Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Так он вроде клуб продает/почти продал


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь, вопрос не тему, но всё же. Как сообщили, Челлино купил Лидс. Остался ли он президентом Кальяри или нет?

Ну вроде как суд английский запретил ему Лидс покупать, а сделка уже вроде как свершилась, короче там довольно сложная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икарди то тот еще типок;)

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/599473.html


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икарди то тот еще типок ;)

 

http://www.sports.ru...sov/599473.html

Свято место говнюка всея итальянского футбола пусто не бывает. Кешу уже начали подзабывать, теперь новый герой нарисовался.

сегодня снова провоцирует в твиттере

 

C_29_articolo_1032119_upiImgPrincipaleOriz.jpg

 

Подпись: Ванда Нара меня хочет вот так. (с)

 

Намек на два гола и вообще намек :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Лопеса я сломал бы ему голень вчера, случайно...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на него так "двусторонка" братьев Балотелли повлияла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Лопеса я сломал бы ему голень вчера, случайно...

и то , легко б отделался :)

Какое фото гуляет в инете , No comment Icardi

NKaMS7wDLF_1982812_11769678.jpg

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как.

 

Андреа Пасторелло, агент вингера «Манчестер Юнайтед» Нани, достиг договоренности об условиях личного контракта игрока с «Ювентусом».

 

Сейчас Пасторелло работает над расторжением контракта Нани с «МЮ», который рассчитан до 2018 года.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Ночерино и Пабло Армеро останутся в «Вест Хэме» после того, как срок их аренды истечет, только для Марко Борьелло плохие новости.

 

Все трое провели вторую половину сезона в Премьер-Лиге, с разной степенью удачи.

 

Ночерино и Армеро провели 10 и 5 игр соответственно под руководством Сэма Эллердайса, в то время как Борьелло всего лишь дважды вышел на замену.

 

Таким образом, согласно отчету the Sun, игроков «Милана» и «Наполи» клуб из Лондона выкупит в конце сезона, ну а Марко Борьелло вернется в Рим.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ссылка на команду года по версии Gazzetta della sport? В прошлом году помню была где то, есть ссылка на нее? Либо какие то средние оценки по всем игрокам за этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, не дожив чуть менее 3 недель до своего 83 дня рождения, скончался один из наиболее заметных тренеров, которые когда-то тренировали в Италии.

Вуядин Бошков, бывший тренер Сампдории, Ромы, Наполи, а так же Реала, Фейенорда, сборной Югославии и многих, многих других.

Человек, который привел Сампдорию к победе в чемпионате и даже довел до финала Лиги Чемпионов. Золотая эпоха кальчо. И единственный громкий успех генуэзского клуба.

 

10245344_598700163559118_3851455034107394319_n.jpg

 

Италия плачет и вспоминает 10 крылатых фраз, которыми запомнился этот тренер

 

1. Если мы выигрываем, то мы победители, если проигрываем, то мы лузеры.

 

2. После дождя всегда выглядывает солнце.

 

3. Не имеет смысла даже если в команде будет 15 человек, если они все толпятся на своей половине поля

 

4. Я думаю, что твоя голова хороша только для того, чтобы носить шляпу.

 

5. Мне не нужно соблюдать диету. Каждый раз, когда я выхожу на Марасси, я теряю 3 килограмма.

 

6. Хороший футболист видит автостраду там, где другие игроки замечают только тропки.

 

7. Я уверен, что для того, чтобы забивать, необходимо бить по воротам. Они - это они, а мы - это мы.

 

8. Лучше один раз проиграть со счетом 0-6, чем шесть раз со счетом 0-1

 

9. Пенальти - это когда арбитр свистнул.

 

10. Если мяч у нас, играем мы, если мяч у них, играют они.

 

зы. Не знала, что про пенальти - это его фраза. Она очень популярна.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икарди то тот еще типок ;)

 

http://www.sports.ru...sov/599473.html

 

Не в оправдание Икарди, а скорее правды ради

 

Ванда Нара: "Макси Лопес на нас не обижен? ну и дерьмо же он редкостное. Я прощала ему 7 конкретных измен, это я могу сказать: я не обижена". Этот кабель был готов изменить мне с моей мамой у меня на глазах! не обижен он! Пошел он на х*й, все эти годы я жила в слезах и воспитывая детей. Теперь, мне хочется по жить и для себя"

 

R.I.P.

 

Вуядин Бошков, Большой человек выведший в люди множество великих личностей в итальянском футболе и подаривший сказку синей части Генуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом Бошкову.

Ванда Нара: "Макси Лопес на нас не обижен? ну и дерьмо же он редкостное. Я прощала ему 7 конкретных измен, это я могу сказать: я не обижена". Этот кабель был готов изменить мне с моей мамой у меня на глазах! не обижен он! Пошел он на х*й, все эти годы я жила в слезах и воспитывая детей. Теперь, мне хочется по жить и для себя"

Ох не верю я словам этой девицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотито о фанатских трибунах http://www.sovsport.ru/news/text-item/708964 То что там есть наркотики, это понятно, но проституция? Интим услуги, прикрывают флагами и баннерами )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти сегодня объявил о завершении карьеры. В последнем матче буду аплодировать стоя.

 

Так всё начиналось)

 

075368b3647a.jpg

 

В интервью отметил Рики

 

– "Лучшие партнеры, с которыми я играл, – Роналдо, Месси и Роберто Баджо.

Три самых серьезных оппонента – Гиггз, Зидан и Кака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё начиналось)

Диего Милито совсем не изменился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пара не нормальных трогают Лопеса, но теперь через рекламу.

 

http://calcionews.net/?p=41555 маленький идиот, и (самка собаки) чтобы не сказать хуже ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на картинку наткнулась, решила поделиться. Это без намеков, а для общей эрудиции.

Как выглядела бы таблица чемпионата, если бы считались голы забитые только лишь итальянцами :)

classifiche.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на картинку наткнулась, решила поделиться. Это без намеков, а для общей эрудиции.

Как выглядела бы таблица чемпионата, если бы считались голы забитые только лишь итальянцами :)

classifiche.jpg

 

О, мы в такой же жопе. Стабильность.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы в такой же жопе. Стабильность.

не, это просто намек, что иностранцы нам погоды не делают)) перевелись Ван Бастены да Шевы на земле миланской :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинской Катанье там и место ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато по Наполи видно какая у них крутая трансферная политика, что значит брать качественных легионеров


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато по Наполи видно какая у них крутая трансферная политика

Мы и без такой крутой политики вышли в плей-офф ЛЧ :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...