Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

Нормально Анчи за три года переобулся, "В Италии никого не буду тренировать кроме Милана, ну мож Рому еще... %)". А так в целом ваще по барабану, а вот обосраться шанс высокий - футбол изменился и просто супер-команду замотивировать и смехуечки с ней травить не получится, нужно мозгами шевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю логику де Лаурентиса. На ЛЧ замахиваться это очень рискованно, чемпионаты Анчелотти выигрывать умеет очень плохо. Состав недостаточно хорош (а как показывает карьера Анчелотти состав должен быть максимально лучшим, чтобы он чето смог, а так будет обосрамс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не верю что он справится лучше Сарри.Тот на своем месте смотрелся как влитой

 

Кстати пишут,что может привести Видаля в Неаполь,вроде как связывался уже и получил согласие

На замену Гамшику который хочет сменить обстановку и имеет предложение на 15 млн из Китая

 

Видаль уже засветился в Неаполе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И глаза такие веселые-веселые...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Карло может позволить себе и обосрамс, и потролить всех, и работать в свое удовольствие в новой обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни (те кто хаит папу), вот чес слово...не понимаю...зачем Человека так троллить?

Я понял бы, если вы были бы Кувиковом Никитой (жирным троллем соседнего Государства) то и вопросов не было бы!

Вы же все Здравые грамотные ПАРНИ!

вот, хоть убей, не понимаю, толи Вы так сильно переживаете за Анчи, толи Вы так сильно переживаете за наш клуб, толи ВАМ так обидно, что мы не можем сделать то, что делают те же грязнули в последние 5 лет (и это, после того, как последние были лет 10 назад там, куда солнце не заглядывает)?

Не понимаю-((

 

Да, согласен Карлетто в Неаполе это мутации современности.

Всегда относился к твоим постам как обдуманным, современным, логичным и т.д., но не до конца понял твоё последнее сообщение на этой ветке - позволь задать вопрос. Почему Карлетто в Неаполе это мутации современности? (иначе говоря это зашквар?)

Разве плохо, что помимо Юве в Италии, рождается еще один клуб (не важно каким путем, пусть даже за 12 млн за 2 года), который будет стремиться осадить в той же ЛЧ, те кто обманными, лживыми путями осаждает весь чемпионат Италии (примеров масса - fair play, МС, PSG, и вся эта шелупень? да те же ГОББЫ в пример, ) -:?

 

P.S. Да, согласен, что проблем у нас куча - ну человека то зачем так троллить? блин, успехов наоборот пожелать ему надо, пусть делает то, что ему хочется, пусть добивается успехов...Успехов, успехов и еще раз успехов.

 

P.S.S. Мне, лично мне, вся эта история чем то напомнило 21-го, хаяли хаяли, НО(!) последний, почему то решил сыграть на САН-СИРО, а не на гоббском стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни (те кто хаит папу), вот чес слово...не понимаю...зачем Человека так троллить?

Я понял бы, если вы были бы Кувиковом Никитой (жирным троллем соседнего Государства) то и вопросов не было бы!

Вы же все Здравые грамотные ПАРНИ!

вот, хоть убей, не понимаю, толи Вы так сильно переживаете за Анчи, толи Вы так сильно переживаете за наш клуб, толи ВАМ так обидно, что мы не можем сделать то, что делают те же грязнули в последние 5 лет (и это, после того, как последние были лет 10 назад там, куда солнце не заглядывает)?

Не понимаю-((

 

 

Всегда относился к твоим постам как обдуманным, современным, логичным и т.д., но не до конца понял твоё последнее сообщение на этой ветке - позволь задать вопрос. Почему Карлетто в Неаполе это мутации современности? (иначе говоря это зашквар?)

Разве плохо, что помимо Юве в Италии, рождается еще один клуб (не важно каким путем, пусть даже за 12 млн за 2 года), который будет стремиться осадить в той же ЛЧ, те кто обманными, лживыми путями осаждает весь чемпионат Италии (примеров масса - fair play, МС, PSG, и вся эта шелупень? да те же ГОББЫ в пример, ) -:?

 

P.S. Да, согласен, что проблем у нас куча - ну человека то зачем так троллить? блин, успехов наоборот пожелать ему надо, пусть делает то, что ему хочется, пусть добивается успехов...Успехов, успехов и еще раз успехов.

 

P.S.S. Мне, лично мне, вся эта история чем то напомнило 21-го, хаяли хаяли, НО(!) последний, почему то решил сыграть на САН-СИРО, а не на гоббском стадионе.

