Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

А мне интересно, кто в клубе принимал решение поставить его в состав после одной тренировки, так, что Неста сходил с ума. 
Из таких мелочей начинаешь складывать пазл. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

И не слова о Барбаре. :ph34r:

В оригинале есть буквально предложение про Барбару, просто о том что они встречались https://www.theplayerstribune.com/posts/alexandre-pato-soccer-orlando-city-mls

Поделиться сообщением

Какие же люди всё-таки букашки без удачи. Ничего не можем. Хрупкие даже самые сильные из нас. Алешандре очень сильный и то так мучился, читать-то и то тяжело. Пусть нам всем чаще везёт и беды обходят стороной. И здоровья. Жизнь тяжёлая, всё надо выдерживать, справляться, силы нужны и в сложные моменты, и чтоб жизнь не добивала, а помогала. И Ума ещё, чтоб принимать правильные решения и разбираться в происходящем вовремя.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dina сказал:

Какие же люди всё-таки букашки без удачи. Ничего не можем. Хрупкие даже самые сильные из нас. Алешандре очень сильный и то так мучился, читать-то и то тяжело. Пусть нам всем чаще везёт и беды обходят стороной. И здоровья. Жизнь тяжёлая, всё надо выдерживать, справляться, силы нужны и в сложные моменты, и чтоб жизнь не добивала, а помогала. И Ума ещё, чтоб принимать правильные решения и разбираться в происходящем вовремя.

Всей правды мы не узнаем. Травматизм может быть связан с непрофессионализмом вне тренировочного процесса.

Поделиться сообщением

Пато в Милане был невероятнеший топ и любимейший футболист который заставил забыть о Шеве. После него 7 номер так и не получил достойного. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

01.06.2022 в 12:53, AC Milan_fan сказал:

Алешандре Пато дал большое интервью The Players Tribute

Перевели самое интересное:

«Помню, как на второй сезон в команде я пришел на тренировку и решил отработать штрафные. Знаете, кого я увидел? Пирло, Зеедорфа, Роналдиньо и Бекхэма. И я такой про себя: «Знаете что? Я, наверное, просто понаблюдаю сбоку».

«Анчелотти стал мне как отец. Он даже назвал свою собаку Пато. Он повел меня в столовую знакомиться с командой: «Это Пато, наш новый нападающий». Каждый пожал мне руку, каждый. Роналдо, Кака, Зеедорф. Просто вау!»

«Я многому научился у этих людей. В раздевалке я сидел рядом с Роналдиньо. После тренировок Карло говорил Зеедорфу и Пирло отдавать на меня длинные передачи, чтобы я знал, в какой точке поля должен оказаться. Андреа говорил мне: «Просто беги, мяч у тебя будет». Так и было»

«Люди до сих пор подходят ко мне и говорят: «Двадцать четыре секунды!». Я тогда находился в середине поля и заметил огромную брешь в их обороне, пнул мяч и побежал прямо в нее. Когда вышел один на один с Вальдесом, то подумал: «Черт возьми, что мне делать? Обводить? Перебрасывать?». Я попытался пробить в левый от него угол, но мяч нырнул между его ног»

«Я думаю, что даже Бог хотел, чтобы этот момент закончился голом»

«В глубине души я думал: «Гвардиола видит это?». Я восхищался этим тренером. Он тогда сказал, что даже Усейн Болт не смог бы остановить меня. Тот гол — лучший из тех, что я когда-либо забивал»

«В 2010 году я начал постоянно травмироваться. Пропала уверенность в собственном организме. Стал бояться того, что люди обо мне скажут. Восстанавливался после проблемы с мышцами, потом подворачивал лодыжку и играл дальше. Нога опухала, как футбольный мяч, но я не хотел подводить партнеров. Хотелось угодить всем, в этом был мой недостаток»

«Я должен рассказать всем правду. Вы помните историю с «ПСЖ»? Галлиани тогда был в Англии, чтобы подписать Тевеса, а в это время французский клуб сделал мне невероятное предложение. Мне хотелось уйти, Анчелотти был за, но Берлускони - против»

«Я тогда был травмирован, но фанаты говорили: «Пато не хочет уходить, с Тевесом мы бы стали чемпионами». Пресса тоже сходила с ума, а я думал: «Что? Я хотел уйти».

