Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оценки

Рекомендованные сообщения

Ну и задачка :

1) Леау все таки безоговорочный лидер атаки .

2) Тонали лучший хав .

3) Меньян потому что пол сезона травмирован , иначе был бы выше . 

Поделиться сообщением

1. Меньян

2. Тонали

3. Леао

Поделиться сообщением

1. Меньян
2. Жиру
3. Леао

05.10.2023 в 17:40, Olegro сказал:

Абсолютно любое событие и и абсолютно любое действие обосновывается как оправдание своей генеральной позиции.

Предположим, ваша позиция Кардинале/Мальдини/Пиоли - молодец/подлец/аут - нужное подчеркнуть. Все, что будет происходить на поле и вне его, все будет доказательством вашей правоты.

Например, мои любые пиолихейреры. Беспроигрышное бинго всегда. Вышел игрок запаса - сыграл плохо? Пиоли довел до деградации на скамейке. Сыграл хорошо - Пиоли, cyкин сын, почему не выпускал до этого! Выпустил с первых минут - напрасно! Выпустил на 60-й - поздно! Сыграли плохо и скучно - джекпот, тренера можно сношать по матери без бана. Сыграли хорошо - игроки на индивидуальных качествах вытянули тренера-идиота. Не забил с метра - Пиоли не научил. Забил с метра - вопреки тренеру. И так далее. 

Поделиться сообщением

«Ваша команда сильна настолько — насколько силён ее слабейший игрок!»

1. Ориги
  2. Кетелар
  3. Ребич

Поделиться сообщением

1. Леау

2. Жиру

3. Тео

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением

1.Леао

2.Меньян

3. Тео

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Оцениваю конкретный сезон, а не в целом качества игрока

1. Жиру

2. Леао

3. Крунич

P.S. да, по честному, Круня в моем рейтинге получился 6й, но награду заслужил)

Поделиться сообщением

1. Тонали

2. Меньян

3. Леау

...По новым данным разведки мы воевали сами с собой. ©

Поделиться сообщением

Кто хотел тот проголосовал. Ну что рагацци, победителем опроса вполне ожидаемо стал Рафаэль Леау. Португалец не то чтобы сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном но в рамках Милана равных ему не было и это было зафиксировано форумчанами

Второе место забрал чемпион прошлого сезона голкипер Майк Меньян. Вполне возможно он бы снова мог претендовать на первенство но четыре пропущенных месяца смазали картину сезона. Хотя его отсутсвие ну очень бросилось в глаза зимой B)

Замкнул тройку веро миланиста Сандро Тонали. Загнанный лошадей обычно пристреливают но Шурик выдержал методу Пиоли и даже поедет на матчи сборных в июне. 

Леау-400

Меньян-310

Тонали-270

Жиру-180

Тео-30

Крунич-10

01gc42fcjq672vhg2n6a.jpg

Как я такое люблю читать. Если бы обыграли... Если бы, то и разговоров и не было бы.(с)

Поделиться сообщением

Мне кажется что-то с парой Тео -Леао надо придумывать более эффективное . Француз не играет и близко как может . Такое чувство что он зажат рамками и не может показывать чаще свои лучшие качества.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Милан-90 сказал:

Крунич-10

Скажи мне пару лет назад, что Крунич будет входить в топ-6 любимцев болельщиков... Даже не знаю, что я бы ответил))

А так, конечно, показательно, что атакующие игроки собирают все сливки. Леау с его гениальностью пропадал минимум в 1/3 игр сезона, пока Тонали выплёвывал лёгкие и прогрызал соперникам булки за себя и за того парня. Нет, рад за португала, но, имхо, люди вопиюще недооценивают Сандрино)

6 часов назад, Rszvedos сказал:

Мне кажется что-то с парой Тео -Леао надо придумывать более эффективное . Француз не играет и близко как может . Такое чувство что он зажат рамками и не может показывать чаще свои лучшие качества.

Не могу не согласиться, с тем же Ребичем Тео смотрится куда более раскованно и опасно. Но приходится выбирать, ибо Леау засовывать в рамки - это, увы, не вариант.

Изменено пользователем dethharmonix

...По новым данным разведки мы воевали сами с собой. ©

Поделиться сообщением

По Софе внутри-командно в серии А Сандро - лучший. 

image.png.2d6985c5e06d93ad124bd81a93e5c8fa.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...