондогбиа, посмотри и почитай о нем..
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем приглашать к себе Чигарини, Матри и Поли, то выше Фио и Дженоа не поднимемся.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сравнил, Аквилани и Гинкела, один через год, другой уйдет на пенсию, у другого вся кариера впереди, отличное сравнение. И если мне пришлось выбрать, то я, без колебаний выбрал бы голандца.

И да, Чигарини слабее Де Йонга, а Ночерино слабее Мунтари.

Как уже выше сказали, из италиянцев, на данный момент я бы хотел видеть в Милане Верати, но его за меньше 50 никто не отдаст, да дармиана, но у нас там и так есть Антонелли.

А так, нету сейчас нормальных итальянских игроков способных нас усилить

  • Like 5

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем приглашать к себе Чигарини, Матри и Поли, то выше Фио и Дженоа не поднимемся.

Сравнивая укомплектованный под завязку итальянцами Милан и дырявые Фио с Дженоа, я приду к выводу, что команда займет 2-е место после Юве. И испорченная после хорошего сезона Рома не составила бы конкуренции. Ибо важны детали, такие, как полнота состава, наличие не плохой скамейки, возможность качественной ротации, тренерская работа. Все это под продуманным и чутким руководством, которое не разменивает шило на мыло, а действительно ищет постепенное усиление.

А так, нету сейчас нормальных итальянских игроков способных нас усилить

Вопрос исчерпан. Хотя ты так и не услышал моих подробностей.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за него ж тама Реала еще с Бенитесом вроде как в очередь стали? Выберет Милан? :), да и Мартинес не факт что наш клиент...

 

Честно говоря не видел особо обоих в игре, поэтому ничего не скажу, нужны ли они Милану, а вот будут ли большой вопрос...

 

Скорее всего ведут, по крайней мере хочется в это верить, Ибру, в пару к Менезу, и в трио к Боннавентуре...

Из полузащиты уже прижившегося ДеЙонга, оставлять приоритет, как оборонительного хава...

Ну куда более проблемны варианты Б-Т-Б... ибо что там с формой Монти будет вопрос, продлят ли ВанГинкеля...

И самая главная задача это, с учетом ухода Алекса - это пара ЦЗ, именно пара 2-х классных защей, думаю тут Гал сейчас и работает...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая укомплектованный под завязку итальянцами Милан и дырявые Фио с Дженоа, я приду к выводу, что команда займет 2-е место после Юве.

Галлиани, перелогиньтесь!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлиный игрок Кондогбиа, посмотри и почитай о нем..

 

Читал, смотрел, не спорю, данные не плохие. Но парень провел 1 сезон, во Франции, это не повод отваливать за него 30 лямов, имхо. Если уж на то пошло, и от итальянцев мы не в восторге, то хотя бы надо присмотреть опытного игрока в Серии А. Например Инлера.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, смотрел, не спорю, данные не плохие. Но парень провел 1 сезон, во Франции, это не повод отваливать за него 30 лямов, имхо. Если уж на то пошло, и от итальянцев мы не в восторге, то хотя бы надо присмотреть опытного игрока в Серии А. Например Инлера.

Он и в Севилье, хорошо смотрелся с Меделем, который в Интере, а Инлер, хороший вариант, согласен, тем более, ему скоро 31 и прилично стоить не будет...Игрок проверенный и как переходный вариант, был бы как минимум неплох, при долгосрочном планированиии..Но мы, как я понял, играем в ФМ, вживую...Того же Тиаго Мотту, можно был бы на годик взять, Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг у Милана с Мистером Би будут много денег, именно первое что я бы хотел это улучшить скаутскую программу клуба, плюс влить хорошие деньги в наши Итальянские академии! Талантливых много но мало тех кто может развиваться сам, в принципе вспомните Интер эпохи Моуриньо, разве там был звёздный состав? не думаю! Надеюсь у нас будет тот тренер который сможет брать не известных пацанов и делать из них добротных многое в руках тренера, то же самое можно сказать и о игроках среднего класса в Кальчо можно их набрать натренировать укомплектовать и сделать известными, ведь сыгранность тоже играет важную роль! Атлетико к примеру он же строился и теперь каждый игрок основного состава там звезда! Очень хочу чтобы тренер, кем бы он не был мог строить команду, и не быть Милану мешком надеюсь! :D

1049

Изменено пользователем dEpEchE
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "скажем нет неграм в Милане!" и опять "знание итальянской культуры и любовь к пасте"! Ну что за бред, а. Тем более берем нормального негра, который неплохо так играл в Севилье и здорово сьедал соперников за Монако(канониры были сожжены Жоффреем заживо). Один из самых талантливых хавов Европы. Блин, вы еще от Погба плюйтесь.

  • Like 4

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе вспомните Интер эпохи Моуриньо, разве там был звёздный состав?

2010042212003446.jpg

 

Кажется, тут более чем топовый состав.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "скажем нет неграм в Милане!" и опять "знание итальянской культуры и любовь к пасте"! Ну что за бред, а. Тем более берем нормального негра, который неплохо так играл в Севилье и здорово сьедал соперников за Монако(канониры были сожжены Жоффреем заживо). Один из самых талантливых хавов Европы. Блин, вы еще от Погба плюйтесь.

