Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

"МЮ" заработал 90 млн. евро на майках Ибры за первую неделю продаж. Это без 30 млн. (которые, несомненно, скоро придут) трансфер Погба. А на деньги от маек Погба окупятся зарплаты обоих.

Спрашивается, не гении ли в "МЮ" сидят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МЮ" заработал 90 млн. евро на майках Ибры за первую неделю продаж. Это без 30 млн. (которые, несомненно, скоро придут) трансфер Погба. А на деньги от маек Погба окупятся зарплаты обоих.

Спрашивается, не гении ли в "МЮ" сидят? :)

Гении не гении, но 90 млн - общая сумма проданных маек Ибры. А клуб получает, если я ничего не путаю, около 10-15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они от адидаса и так уже столько бабла поимели, что им должно быть пофиг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько маек продал Ибрагимович, Рональдиньо или Бекхэм, когда переходили в Милан? Нужно не только подписывать футболистов, но ещё и уметь потом на них зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько маек продал Ибрагимович, Рональдиньо или Бекхэм, когда переходили в Милан? Нужно не только подписывать футболистов, но ещё и уметь потом на них зарабатывать.

 

Собственно и контракты у нас наверное по старой памяти были высокие. Уйдет Хонда - и не факт, что мы останемся нужными адидасу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гении не гении, но 90 млн - общая сумма проданных маек Ибры. А клуб получает, если я ничего не путаю, около 10-15%

Я читал, что это доля "МЮ". Но уверен быть не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур на выход. Теперь уже официально. Кто следующий? Зидан?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к нам,прости Господи :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур на выход. Теперь уже официально. Кто следующий? Зидан?

Почти. Каррик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже много кому не подходит...)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже много кому не подходит...)

 

Согласен, нужно отдохнуть год-другой, поразмыслить что к чему, а то фигачит почти нон-стопом уже лет 15)

 

 

Особенно Мата. Бедный чувак...

 

ну Мату он еще в Челси не жаловал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер первый в очереди

Как раз нужен тот, кто опустит мерду на 6-ое место, пусть приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз нужен тот, кто опустит мерду на 6-ое место, пусть приходит.

Если опускать мерду, то пусть Спалетти остается. А вот насчет Моуриньо, пусть не вводит в заблуждение его провальный последний год. В первый год он взял Лигу Европы, во второй стал вице-чемпионом АПЛ. В Италии его автобус заново заведется, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не каждый тренер может тренировать и Реал и МЮ и Барсу. есть команды, которые не подходят. Кроме МЮ у Моура не было провалов, Реал он тогда поднял с того дна, на которое опустили владельцы, а после него Анчелотти ЛЧ с его реалом выиграл.

 

Мне кажется, что Моуриньо как раз любит работать с командами в разобранном состоянии и с теми игроками с какими хочет, точнее он строит коллективы. Мне так кажется


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маур не строит. он берет и выжимает максимум из команды. не получилось в первые пару сезонов - значит это потолок команды и ему надо валить


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделает ошибку если не возьмет перерыв на год-два.Такое бывает что в какой-то момент чьи-то методы устаревают и не поспевают за современными тенденциями.Маур как раз такой случай. Нужна пауза,разбор ошибок и усовершенствование...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур как раз отставший от времени разрушитель, которому нужна перезагрузка.

 

Едит: опередили

Изменено пользователем nikinor

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто будет новым тренером МЮ. Зидан вроде не хочет. Вдруг Анчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не каждый тренер может тренировать и Реал и МЮ и Барсу. есть команды, которые не подходят. Кроме МЮ у Моура не было провалов, Реал он тогда поднял с того дна, на которое опустили владельцы, а после него Анчелотти ЛЧ с его реалом выиграл.

 

Мне кажется, что Моуриньо как раз любит работать с командами в разобранном состоянии и с теми игроками с какими хочет, точнее он строит коллективы. Мне так кажется

На счёт коллективов - в последних командах он скорее разрушает. Реал, второй Челси - открытые конфликты с игроками. В мю тоже самое с Погба.

Раньше за него хотели умереть, но в последнее время большинство ждёт скорее его отставки, на мой взгляд.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный, Опытный, Особенный, но зато Уволенный-)

Удивительно конечно как Манчестер за несколько лет превратился вот в ЭТО .....

По игре просто пропасть во всех компонентах. Никогда не симпатизировал Юнайтеду, но грусто смотреть на СЭФа, наблюдающего за всем этим. Что касается самого (в кавычках соответственно) "Особенного" то походу Клопп для Жозе как худший сон из всех снов, который приснился за все его 55 лет прибывания на планете земля-)

Поправьте если ошибаюсь, но по моему Моуринью покинул Реал через месяц после того, как Боруссия Клопа вкатала по самое не балуй, через несколько лет он уже был уволен из отряда пенсионеров через месяц после поражения от Ливерпульского Клоппа на стемфорд бридж. И вот теперь он уже уволен из Манчестера и тоже благодаря Клоппу-))

Действительно, Моуринью пора бы свой икарус припарковать в гараж, вернее в автопарк, года так на 2, тем самым подумав как можно этот икарус усовершенствовать.

 

P.S. Жаль, что я не журналист, а то задал бы ему вопросик:

- Жозе Вы пропустили 3 мяча от Ливерпуля, как вы можете объяснить эти 3 мяча?

И если он начал бы (а я уверен он начал бы) ехидничать, то на свой вопрос я сам же ему и ответил бы.

- Все просто Жозе. Ведь именно 3 титула у Вас есть!!! -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОУ ушёл, и физрук 3 увереные победы привёз, и Погба да и другие сразу стали играть не так как при португальце. Все он своё взял, в начале карьеры , теперь нужно долги отдавать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...