Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, что думаете вы, я Ибру никогда за монстра не считала и всех этих ханжеских метаний в его сторону не понимала. Кассано же просто глуп, с перегибанием в шутовство, все остальное - следствие именно этого.

А Ибра умный и ушел достойно. Я его уважаю и желаю ему всего самого чудесного. А на Кассано - совсем пофиг. Ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@giove, я согласен во всём и считаю так же. К Кассано разве что отношение более негативное.

Говорю об общих настроениях) Помню времена как Ибру поливали похлеще Кассаныча)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как Ибра не могут не поливать. Человеческая природа. Вот кстати, и Антонини, интервью которого я сейчас перевожу для сайта, говорит: "Ибра никогда не создавал проблем в раздевалке и всегда был молодцом".

А Пиппо и вовсе другом его считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка ещё в том, что Ибра как игрок лучше намного, а когда такой монстр за гланвых соперников выступает, ещё бы его не поливать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно злится на Кассано и Ибру

 

Коллега, прости но по моему у тебя не много смешались кони и люди.

Ибра. Ибра - наёмник. Причём заметь коннотация "наёмник" имеет нифига не негативный смысл. Ибо в данном случае мы говорим о профессионале, который за большие деньги безмерно круто делает свою работу. По мужски, без сопливого, левого сентиментализма, не нужных лозунгов итд. При этом Ибра - Милан, это был действительно продуктивный симбиоз, и Ибра дал Милану воистину многое, я говорю не только о метафизическом скудетто, я говорю о чувстве уверенности и осознания собственной значимости.

Вследствие Ибра не ушёл (как 99я крыса, которая уверила себя в том, что бежит с тонущего корабля, а де факто, спрыгнула с "Чёрной Жемчужины", на дырявое корыто с салагой вместо капитана), а стал жертвой обстоятельств, а точнее бабла. За это и имеет личную неприязнь к Галлияни, не за то что тот слил его в ПСЖ, ибо Париж как город, ПСЖ как клуб, Анчелотти как тренер это нифига не плохо, а очень даже круто.

Злится на то, что Галлиани обменял проект, который включал и самого Ибру, на бабло. В душе Ибра как и все понимает, что у Милана в лице Галлиани не было другого выбора, по этому, опять таки по мужски послал Гала нах своим молчанием, но крайне заслуженно уважительно относиться к Милану во всех его оттенках.

Вот это Ибра, вот за это Ибру в Милане (клубе и тифози) уважают де факто все. 99й это в корне другой случай, какой, я написал на предыдущей странице.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior,

И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой))

 

Я про то что Кассано не плох, как человек)) ..или плох) я точно не знаю) я его вижу, как детя малое) И не буду сравнивать что дал Ибра или Кассано) понятно, что Ибра больше дал Милану.

Мелит он то что вздумается, ведет, как хочется) Но я уверен, что это не от злости, а от обиды на что то. Ну как он считает на Галлиани. Может так и есть, а может и не так. Я просто не воспринимаю его слова всерьез!

Для меня он очень одаренный футболист, который проявил себя, но умудрился слить свой талант. Не знаю... я не могу его ненавидеть. Мне его больше жалко.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excelsior, бравооооо!!!!

 

Игорь, ты просто в один ряд поставил Ибру с дурачком Кассано. Обидно :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой))

Ты затронул фигуру Ибры и предполагаемой к нему ненависти, я написал, что думаю по этому поводу и, что ненависти как таковой нет.

 

Мелит он то что вздумается, ведет, как хочется

Именно! Мы с тобой, более ли менее компетентные обсасыватели всего происходящего в футьболе на форумах и блогах, имеем право "мелить, что вздумается и вести себя как хочется" (хотя и этого нам тут в необузданных пропорциях делать не позволят), а он как официальное лицо, обязан своим положением, следить за базаром и волей собственных мыслей, ибо его слова по умолчанию не могут быть восприняты не всерьёз. Вследствие если он не может следить, за тем, что делает и говорит + ценить, что ради него делают значит он

Имбицил

А то из каких соображений и по каким причинам он

Имбицил

роли не играет, как и то что он действительно (тут я точно не стану с тобой спорить) совсем технически не обделённый игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда у Тохи остановилось сердце, мозгу от недостачи крови вообще хана пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда у Тохи остановилось сердце, мозгу от недостачи крови вообще хана пришла.

