Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, derezunchik сказал:

Монтелла, долгое время считался одним из самых талантливых молодых коучей Италии..Как и Макс потом..По сути,окончательно раскрылись только Конте и Аллегри,но Аэроплан подавал реальные надежды,это общеизвестно..

Я ж сказал,что мелочь..по поводу 3 места..А помидоры летят

Так не помидоры же, наоборот. У меня че-то это все из памяти вылетело. Тот Лацио был яркой командой, как и фиалки Монтеллы. 
Кандрева, Билья, Андерсон, Клозе, Маури, Пароло. Провальный Бенитез в Неаполе, слабый Интер. 

Может, Билья у Пиоли заиграет по старой памяти. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини тоже был недоволен Джампом, об этом говорят и эмоции во время матч и то, что он свалил раньше всех)

Уверен это обоюдное решение Бобана и Мальдини

Думаю скоро всплывут какие-то детали об отношении тренера и игроков

Если контракт до конца сезона, то в целом неплохо учитываю сложившуюся ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытные формулировки всплывают при увольнении МД.  Пишут, что сегодня утром ему по отдельности позвонили все три руководителя Милана Массара, Мальдини, Бобан и сообщили об увольнении из-за плохих результатов, а также в связи с утратой доверия. О как... Видимо, там все было совсем плохо. А раньше чем думали, куда смотрели...?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Главный тренер сборной Алжира Джамель Бельмади: "Я не буду называть имен, но поговорил с одним из моих игроков, и он важный игрок, который рассказал мне, как они тренируются в его клубе. Это большой клуб. Я был в шоке, это аматорство". (c)

Algeria coach Djamel Belmadi: “I won’t say names, but I spoke with one of my players, and he is an important player, who told told me how they trained at his club. It’s a big club. I was shocked, this is amateurism.” (c)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, dethharmonix сказал:

Может, попрощаться хотели? :)

Послушай, ну  это и ежу понятно, что попрощаться, не о погоде же покалякать...:) Ты не на том сконцентрировал здесь внимание...Хотя и попрощаться, конечно, можно по-разному. Например, сперва сообщить тренеру об увольнении, а лишь потом  во всеуслышание искать замену, но не наоборот, как в нашем случае. Наверное, есть тут разница в уважении и, вообще, отношении, как к человеку, не правда ли? Но особенно любопытна в данном контексте вот эта формулировка "в связи с утратой доверия", а не просто за неудовлетворительные результаты. Не припомню такого при увольнении тренеров. Это прям пинок под зад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что существует такая должность - управляющий дворниками. И вы этот самый управляющий. 

Вас приглашают заведовать дворниками на окраине города. Район не самый запущенный, но в целом проблемный и грязный. 

Вы приходите в команду дворников с абсолютно новой методикой уборки района. Дворникам нужно время, чтобы освоится. Но они неприхотливые и готовы учиться. Администрация района никуда вас не торопит - до этого и так ничего хорошо не было, да и сам район всегда грязноватый был. 

Спустя полгода у вас начинает получаться. Дворники освоили новую методику, район становится чище. Все рады - и руководство, и жители. Дворники тоже кайфуют. Некоторые из них переходят в другие районы, на лучшие условия. 
К вам приходят новые - у них тоже со временем все получается и общее качество не падает. Система работает. 

Проходит несколько лет, вас уже знают во всем городе. Вы воспитали несколько поколений дворников. Район, насколько это возможно, похорошел. 

И вас зовут руководить дворниками в другом районе. Когда-то он был лучшим в городе. Но вот уже больше пяти лет там ужас и грязь. Руководство принимает абсурдные решения, управляющие постоянно меняются. Результатов особых нет. От района - только память о прекрасном времени. Хотя средств для его очищения достаточно. 

Совершается ваш трансфер в этот район. Руководство обещает, что даст вам время, чтобы все наладить. Это в принципе главное ваше требование к нему - время. 

Проходит несколько месяцев. Ваш новый район такой же неухоженный, как бы вы ни старались. Дворники не совсем понимают, что вы от них хотите. Жители на вас давят. 

