Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

В Аркоре, все готово: клубные телевизионщики, фотограф, пресс секретари, думаю скоро обьявят...Как то из памяти выскочило, это же Михайлович, как то помпезно заявлял,что никогда не будет тренировать Милан? Не готов лично Я, хоть на черта Лысого, лишь бы нас вытащил из ямы...Есть же какие то нормы,правила,принципы в этой жизни, в том числе и футбольной.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович: "Скорее умру, чем буду тренировать Милан или Палермо"

Синиша Михайлович довольно резко отреагировал на слухи о том, будто летом он может перебраться из Катаньи в другой сицилийский клуб - Палермо.

СИНИША МИХАЙЛОВИЧ, REUTERS15 МАЯ 2010, 21:11

Перспектива такой смены обстановки кажется сербу оскорбительной, равно как и возможность работы в Милане.

 

"Я никогда не сделаю этого", - сказал Михайлович. "При всем уважении к розанеро, у меня есть определенные принципы, которые никогда не позволят мне тренировать эту команду".

 

"Я могу тренировать даже бесплатно, но лучше умру, чем буду тренировать Милан или Палермо

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тренер Михайлович, наравне с Монтеллой, но у него есть один маленький минус - он интериста :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Синиша, новый год.. Ладно.. если не Анчи, и не Пиппо - то пофиг в принципе кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тренер Михайлович, наравне с Монтеллой, но у него есть один маленький минус - он интериста :wacko:

Может тогда Лацииста, он там гораздо больше времени провел...А в Интере заканчивал карьеру и помошником у Манчини был...от интеристы, там немного, он вообще попрыгунчик какой то, везде работал по чуть-чуть, увольняли

 

Здравствуй, Синиша, новый год.. Ладно.. если не Анчи, и не Пиппо - то пофиг в принципе кто.

Что вообще пофиг?Совсем? А заявления, что скорее умрет, чем будет нашу команду тренировать, не от большого ума согласен? Я, как то интеллект, дипломатию и определенную тактичность в тренерах ценю....А этот парень, что то непонятное, каким был, таким и остался,походу...не, ну если пофиг, то. тогда и абсолютно все равно, кто и играть будет у нас..А чо..А то боремся со шлаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере негров он не особо. Виейра потвердит :)

 

Уже плюс


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький момент, если не вброс, то Михайлович уже одобрил желание Галлиани, оставить Ньянга и приобрести Бертолаччи...Походу,Ньянг и будет нашим ЦН, этаким Сампдориевским Окакой :D Кароче, обсуждают трансферный рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не перевариваю,я его, всеми фибрами..я о игроке Михайловиче, отвратительный персонаж, вот именно так..Думаю, мало что изменилось..Другой вопрос, насколько он покладист и безропотен,как тренер..Вручат, к примеру Куцку из Дженоа и скажут надо попасть в ЛЧ, ну это я образно конечно..Да и не впечетляла его Сампдория,чем то, как и Фио с ним или Катания, он бльше чем на сезон не задерживался.Он ведь еще и со сборной Сербии поработал, никак правда..Надеюсь, Сильвио на нем не останновится..Ди Марцио, пишет, что он в шаге от заключения контракта с нами...

 

Мне Катания с ним очень понравилась. Именно как команда. Великолепно пас ставит и контроль мяча.

 

Меня смущает только, что он с другой стороны трибун.

 

Маленький момент, если не вброс, то Михайлович уже одобрил желание Галлиани, оставить Ньянга и приобрести Бертолаччи...Походу,Ньянг и будет нашим ЦН, этаким Сампдориевским Окакой :D Кароче, обсуждают трансферный рынок...

 

Ого, а вот это я поддерживаю. Давно ждал, когда Ньянг сможет себя именно как ЦФ проявить. Он там всяко больше к селу, чем Дестро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Катания с ним очень понравилась. Именно как команда. Великолепно пас ставит и контроль мяча.

 

Меня смущает только, что он с другой стороны трибун.

Да он там всего 6 месяцев проработал...Я наоборот, вообще ничего особенного там не помню, да, дома играли неплохо, так они при любом коуче, дома землю выгрызают..Та же недолгая работа того же Монтеллы в Роме, оставила намного больше впечатлений..Теже 6 месяцев,вроде..С другой стороны трибун, в смысле то,что играл 2 сезона в Интере, так Зеедорф, тоже получается фиг знает кем..Как и Пирло, после перехода к нам..Ерунда,все это, этож не Бергоми пришел нами порулить...Интересно, оставит ли он,Мексеса... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тренер Михайлович, наравне с Монтеллой, но у него есть один маленький минус - он интериста :wacko:

 

Интеристу как и любую другую болезнь можно вылечить. Имхо у него другая поблема-характер. К такому не подъедешь на предмет, Михо мы тебе везем суперталанта из Занзибара. Принимай! Не говоря уже о советах папы как надо играть. Если лысые не умерят гонор Михайлович к зиме сам уйдет как Леонардо

