Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

09/10 - +57 мил. (Кака оут, Хунт ин), 3 место

10/11 - -19 мил. (Хунт оут, Роб ин), 1 место

11/12 - -31 мил. (Бориело оут, Ибра ин), 2 место

12/13 - +36 мил. (Силва оут, Бало ин), 3 место

13/14 - -11 мил. (Боа оут, Матри ин), 8 место

 

 

Ибру и Роба подписали в 10/11. Приплюсовать сюда можно продажу Шевы. Ну даже если не так далеко, то за Гуркуффа мы по моему не плохие деньги выручили (более 10 лямов), а в позапрошлом сезоне, покупку Бало компенсировала продажа Пато. Так что, все даже лучше, чем расписано у тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял только самый дорогой трансфер, а так да, у нас дела могли бы быть намного лучше


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, вам Дрим говорит о том, что лучше толкать в основу своих воспитанников, чем Констанов.

 

На одного бесплатного Погба, будет 20 бесплатных Эссьенов, Мансини и т.д.

 

Нам никто не вел Эриксенов и Стротманов. Нам вели Констанов и Мунтарей. Если выбирать между последними, и воспитанниками, я определенно за наших птенцов.

 

P.S.: Да, мы уже в заднице, у нас не осталось ни денег, ни амбиций, ни даже игроков на поле, ради которых к нам захотели бы переходить перспективные игроки. Ибо молодому парню если уж не перспектива развития и титулов, то хотя бы деньги нужны. МЫ же сейчас нихрена из этого дать не можем. Лучший для нас вариант: вырывать своих воспитанников из Серии Б и примаверы, и пытаться что-нибудь с ними строить. Ибо у нас осталось только 2 пути усиления и если не делать ставку на свою молодежь, остается только стать фарм-клубом Дженоа.

если условиться, что мы летим в тартарары, то да, дешевые воспитанники лучше Мунтарей, но если пытаться делать конкурентноспособный состав, то не годится ни первые, ни вторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял только самый дорогой трансфер, а так да, у нас дела могли бы быть намного лучше

 

Занимательная арифметика Попкина с картинками.

Как это там называется сегодня в интернете? Рукалицо? Так вот это именно оно:)))

Вырвал из контекста стоимость самых дорогих трансферов, посчитал насколько мы в плюсе, сделал вывод что Галлиани никакущий управленец... Остальное как бэ ни на что не влияет правда?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если условиться, что мы летим в тартарары, то да, дешевые воспитанники лучше Мунтарей, но если пытаться делать конкурентноспособный состав, то не годится ни первые, ни вторые.

 

Ну если не давать шанса своим воспитанникам, на одних наемниках далеко не уедешь. Но давать шанс - это не тоже самое, что строить только на одних воспитанниках команду. Везде нужно соблюдать баланс, которого у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная арифметика Попкина с картинками.

Как это там называется сегодня в интернете? Рукалицо? Так вот это именно оно :)))

Вырвал из контекста стоимость самых дорогих трансферов, посчитал насколько мы в плюсе, сделал вывод что Галлиани никакущий управленец... Остальное как бэ ни на что не влияет правда? :)))

Я привел разницу между всех трансферов за сезон, а показал самые большие трансферы для наглядности.

ЗЫ, Галльяни лучший управленец в футболе, он знает что делает, он принесет нам успех. Ты это хотел от меня услышать?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Этого я от тебя услышать не хотел.

Равно как не хочу видеть умозрительную арифметику расчетов, которую ты приводишь для наглядности. Для наглядности чего? Для того чтобы оправдать притянутый за уши тобой же придуманный факт неудачного или неграмотного расходования/распоряжения деньгами? Ну ну...

Твоя логика совершенно не отражает действительности, соответственно умозаключение абсурдно и явно вырвано из общего контекста.

Ты можешь подумать, что я таким образом защищаю Галлиани? Тоже нет. Галлиани совершает в последнее время множество ошибок, но и делает он их в условиях довольно жесткого прессинга со стороны различных внешних факторов.

Я говорю лишь о полной несостоятельности выводов, которые ты привел.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани прежде всего думает о себе, а потом уже о Милане)) так что вопрос трансферов и сумм и вопрос усиления, это все же разные вопросы)) Вообще, это нормально, когда прежде всего думаешь о себе. Но в последние годы, о Милане Галл, как то совсем не думает.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, впредь всегда буду обращаться к тебе лично, чтобы наверняка узнать о чем точно думает Галлиани. Не скрою, мне порой действительно хочется залезть к нему в голову или в голову к Берлускони например. Ну есть к ним вопросы.

Проблема в том, что я этого сделать не могу. Никак.

Ты как я вижу обладаешь такой способностью. Так что, жди обращений.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно как не хочу видеть умозрительную арифметику расчетов, которую ты приводишь для наглядности.