 

Спасибо за такую честь, взаимно. :) Но я на самом деле тоже простой гомосапиенс, с городской мигренью, а высказаться очень хочется, и, тоже, бывает плошаю. Здесь, если и наплошал, то совсем неосознанно, не специально.

 

Кстати, да, тоже троллей не понимаю. Анчелотти - мегамужик, наше всё. Как и Пирло. Моего респекта для них настолько много, что хватит на 10 жизней. Причем надо заметить, что с Миланом, как и везде потом, Анчелотти и недобирал пойнтов где-то, выигрывал не всё, но он один из лучших тренеров мировых последних 20 лет. И даже его переход в Наполи для меня фигня. Грязнуль настолько последние годы жалко, (даже Сарри у них стырили), что наш ангел-хранитель им не помешает, одно скудетто они заслужили точно. Можно сказать, а кто нас пожалеет? Но мы, я верю всё ещё, перейдем от китайцоф к нормальным людям, и тоже начнем идти на поправку.

 

Если серьезно, ну не представляю я, что Карло кроме денег могло понравиться особенно в Наполи. Мне показалось, что ему может просто понравился диалог с Де Лаурентисом, задушевный. Де Лаурентис интеллигентный дядя из кинотусовки, очень умный и обаятельный.

Но сама по себе работа неаполитанская - очень сложная и это работа вокруг странного проекта, сомнительного чуть менее, чем полностью. Об этом говорит работа такого мастера как Сарри, который после неё заслуженно пошел на повышение. ИМХО, Сарри очень недооценивают все, кто думает, что Анчи сможет с Наполи куда больше. И суть там в том, что Сарри плоть и кровь за эти цвета отдать был готов. Оттого и хорошо они играли, красивее всех, всех задорнее. Но состав неглубокий - Рог, Руи и другие - это несерьезно.

 

Вот, и по поводу мутаций. Не похоже это на старого-доброго Анчи, который отличался всегда таким особенным, осторожным и надежным, прагматичным стилем - иду туда, где много денег. Именно прагматики не вижу в выборе дальнейшего пути с грязнулями. Ибо на то они и грязнули. А Анчи - он ведь после Милана, Мадрида, Лондона, Мюнхена, он понимает наверняка на что идет - прошло пару дней и Де Лаурентис говорит, мол никто трансферов никому не обещал.. :D

 

Потому и написал в другой ветке, мол, думаю, что поторопился он. Можно было до конца ЧМ смотреть на варианты - то-то Зизу сразу ушел - и это может начать серьезную цепочку тренерских перестановок в Европе, там бы он мог найти вариант по-солиднее для себя, если сборная ему неинтересна.

 

Вот, а что ты думаешь? Как считаешь, в ЛЧ выросли теперь шансы у Инсиньё, Зелински и прочих? :)

Даю прогноз, Анчелотти в Неаполе отработает сезон. И с Де Лаурентисом будут терки уже осенью.

Мол, ты не сильно нашу команду-звезду(!) вытягиваешь.. Не так как Сарри. :) Могу ошибаться во всем, но лучше Сарри тренера для этого Наполи придумать сложно.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Анчи просто устал от команд где невыигрыш всего-всего считается за провал. Наполи реально ж интересный вариант - обскачут Юве и он герой, не обскачут - ну... Ни у кого не получилось. При этом состав довольно боевой - без скамейки, но боевой.. интересно, что Лаурентис пообещал на усиление причем...

 

А "предательство".. ну это как вы расстались с девушкой, а она через 8 лет начала встречаться с каким-то общим знакомым. Блин, да счастья им и вообще пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а что ты думаешь? Как считаешь, в ЛЧ выросли теперь шансы у Инсиньё, Зелински и прочих? :)

Что я думаю по этому поводу:? На самом деле очень хороший вопрос-)

Мне очень понравилось, то что написал George, а именно:

Сейчас не удивлюсь, когда в Неаполе окажутся игроки калибра Мораты, Наингголана, Пасторе. Карлетто явно ни рогами и сусами играть собирается :P

По моему это очень хорошо, что игроки приблизительно такого калибра появятся в таком клубе как Наполи, да в сериАле целом.

Соответственно у тебя возникнет вопрос - почему?

Отвечаю - КОНКУРЕНЦИЯ! т.к. реклама (ТО ЕСТЬ АНЧИ) - это признак конкуренции на рынке для такого клуба как Наполи, при чем не только на внутреннем рынке, НО(!) и на внешнем.

