Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Юве к такому авторитету шел очень долго. Мы его так же долго теряли. Ибрагея в аренду не каждый может.

 

Не помню чтобы Куадрадо воротил нос когда о нем ходили слухи в июле а после покупки гоббами Пьяццы тем более


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается Маротта перемудрил. На некоторые позиции по три человека хай-левела, но элементарно в центре сейчас Пьянич-Лемина-Хедира, и Асамоа, могут и не вытянуть вместе, нападающих три человека, и вообще, голенький состав ИМХО, что-то с Дибалой случится, и все, пиши пропало, а Пьяца пока что никто. Куадрадо взяли, но так ли он нужен этому Юве, как нужен центрхав? Хз, может Аллегри теперь на 4-3-3 перейдет, странно как бы.

Короче, после того как они отдали по арендам Эрнанеса и Дзадзу глубина состава смущает. И это хороший шанс для конкурентов.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается Маротта перемудрил. На некоторые позиции по три человека хай-левела, но элементарно в центре сейчас Пьянич-Лемина-Хедира, и Асамоа, могут и не вытянуть вместе, нападающих три человека, и вообще, голенький состав ИМХО, что-то с Дибалой случится, и все, пиши пропало, а Пьяца пока что никто. Куадрадо взяли, но так ли он нужен этому Юве, как нужен центрхав? Хз, может Аллегри теперь на 4-3-3 перейдет, странно как бы.

Короче, после того как они отдали по арендам Эрнанеса и Дзадзу глубина состава смущает. И это хороший шанс для конкурентов.

Дело в том, что Эрнанеса никуда не отдали, именно из-за того, что он никуда не ушёл и сорвался трансфер Витцеля, а так у них в полузащите сейчас Пьянич, Асамоа, Хедира, Лемина, Эрнанес, Пьяца, Стураро, Куадрадо и через 1-2 месяца Маркизио, неплохой такой комплект на 3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается Маротта перемудрил. На некоторые позиции по три человека хай-левела, но элементарно в центре сейчас Пьянич-Лемина-Хедира, и Асамоа, могут и не вытянуть вместе, нападающих три человека, и вообще, голенький состав ИМХО, что-то с Дибалой случится, и все, пиши пропало, а Пьяца пока что никто. Куадрадо взяли, но так ли он нужен этому Юве, как нужен центрхав? Хз, может Аллегри теперь на 4-3-3 перейдет, странно как бы.

Короче, после того как они отдали по арендам Эрнанеса и Дзадзу глубина состава смущает. И это хороший шанс для конкурентов.

А вот да, кстати.

Меня точно такие же мысли в последний день трансферного окна посещали. Правда у них ещё Маркизио есть.

 

Но на Серию А им, конечно же, и этого с лихвой хватит. А вот в премиум матчах, учитывая травмы, усталость, могут и просесть в центре.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоау Мариу, увидел его впервые только на евро. Цена конечно адовая. А еще интер взял джанера у фенера и тут же отдал его в бешикташ. умеют издеваться над людьми.

 

Так он и в клубе в ЛЧ против ЦСКА, кажется, блистал...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на Серию А им, конечно же, и этого с лихвой хватит. А вот в премиум матчах, учитывая травмы, усталость, могут и просесть в центре.

Сейчас в сериале они играют - Лемина, Асамоа, Хедира(хорошо играют), при этом у них есть (Маркизио в октябре будет) в резерве Стураро, Маркизио, Пьянич. Эрананес пусть игроком замены будет. Куда еще больше-то?? Сложно представить как этих-то ротировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CrRJI1wWgAART7O.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампарини продает клуб китайцам в октябре. Только что подтвердил, переговоры идут полным ходом. Также говорит про гос.поддержку этих китайцев.

 

:)

Crb7xZcWAAEBEhz.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампарини продает клуб китайцам в октябре. Только что подтвердил, переговоры идут полным ходом. Также говорит про гос.поддержку этих китайцев.

 

:)

 

А я за! пускай бабло вливают в чемпионат, может хоть так получиться уровень поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ 20 лучших игроков Серии А, по версии ФИФА 17, из Милана попал только Карлос Бакка. 10 игроков Юве, 5 игроков Интера, 2 Рома, 2 Наполи.

https://www.easports...top-20-calcio-a

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвес пару игр провел и уже в топе? :) Все эти топы, тем более от попсового симулятора, не имеют и не могут иметь ничего общего с объективностью и справедливостью. Короче, клоачная тема. Как взрослые людю ведутся на это?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвес пару игр провел и уже в топе? :) Все эти топы, тем более от попсового симулятора, не имеют и не могут иметь ничего общего с объективностью и справедливостью. Короче, клоачная тема. Как взрослые людю ведутся на это?..

Акции EA Sports упали вдвое после твоего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот лучшие игроки планеты по версии Samsung :)

Ну Чун Ёнга знаю, остальные непонятно кто такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что, может, все-таки именно НОВОСТИ КАЛЬЧО последуют, наконец, а не виртуальные рейтинги симуляторов с комментариями их любителей...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милик тоже порвал кресты, минимум 4 месяца. Походу даже фортуна хочет чтоб ювентус стал 6-ти кратным чемпионом. Если гоббы играют не очень выбывают игроки его противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Сан-Сиро пройдет совещание представителей всех клубов Серии А с судейским корпусом Италии.

 

От «Милана» на мероприятии будут присутствовать: Винченцо Монтелла, Лука Антонелли, а также менеджер команды Витторио Ментана.

_____________________________________________

 

Я бы та на месте Монтелы гвалт поднял на всю Одессу. Судейский беспредел задолбал тем более что горбатые через неделю.

 

Милик тоже порвал кресты, минимум 4 месяца. Походу даже фортуна хочет чтоб ювентус стал 6-ти кратным чемпионом. Если гоббы играют не очень выбывают игроки его противников.

 

Шанс для Габбьядини и мне думается с такой полузащитой как у Наполи отряд не заметит потери бойца

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, хотим Бакку на Джеко поменять?

Слышали такое?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...