Черный юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо было сына Гаретом назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назвал и назвал, тут у Милана вообще ЭШ так гордился, что футболку Месси получил, хотя проиграли 0-4, и ничего страшного, никто придурком не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка и сын.. Сын и футболка. Я один не вижу ничего общего, кроме того, что Месси тут замешан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка и сын.. Сын и футболка. Я один не вижу ничего общего, кроме того, что Месси тут замешан?)

Ладно, задам прямой вопрос. Как то, что человек назвал сына Лионелем, делает из него кретина? Я не беру прошлые его "заслуги", я именно про данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, задам прямой вопрос. Как то, что человек назвал сына Лионелем, делает из него кретина? Я не беру прошлые его "заслуги", я именно про данный момент.

Легко. Зная, какой имбицил кассано (блин, мне нравится называть его имбицилом, Excelsior, спасибо :D), легко можно подумать, что Лионелем он его назвал только чтобы лишний раз позлить миланистов и Галлиани, ибо он нам недавно двушку отгрузил))

Ну а если эта теория ещё и верна окажется, то это будет эпическая жесть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то, что человек назвал сына Лионелем, делает из него кретина?

 

Я больше делал акцент на то, в честь кого он так сына назвал)) То есть если бы в честь замечательного защитника Лионеля Скалони, слова бы не сказал. Да и в Интере есть более достойные игроки. Великий Дзанетти, например. Хавьер Кассано, замечательно же ^_^

По вкусам человека можно сделать некоторые выводы о его развитии. И если в добавок к его не самым положительным деяниям прибавляется ода хоббиту, то выводы напрашиваются сами.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назвал Антонио сына Лионелем и назвал, что теперь, если Лионеля Месси зовут Лионель, это имя теперь под запретом для новорожденных детей других футболистов? Пике вообще сына назвал Миланом, с ударением на первый слог, как и европейское произношение названия клуба - "Милан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назвал Антонио сына Лионелем и назвал, что теперь, если Лионеля Месси зовут Лионель

 

Ну тут стоит отследить момент того, что сына 99го и Месси зовут Лионель не в следствии совпадения, а в следствии следствия, ибо если бы Месси звали Вахтанг, 99й назвал бы сына Вахтангом.

 

П.с. А вообще это прежде всего катализатор праведного хейта, который безусловно не все но многие Миланисты готовы обрушить на 99го за его деяния, при любом удачном случае и это в принципе нормально.

 

 

как и европейское произношение названия клуба - "Милан"

Щас будет Кэп. И тогда уже не Европейское, а Итальянское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда уже не Европейское, а Итальянское.

Насколько мне известно, ударение на первый слог делается не только в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, ударение на первый слог делается не только в Италии.

Возможно не только, но на пример англичане уже говорят A.C. Milan, французы (если мне не изменяет память) тоже, у немцев мы вообще A.c. Mailand, вследствие "il Milan", это в первую очередь произношение Апеннинское.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов всегда ударение на первый слог.

Но при чём тут всё это?

Пике назвал Миланом не в честь вроде как футбольного клуба Милан.

 

А Кассано назвал не просто Лионелем, а в честь Лионеля Месси.

Вот и вся разница.

Другое дело, что лично мне абсолютно до фонаря как звать сына Кассано)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что лично мне абсолютно до фонаря как звать сына Кассано)

Большинству должно быть до фонаря. Просто кто-то увидел в этом событии скрытый троллинг, хотя восхищаться талантом Месси в наше время не показатель слабоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству должно быть до фонаря. Просто кто-то увидел в этом событии скрытый троллинг, хотя восхищаться талантом Месси в наше время не показатель слабоумия.

Когда речь идет о кассано, то что угодно может быть показателем слабоумия. Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя восхищаться талантом Месси в наше время не показатель слабоумия.

 

Восхищаться талантом и нарекать его именем самого дорогого человека... Не знаю, не знаю.. Вряд ли я своего сына назову Роберто :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл обсуждать прошлых игроков, которые особо то и не оставили следа в истории клуба, ума не приложу... Ну Есть Кассано, да и пусть Ест...

Кассано футболист Бари, им остался, остальное зарабатывание бабла, а где абсолютно пофиг...

 

Восхищаться талантом и нарекать его именем самого дорогого человека... Не знаю, не знаю.. Вряд ли я своего сына назову Роберто :-)

Ну вот кое кто назвал именем клуба - тоже слабоумен? :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...