И тут вопрос не в том, чтобы (как многие наши с тобой коллеги пишут) "обосраться" или "вот он обосрётся и мы займём его место в ЛЧ" и всё в этом роде - Нет, это вовсе не так.

На мой взгляд, приглашение папы в Наполи это вопрос о поднятие Имиджа самого клуба(ну а дальше, по накатанной...трансферы и всё в это роде)! Вот, что (опять таки повторюсь, НА МОЙ ВЗГЛЯД) в первую очередь важно для такого дяди как де Лаурентис.

Если на чашу весов положить таких спецов как Сарри и АНЧИ, то сразу будет понятно кому потянутся приглашенные игроки, тем более что сам клуб уже не первый год выступает в зоне ЛЧ.

ВСПОМНИ, хотя бы то, как поднимали из дна такие клубы как ПСЖ, МС да тот же ЮВЕ...де Лаурентис действует по тем же шаблонам,

и он Н-И-Ч-Е-Г-О(!) нового в своих действиях не открыл, Просто Дядька решил, что нужно идти верх вот и всё-)

Ты же сам писал, что Де Лаурентис интеллигентный дядя из кинотусовки, очень умный и обаятельный. Соответственно, такие дяди как Де Лаурентис не обдуманных поступков не делают, из за этого у этого дядя так много денежных купюр-)

Да блин, тот же наш МИЛАН...вспомни, как БЕРЛ начинал-) ВСЁ ИДЕНТИЧНО...ничего нового-)

 

НУ вот, как то так :)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду в следующем году 70 лет.Хочет пошуметь в ЛЧ под это дело,говорят очень завидовал Роме в этом году.Хочет чего-то похожего. Под это взял кубкового тренера и готов раскошелиться...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду в следующем году 70 лет.Хочет пошуметь в ЛЧ под это дело,говорят очень завидовал Роме в этом году.Хочет чего-то похожего. Под это взял кубкового тренера и готов раскошелиться...

ДЕДУ?-))

БЕРЛ и вообще такие Деды-)) нас еще переживут-))

 

Кстати, мне нравится его дочь!-) пипец как нравится-) ммм такая мадам-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне нравится его дочь!-) пипец как нравится-) ммм такая мадам-)

 

Не хочу тебя расстраивать, но, судя по википедии, у него есть только сын :D :D :D

А вот племянница да... ничего такая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного воспоминаний)

 

​«Карлетто всегда спокоен, кроме как за столом. Если он начинает есть, то его может остановить только экзорцист.

 

Он есть и пьет, снова есть и снова пьет. Когда попадается что-то вкусненькое, ему плевать на правила и схемы, даже на его любимую 4-3-2-1. Он не может не поделиться раостью и начинает звать меня:

 

«Паоло, иди сюда. Попробуй».

 

«Но, Карло, я – капитан. Я должен подавать пример».

 

«А я – твой тренер. Попробуй! Очень вкусно!».

 

Я работал со многими тренерами, и при Анчелотти в раздевалке было спокойнее всего.

 

Он держит внутри себя переживания и давление. У команды все хорошо, игроки чувствуют себя комфортно. И побеждают. А потом еще побеждают. И еще.

 

Единственный раз, когда Карло действительно взорвался, – в Лугано, после товарищеского матча, который мы проиграли команде швейцарской Серии Б.

 

Казалось, он сошел с ума. Оскорблял нас на чем свет стоит. Говорил ужасные вещи, которые мне стыдно повторять.

 

Он кричал и кричал, я уже едва сдерживал смех – никогда его таким не видел. Карло покраснел, а я рядом стоял Галлиани в желтом галстуке – они напоминали радугу.

 

Через два дня Анчелотти извинился перед нами. Он никогда не был злым человеком. Злые люди не любят сладкое».

 

Паоло Мальдини


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи о Ювентусе)

 

​​ Он тренировал Ювентус, но Ювентус ему никогда не нравился.

 

«Я часто вспоминаю этот момент. Шла первая неделя моей работы в Юве. Я ехал в офис и по дороге, на Пьяцца Кримеа, увидел обелиск. Красивый, яркий, но привлекла меня надпись на нем. «Свинья не может тренировать». Отличное начало. Приехал на работу, а там лидеры ультрас Юве, который собрал Моджи. «Вы должны помириться с Анчелотти понимаете?» Нет, они не понимали. Им бесполезно было что-то доказывать.

