Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Как грустно, что директору совершенно обоснованно приходится вслух говорить про некомпетентность прошлого руководства. И еще более грустно, что то же самое руководство незадолго до становления некомпетентным творило великие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА с этим ФФП ступает по тонкому льду. Наезд на реально денежный мешок только ускорит создание отдельной лиги для богатых и знаменитых( к чему все и идет имхо) поэтому дяди из Ньона проглатывают отмазки от ПСЖ и Сити. А вот на знаменитом но растерявшим вес Миланом есть соблазн показать как они борятся за равенство. Лицемеры


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан превратили в РФ, санкции...итит твою мать..какие нах санкции?

Эти ублюдки, которые сидят в ФФП не видят, что творят денежные мешки ???

 

P.S. какого ... Берл дружил/т с этим проклятым Путином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще интересно... Вчера также была встреча УЕФА с ПСЖ.По тому же вопросу ФФП

Причем парижане нарушили куда сильнее нас.Вот и сравним санкции


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще интересно... Вчера также была встреча УЕФА с ПСЖ.По тому же вопросу ФФП

Причем парижане нарушили куда сильнее нас.Вот и сравним санкции

Парижане откупиться могут, в отличии от нас)

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что ФФП вместо того, чтобы помогать развиваться, наоборот мешает. Поэтому я против всякого регулирования. Рынок должен решать. Слабые и плохо управляемые клубы должны умирать естественным путем, хорошо управляемые, имеющие финансовые возможности клубы должны иметь возможность развиваться. Почему какой-то чиновник-бюрократ должен вершить суд и решать кто сколько должен вкладывать и наказывать, если происходит не так, как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему какой-то чиновник-бюрократ должен вершить суд и решать кто сколько должен вкладывать и наказывать, если происходит не так, как он хочет.

Имидж ничто, жажда денег всё, суть нашего социума, к сожалению.

 

Что наглядно доказано и в политике и в спорте, не зависимо от того, случился тот или иной инцидент в европе или у нас в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось упоминание прошлого руководства. Ведь клуб покупался, зная проблемы. И их надо было решать. А тут съезды. Есть определенные правила, и их нужно было учитывать перед тем как тратиться на приличную сумму. Так что если будут санкции - это исключительно вина нынешнего руководства к которому я пока вопросов не имел.

очень удобная позиция))) так надо было тогда не покупать? и чтоб ты тогда сказал? что фу китайцы слабаки, раз испугались покупать клуб из-за рукожопской политики предыдущего руководства? Как раз таки нужно заявлять вот так вот чтоб все понимали кто и куда завел Милан. Сьезд это когда Галлиани и Берлускони продают самый титулованный клуб в мире, с позорными долгами и позорными уровнем ведения дел в клубе, причем с наглостью просить огромную сумму денег за клуб при покупке, при этом желая мол Милану вернуться))) но приятнее все таки будет если Милан будет возвращаться когда у нас в кармашках куча бабла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан нельзя сравнивать с ПСЖ. У ПСЖ и его владельцев деньги есть, а у Милана и его владельца, судя по всему, нет.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы меняете столько игроков за один сезон, такие вещи могут произойти.

 

Мне кажется, что этот аргумент уже не имеет отношения к сегодняшней игре Милана. Он имел отношение в первой половине сезона и я например его придерживался. Но Рино уже показал, что команда может хорошо играть. Причины поражения Беневенто отнюдь не в том, что мы поменяли столько игроков за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивил слух про увольнение Мирабелли, странное и непривычное чувство, ведь это все равно что Галлиани уволить. Надеюсь мы наконец-то увидим, как кто-то из рукодоводства, получает по шапке за свои косяки. Надеюсь увидеть на этом посту Руи-Косту, который успешно работает в Бенфике.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи про Сабатини на Футбол Италия

 

а этот дядя добыл для Ромы Наинтголана и Строотмана, Ламелу и Маркиньоса, а также Бенатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи про Сабатини на Футбол Италия

 

а этот дядя добыл для Ромы Наинтголана и Строотмана, Ламелу и Маркиньоса, а также Бенатью.

А еще Ибарбо, Думбию, Чунга-Чангу, Итурбе, Фальке и еще множество х пойми кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сабатини сейчас где? Он вроде после Ромы в Интер пожаловал... Он безработный уже? Или мы опять сманиваем управленцев из мерды? Ну тут как минимум ему уже за его прошлое можно предъявить, если что. Начинать можно уже сейчас)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сабатини сейчас где? Он вроде после Ромы в Интер пожаловал... Он безработный уже? Или мы опять сманиваем управленцев из мерды? Ну тут как минимум ему уже за его прошлое можно предъявить, если что. Начинать можно уже сейчас)

Сабатини безработный, да, в конце марта свалил из "Интера" спешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Эмиссары «Милана» встречались с Вальтером Сабатини в Лондоне. Другими возможными кандидатами на должность спортивного директора являются Кристиано Джунтоли из «Наполи» и бывший технический директор «Челси» Майкл Эменало, который в настоящее время работает в «Монако».

