Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пьюзо ты прям на меня озарил, я же забыл что у нас еще Робиньо есть.... Тогда Гансо или Сеска надо... двоих - будет лишним..... ну или Амбро придется отдыхать часто....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз согласен с Ираклием и Алексом...

Гансо и Сеска если возьмем будем ничуть не слабее Барсы... Хамшик, Маркизио и прочая лабуда это мусор...

Надо брать одного из лучших полузащитников планеты Сеска и одного из самых перспективных Гансо... А еще я бы хотел защитника крайнего чтоб взяли... ну не нравится мне Абате хоть убей... Да и Дзамбротта уже не первой свежести....

 

Состав вижу такой:

------------------- Аббьятти -------------

 

Пр. Защитник --- Неста ---- ТС ------ Дзамбротта

 

-------------------Сеск--------Амбро----------

 

Боатенг------------ Пато --------------------Гансо

 

---------------------- Ибра --------------------------

 

Аббате не вижу в этой команде я... На ЛЧ можно будет Ибру и Принца заменить Зее и Пиппо (альшарави) по заказу Андрея ) Хотя имо и так очень даже ничего....

 

Рикки, нас порвут в центральной оси с такой схемой.

 

атакующий вариант

-Абате---ТС---Неста--Тайво

 

--Боатенг-----Боммель

-----------Сеск---------

 

--Пато-------------Робиньо

---------Ибра-------------

смотрится ИМО посбалансированней.

 

Ну а против равных соперников вообще такой

 

-Абате--Мексес--Неста--Тайво (Дзамб)

 

---------------ТС----------------------

--Рино--------Сеск---------Боатенг

--------Пато-------Ибра--------


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Гансо, мне кажется, наиболее рискованным вариантом, но он наверное и наиболее "мозговитый". Ему не нужно сломя голову носится по полю, он может с места обострить игру, выдав хороший пас.

Сейчас большая роскошь имхо иметь в составе стоЯщего футболиста, который только и может, что пас отдать. Прошлогодний Роналдиньо ничем, по сути, не отличался от нынешнего Гансо. Может даже и получше смотрелся. Уж пас-то точно мог не хуже отдать.

Очень хотелось бы верить, что Гансо и прочие Пасторе приехали на Копу исключительно продаваться, и что Гансо может двигаться быстрее с мячом и без него.

 

Вот Фабрегас - да. Хороший игрок. Мысль, техника, пас, мобильность... All-inclusive :)

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тоже Гансо много не наблюдал. Я больше про него читал, вчера я смотрел первую его игру. Да большую часть матча с "угочавесами" Паоло Энрике простоял, но несколько раз хорошо отдавал обостряющие пасы, можно сделать вывод он хорошо видит поле. Что касается его скорости, то ему всего 21, думаю он в состоянии побегать, если нужно.

Фабрегас же в открытую говорил, что он хотел бы играть в Барсе, зачем мешать его мечтам. Да и испанцы в сериале - это рискованно, хотя он же испанец из Апл.

Я еще слышал, что Тошу могут в Фиорентину отправить - я вот против, пусть лучше продают Роби. Блин, все это гадания... ждем, что Галл замутит.)

.....

Если бы я был тренером Милана, то бы оставил Рони до конца сезона, немного жаль, что он с нами не порадовался скудетто.

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут возникла безумная мысль... Прям распирает, хочу с вами поделиться... Мы в прошлом году подписали на последней минуте Ибру и Робиньё, если про первого ещё что то и писалось, то второго взяли нахрапом, в СМИ даже не слова не прозвучало. Обратил внимание на некоторую тенденцию в наших трансферах, всегда подписываем в послдений день и всегда трансфер является сюрпризом для болел!

Не нужно ходить к гадалке и быть великим знатоком футбола, что бы понять, что все имена, фигурирующие сейчас в СМИ, и каким либо образом связанные с Миланом, это все спекуляции журналюг. Рынок хороших игроков, как ни странно, не велик. Найти полезного, добротного игрока очень сложно. По этому, если и имеется какое то соглашение, то стараются все держать в тайне! Однако слухи откуда то берутся? Откуда журналюги выхватывают имена?