 

Во-во... Не говоря уж о том, что тот же Силва это не только 40 лямов прибыли от сделки, но и, например, почти 50 лямов сэкономленных на зарплате в следующие 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы за этот же промежуток потратили с Мексесом почти 25 лямов на зарплату. фил зэ диференс


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... Не говоря уж о том, что тот же Силва это не только 40 лямов прибыли от сделки, но и, например, почти 50 лямов сэкономленных на зарплате в следующие 3 года.

 

Я заметил, как в последние 2-3 года, обсуждения форумчан все больше и больше уходят в сторону рассуждений о том, как сэкономить бабла, кого бы урвать за бесплатно, или по дешевле. Как бы свести баланс в плюс, или хотя бы к нулю) Наше руководство заботится о нашем экономическом развитии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы за этот же промежуток потратили с Мексесом почти 25 лямов на зарплату

Он своим голов в ворота Андерлехта все окупил :P

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... Не говоря уж о том, что тот же Силва это не только 40 лямов прибыли от сделки, но и, например, почти 50 лямов сэкономленных на зарплате в следующие 3 года.

Как классно что мы сэконимили столько денег :)

Конечно грустно немного по 90 минут 38 раз в год , и когда смотрю на турнирную таблицу, и когда в лиге чемпионов 4-1 всасываем, и когда вообще в нее не попадаем. Но как вспомню про эти сэкономленные деньжата (которые ушли хоть куда только не на трансферы) аж на душе такая радость неописуемая.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани прежде всего думает о себе, а потом уже о Милане)) так что вопрос трансферов и сумм и вопрос усиления, это все же разные вопросы)) Вообще, это нормально, когда прежде всего думаешь о себе. Но в последние годы, о Милане Галл, как то совсем не думает.

Пока у Старика возрастное разжижение чего-то там в черепной коробке, Галл решил воспользоваться случаем. Очень похоже на одну из версий.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он своим голов в ворота Андерлехта все окупил :P

osobenno svoei igroi v etom godu...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 страницы обсуждений надо бы перенести в тему или "Руководство клуба", или "Деньги любят счёт" :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого мы их сэкономили? И, может, с Силвой бы 3 скудетто взяли, отбив ЗП. Как можно называть "сэкономленным" то, что потом не было пущено в ход, а исчезло в чьих-то карманах? То есть, останься Силва, на зп ему мы бы нашли 50 лямов, а найти их на трансферы - не судьба? Или на зп другим сильным игрокам.

Да никто ж не говорит что это правильно - я говорю только что глупо считать что у нас есть супермега профит в 50 лямов на трансферном рынке, мы дофига богачи и если б Лысый их не растащил то мы б огого как усилились... и не учитывать при этом, что у нас -500 лямов зп накапало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову я что-то пропустил или уже обсуждали? Говорят что запретят совместное владения игроками? Тобишь теперь всех или выкупать или в аренду отдавать из наших? Кто у нас там в совместном владении?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, впредь всегда буду обращаться к тебе лично, чтобы наверняка узнать о чем точно думает Галлиани.

Ты как я вижу обладаешь такой способностью. Так что, жди обращений.

 

 

Вообще меня часто удивляют эти разговоры про то что мы простые смертные и никогда не узнаем, что там (не важно где) происходит на самом деле)) Но мы же все видим определенные действия. Мы видим к чему они приводят. Сравниваем и анализируем. Да? И по действиям, например Галлиани, можно понять чего хочет Галлиани))) Так же как по действиям Ричарда I можно было понять чего хотел Ричард первый)) и не надо в его мозг влезать)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову я что-то пропустил или уже обсуждали? Говорят что запретят совместное владения игроками? Тобишь теперь всех или выкупать или в аренду отдавать из наших? Кто у нас там в совместном владении?

 

отсюда и дальше вниз, несколько страниц

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1911&st=2280#entry721099

 

а тему действительно нужно почистить от очередного подсчета денег в кармане у лысых


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову я что-то пропустил или уже обсуждали? Говорят что запретят совместное владения игроками? Тобишь теперь всех или выкупать или в аренду отдавать из наших? Кто у нас там в совместном владении?

Вроде уже имеющиеся можно продлевать, а вот новые уже всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Иммобиле и Бенатия покидают все таки сериАл, как то совсем грустно, каждый год лучшие игроки уезжают :unsure:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма выставлена на продажу: http://calcionews.net/?p=41829 Вот такие дела. Это протест из-за ЛЕ. Симпатичную команду создали, жаль.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Иммобиле и Бенатия покидают все таки сериАл, как то совсем грустно, каждый год лучшие игроки уезжают :unsure:

 

Да ладно по Бенатии переживать. Таких Махмудов каждый сезон парочка рисуется, наоборот Роме респект, полсотни лямов на двух гастерах сделать за календарный год. Галиани учиться и учиться. тем более что большиство таких вот транзитников через пару лет сами просятся обратно как Бехрами. Сейчас вон Йоветич всплывет уверен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...