 

Помнится и Фламини съедал лучшего на тот момент игрока в мире. Толку?)

 

Да и не плююсь я. Просто не хочу перевоплощения из Милана в Интер. Пока все к этому идет. Впрочем, я забегаю вперед, мы пока даже Мартинеса не подписали. Сделаю выводы в сентябре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых талантливых хавов Европы. Блин, вы еще от Погба плюйтесь.

Хотелось бы чисто для эксперимента собрать Кондигбий и Погб в одну команду, Бонавентур и Монтолив в другую. Сыграть несколько матчей и выявить истину.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы надо будет зимой,как минимум делать....)а сейчас сам факт движухи,причем движухи по приличным игрокам,нравится...

  • Like 2

Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ? Интер? Абби, Абате, Бонера, Де Шильо, Антонелли, Монтоливо, Поли, Шаарави, Альбертацци, Черчи, Паццини и это не считая молодняк на замене - это что, Интер? Давайте не уходить в крайности. Тем более не шлак какой то собираемся взять, а качественного игрока.

  • Like 4

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая укомплектованный под завязку итальянцами Милан и дырявые Фио с Дженоа, я приду к выводу, что команда займет 2-е место после Юве. И испорченная после хорошего сезона Рома не составила бы конкуренции. Ибо важны детали, такие, как полнота состава, наличие не плохой скамейки, возможность качественной ротации, тренерская работа. Все это под продуманным и чутким руководством, которое не разменивает шило на мыло, а действительно ищет постепенное усиление.

 

Вопрос исчерпан. Хотя ты так и не услышал моих подробностей.

Дырявые Фио и Дженоа,уж очень слух режет,мягко сказоно.

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же после победы на ЛЧ состав стал звёздным если вы помните то огромных покупок и больших имён в Интере не бело вот именно тогда Моуриньо взял Мотту из Генуи, Диего Косту из Аргентины Пандев всегда был середнячком во многом команда не поднялась из-за покупок больших имён как делают Реал, Псж, МЮ и Барса (в последнее время) а именно тем что она строилась из средненьких игроков! И моуриньо был на это способен увы в Челси он этого уже не делает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ММ живет! пока не купим Кришито и не вернем Астори - скуддо нам не видать!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не шлак какой то собираемся взять, а качественного игрока.

Чем сейчас занимается Балотелли? Что-то на радость мне поутихли разговоры о нем.

Пару лет назад был очень качественным, кстати, как многие считали. Не шлак, а мощь! С центра поля Болонье отгружал - царь-пушка просто.

 

Давай посмотрим, что будет с твоим персонажем через год, ок? А потом через два и через три. Как раз 25 стукнет. Только не забудь о нем.

Не те подробности скопировал.

 

Дело ММ живет! пока не купим Кришито и не вернем Астори - скуддо нам не видать!

Боюсь, Кришито и Астори закончат игровую карьеру раньше.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем сейчас занимается Балотелли? Что-то на радость мне поутихли разговоры о нем.

Пару лет назад был очень качественным, кстати, как многие считали. Не шлак, а мощь! С центра поля Болонье отгружал, царь-пушка просто.

 

Давай посмотрим, что будет с твоим персонажем через год, ок? А потом через два и через три. Как раз 25 стукнет. Только не забудь о нем.

А что с Балотелли? Он нас когда то выводил в ЛЧ, голы забивал. Сейчас он не игрок Милана и никогда не будет, мне плевать на него.

А Жоффрей через год возьмет скуддо, а через 2 поднимет кубок ЛЧ над головой. И это все в составе Милана. А Ночерино опустится в Серию Б.

 

Ты спрашивал, где бы увидеть Погбу с Кондогбья и Бонавентуру с Монтоливо. Лига Чемпионов. Правда вот последние не играют там, по понятным причинам.

  • Like 2

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ММ живет! пока не купим Кришито и не вернем Астори - скуддо нам не видать!

Пол дела сделано - Боккетти у нас. :)))

 

Давайте не уходить в крайности.

Стиль такой.

 

Лучше бы написали кто из итал. игроков сейчас лучше этого Кондогбья.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абби, Абате, Бонера, Де Шильо, Антонелли, Монтоливо, Поли, Шаарави, Альбертацци, Черчи, Паццини и это не считая молодняк на замене - это что, Интер?

 

Ну так из списка выше Абби, Бонеру, Паццини, скорее всего, придётся вычернкнуть. Альбертацци - молодняк на замене. Поли, Черчи, Монтоливо, если не продадут - останутся, позиции левого и правого защитников, скорее всего, итальянские. Ну Интер же! :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вот последние не играют там, по понятным причинам.

А причина вот в чем! Погба среди итальянского костяка Юве + сильных мастеров Тевеса, Лихтштайнера, симпатичного Мораты и мощного Видаля пожинает лавры, а Бонавентура получает карточки в разобранном Милане, где в основе в среднем 4-5 итальянца, потому что ему больше всех нужно хоть побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...