 

зы. Представляю как у кузенчиков ща полыхает, такой верный юнит и то продался Берлускони :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте не засорять тему Анчи слухами о возможных тренерах Милана?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он там всего 6 месяцев проработал...Я наоборот, вообще ничего особенного там не помню, да, дома играли неплохо, так они при любом коуче, дома землю выгрызают..Та же недолгая работа того же Монтеллы в Роме, оставила намного больше впечатлений..Теже 6 месяцев,вроде..С другой стороны трибун, в смысле то,что играл 2 сезона в Интере, так Зеедорф, тоже получается фиг знает кем..Как и Пирло, после перехода к нам..Ерунда,все это, этож не Бергоми пришел нами порулить...Интересно, оставит ли он,Мексеса...

 

Ничего страшного, если не считать поражения "Милана" от "Интера" и "Сассуоло" в качестве тренеров. Три наших не прижились, двое чужих поработают. Дай Бог, чтобы Тасотти хотя бы остался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, если не считать поражения "Милана" от "Интера" и "Сассуоло" в качестве тренеров. Три наших не прижились, двое чужих поработают. Дай Бог, чтобы Тасотти хотя бы остался.

Вот тут, большой вопрос, думаю, притащит своих помошников...Наврядли, они вместе сработаются, разное у них воспитание..имхо..Тем более,Михайлович, достаточно резкий и вспыльчивый. ну это может быть и на благо, не будет послушным громоотводом, если чо.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще пофиг?Совсем? А заявления, что скорее умрет, чем будет нашу команду тренировать, не от большого ума согласен? Я, как то интеллект, дипломатию и определенную тактичность в тренерах ценю....А этот парень, что то непонятное, каким был, таким и остался,походу...не, ну если пофиг, то. тогда и абсолютно все равно, кто и играть будет у нас..А чо..А то боремся со шлаком

 

Да кто и чего только в жизни не говорит. Ты хочешь сказать никогда ни о чем не зарекался, а потом не делал вид, что этого на самом деле не было?)

 

Пофиг потому, что все наши кандидаты мне были одинаково безразличны. Монтелла, Сарри, Ди Франческо, Михайлович, Конте, Донадони, Эмери - ни к одному из них душа не лежала. Ну только если совсем чуть-чуть к Донадони, т.к. свой, и наверное уже заслужил свой шанс проявить себя в Милане.

 

Была небольшая надежда в Анчи, т.к. Анчи = качественное усиление. Ну и Пиппо я бы поддерживал до последнего, просто потому что это Пиппо.

 

Михайлович? Ок, я не расстроен, но и ни капли ни обрадовался. Мой сын, 5 дней отроду, только что навалил серьезную кучу в подгузник - вот этому я сейчас рад гораздо больше))

 

Так что, удачи сербу, верим в лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал,что скажу такое,но дайте Пиппо поработать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится сам футбол, в который играют команды Михайловича, довольно простенький, середняковский, но радует то, что он - авторитарная личность. Либо лысые будут играть по его правилам, либо его уволят через полсезона. Если в случае с другим крутым парнем - Зеедорфом - мне было искренне жаль, то если уволят Синишу - мне будет пофиг. Беспроигрышный вариант для болельщика в общем.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а почему Михайлович ушел из Сампдории?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Михайлович ушел из Сампдории?

20 ноября 2013 года Михайлович покинул сборную Сербии и возглавил «Сампдорию» до конца сезона с опцией продления еще на один год.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B0#.D0.A2.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BA.D0.B0.D1.80.D1.8C.D0.B5.D1.80.D0.B0


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ноября 2013 года Михайлович покинул сборную Сербии и возглавил «Сампдорию» до конца сезона с опцией продления еще на один год.

https://ru.wikipedia....B5.D1.80.D0.B0

Так Сампдория же неплохо финишировала?

Сам не захотел продлевать? Предложения, стало быть, были?

Вот в чем вопрос был.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да шож за наказание такое - ну какой в жопу михайлович??? ну что за говно на тренерском мостике?? это же мердюк сраный дебил сербский. я не хочу. Я против. я надеюсь что Берл даже обедать за один стол с ним не сядет. я очень на это надеюсь. пусть лучше Бонера и Брокки тренирвуют Милан


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семионе из Атлетико которого тут большинство не любит, сейчас бы показался манной небесной :))) Ну что, да здравствует дисциплина и примитивный футбол, аля Аллегри стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а почему Михайлович ушел из Сампдории?

его мисссия там была выполнена. Ему нужны новые амбиции.

п.с. Кстати я его мердюком не воспринимаю, скорее все таки Лациали, а к тем я ровно отношусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил-не ставил кому то игру... факт в том, что мало где задерживался, большие клубы не тренировал, ничего не выигрывал. а игра тех середняков, коих он тренировал - вещь субъективная


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...