Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

Если честно)) ну я понимаю, что меня никто не поймет)) Мне Кассано чем то нравится) Язык у него без костей)) наговорил кучу ерунды. Посрался со всеми с кем можно)) с кем нельзя..ну тех потолкал и тоже посрался))) т.е. понятно что там у него в голове не очень много. Но мне импонирует его непосредственность и инфантилизм) Ну да)дурной он)) но я не могу смотреть на него без улыбки)

Чё ж ты Бало так по-отечески не любил))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ж ты Бало так по-отечески не любил))

Потому что я расист)))))))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» прокомментировал azerisport.com новости о возможном переходе в команду бывшего форварда сборной Италии Антонио Кассано.

«Нам действительно предложили этого футболиста. Но пока ничего конкретного вам сказать не могу. Сумма за этого футболиста требуется немалая. Руководство клуба пока не обсуждало этот вопрос», - заявил Вели Гасымов.

 

до чего же он дошел...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в нашу страну этого паскудника не привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи ... Пирло , Кассано ... глаза б мои не видели эти всплывающие темы :) всем добра


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в нашу страну этого паскудника не привезут.

С другой стороны, паскудник хорошо играет в футбол, на него пойдут люди, да чего там, я бы пошел, перейди Кассано допустим в Зенит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойду лично смотреть на игру человека,который насрал на Милан открыто и нагло,после того как его с койки вернули в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в нашу страну этого паскудника не привезут.

 

А я не против, если он перейдет к нам в Балтику) Хоть на футбол местный ходить начну. Буду каждый раз, придумывать новые баннеры про дефибриллятор, кричать уомо ди мерда в красночерной футболке. На всем стадионе это поймет ведь только он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать плакат: выше кассано только жопа))

 

Выше Кассано даже плинтус :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявил о завершении карьеры после 8 дней в Вероне, а через день решил, что пока не завершает, пришла очередь фанатов веронцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявил о завершении карьеры после 8 дней в Вероне, а через день решил, что пока не завершает, пришла очередь фанатов веронцев)

У него вроде в семье проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять завершил карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у него в семье происходит, кто знает?

 

Вообще есть слухи, что он разорвал контракт, чтобы перейти в Дженоа, а проблемы в семье понты.

 

Вообще он конечно идиот, каких еще найти нужно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний игрок купленный за лиры :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...