Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

А кто у нас сейчас в совладении есть,кроме Поли?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты не знаешь до какого числа нужно договориться, чтобы избежать слепого аукциона?

не помню, а искать лень

окно еще не открылось, чего ты переживаешь?

 

А кто у нас сейчас в совладении есть,кроме Поли?

Палоски, как вариант


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, не не переживаю, просто интересно когда? Искать конечно ненужно. :)

 

А кто у нас сейчас в совладении есть,кроме Поли?

 

Верди, Палоски, Коми, Кальвано, Лора, и много других ребят.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, 20 июня последний срок.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Абете объявил, что сделки по совладению с этого трансферного окна отменяются.

Можно продлить существующие, но новые заключить уже нельзя.

 

Страница перевернулась.

Вот даже не знаю, хорошо это или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, хорошо это или плохо?

 

На мой взгляд плохо, нельзя будет часть игрока пустить в сделку, если не хочешь его потерять. И клубу лучше развивать игрока, когда часть контракта своя, а не сухая аренда, и потом он уйдет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, хорошо это или плохо?

Считаю, что для Италии плохо. Какая теперь финансовая мотивация условному нищему Кьево доверять и прокачивать до хорошего уровня условного Палоски, если клуб не сможет потом продать свою половинку подороже? Так, дырку в составе заткнуть в случае чего

Примеры Берарди, Зазы, Иммобиле и многих других показывают, что система работает. По-моему, это прогибание под Европу обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не волнует, что вы там понимаете, а чего не понимаете.

Милан для меня был, есть и останется навсегда главным.

Но Фиорентину я в обиду тоже не дам. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в клубах серии А и Б, около 800 игроков. Вот это цифра. Если бы не было совместного владения, то Торино бы получили дырку от бублика за Имобиле. Да, и мы будем терять талантов, так как наш Галлиани раньше мог дать часть игрока, а теперь будет полностью отдавать. Маленькие клубы будут страдать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог дать часть игрока, а теперь будет полностью отдавать. Маленькие клубы будут страдать.

Не сходится, если лысый будет полностью давать маленьким клубам, им же хорошо. Вон Торо мог за Иммобиле 40 лямов сорвать, а получит всего лишь 20, хотя они его и прокачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, так просто отдали бы Имо в сухую аренду. Имо 40? :wacko: ЗА Него Боруссия всего 22 отдает. Страдать будут, если будут получать игроков в сухую аренду.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сухую аренду.

Не будет такого, право выкупа за фиксированную цену останется я думаю. Да и будут чаще продавать молодняк по дешевке, я вижу, что для больших клубов это минус, для маленьких плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд плохо, нельзя будет часть игрока пустить в сделку, если не хочешь его потерять. И клубу лучше развивать игрока, когда часть контракта своя, а не сухая аренда, и потом он уйдет.

 

Ну как-то живут ведь клубы и в других чемпионатах.

 

Да и никуда не пропадет аренда с правом выкупа.

 

Плюс, возможно будет по меньше пассажиров вроде Дженоа, которые на махинациях с совладениями и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет такого, право выкупа за фиксированную цену останется я думаю. Да и будут чаще продавать молодняк по дешевке, я вижу, что для больших клубов это минус, для маленьких плюс.

 

Так не в каждой аренде прописано право выкупа, да и выкуп можно разный поставить.

 

Ну как-то живут ведь клубы и в других чемпионатах.

 

Да и никуда не пропадет аренда с правом выкупа.

 

Плюс, возможно будет по меньше пассажиров вроде Дженоа, которые на махинациях с совладениями и живут.

 

У нас много игроков в составе были взяты живым товаром)) В любом случае, теперь Галлиани будет еще сложнее привести игрока, условного Констана, какой не есть, но есть, а теперь нельзя будет отдать Страссера 50%, или Меркеля 50% за Шаарави, или купить Поли, на которого нет денег, придет игрок еще слабее, ну это так как примеры. Если нам давали больше денег, то было бы пофиг.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный список игроков в совместном владении (первым указан клуб, у которого титоло дефинитиво)

 

- Calvano Simone, in comproprietà tra Hellas Verona e Milan;

- Comi Gianmario, in comproprietà tra Novara e Milan;

- Constant Kevin, in comproproprietà tra Milan e Genoa;

- Pacifico Davide, in comproprietà tra Milan e Novara;

- Paloschi Alberto, in comproprietà tra Chievo Verona e Milan;

- Poli Andrea, in comproprietà tra Milan e Sampdoria;

- Saponara Riccardo, in comproprietà tra Milan ed Empoli;

- Saporetti Lorenzo, in comproprietà tra Cesena e Milan;

- Valoti Mattia, in comproprietà tra Albinoleffe e Milan;

- Verdi Simone, in comproprietà tra Torino e Milan.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юля тут немного не полный список, и есть ошибки. Коми с Торино, Констан полностью куплен Миланом.

 

dc56dd7df059.jpg

 

Список с кем совладение, и где сейчас игрок.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски надо выкупать :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выкупил многих, но не для первой команды, а для аренды, еще некоторые могут стрельнуть. А Палоски можно пробовать в первой команде, зарплата маленькая, а если сравнить с Паццо и Матри, то мизерная, а забил больше двоих, да что двоих, больше всех в нашей атаке вместе взятых, кроме Бало) Идеальный форвард для Пиппо, он из него сделает звездочку. Не зря он говорил, что это его приемник.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще Альбертацци вернул, норм сезон провел, как раз самое время наигрывать.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще Альбертацци вернул, норм сезон провел, как раз самое время наигрывать.

 

На мой взгляд сырой еще, мало играл в серии А. Можно взять, но играть будет мало, и встанет в развитие. Еще на сезон оставить в Вероне самое то, а лучше выкупить и оставить, а то еще лучше заиграет, и будет цена космос.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сырой еще, мало играл в серии А. Можно взять, но играть будет мало, и встанет в развитие. Еще на сезон оставить в Вероне самое то, а лучше выкупить и оставить, а то еще лучше заиграет, и будет цена космос.

 

Ага, еще сезон прогрессирует и будем как на Дармиана с открытым ртом смотреть.

 

Палоски, Дармиана, Альбертацци и Верди возвращать 100%

 

Перин - Рами - Альбертацци - Дармиан - ДШ, Кристанте - Монтоливо - ? - ЭШ- Таарабт/Верди - Бало/Палоски на это хоть смотреть приятно будет


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а зачем даже нынешнему Милану Альбертацци, который отыграл лишь 15 матчей в команде с возможно худшей обороной в лиге, или тот же Верди,который настрелял целых 5 голов в 40 матчах Верии Б? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а зачем даже нынешнему Милану Альбертацци, который отыграл лишь 15 матчей в команде с возможно худшей обороной в лиге, или тот же Верди,который настрелял целых 5 голов в 40 матчах Верии Б? :ph34r:

Не читаешь что ли?) чтобы смотреть приятно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а зачем даже нынешнему Милану Альбертацци, который отыграл лишь 15 матчей в команде с возможно худшей обороной в лиге, или тот же Верди,который настрелял целых 5 голов в 40 матчах Верии Б? :ph34r:

Затем же, зачем и парень с аватарки у написавшего о них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...