Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Знатная балканская банда собирается.

забавно получается :)

У нас тренер балканец с упором на итальянцев , а у кузенов ровно наоборот :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сколько скудетто ждал ? 44 года. Пара поколений болельщиков Милана успело родиться, вырасти, а кто то и умереть в ожидании национального триумфа.

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоветич это круто, что уж говорить. Что там с Перишичем? Заглохло? Пишут уже про возможный обмен Жезуса на Кальехона. С учетом стабильно-хорошей игры последнего в сериале и адаптацию, то это видится даже более удачным выбором.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сколько скудетто ждал ? 44 года. Пара поколений болельщиков Милана успело родиться, вырасти, а кто то и умереть в ожидании национального триумфа.

 

А мерда сколько раз брала ЛЧ? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоветич это круто, что уж говорить. Что там с Перишичем? Заглохло? Пишут уже про возможный обмен Жезуса на Кальехона. С учетом стабильно-хорошей игры последнего в сериале и адаптацию, то это видится даже более удачным выбором.

Да уж, особенно крута его статистика за последние два года - просто аццццкая..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерда сколько раз брала ЛЧ? :)

 

Какая ЛЧ? Лучше в дерби выиграть, и взять картон, а потом убить СА и взять еще скудетто несколько раз. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно крута его статистика за последние два года - просто аццццкая..))

Ну давай не будем хоронить игрока в 25 после пары сезонов в чемпионате, который никак не его. Да и в тех матчах с ним, которые видел, он в бревно не превратился.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоветич потенциально может стать хорошим выбором для "Интера", но сам Манчини после матча с "Галатасараем" признался, что черногорцу еще месяц понадобится для того, чтобы выйти на приличной уровень готовности. Плюс не нужно забывать, как часто Йоветич получает травмы, эта проблема за ним еще со времен "Фиорентины" тянется. Как по мне, вариант для "Интера" очень рискованный, но сомневаюсь, что существовали решения более привлекательные и с точки зрения уровня футболиста, и с точки зрения финансовой составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай не будем хоронить игрока в 25 после пары сезонов в чемпионате, который никак не его. Да и в тех матчах с ним, которые видел, он в бревно не превратился.

Я как раз имел в виду его травматичность. Типичный хрусталь... Причем хрусталь, просидевший долго на банке, и которому еще форму набирать. Я до сих пор не понимаю того повального истеричного восхищения трансферной кампанией змеенышей, особенно что касается многочисленных аренд с обязательным правом выкупа - весело будет если не окажутся в зоне ЛЧ. А так да, знатно укрепляются, и Манч при каждом случае обещает себе и игрокам какое-то там неминуемое чемпионство, что те, заслушавшись, аж четыре матча в ворота попасть не могут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, вчера друг удачно пошутил после забитого Галатасараем гола:

 

"Теперь Манчини потребует еще 23 покупки для усиления" :lol:

 

Манч мне напоминает Безумное чаепитие из Алисы. Из этой чашечки попили, пересели, из другой попили :ninja: Игроки в составе меняются каждый месяц. -_-


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, вчера друг удачно пошутил после забитого Галатасараем гола:

 

"Теперь Манчини потребует еще 23 покупки для усиления" :lol:

 

Манч мне напоминает Безумное чаепитие из Алисы. Из этой чашечки попили, пересели, из другой попили :ninja: Игроки в составе меняются каждый месяц. -_-

Так я о том же...) У него в МС официально в составе было что-то около 42-45!!! человек, по-моему. Он не опытных в футболе дилетантов арабских долго за нос водил, особенно когда чемпионство случайно в последнем туре привалило как кирпич на голову из-за ошибки старика Ферги, вообще "всемогущим" стал. Да что там... В том же Интере что-то похожее было, но там даже конкурентов по сути не оставалось почти. В Сарае быстро прочухали этого строителя "воздушных замков" и попросили. Помнится зимой уже было "фееричное" ТО, а Подольски и Шакири пророчили титулы и верхние строчки футбольных хит-парадов... Тоже были уговоры по телефону и признания в любви. А теперь новые фавориты... Хотя чем, например, условный Перешич лучше того же Шакири - тайна, покрытая мраком. Пусть продолжают в том же духе, мы будем немного в тени последовательно без лишнего пафоса и хладнокровно идти к своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что МС стрился почти с нуля. Манчини пришел на место Хьюза, при котором игроков способных бороться за чемпионство не было. Типичный МС до Манчини ассоциировался с Айрлендом, игроком по кличке "супермен" , который хотел играл, а хотел забивал ..в итоге первый год Бобби Манк разгребал и создавал, а создавать всегда сложно.

Я уверен, что то чемпионство с новой командой было заслуженно, а не случайно. Слишком много было проб и опытов у Манчо с игроками, Ферги же осуществлял лишь точетьные вкрапления в команду и если бы не жадноть в тот момент Глейзеров, то МЮ мог бы долго доминировать над еще сырым МС.