Но руководство полностью вас поддерживает. И подчёркивает, что готово ждать. 

А через пару недель увольняет. И назначает на ваше место человека, который проваливался на всех последних районах. И принципы работы которого всем давно известны - они не работают. Хотели, конечно, взять одного заслуженного управляющего, который стабильно даёт результат, но чего-то не получилось. 

А вас поимели. И теперь вам снова придётся возвращаться на окраину. И несколько лет доказывать свою эффективность. В репутацию харкнули. Ваши заслуги обесценили. 

Вот примерно так «Милан» поступил с Джампаоло. 

Идиоты. Конченые идиоты. Статья из канала "Семнадцатый номер"

Товарищи я бы был бы не против если бы Джампаоло сменил Спаллети, но не Пиоли это же не серьезно ребят почему Марко не дали больше времени?? Я понимаю что всё плохо но не катастрофично чтобы назначать Стефано, в итоге фундамент на котором хотели построить команду увольняют за 7 туров я вот все жду слова от руководства что они молчат? Назначение Пиоли по мне это катастрофа и полнейший провал нашего менеждмента. Все это говорит о том чтобы хотя бы остаться на плаву и не слиться окончательно в унитаз Сериала и получается мы опять ни на что не претендуем??!!! Как же я устал от неопределенности ведь ничего хуже этого нет я даже незнаю чего теперь ожидать от команды. Значит про ЛЧ можно уже забыть нам? И не на что опять не рассчитывать. Я в шоке честно говоря не думал что все так плохо обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно оставь мы МД и шансов на ЛЧ было бы еще меньше, посмотрим что будет делать лысый)

Пару лет назад Гаттузо смог собрать команду, а у Рино предыдущий опыт пожалуй вызывал больше вопросов, чем у Пьоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Если Джампаоло потерял команду,потерялся под давлением сам и игроки больше его не в грош не ставят,то любой кандидат лучше.

Это единственное, чем я мог бы оправдать эту замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Женич сказал:

Рустам, как минимум тем, что Джампаоло - дно практическое, а Пиоли пока только теоретическое :) 

Опять же, иллюзий относительно Пиоли не питаю, но успешная работа тренера в одном клубе - это не гарантия успеха в другом.Как впрочем и наоборот.

Анчелотти стал тем самым Анчелотти после провала с ТОЙ Пармой, репутацией вечно второго в ТОМ Ювентусе. 

Я ни в коем случае не провожу параллелей, я просто к тому, что можно попасть в "свой" клуб со "своим" подбором исполнителей и дать результат. 

Поэтому лучше пробовать, тем более заключают его на грамотных условиях, чем смотреть на мучения Джампаоло. 

Согласен, что такое иногда случается. И дед Раньери может вдруг выиграть чемпионат вместе с второсортной командой. Но это не случается сплошь и рядом. Этот подход - это просто авось повезёт. При этом Анчелотти когда выбирали, он был вечно вторым, но думаю наши тогдашние руководители видели в нем потенциал. Он был прямым учеником того же Сакки и т.д. 

Когда выбирали именно Джампаоло, виден был какой-то подход. А потом при первых неудачах пошли метаться. Ладно бы сменили тренера, а взяли первого плохо лежавшего. С таким уже успехом можно было оставлять Джампаоло и пока он получает время, которое просил, искать хорошего тренера, договариваться с тем же Раньери или Спалети. Вообщем с кем-то, кто еще может, что-то дать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Это единственное, чем я мог бы оправдать эту замену. 

Видимо,так оно и есть уже не раз и не два писал,что в свете неудачной игры,главный вопрос- как  поведут себя игроки,т.е. раздевалка..За Гаттузо,почти все стояли насмерть,практически..Даже,когда с игрой было хреново,а это было достаточно часто,выезжали за счет характера,морально волевых.ну и физухи...А тут,всем плевать..Это было прогнозируемо, Джампаоло,очень замкнутый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dEpEchE сказал:

Представьте, что существует такая должность - управляющий дворниками. И вы этот самый управляющий. 

