Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Патиньо дал интервью в Бразилии, где сказал, что покинуть "Милан" было правильным решением.

 

Можно больше не слышать на этом форуме, что его нужно возвращать? Спасибо!

Ну и я считаю, что это было правильным решением)) Надо было ему сменить обстановку, а то совсем скис с травмами своими. А возвращать нужно обязательно!

 

А можно всех посмотреть B)

Просто надо разграничить,,,,,,,,,,,, мы к нему как к личности относимся или как к футболисту.

Вспыхнула звездочка и погасла к сожалению.

Да почему же погасла?) У него ещё вся карьера впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же погасла?) У него ещё вся карьера впереди)

 

Карьера да согласен.

Но в его возрасте и при его хрустальности к сожалению ничего более.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда небыл его персофаном, но если заиграет - хорошо. Другое дело, что мы его не вернем, нужны будут немалые средства.

 

Попробовал, минут 5 пальцы складывал... А тут надо в игре, на эмоциях. Ну, что сказать, профессионал.

с первого раза получилось, нужно было мне футболом заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно больше не слышать на этом форуме, что его нужно возвращать?

Неможно !5d6da6138d02.gif

А возвращать нужно обязательно!

Обязательно !ad4123fd06aa.gif

Комментарий.

1.Подзабыли,ребятки,что Пато уехал в Бразилию к своему лечащему врачу !!!

Который,кстати,устранил так называемую хрустальность...

2.Пато целесообразно не просто вернуть,а произвести чэйндж на Робиньо.Таким образом сохраняется возможность

вернуть и Петанью !!!

Аллешандре, радуемся твоим успехам,помним твою замечательную игру,ЖДЕМ ТЕБЯ В МИЛАНЕ !!!

P.S.

Juliet,162f5878d084.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подзабыли,ребятки,что Пато уехал в Бразилию к своему лечащему врачу !!!

Который,кстати,устранил так называемую хрустальность...

 

Ага. Тогда врач вроде сборной Бразилий дал разгромное интервью в адрес лекарей из Милана. Неужели оказался прав? :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Тогда врач вроде сборной Бразилий дал разгромное интервью в адрес лекарей из Милана. Неужели оказался прав? :O

а он мог сказать по-другому?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог поговорить на отвлеченные темы, что попытаемя помочь, разобраться. Он сразу сказал, что решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Тогда врач вроде сборной Бразилий дал разгромное интервью в адрес лекарей из Милана. Неужели оказался прав? :O

 

сам по себе уровень бразильского чемпионата где Роналдинью и Зеедорф выглядят минимум на тридцать лет заставляет серьезно сомневаться в полном выздоровлении утенка на домашних харчах. Скорее интенсивность игр и тренировок тамошней серии А позволяет не ломаться по пустякам. Вернется в европу сразу околеет :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патиньо дал интервью в Бразилии, где сказал, что покинуть "Милан" было правильным решением.

 

Можно больше не слышать на этом форуме, что его нужно возвращать? Спасибо!

Человек в клубе три года кряду мучался с мышечными травмами, вернувшись в Бразилию он, вроде как, от них избавился. Что это, если не вина клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите психосоматические болезни.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите психосоматические болезни.

особенно после незабитого пенальти... не, вообще пусть возвращается, когда ему психику подлечат (это я про психосоматику, если чо)...

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с психикой, конечно беда. Поэтому он прав, лучшим решением для него было - свалить с Милана.

Еще чуток и коновалы Миланлаба завершили бы ему карьеру.

Я хочу его возвращения:

1. Пато он никакой не наемник, а наш воспитанник, да такой, что некому абумеянгу и не снилось)

2. Пато настоящая гол-машина. Скиллы на уровне Фалькао, а скорость даже лучше.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби не позволит вернуться...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патиньо дал интервью в Бразилии, где сказал, что покинуть "Милан" было правильным решением.

 

Можно больше не слышать на этом форуме, что его нужно возвращать? Спасибо!

Ну так конечно правильным...

Ему нужно было что-то по спокойнее чтобы восстановиться и морально и физически... Щас до ЧМ покатает на родине, а потом вернется в Европу, не уверен правда что к нам...

Небось Реал перехватит...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотены летом делали предложение, коринтианс отказал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пато обвинил МиланЛаб в его травмах, сказав, что как ушел с Милана у меня все ок. У игроков как были множество травм, так и есть.

Вот такие дела, хотя в его словах есть правда, если учесть травмы мышц.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патиньо дал интервью в Бразилии, где сказал, что покинуть "Милан" было правильным решением.

А чем он в таком случае отличался бы от Боатенга?

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пато обвинил МиланЛаб в его травмах, сказав, что как ушел с Милана у меня все ок. У игроков как были множество травм, так и есть.

Вот такие дела, хотя в его словах есть правда, если учесть травмы мышц.

Согласен с Пато на 100%.

Не знаю чем занимается МиланЛаб, но это просто ненормально, такое количество травм и все в одно время. Надо Разогнать этот миланлаб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой писал, что будет интересно и показательно, если у Пато закончатся травмы, после ухода из Милана. (то ли тут то ли в теме Милан Лаб) Пиара у Милан Лаба очень много, а вот кол-во травм каждый сезон высокий. Так, что хреново этот МиланЛаб справляется)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиара у Милан Лаба очень много, а вот кол-во травм каждый сезон высокий.

 

Видимо от безысходности начался черный пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорил, что Пато бесхребетное чмо, хоть и невероятно талантливое.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не думает, что уровень чемпионатов то разный, соответственно и нагрузки разные? И МиланЛаб тут не причем. Вон Зее в свои 36 рвет всех и вся.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Зю. Чесать языком с другого берега океана много смелости не надо. Надо же полгода парнишка без травм провел, очуметь просто. Пора в космонавты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...