Перейти к публикации
Halford

Игры на трансферном рынке

Рекомендованные сообщения

Мое желание- это Веррати и Белотти.

Белотти фанат Милана, а это уже повод для Милана.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти переподписал контракт с Торино. Клаусула на 100 мил.

Можно искать других вариантов.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти переподписал контракт с Торино. Клаусула на 100 мил.

для неитальянских клубов.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для неитальянских клубов.

а думаешь они нам его продадут за двадцатку?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему откопали? Так она не о том изначально.

Хватит офф- топить.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Рейджерс из-за ставок расторгли контракт с Бартоном, которого только летом привели в клуб. Сейчас, после недели тренировок с Бернли, он подписал с ними контракт до конца сезона. Ну и вопрос у меня по этому поводу возник и тему вроде подходящую нашёл. Почему ждать открытия трансферных окон, если клубы могут договориться между собой и где-нибудь посреди ноября или марта один клуб рассторгнет контракт с футболистом, а другой подпишет его как свободного агента, заплатив при этом деньги через какой-нибудь спонсорский или рекламный контракт? В чём юридическая основа этого вопроса? Почему такие махинации в юридическом отношении невозможны?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, ну во-первых, потому что это махинациях) И явно нецелевые (читай спонсорские за контракт игрока) переводы тут же попадут на прицел УЕФА, что чревато непрохождением ФФ.

А во-вторых, все гораздо тривиальная. В середине середины сезона (читай в ноябре) нет возможности заявить игрока, даже свободного. Там вроде что-то около недели+ от окончания ТО дается на подписание игроков, без действующих контрактов. Поправьте, если ошибаюсь.

Суммируя, овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь следит за Football Leaks?, там столько интересного про то как и кем делаются многие трансферы футболистов. Очень много материалов про Дойен Спортс и Нелио Лукаса, как хорошо что в конце концов мы не стали с ними сотрудничатьț, хотя Гал еще тот лис.

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь следит за Football Leaks?, там столько интересного про то как и кем делаются многие трансферы футболистов. Очень много материалов про Дойен Спортс и Нелио Лукаса, как хорошо что в конце концов мы не стали с ними сотрудничатьț, хотя Гал еще тот лис.

Нет. А что там? И где вообще можно ознакомиться с материалами дела? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Зенит требовал 10 млн, а ювентус предлагал 6 млн за Витселя, китайский клуб купивший Оскара за 70 млн не стал мелочиться и сразу же предложил Зениту 25 млн, а самому игроку 12 млн в год, походу скоро в Европе не останется игроков для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Зенит требовал 10 млн, а ювентус предлагал 6 млн за Витселя, китайский клуб купивший Оскара за 70 млн не стал мелочиться и сразу же предложил Зениту 25 млн, а самому игроку 12 млн в год, походу скоро в Европе не останется игроков для покупки.

 

Китайская лига станет сильнейшей в мире и все будут мечтать играть там, а народ будет смотреть Азиатскую лигу чемпионов, где будет 3 сильнейших чемпионата планеты: Китайская, Японская и Корейская лиги. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская лига станет сильнейшей в мире и все будут мечтать играть там, а народ будет смотреть Азиатскую лигу чемпионов, где будет 3 сильнейших чемпионата планеты: Китайская, Японская и Корейская лиги. :D :D :D

Звучит круто, конечно)) Но мне кажется, что для того, чтобы лига казалась реально классной, в этой стране должна быть мощная сборная, это важный фактор - как растят свою молодежь. Можно смеяться над нынешней Англией, но история их сборной действительно мощная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но история их сборной действительно мощная

 

та как сказать. Один раз чемпионы мира в тысячадевятсотзатертом году... А так четвертьфинал за счастье.

С чемпионатами Европы еще более грустно - два раза бронза.

Оно то родоначальники футбола, оно то как правило, в фаворитах, но по факту - всегда печалько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в Англии нравится как всё устроено. Стадионы прекрасные, картинка хорошая, финансирование на уровне, маркетинг, реклама, классные футболисты там, что ещё?)

 

Всё что связано с футболом - шикардос) Только футбола нет :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только футбола нет :D

 

Я бы не согласился. Это раньше апл была по типу "бей-беги", "к'мон, гайз" и т.п. Сейчас футбольная глобализация многое меняет, что-то в худшую сторону, как, например, агентско-легионерные варианты, но что-то в лучшую. В Англии сейчас работают как минимум 3 из 5 лучших европейских тренеров, а также качественные исполнители. Есть там футбол сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, ты или невнимательно прочитал, или не захотел услышать/увидеть, что я написал :)

 

Сказал моими же словами, но оспорил моё мнение.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, ты или невнимательно прочитал, или не захотел услышать/увидеть, что я написал :)

 

Сказал моими же словами, но оспорил моё мнение.

 

Может быть. Я пьян просто))

Короче, апл сейчас вполне смотрибелен, вот.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно смотрибелен. с приходом туда Маура Конте и Гвардьолы, а до этого Клоппа ну и смело можно сказать - Раньери :) Футбол там стал богатым в плане игры. Добавить туда Симеоне - в Арсенал, чтобы сделал мужчин из девочек - вот это был бы цымес! и Анчи куда нибудь :) - идеальное футбольное зрелище ИМО


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия нравится своей непредсказуемостью, это может быть не совсем про нынешний сезон, а про последние годы вообще. Чемпиона угадать каждый раз непросто и борются за титул все время разные команды. В то же самое время у конкурентов - Барса, Барса, Реал, Барса или Юве, Юве, Юве - Бавария, Бавария, Бавария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, апл сейчас вполне смотрибелен, вот.

Только смотрибельный АПЛ со своим грамотным менеджментом, маркетингом и прекрасными стадионами на евроарене всё-равно сосет писос. :) Равно как и сборная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смотрибельный АПЛ со своим грамотным менеджментом, маркетингом и прекрасными стадионами на евроарене всё-равно сосет писос. :) Равно как и сборная.

Зрелищность не всегда идет бок о бок с качеством игры. Чемп России явно сильнее голландского, но голландский как по мне смотреть поинтереснее. Ла лига та же по уровню выше других, но судейство и поведение игроков, конечно, делает испанскую лигу непривлекательной.

Апл например, вообще классно смотреть, если ты бухой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...