Вас приглашают заведовать дворниками на окраине города. Район не самый запущенный, но в целом проблемный и грязный. 

Вы приходите в команду дворников с абсолютно новой методикой уборки района. Дворникам нужно время, чтобы освоится. Но они неприхотливые и готовы учиться. Администрация района никуда вас не торопит - до этого и так ничего хорошо не было, да и сам район всегда грязноватый был. 

Спустя полгода у вас начинает получаться. Дворники освоили новую методику, район становится чище. Все рады - и руководство, и жители. Дворники тоже кайфуют. Некоторые из них переходят в другие районы, на лучшие условия. 
К вам приходят новые - у них тоже со временем все получается и общее качество не падает. Система работает. 

Проходит несколько лет, вас уже знают во всем городе. Вы воспитали несколько поколений дворников. Район, насколько это возможно, похорошел. 

И вас зовут руководить дворниками в другом районе. Когда-то он был лучшим в городе. Но вот уже больше пяти лет там ужас и грязь. Руководство принимает абсурдные решения, управляющие постоянно меняются. Результатов особых нет. От района - только память о прекрасном времени. Хотя средств для его очищения достаточно. 

Совершается ваш трансфер в этот район. Руководство обещает, что даст вам время, чтобы все наладить. Это в принципе главное ваше требование к нему - время. 

Проходит несколько месяцев. Ваш новый район такой же неухоженный, как бы вы ни старались. Дворники не совсем понимают, что вы от них хотите. Жители на вас давят. 

Но руководство полностью вас поддерживает. И подчёркивает, что готово ждать. 

А через пару недель увольняет. И назначает на ваше место человека, который проваливался на всех последних районах. И принципы работы которого всем давно известны - они не работают. Хотели, конечно, взять одного заслуженного управляющего, который стабильно даёт результат, но чего-то не получилось. 

А вас поимели. И теперь вам снова придётся возвращаться на окраину. И несколько лет доказывать свою эффективность. В репутацию харкнули. Ваши заслуги обесценили. 

Вот примерно так «Милан» поступил с Джампаоло. 

Идиоты. Конченые идиоты. Статья из канала "Семнадцатый номер"

Товарищи я бы был бы не против если бы Джампаоло сменил Спаллети, но не Пиоли это же не серьезно ребят почему Марко не дали больше времени?? Я понимаю что всё плохо но не катастрофично чтобы назначать Стефано, в итоге фундамент на котором хотели построить команду увольняют за 7 туров я вот все жду слова от руководства что они молчат? Назначение Пиоли по мне это катастрофа и полнейший провал нашего менеждмента. Все это говорит о том чтобы хотя бы остаться на плаву и не слиться окончательно в унитаз Сериала и получается мы опять ни на что не претендуем??!!! Как же я устал от неопределенности ведь ничего хуже этого нет я даже незнаю чего теперь ожидать от команды. Значит про ЛЧ можно уже забыть нам? И не на что опять не рассчитывать. Я в шоке честно говоря не думал что все так плохо обойдется.

Спасибо! Я тоже именно так и вижу ситуацию. Моя основная претензия не в том, что сменили Джампаоло, а в том, на кого. Лучше бы дали нашему дворнику время, пока искали бы кого поприличнее. И тут либо наш дворник дал бы результат, либо нашли бы кого поприличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

При этом Анчелотти когда выбирали, он был вечно вторым,

Дружище,вечно второй тогда,это как сейчас,выше неба..В том,офигенном чемпионате,быть вторым,это иметь очень хороший потенциал..Тут Берлускони,не особенно гадал на кофейной гуще..Вот в случае с Капелло,это да..Фабио действительно работал в офисе,фактически..там была лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rus_82 сказал:

Лучше бы дали нашему дворнику время, пока искали бы кого поприличнее.