 

Я играл за Рому в 80-х и был врагом Ювентуса. Я играл за Милан, и нашим главным соперником был Ювентус. Я тренировал Парму, и мы сражались за чемпионство с Ювентусом. Они видели во мне врага. Точка. Не собирались меняться. Несколько жалких неудачников, гнилых яблок в городе полном замечательных людей. Средний палец, который я показал Курве Ширеа, уже тренируя Милан, был адресован им. Этим парням не хватало воображения. Они всегда кричали одно и то же: «Свинья не может тренировать». Это жутко бесило меня. Такое неуважение к свиньям.

 

Свинья может тренировать. Определенно. И даже побеждать, чтобы они не говорили. Два мои друга из Пармы – страстные болельщики Ювентуса. О них я подумал первым делом, когда мы выиграли Лигу чемпионов. Боже, благослови Шевченко и его удар с пенальти.

 

Мне никогда не нравился Турин. Слишком мрачный, очень далекий от моего образа жизни. В сторону стильные парни, идет толстяк из Эмилии! Ювентус я тоже не любил. И, наверное, не полюблю. Они всегда была врагами. Даже в детстве я болел за Интер и фанател от Сандро Маццолы.

 

Я оказался по другую сторону баррикад, и это было исключительно профессиональное решение. К сожалению, у меня есть недостаток. Когда я тренирую команду, то становлюсь ее главным болельщиком. Я уважаю культуру и историю клубов, где работаю. Считаю это обязанностью тренера.

 

Я никогда не чувствовал себя комфортно в Ювентусе. Просто еще один работник в большой корпорации. Это работа, ничего больше. Никаких эмоций, никаких чувств.

 

В конце сезона Джанни Аньелли пригласил меня на личную беседу. Уделил мне час своего времени. Говорил об уважении, о том, как я ему нравлюсь. «Мы не выиграли чемпионат, но провели хороший сезон. Ты – хороший человек, Карло. Это самое важное».

 

На следующий день меня уволили».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще один работник в большой корпорации. Это работа, ничего больше. Никаких эмоций, никаких чувств. В конце сезона Джанни Аньелли пригласил меня на личную беседу. Уделил мне час своего времени. Говорил об уважении, о том, как я ему нравлюсь. «Мы не выиграли чемпионат, но провели хороший сезон. Ты – хороший человек, Карло. Это самое важное». На следующий день меня уволили».

 

И в этом вся их суть. Это не семья. Но корпорация в последнее время, надо признать очень эффективное. Хочется, чтобы Милан обрел эффективность, не теряя семейственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас разве была семейственность? В семье Сильвио Милан нахрен никому не был нужен, вон и Галл сказал, что у него в крови Монца, а в Милане он был в аренде 31 год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас разве была семейственность? В семье Сильвио Милан нахрен никому не был нужен, вон и Галл сказал, что у него в крови Монца, а в Милане он был в аренде 31 год!!!

 

Я имел ввиду немного другое. Атмосфера в Милане всегда была семейная и часто решения принимались в интересах "семьи", а не бизнеса. Например мы могли платить деньги футболисту, даже если он ничего полезного не делал и уже давно в Милане не играл, просто потому что, он уже попал в семью, а своих не бросают. В Юве ситуация ИМХО немного другая. Там более заточено на эффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт семейственности. До сегодняшнего лета семейственность была только в именах главных тренеров) а потом и Мальдини вернулся, и Лео, и Кака замаячил. Но в последние 10 лет семьи я так и нём почувствовал. Того же Кака мы продали за хорошую сумму для латания дыр, Тьяго Силву тоже. Амброзини и Пирло мы аккуратно послали. Фаны (тоже показатель) «круто» проводили Мальдини. Убрали Брайду, Гандини. И продали клуб(читай семью) каким то сомнительным китайцам, у которых не было денег)

Я не говорю, что у Юве с этим получше (они недавно проводили своего Маркиза), но мы тоже не особо семейные)

Может и была семейственность когда то, но это наверняка происходило когда были деньги) а когда заканчиваются деньги, то семья исчезает)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​​ПСЖ стал тем клубом, которым является сейчас, благодаря Анчелотти

 

«Я много слышал о Карло, но ты никогда не знаешь человека до тех пор, пока не встретишь его лично. Он, конечно же, блестящий тренер, но я всегда оцениваю человека как личность. С самого начала я был убежден, что он – верный выбор для ПСЖ.