Окно открылось всего лишь дня 4 назад. Нам уже сватают Хамсика, Гансо, Фабрегаса, Маркизио, Эриксена, Монтоливо... Есть ли среди этих игроков тот полезный и добротный, который нужен именно нам? Именно Аллегри? Ключевое слово тут АЛЛЕГРИ! Каким то непонятным образом, этот смеющийся человек уломал наших боссов на бабки. Чего не удавалось Анчи на протяжении 3-х лет, и Леонардо, то удалось Максу. Феномен Аллегри в выкачивании бабла из Сильвио нужно изучать отдельно :)))

Теперь непосредственно о мысли. Если рассуждать чисто логически, то все просто. Мы толкаем Пирло в Юве, делаем вид, что торгуемся за Фабрегаса, а сами целим в Иньесту. Странно, что как то замяли эту оговорку Пьера, мол вот если бы Берл сказал, тогда ДА, а сын это так фигня, он просто балабол... На моей памяти дети Берла, по моему вообще впервые публично высказываются по поводу трансферов Милана... Я бы обратил внимание. Итак, чем не мистер Х - Иниеста? Но тогда просто нелогично действует Барса. Покупать Сеска, и отпускать Иниесту? Совсем два разных по амплуа человека. А теперь внимание вопрос, кто у Барсе имеется а-ля Пирло, играющий на той же позиции?

Зачем Барсе Сеск при живом Хави? Можем ли мы выкупить 31 летнего парня, который выиграл все с одним клубом и хочет новых стимулов?

Как вам моя мысль?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio, а на позицию Иньесты берут Алексиса Санчеса. Так что может самого Иньесту хотят?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут возникла безумная мысль... Прям распирает, хочу с вами поделиться... Мы в прошлом году подписали на последней минуте Ибру и Робиньё, если про первого ещё что то и писалось, то второго взяли нахрапом, в СМИ даже не слова не прозвучало. Обратил внимание на некоторую тенденцию в наших трансферах, всегда подписываем в послдений день и всегда трансфер является сюрпризом для болел!

Не нужно ходить к гадалке и быть великим знатоком футбола, что бы понять, что все имена, фигурирующие сейчас в СМИ, и каким либо образом связанные с Миланом, это все спекуляции журналюг. Рынок хороших игроков, как ни странно, не велик. Найти полезного, добротного игрока очень сложно. По этому, если и имеется какое то соглашение, то стараются все держать в тайне! Однако слухи откуда то берутся? Откуда журналюги выхватывают имена?

Окно открылось всего лишь дня 4 назад. Нам уже сватают Хамсика, Гансо, Фабрегаса, Маркизио, Эриксена, Монтоливо... Есть ли среди этих игроков тот полезный и добротный, который нужен именно нам? Именно Аллегри? Ключевое слово тут АЛЛЕГРИ! Каким то непонятным образом, этот смеющийся человек уломал наших боссов на бабки. Чего не удавалось Анчи на протяжении 3-х лет, и Леонардо, то удалось Максу. Феномен Аллегри в выкачивании бабла из Сильвио нужно изучать отдельно :)))

Теперь непосредственно о мысли. Если рассуждать чисто логически, то все просто. Мы толкаем Пирло в Юве, делаем вид, что торгуемся за Фабрегаса, а сами целим в Иньесту. Странно, что как то замяли эту оговорку Пьера, мол вот если бы Берл сказал, тогда ДА, а сын это так фигня, он просто балабол... На моей памяти дети Берла, по моему вообще впервые публично высказываются по поводу трансферов Милана... Я бы обратил внимание. Итак, чем не мистер Х - Иниеста? Но тогда просто нелогично действует Барса. Покупать Сеска, и отпускать Иниесту? Совсем два разных по амплуа человека. А теперь внимание вопрос, кто у Барсе имеется а-ля Пирло, играющий на той же позиции?

Зачем Барсе Сеск при живом Хави? Можем ли мы выкупить 31 летнего парня, который выиграл все с одним клубом и хочет новых стимулов?

Как вам моя мысль?

Интересно конечно, но очень врядли. Мое имхо, мы ни Гамшика ни Пасторе, ни Гансо не подпишем точно, по крайней мере этим летом. Мне кажется будет Бейл, хотя его я лично не рвусь видеть его в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять заговорили про Швайни, ухххх думаю что мистер икс это как раз он, уж очень он нам подходит куда больше чем Сеск и Гамшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в прошлом году подписали на последней минуте Ибру и Робиньё, если про первого ещё что то и писалось, то второго взяли нахрапом, в СМИ даже не слова не прозвучало. Обратил внимание на некоторую тенденцию в наших трансферах, всегда подписываем в послдений день и всегда трансфер является сюрпризом для болел!

Есть тенденция, но совсем другая. Подписали Ибру и Робиньо потому, что оба игрока по сути не нужны были своим клубам. А это значит, что цена ниже рыночной и с игроком договориться проще простого. Это правильный ход, покупать по бросовой цене футболистов не вписавшихся в свои прошлые клубы по каким-либо причинам, но имеющим потенциал или талант. Про это вам любой менеджер скажет. Если не получится, то и ладно, немного заплатили, а вот если выстрелит, то тут тройная выгода. Точно так поступили и с Кассано и с ван Боммелем. И не было в СМИ даже версий по Ибрагимовичу и Робиньо, ибо тех купили потому, что другие варианты сорвались и надо было что-то брать за считанные дни до конца трансферного окна. Ясно, что за такой короткий период времени очень просто сбросить цену и договорится с клубом по ненужным игрокам.