 

Фамилии звучат людей известных,но что-то мне тяжело представить как например Эменало бросает Монако рады неясных перспектив.Только если безработный Саб...но многие говорят что он уже давно не торт

 

А вот и Мира выступил

 

 

Мирабелли: «Я не работаю ради того, чтобы защищать свою должность, я никогда не делал этого. Если кто-то хочет прийти и занять это место, не проблема, я уступлю. Те, кто меня знают хорошо, также очень хорошо знают, что я работал исключительно на благо клуба. Я знал с самого начала, что у меня очень много врагов и в определенный момент они покажут свое лицо»

 

«Каждый новый цикл нуждается во времени. Мы продумали точную стратегию и должны были попытаться построить команду на будущее. В команде много талантливых молодых игроков и отличный тренер, благодаря которым мы можем построить что-то очень важное. Мы все гордимся тем, что выбрали Гаттузо тренером «Милана».

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Мирабелли что-то как прощальные кажутся, неужто реально решили уволить.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то должен ответить за непопадание в ЛЧ.

 

Главная ошибка сабжа в неувольнении Монтеллы. Но здесь и вина Фассоне тоже есть, потеряли драгоценное время

 

зы. Сабатини я бы не хотел. На одного Икарди у него стабильно рядом Эдер присутсвует хотя он вроде и сам из Интера ушел

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалил себя, обвинил каких-то мифических врагов, красава че.

 

Мира, а то что команда занимает прошлогоднее место тебя не смущает?

И где та россыпь молодых и талантливых игроков (которых привел ты сам) о которых ты заявляешь? Я лично не вижу среди наших новичков будущих топов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалил себя, обвинил каких-то мифических врагов, красава че.

 

Мира, а то что команда занимает прошлогоднее место тебя не смущает?

И где та россыпь молодых и талантливых игроков (которых привел ты сам) о которых ты заявляешь? Я лично не вижу среди наших новичков будущих топов.

Конти, Силва, Кесс, все они могут стать топами

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалил себя, обвинил каких-то мифических врагов, красава че.

 

Мира, а то что команда занимает прошлогоднее место тебя не смущает?

И где та россыпь молодых и талантливых игроков (которых привел ты сам) о которых ты заявляешь? Я лично не вижу среди наших новичков будущих топов.

Надо было за год справиться? Я то думал, что на разгребание авгиевых конюшен нужно время.

 

Далеко не самые глупые люди Гуллит и Мальдини, например, говорили, что Рино - правильный человек и контракт ему дали не зря, что команду эту нужно строить постепенно год за годом, что потенциал у нее прекрасный. Сокамернички хотят результата здесь и сейчас, Андрей не так давно правильно писал, что народ априори считает "Милан" топ-клубом, что любое поражение для нас - это провал. Но не забывайте, пожалуйста, что "Милан" давно сидит в яме, выпрыгнуть из нее одним прыжком не выйдет. No pain - no gain.

И текущее место команды в Серии А ни о чем не говорит. Учитывая осенние результаты, могли вообще ближе к зоне вылета быть. Финал кубка заслуженный есть, в ЛЕ спокойно дошли до грозного "Арсенала" и проиграли не без помощи судьи, а в чемпионате почти на равных играем с "Интером", "Лацио" и "Наполи", которые гораздо более стройны в последние годы, так уж вышло) И этого мы добились самым молодым составом в лиге, кстати, о котором и говорит Мирабелли)

Хотя я уже и не надеюсь на то, что кто-то услышит, миражи всегда приятнее видеть, чем суровую реальность, заключающуюся в кропотливой и долгой работе одних и ожидании других. Ждите прямого прыжка из ямы, ждите, сожжете еще много нервных клеток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионский ювентус проигрывал оба матча в сезоне сассуоло))

я не понимаю такой амплитуды оценочных суждений:

выдали офигенную серию - все хорошо, оставим, продлим, чуть еще поднакупимся и заживем.

проиграли аутсайдеру - все плохо, 300 лимонов профукали, Мирабелли ваще профан, из новичков почти никто не заиграл, опять вычищать команду напалмом....


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миражи всегда приятнее видеть, чем суровую реальность

Миражи видят как-раз те, кто не видит что сезон провален полностью. За 5 туров до конца чемпионата мы не имеем шансов попасть в ЛЧ, про которую все лето трубило руководство, и наобещала в своих экономических прогнозах. 233,5 млн евро потрачено на суровую реальность? За такие бабки можно купить 5-6 игроков Наполи вместе с Сарри и наслаждаться игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...