Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

Представляю лицо Монтеллы, когда ему скажут: "Мы выделим тебе 200млн на трансферы (инфа 100%), но, это, у тебя неустойка 5млн, сам заплатишь мб?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю лицо Монтеллы, когда ему скажут: "Мы выделим тебе 200млн на трансферы (инфа 100%), но, это, у тебя неустойка 5млн, сам заплатишь мб?"

Скорее так:

"Ченцо, у нас 200 миллионов и перспективный проект. Правда из 200 120 уйдет на долги клуба, 50 на долги дона Сильвио, 10 на редизайн кресел на базе, ну и за 20 мы тебе купили Сонга. И вот еще Бирса с Ночерино вернулись из аренды." И потом уже "у тебя неустойка 5млн, сам заплатишь мб?"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и действительно рано Анчелотти возглавлять Милан , команда разобрана и пришлось бы изрядно попотеть чтобы слепить всё до кучи , а у него востановление , реабилитации всякие наверное . Может и к лучшему , надеюсь через год он станет нашим предводителем . @dethharmonix, СОГЛАСЕН ! Пророчат Синишу к нам , этот может поставить игру и почистить команду , у Сампы довольно симпатичная игра была . Посмотрим , по крайней мере он имеет мало-мальский опыт в отличае от Пиппо , это уже радует .

у Пиппо тоже опыт есть, целый сезон, за который команда от боготворения(1 и 2 тур, Матч с Реалом) до челяди прошла, чем не опыт? вы посмотрите, как мы последние матчи сыграли! в принципе 4 крайних тура вполне себе были хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все и забыли, как мы жгли в начале сезона. Где и 6 голов Хонды и 5 голевых Абате. Провал то пошел уже к январю ближе. Когда поломались игроки, в основу прокрались ганцы и пошла чехарда с защитниками.

 

Дайте поработать Пиппо еще сезончик. Один хрен ни один "топ" тренер не пойдет к нам разгребать наше болото. А Пиппо свой, шишек уже набил. Устроить гаражную распродажу, прикупить несколько качественных игроков и мы вполне можем вернуться в пятерку лучших сериала, как минимум.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен с тобой Шебурш. Нет в Пиппо именно таланта тренерского. Ну нет и все тут. Возможно с годами да, появится. Но пока нет. А пятерка сериала меня ну никак не устраивает, да и ЛЧ без нас это так же как и без МЮ. Мы обязаны там быть. А следующем году обязаны были там быть втройне. Как вообще Берл просрал такую возможность, я в шоке (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Михайлович прибыл в Милан, думаю не по магазинам прошвырнуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Михайлович прибыл в Милан, думаю не по магазинам прошвырнуться....

пусть лучше по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше по магазинам

Ну не перевариваю,я его, всеми фибрами..я о игроке Михайловиче, отвратительный персонаж, вот именно так..Думаю, мало что изменилось..Другой вопрос, насколько он покладист и безропотен,как тренер..Вручат, к примеру Куцку из Дженоа и скажут надо попасть в ЛЧ, ну это я образно конечно..Да и не впечетляла его Сампдория,чем то, как и Фио с ним или Катания, он бльше чем на сезон не задерживался.Он ведь еще и со сборной Сербии поработал, никак правда..Надеюсь, Сильвио на нем не останновится..Ди Марцио, пишет, что он в шаге от заключения контракта с нами... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под этот состав, то лучше Сарри не найти имхо. Если будут миллионы, то Монтелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под этот состав, то лучше Сарри не найти имхо. Если будут миллионы, то Монтелла.

Да и Роберто Донадонни, можно было бы попробовать, миланист опять же,что немало...Нету миллионов, будет Михайлович..Кстати, он же еще и бесплатный, мелочь конечно,но... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние три месяца у меня проходят под девизом "Возлюби (если получится) врага своего". Видимо, на этой неделе случится апогей этого действия.

Сижу и размышляю, мне более отвратно было бы видеть на скамейке Конте или Михайловича? Ответа не нахожу. В любом случае, впереди еще один урок любви к ближнему, смирения и укрощения собственной антипатии. Видимо, Михайловича объявят уже совсем скоро.... :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмери сегодня отклонил предложение Наполи и клуба из АПЛ, надеюсь Гал сможет его уговорить. А остальные варианты ничем не лучше Пиппо, особенно Донадони и противный Михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и размышляю, мне более отвратно было бы видеть на скамейке Конте или Михайловича? Ответа не нахожу.

Конте, по крайней мере, как игрок был совсем другим...Ну это так,Сорри, что влез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, по крайней мере, как игрок был совсем другим...Ну это так,Сорри, что влез :)

Нивелируется тем, что гоббов я не люблю сильнее, чем кузенов. :unsure:

 

Позитивный момент:

 

Тренера теперь ругать, если что, будет прям на порядок приятнее. От души и матом. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние три месяца у меня проходят под девизом "Возлюби (если получится) врага своего". Видимо, на этой неделе случится апогей этого действия.

Сижу и размышляю, мне более отвратно было бы видеть на скамейке Конте или Михайловича? Ответа не нахожу. В любом случае, впереди еще один урок любви к ближнему, смирения и укрощения собственной антипатии. Видимо, Михайловича объявят уже совсем скоро.... :mellow:

лучше Синишу все таки... Конте это даже хуче чем .........нет ничего хуже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласовали условия личного контракта, если Сильвио дает Добро, завтра подписываем контракт..Как то так..Думай,Папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CGl9rP-VIAAn4Nd.jpg

 

:angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть черт лысый но если выведет нас из задницы куда нас завели ребята с правильной биографией буду ему очень благодарен

 

Серб кстати далеко не плюшевый персонаж

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, никто об Михайловича ноги вытирать не будет! Ни игроки, ни руководство! Да и самолюбие у него на уровне. Посмотрим, в лигу европы он явно вывести будет нас в состоянии, а вот в зону лч - вопрос.

Радует ещё и то, что это(в отличии от последних лет) явно не самый бюджетный вариант, и что в действительности могут быть выделены деньги на трансферы.

п.с. Михайлович уже на вилле у Берлускони.

CGmJ3UvUgAAUes1.jpg

Изменено пользователем Lyavon

Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует ещё и то, что это(в отличии от последних лет) явно не самый бюджетный вариант, и что в действительности могут быть выделены деньги на трансферы.

Деньги, громко сказано, думаю что то выделят...Того же Бертолаччи взять, еще кого то..Пару человек, снова в аренду,мэйби Сонга при помощи Брайды, возможно того же Менеза отдадим, на него устойчивый спрос имеется, взамен возьмем Иммобиле..Ничего интригующего имхо...Галлиани с Михайловичем уже в одной машине к Сильвио едут, наверное вводные дает..Типа, то не говори, больше слушай и кивай :D Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...