 

Этим летом я предвижу такое же развитие событий. Если не удастся купить тех кого хотели по приемлемой цене, то в последние дни будут брать того кто подвернется. Гамшик, Пасторе, Фабрегас отпадают из-за цены, и не надо здесь преувеличивать возможности Галлиани "договориться". Выше написано, почему взяли так дешево Ибрагимовича, Робиньо и Кассано. А вот с Гансо, по-моему, самый вероятный вариант. Милан его долго обхаживал, что несколько отпугнуло других конкурентов, в Сантосе понимают, что рано или поздно он уйдет, и лучше продать пока молодой, относительно здоровый и дорогой, да и сам Гасно заявлял, что готов уйти. Но тут есть свои нюансы с лимитом игроков не из ЕС, и если Сантос будет тянуть до последнего, то Галлиани забьет на Гансо и купит его зимой, а в самом конце придет так называемый мистер Х. И я уверен, что сам Галлиани не знает кто это будет.

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость о том, что Милан приобрел защитника Порто Рикардо Феррейра, 1992 года рождения. Но на официальном сайте пока нет подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал новость о том, что Милан приобрел защитника Порто Рикардо Феррейра, 1992 года рождения. Но на официальном сайте пока нет подтверждения.

Да и трансфермаркт пока не подтвердил. 18 лет чувачку этому. 25 ноября 1992 года родился. Центральный защитник. Приглашается в сборную Португалии U19. Однако не думаю, что МиланНьюс врёт. Скоро ИМО везде напишут. Скорее всего это приобретение в Примаверу, на место Альбертацци.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава

Сеска берут под Пуйоля,ну в том смысле что кэп уже староват и весь сезон вряд ли потянет+ Гуардиола хочет добиться тотального владения мячом сыграть в три защитника (Алвеш-Пике-Абидаль) и 4 игрока средней линии Бускетс опорник Хави-Фабрегас в середине поля Иньеста ближе к нападающим (хотя испанские издания видят ближе к нападающим именно Сеска). так что Фабрегаса покупают не под продажу Иньесты или Хави и для возможности игры в 3-4-3. (очень любопытно увидеть такую схему+интересно понимать в ней роль Алвеша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё будет намного прозаичнее. На лавку сядет Педро, его место займёт Иньеста, а Сеск составит пару центрбэков Хави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, не думаю что Пеп будет менять что то, Маск вроде неплох в защите, будет играть Пике-Маск. Я почему то уверен, что нашим реально забрать Хави у Барсы, другое дело, нужен ли самому Аллегри игрок такого амплуа. Кстати Иниеста по моему тот вариант, который мы ищем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, если ты глаголишь истину про 3-4-3, то во время поездок на Евро и обратно летом 2012 года, уверен, мы будем настукивать гимн Милана:)))). Ты даже не представляешь себе как я желаю возвращения "слоновьего влагалища":)))) Барсы. Как говорится.....хоть бы, хоть бы. Барсоманы же на 99% законченные дебилы (ты как раз в оставшийся процент входишь). Очень надеюсь, что попрёт вас на просёр. Впрочем, что гадать, всё увидим. Но если начнёте играть в три заща, да при этом одним из них будет Дани Алвес - вам 3,14зда. Вам бы 5-3-1-1 попробовать! Вот тогда, просто уверен, у Вас были бы отличные шансы ещё 3-4 раза подряд ЛЧ взять. Как фанат МИЛАНА жду вашего ебланства, но как спецу:) мне очень жалко будет по поводу крушения ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ, что оставила неизгладимый след в мировом клубном футболе.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему Барселона кого-то покупает . Так можно и доиграться до состояния Реала , когда у них играли все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я вообще не понимаю, почему Барселона кого-то покупает . Так можно и доиграться до состояния Реала , когда у них играли все на свете.

 

дырки-то у них тоже есть. Маскерано пол-сезона играл в центре обороны. Позиция левого дефа тоже слабовата. таранного форварда вообще нет, даже на банке. Ну и Хави 32 в этом году, надо думать уже


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально! можно подписывать двух безпаспортных, хочу Гансо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу вот какую мысль - по моему мнению Сериал мы выиграем в следующем сезоне и с нынешним составом. Ну разве что один приличный опорник на банку нужен. Делаю такой вывод из того, что даже в прошлом сезоне с ужасным количеством травм и новым тренером и серьезно обновленным составом смогли выиграть, а в этом сезоне думаю и состав уже будет наигран, и тренер поопытнее, да и не думаю что повториться такая эпидемия травм. Конкуренты сильнее если и стали (Интре и Юве), то не особо, поэтому если не случиться чего-то сверхъестественного, то и следующий Скудетто наш.