 

Поехали дальше, зимнее трансферное ТО Интера. Да многие надеялись на игру Шачири, но никто не считал Подольски тем кто может свернуть горы для достижения результата. У меня на серии а спец по немецкому футболу Андрон рассказал, что в Германии Подольски считают слишком инфантильным футболистом, который лишь может играть в клубе типа Кельна , где вокруг него будут все носиться и создасать условия чтобы быть звездой..

Шачири же обычный гном для барсафутбола, увы и ах, но ничем не проявивший себя в Италии. Роль гнома он проиграл более мобильному Ковачичу, поэтому извините, подвиньтесь. Перишеч впечатлил Манки своей работоспособностью и универсализмом, чего нет у Шачири. Кстати заметили , что гранды то Шерданом не интересуются ?

 

Йоветич,.. Наверное сложно выиграть основу в таком клубе как МС, он явно слабее Куна, ( которого Ярков так хотел в Милан), слабее других атакеров Сити. Да и чемпионат не его, он больше к кальчо приспособлен. Как пойдем увидим, так же и на счет травм.

 

P.S. Dream до оскорблений не буду опускаться, буду выше мерзости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что МС стрился почти с нуля. Манчини пришел на место Хьюза, при котором игроков способных бороться за чемпионство не было

Может до чемпионства они и не натягивали но команда в которой уже фигурируют Тевесы с Робиньями, Адебаёрами и Бриджами строиться с нуля не может, даже почти.

 

Я уверен, что то чемпионство с новой командой было заслуженно, а не случайно.

Никто не спорит что чемпионство заслуженное и закономерное, но когда вбухиваешь в команду +- 300 лямов за 3 года, чёто там выиграть было не плохо и опять таки закономерно, не считаешь?

 

Да многие надеялись на игру Шачири, но никто не считал Подольски тем кто может свернуть горы для достижения результата

Это уже косяки Манчини как менеджера когда он делает ставки на определённых игроков, которые в результате:

обычный гном для барсафутбола

и

который лишь может играть в клубе типа Кельна

 

P.S. Dream до оскорблений не буду опускаться, буду выше мерзости.

мерда

это в данном контексте это не оскорбление, это фольклор, мы не в театре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело Мауро Икарди живёт и побеждает. Маурито попал на официальную обложку популярнейшего футбольного симулятора ФИФА 2016 . к сожалению с телефона не могу картинку выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обложка для итальянской локализации? в любом случае, молодец

 

остается вспомнить да всплакнуть :(

 

BQCAibSCUAAjnD4.jpg

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?t=28&v=B5ES0nWWDYM

 

С почином,

 

smiley166.jpg

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй гол очень хорош.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда клубом начинаешь сильно гордиться

 

natalino1-2.jpg

 

Воспитанник и экс-игрок "Интера" Феличе Наталино, который в 2013 году вынужден был завершить карьеру футболиста из-за серьезных проблем со здоровьем, вновь стал частью клуба. После того как он окончил обучение в области спортивного маркетинга нерадзурри предложили ему должность в команде.

 

c0e34d4b70940940a32cf5edf4a292fc-40678-ad5e872bdfc469ea9d922e5f4a20d842.jpg

 

 

Посредством своего официального аккаунта в Твиттере "Интер" сообщил о том, что Наталино станет частью команды скаутов молодёжного сектора миланского клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда удивляешься, что знаешь о кузенах гораздо больше подробностей, чем они сами. :ph34r:

 

У парня были выявлены очень серьезные проблемы с сердцем. Интер не просто "предложил работу", клуб продолжал оплачивать парню его зарплату, пока он оперировался и восстанавливался. Сейчас Наталино живет и работает с кардиостимулятором.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость особенно просто рвет, особенно когда знаешь как поступили с Коко и другими не нужными, и все из-за здоровья. Кузены такие кузены.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда удивляешься, что знаешь о кузенах гораздо больше подробностей, чем они сами. :ph34r:

 

У парня были выявлены очень серьезные проблемы с сердцем. Интер не просто "предложил работу", клуб продолжал оплачивать парню его зарплату, пока он оперировался и восстанавливался. Сейчас Наталино живет и работает с кардиостимулятором.

Спасибо, но это все я знаю (((. Не хотелось расписывать здесь все это, достаточно сухой новости скопированной с сайта, которая говорит , что Феличе ( которого я очень ценил ) остался в структуре клуба, не смотря на то, что совсем не поиграл за него.

 

Гордость особенно просто рвет, особенно когда знаешь как поступили с Коко и другими не нужными, и все из-за здоровья. Кузены такие кузены.

Кузены , не такие кузены.

Дзанетти 615 матчей за Интер, после окончание карьеры вице-президент клуба.

Мальдини 647 матчей за Милан, после окончания карьеры никому не нужен.

 

Рвет не гордость, рвет что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас передергиваешь.

Паоло не раз предлагали должности в клубе. Проблема не в том, что в клубе его не хотят видят, а в том, что Паоло хочет конкретную должность, а от остальных отказывается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...