Представь, как бы себя чувствовал Джампаоло, зная что ему вовсю подыскивают замену. А он бы знал, так как это точно было бы в газетах и внутри клуба. Он блин скис уже сразу после 1 тура, не выдержав давления, что показала послематчевая конфа. А тут бы и вовсе пополам сломался наверно. Что стало бы с командой - легко представить.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт на 2 года,но в нем пункт,если не будет попадание в еврокубки,автоматически разрывается..Без компенсации.Для нас,идеальный вариант на данный момент..Мало кто, подписал бы контракт на этих условиях..из  мало мальски приличных тренеров,а возможно и никто. 

Если попадем в ЛЧ,тренер получит бонус-500 тысяч ойро

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheGreatPM3 сказал:

Вполне вероятно оставь мы МД и шансов на ЛЧ было бы еще меньше, посмотрим что будет делать лысый)

Пару лет назад Гаттузо смог собрать команду, а у Рино предыдущий опыт пожалуй вызывал больше вопросов, чем у Пьоли

Еще пару лет и будут говорить, что мы с Рино чуть ли не за Скудетто боролись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milano сказал:

Представь, как бы себя чувствовал Джампаоло, зная что ему вовсю подыскивают замену. А он бы знал, так как это точно было бы в газетах и внутри клуба. Он блин скис уже сразу после 1 тура, не выдержав давления, что показала послематчевая конфа. А тут бы и вовсе пополам сломался наверно. Что стало бы с командой - легко представить.

Это не отменяет факта, что в управлении клубом нет ни капли последовательности и взвешенности решений. Хаос и сумбур. Как будто Поли стал спортивным директором )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shizz сказал:

Это не отменяет факта, что в управлении клубом нет ни капли последовательности и взвешенности решений. Хаос и сумбур. Как будто Поли стал спортивным директором )

Моё видение текущей ситуации -  это как обосраться на людях, но при этом искать новую одежду. Убежать - не вариант (это как сняться с чемпионата). Тебе уже не важно какой будет новая одежда: какого качества, к лицу и по размеру ли. И это определенно лучше, чем делать вид, что ничего не произошло. Но да, это не отменяет того факта, что ты обосрался)

зы. случай не из жизни, если что)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, derezunchik сказал:

если не будет попадание в еврокубки,автоматически разрывается..Без компенсации.

Надо не в еврокубки, а конкретно в Лигу Чемпионов. В еврокубки он может и залезет и тогда мы его оставим на следующий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Надо не в еврокубки, а конкретно в Лигу Чемпионов. В еврокубки он может и залезет и тогда мы его оставим на следующий сезон?

Это естественно..Еще ничего не подписано,надо смотреть оффиц.позицию,а не инфу от газетчиков. Сегодня увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shizz сказал:

Еще пару лет и будут говорить, что мы с Рино чуть ли не за Скудетто боролись :D

мне не нравилась работа Рино, но относительно текущей ситуации он справлялся неплохо

 

Нынешний состав уж точно посильнее того, что было у Рино в первый сезон, а значит есть потенциал для роста, но это конечно не отменяет того, что зимой нужно серьезно усилить центр поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sovietunion сказал:

• Главный тренер сборной Алжира Джамель Бельмади: "Я не буду называть имен, но поговорил с одним из моих игроков, и он важный игрок, который рассказал мне, как они тренируются в его клубе. Это большой клуб. Я был в шоке, это аматорство". (c)

Algeria coach Djamel Belmadi: “I won’t say names, but I spoke with one of my players, and he is an important player, who told told me how they trained at his club. It’s a big club. I was shocked, this is amateurism.” (c)

Марез критикует Гвардиолу?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о каком времени для Джампаоло о построении команды вы говорите? 
У человека была целая предсезонка, семь матчей чемпионата, в каждом из которых мы были не сильнее любого оппонента. 
Верить в то, что у Джампаоло в итоге получится - это равносильно убеждению тому, что у Пиоли нет. 
Разница лишь в том, что у Джампаоло было времени предостаточно, а у Пиоли его не было вовсе. 
Ждать прихода топового алленаторе мы можем как с Джампаоло, так и с Пиоли. Это вопросы, которые никаким образом не связаны. 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого хотя бы глаза не такие пустотелые, как у чудо-теоретика.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...