Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Да балду он там в Бразилии гоняет, поэтому и не травмируется) посмотрите видео с тренировок в Бразилии, сплошная копакабанщина, а не физ нагрузки)

В Европе снова будет плакать, пусть сидит себе на дереве дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джене Ньокки сегодня в ГДС:

"В Милане меня плохо лечили" - сказал Пато, порвав голосовые связки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушок пошел об интересе со стороны Интера, да и Пато сказал , что все моет произойти, интересно было бы посмотреть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушок пошел об интересе со стороны Интера, да и Пато сказал , что все моет произойти, интересно было бы посмотреть :D

 

пусть переходит, медикам Интера будет на ком тренероваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, пацан за Сау Пауло шпилит без травм и забивает частенько, а тут люди думают , что он на травмах)) Буду только рад если в Интер перейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, пацан за Сау Пауло шпилит без травм и забивает частенько, а тут люди думают , что он на травмах)) Буду только рад если в Интер перейдет.

 

9 голов в тридцати матчах....прям таки голевая машина. Странно что Коринтианс еще не вернул такое сокровище)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что здоровый Пато всяко эффективнее Дестро смотрелся даже один даже на позиции ЦФ, хотя хорош он именно при заходах с фланга, и когда есть впереди маяк. Ну или маячок, не важно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 голов в тридцати матчах....прям таки голевая машина. Странно что Коринтианс еще не вернул такое сокровище)

кубок чемпионата и кубок либертадорес не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок чемпионата и кубок либертадорес не в счет?

 

Дык написал бы сколько он там забил. Я должен додумывать за тебя? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык написал бы сколько он там забил. Я должен додумывать за тебя? :)

2 гола против какой-то Уругвайской команды :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы с интересом посмотрел на Пато в европе опять. Думаю бундеслига ему подойдет,где-нибудь в Айнтрахте у Шаафа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто песня-интервью-

Президент «Коринтианс» Роберто Де Андраде заявил, что клуб намерен продать форварда Алешандре Пато.

«Я жалею о его покупке. Однако провал – вина самого Пато. В то время никто не был против его прихода.

Все знают, что мы день и ночь молимся в надежде продать Пато», – цитирует Андраде Football Italia со ссылкой на ESPN Brazil.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в матче чемпа Бразилии

Атлетико Минейро

Атлетико Минейро 3 - 1 Сан Паулу

 

Пато забил гол, а пас отдал кто ? Гансо (звезда когда-то). Был удивлен. 15 игр 7 голов. Следит кто за его игрой ? За Пато в смысле.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следит кто за его игрой ? За Пато в смысле.

Середняки АПЛ, вроде, следят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы с интересом посмотрел на Пато в европе опять.

И даже в сериАле...кузены усердно наводили о нем справки,возможно и Манчини говорил лично сним,результат не известен,но как говориться-нет дыма без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не быть голословным нашел такую инфу 2-х месячной давности http://www.championa...ti-v-inter.html

И здесь,но на итальянском http://www.calciomer...n-europa-313040

Но более чем уверен, об этом многие знают.

Изменено пользователем milanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже в сериАле...кузены усердно наводили о нем справки,возможно и Манчини говорил лично сним,результат не известен,но как говориться-нет дыма без огня.

 

Они Йоветича взяли так что утенок пролетает. А новости о нем и Интере скорее всего был троллингом. Есть такая каста в Италии, все знающие блоггеры типа Ди Марцио. Набрасывают все лето :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая каста в Италии, все знающие блоггеры типа Ди Марцио. Набрасывают все лето

Да ладно, Ди Марцио, достаточно серьезный источник..А журналюги в Италии, которых ты все знающими блоггерами обзываешь, достаточно часто знают поболе чем любой тренер, инфу получают зачастую от самого близкого круга владельца...Я о переходах..Проныры, караул..А вбросы, ну как без них, это везде лакомое блюдо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...