«Сегодня вокруг каждого игрока есть целая команда — физиотерапевт, фитнес-тренер и так далее. Тогда это было только у Роналдо. У меня был агент, но он не заботился обо всем так, как это делают агенты сейчас. Моя семья была в Бразилии, рядом со мной не было близких людей. В «Милане» были врачи и персонал, но им приходилось заботиться о 25-30 игроках, они не могли быть постоянно со мной»

«Однажды я сыграл против «Барселоны» после посещения врача в Атланте. Успел провести одну тренировку после 10-часового полета. Конечно, я получил травму. Неста сходил с ума: «Он не должен был играть, вы в своем уме?»

«Я посетил всех врачей, которых мог посетить и должен был. Диагноз? Мои рефлексы не соответствовали моим мышцам. Каждый говорил что-то свое. Я плакал и плакал. Боялся, что больше никогда не буду играть в футбол»

«В 2013 году я перешел в «Коринтианс». Да, я хотел сыграть на Чемпионате мира в следующем году, но также я хотел поработать с физиотерапевтом Роналдо — Бруно Мацциотти. Выяснилось, что из-за травм у меня сократились некоторые мышцы. У меня было больше мышц в передней части ног, чем в задней. Все мое тело потеряло равновесие»

«Бруно привел меня в форму, с 2013 года у меня было, кажется, всего 3 мышечных травмы»

@milanews_ru

Помню что ему ставили нарушение патера бега с завалом вертикали вперёд, из за чего и литела задняя поверхность бедра, в теории можно было от этого избавится с помощю грамотного реабелитолага

Поделиться сообщением

12 минут назад, alex.t сказал:

Пато в Милане был невероятнеший топ и любимейший футболист который заставил забыть о Шеве. После него 7 номер так и не получил достойного. 

Утенок - это вечная боль моя. Иногда думаю, а вот если бы сейчас случился его приход, его бы не загубили. А потом думаю - ну точно, судя по количеству мышечных травм в команде...-_- Короче, боль моя.

Поделиться сообщением

Пато - трус, слюнтяй и тупица. Вылечив его от всех "болезней" в Коринтиансе, выяснили, что он не способен играть в быстром темпе, так как не соображает, когда события развиваются в нарастающей динамике, входит в ступор. В решающих матчах (а их в Бразилии подавляющее большинство, т.к. из 20 команд как минимум 14 претенденты на лидерство) всегда подводил, не справлялся с ответственностью. Из-за него клуб вылетел из Либертадорес, проиграл важнейшие матчи в чемпионате, вылетел из кубка. В итоге его не привезли домой, ибо болельщики уже собирались расправиться с ним. Обменяли на Жадсона в Сан-Паулу. И тот же путь позора он прошёл и там, любой болельщик Сан-Паулу это скажет. Сборная Бразилии вылетела из Копы из-за него. Пато? П - презрение. 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

5 часов назад, alex.t сказал:

Забыть о Шеве..??? Вы с ума сошли..? :lol::lol: Прям затмил...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

я не сказал затмил я сказал заставил забыть ибо охрененно начал. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

01.06.2022 в 12:20, K-S сказал:

В оригинале есть буквально предложение про Барбару, просто о том что они встречались https://www.theplayerstribune.com/posts/alexandre-pato-soccer-orlando-city-mls

Перевод полного интервью https://acmilanfan.ru/content/news/27623/

Кириллу спасибо за ссылку на оригинал ;)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за труды, интересная статья и искренний Але.

Что касается Пато. Нормально все прошло. Человек прошел путь и стал лучше. Это главное. Не всем золотые мячи

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...