Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

Ну вот кое кто назвал именем клуба - тоже слабоумен? :))

Так Пике трындит, что это сербское имя, очень красивое) Вот если бы он сказал, что Милан - великий клуб и в честь него он сына называет, поржали бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кое кто назвал именем клуба - тоже слабоумен? )

 

Это другое немного. Женское имя Милана достаточно распространено.

Не каждый догадается, что некоторые болельщики в честь клуба называли :-)

 

Хотя у меня племянницу вот зовут Адриана. Сестра с мужем выбирала славянское имя))))

Тут каждому своё. Я высказал только своё сугубо личное мнение. Роберто Денисович у меня вряд ли будет)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов всегда ударение на первый слог.

Всегда на первый слог? Коллега, мне кажется, ты что-то не много загнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, когда ребенку выбираешь имя, нужно думать в первую очередь о том, как ЕМУ потом с этим жить. А не о своих тараканах и амбициях. Хотя "думать" и "Кассано" это практически оксюморон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько постов на тему рождения и названия какого то ребенка)) Согласен с Jackом. Кассано отыграл за нас без году неделя)) ничем таким запоминающимся не отметился)) Мы же не обсуждаем, как зовет в постели свою любовницу, скажем, Бориелло)) ..надеюсь не Месси)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого плохого в имени Лионель?) Его гнобить что ли все будут или что?? Вот в упор не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, когда ребенку выбираешь имя, нужно думать в первую очередь о том, как ЕМУ потом с этим жить. А не о своих тараканах и амбициях. Хотя "думать" и "Кассано" это практически оксюморон.

 

Не думаю, что так уж будет хреново во дворе с именем Лионель :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он его во двор будет выпускать? :) Разве что захочет приобщить к той школе жизни, которую сам некогда "закончил с отличием" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Jackом. Кассано отыграл за нас без году неделя)) ничем таким запоминающимся не отметился))

Зато отметился формой своего ухода, вследствие подобное к нему отношение, проявляющееся, в том числе, в такой форме, более чем оправдано или во всяком случае, имеет иммунитет от осуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы назвал сына Страмой - по имени того, кто последний ему в табло двинул )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы назвал сына Страмой - по имени того, кто последний ему в табло двинул )

кстати да, тоже отличный повод:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси сделал татуировку в честь сына. Теперь Кассано обязан сделать и своему сыну туту в честь того, что Месси сделал тату в честь своего сына. Клан хоббитов пустил метастазы за пределами Испании (((


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Кассано запихнула новорожденного Лионеля в шоколадное яйцо на Пасху и умилялось этому в твиттере

 

BGxd7R4CIAECgrw.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Кассано запихнула новорожденного Лионеля в шоколадное яйцо на Пасху и умилялось этому в твиттере

 

BGxd7R4CIAECgrw.jpg

"-Папа, а меня аист принес или вы меня в капусте нашли?

-Не в капусте, сына, а в яйце!" ^_^


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Кассано не такой)) Я вот открываю контакт и у половины знакомых на аватаре их дурацкий ребенок (в большинстве своем еще и страшный)) ) хвастаются счастливые родители своим чадом)) большинство из вас тоже это делают)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот открываю контакт и у половины знакомых на аватаре их дурацкий ребенок (в большинстве своем еще и страшный))

 

Тут ты уже перегибаешь, дружище.. Дурацкий, страшный.. Дети то есть?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету у человека чувство меры, что тут поделаешь, Дэн?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет быть супер циником) Детей естественно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахах) это в 18 лет я хотел быть супер циником)) Что касается детей, то ничего против них не имею)) если они не летят рядом со мной в самолете))

Есть тема "ох уж эти детки". Я там ни разу не писал. Потому что это ваша родительская ниша)) я в ней ничего не понимаю)) У меня нет к детям умиления, но и негатива тоже нет никакого.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы удовлетворить свое любопытство)) узнать как можно больше, побывать как можно в больших количествах мест)) узнать что будет дальше и что было до)) может к чему нить приложить руку, а если нет то и ладно)) ну и конечно получать радость от жизни!

Дети это тоже что то новое, для каждого человека. Может и у меня будет этот опыт))

Для кого то это весь опыт и весь смысл жизни) ради Бога))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано в Парме...ахахаха


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...