 

Я говорю по-английски и по-итальянски, так что мы сразу же нашли общий язык и стали узнавать друг друга, вместе начав работу над тем, что получило название «парижский проект». В Париже все начиналось с нуля, все было абсолютно иначе в сравнении с тем, что есть сейчас. Проект начинался совершенно новый. Он пришел из Челси, я пришел из Милана, мы пришли из двух больших клубов, чтобы построить здесь клуб, который станет большим в будущем.

 

Мы шутили по поводу этой ситуации. «Господи, на что мы пошли, где мы, что это за место? – спрашивали мы друг у друга. – Что нам делать сейчас, с чего начать сейчас, а за что браться потом?» Каждый день появлялись новые проблемы, что было удивительно. В клубе все было организовано совсем не так, как в больших командах, в которых мы работали прежде, а приходя сюда, ты ожидаешь, что все будет именно так.

 

ПСЖ не был чемпионом Франции 19 лет, а мы сказали: «ОК, мы добудем титул. Мы сделаем этот клуб большим». ПСЖ был идеален для него, а он для ПСЖ, но иногда, когда ты сталкиваешь людей с разными идеями и взглядами, могут происходить разные штуки. Я знаю, что он был очень расстроен своим уходом и очень разочарован в своем друге Леонардо. Карло был первым, кто пришел сюда: кто из других тренеров его уровня и опыта в игре взялся бы за это? Риск был большим. Он выиграл все в Милане и Челси, но все равно верил в проект – и убедил остальных игроков приезжать сюда и также верить в проект, а это совсем не просто.

 

Давайте я расскажу вам о Карло-тренере. При нем никто не злится, даже если не выходит на поле, потому что он не просто твой тренер, он твой друг. Он ко всем относится одинаково. Тебе кажется, что такое отношение с его стороны имеешь только ты, настолько оно замечательное, настолько личное, но он таков со всеми. Он – потрясающий.

 

Однако когда речь заходит о профессионализме, если что-то идет не так, как он хочет, он может разозлиться. Мы играли против Эвиана, кажется, на выезде, и погода стояла холодная. Поле было в кошмарном состоянии, мы играли не очень. В перерыве я почувствовал, что что-то грядет, потому что одна его бровь поднялась вверх. Присев в раздевалке, я подумал: «А он зол». Карло говорил с нами, а перед ним стояла коробка, и вдруг ни с того ни с сего он как ударит по ней, она полетела по воздуху и попала мне в голову. «Господи Иисусе, – подумал я, – а теперь он и правда зол». Я никогда его таким не видел. Когда он злится, он злится – но только за закрытыми дверями. Только в раздевалке. Для него самую важную роль играет уважение. Он уважает тебя и ожидает уважения с твоей стороны. Если ты не уважаешь его, тогда у нас проблемы, но дело в том, что ты не можешь не уважать его – это просто невозможно.

 

Он заботится о тебе, и ты увидишь эту разницу, когда у тебя будет другой тренер». Так говорили все, когда он покинул ПСЖ, и когда он начал менять положение дел в мадридском Реале, игроки оттуда говорили, что такой подход они хотели бы видеть в футболе всюду. Я говорю, что Карло – лучший, а я работал с лучшими из лучших.

 

Карло – лидер от природы. Его стиль не показной – он тихий. Он не притворяется; в нем нет фальши. В футболе навалом тех, чей стиль в том, чтобы притворяться, рисоваться, но в конечном счете их ждет провал – люди видят их насквозь. Карло же всегда верен себе. Клубом, в который превратился ПСЖ теперь, он стал не благодаря тем, кто приходит в него сегодня, а благодаря Карло, который был здесь в самом начале».

 

Златан Ибрагимович – о Карло Анчелотти


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря бабкам он таким стал :) причем вопрос каким ТАКИМ - нихрена не выиграли по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан Ибрагимович – о Карло Анчелотти

Если ничего не путаю, это взято из книги Анчелотти "Тихое лидерство" (Quiet leadership). Название которой у нас почему-то просто "Автобиография". Хорошее чтиво. И есть отдельные главы с мнением футболистов/тренеров о Карло.

 

cover3d1.jpg

 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой анонсик:

Очень рекомендую начать перечитывать книгу Анчи «Preferisco la Coppa»

http://acmilanfan.ru/content/articles/?category=24

 

т.к. сегодня будет опубликована новая глава книги на русском языке :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречайте, новая, 9 глава!

http://acmilanfan.ru/content/articles/15566/


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочел и 9ую и 10ую. Спасибо!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...