А вот по поводу Лиги есть серьезные сомнения. С таким составом нам его не выиграть, это факт. Так есть ли смысл брать в этом сезоне Гансо и платить за него приличные деньги? Может разумнее в этом сезоне деньги съэкономить и следующим летом купить кого-то реально нужного?

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Гансо не нужно брать вообще. Впрочем, свою позицию по данному вопросу уже приводил.

Что касается состава... Вряд ли открою Колумбию, если скажу, что на данный момент мы конкурентоспособны и в Италии, и (разумеется, в меньшей степени) в Европе. Явным фаворитом предстоящего ЧИ я "Милан" не считаю даже на сегодняшний день, а ведь конкуренты - интер, волки позорные, и особенно юБе, - еще далеки от завершения своих трансферных кампаний. юБе мне вообще видится главным нашим соперником в следующем сезоне, если только по причине несыгранности сильно обновленного состава слишком не отстанут в первой половине чемпионата. От римского лупанария тоже можно ожидать многого, если, конечно, усилятся всеми теми, кого к ним сватают - Пасторе, Стекеленбург и дры. И горячих неаполитанских парней я бы не сбрасывал со счетов - поднабравшись опыта и уверенности, они вполне могут рассчитывать на место в четверке. Даже если и Хамшик перейдет к нам. Добавьте не самую сильную нашу мотивацию (ну, разве что две звезды раньше соседки :)) по сравнению с теми же юБе и интером (этим тоже есть что доказывать, и будет после 18-го июля ;)). В общем, в 19-е скудетто в 2012-м году верю, но сомневаюсь. Впрочем, еще пара стОящих (во всех смыслах) покупок действительно может вывести нас в очевидные претенденты №1. При условии, что пресловутым Мистером Х будет не Гансо, не Насри. Разве что в виде второй, дополнительной покупки.

 

Что до ЛЧ... Если выйдем из группы и попрет со жребием, как в этом году интеру - вполне можем дойти до полуфинала. С барсуками, опять же на данный момент, не потянем канеш, равно как с мауриньевской командой имхо, а вот супротив всех остальных - вполне. Не вижу, чем нынешний МЮ или Членси сильнее нас по составу. На данный момент :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что с нынешней полузащитой получится легко выиграть сериал. Этот сезон не показателен из-за слабости конкурентов и наши полузащитники, и без того старые, стали еще старее. Там сейчас некому играть, есть только кому рояль таскать. Однозначно нужно усиливать полузащиту сейчас, иначе следующее лето станет катастрофой, т.к. уйдут Зеедорф, Гаттузо, Амброзини, ван Боммель и в центре поля вообще никого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что с нынешней полузащитой получится легко выиграть сериал. Этот сезон не показателен из-за слабости конкурентов и наши полузащитники, и без того старые, стали еще старее. Там сейчас некому играть, есть только кому рояль таскать. Однозначно нужно усиливать полузащиту сейчас, иначе следующее лето станет катастрофой, т.к. уйдут Зеедорф, Гаттузо, Амброзини, ван Боммель и в центре поля вообще никого не будет.

Да уж, если просто посмотреть у СКОЛЬКИХ!!!! игроков Милана контракты истекают 30 июня 2012 года, то с ума сойти можно. Вот полный список: Рома, Неста, Дзамбротта, Оддо, Йепес, Амброзини, Гаттузо, ван Боммель, Зеедорф, Фламини, Индзаги. ЦЕЛЫЙ СОСТАВ из 11 человек (вратарь+10 полевых). Можно даже вот так их (тактическая схема 4-5-1 получится):

 

-----------------------------------------------------------------Рома-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

---Оддо--------------------------------------------------Неста------------Йепес------------------------------------------------------------Дзамбротта---------

 

--------------------------------------Гаттузо-------------ван Боммель------------Амброзини------------------------------------------------------------

----------------------------------------Фламини-------------------------------Зеедорф----------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------Индзаги-----------------------------------------------------------------------------------------------------


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 точно закончат.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И из них от 4 до 8 человек могут закончить карьеру...

Насчёт карьер хз, но мне кажется, что минимум 8 из них Милан покинут следующим летом. Надеюсь только на Амбро, Дзамбротту и возможно ван Боммеля. Неста и Пиппо - сломаны-переломаны НАПРОЧЬ! По ним самый реальный прогноз, что завершат карьеры летом 2012 года. С Ромой, Оддо и Йепесом клуб вряд ли захочет продлевать соглашения. Гаттузо и Зее отправятся доигывать в какие-нибудь "несерьёзности" за хорошие бабки, а Фламини уйдёт либо в Баварию, либо в апл как свободный агент, ибо 100 пудов такую зп как сейчас Милан ему больше не предложит. А кто-нибудь другой предложит точно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...