Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

alexoise

 

Журналисты тоже кушать хотят, не обращай внимание, верь только в телефон Манчини.

 

Наоборот Ковачич , как опорник не должен смущать, он в Интере начинал именно там и был совсем не плох , Манчини даже похвалил "Ковачич отыграл отлично на своей позиции, и ему далось это непросто, потому что нам противостояла сильная Бавария" ,учитывая , что с ним рядом будет Кондогбия или Медель, то Кова становится этаким аля Пирло.

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И клуб и агент Ковачича-он остается,плюс возлагают на него большие надежды,еслиб хотели его слить,то скорее всего это уже случилось с Ливером.Имхо.

 

Куда его поставить? Опорник? Временка. Он ни разу не Модрич а-ля Анчи стайл.

 

Меццала? Ковачич в отборе никакой.

 

Треква? Эрнанес матерее и крепче + стабилен и с обеих ног лупит.

 

В основе его не вижу, мое личное мнение. Манчини оставил его по причине того,что Гуарин раздолбай,а замены нужны, травматичность и т.д. и т.п.

 

Ковачич хороший созидатель, у него светлая голова, он классно перемещается по полю, его пасы без замаха загляденье. Но чего то ему не хватает...Не могут вывести парня на топ, хотя потенциал безусловно есть. Возможно дело в "яйцах" а-ля Сапонара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ни разу не Модрич а-ля Анчи стайл.

Хорошая у тебя чуйка,где то Кова признался,что Модрич его ориентир.А так, все основные моменты подмечены на редкость метко и объективно -

чего то ему не хватает..

То же самое,однозначно не объяснимое чувство.Имхо. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, Ковачич меня вообще смущает в принципе. Сколько я про него не слышу, так только "наше будущее", "наша надежда", итд. Третий год уже надежда пытается втащить кузенов в светлое будущее и все как-то не втащит. Все ждем-ждем, что вот вот должен выстрелить, но он какой-то странный, нестабильный и вообще не рыба не мясо.

да, но тоже самое было и с Коутиньо, а игрок ведь крутой, просто не всегда и не всем удается заблестать в кальчо, такое давление прессы, от них очень много ожидают, под таким надзором тяжело психологически и не каждый с этим справляется. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там по Мело? Пишут, что придет свободным агентом с зп аж 3 ляма. Утка, не?

 

Смысл трансфера не понятен, с учетом уже имеющихся Меделя, того же Кондогбии. Брозович еще.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там по Мело? Пишут, что придет свободным агентом с зп аж 3 ляма. Утка, не?

 

Смысл трансфера не понятен, с учетом уже имеющихся Меделя, того же Кондогбии. Брозович еще.

Ди Марцио:

Перишич и Йоветич почти закрыты. Финансовые вопросы улажены и с игроками и с клубами. Осталась только подпись. По Мело будут переговоры 2 августа, после товарищеского матча с Сараем.

http://gianlucadimarzio.com/news-cat/inter-perisic-e-jovetic-a-un-passo-appuntamento-per-felipe-melo

-le-ultime/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, Ковачич меня вообще смущает в принципе. Сколько я про него не слышу, так только "наше будущее", "наша надежда", итд. Третий год уже надежда пытается втащить кузенов в светлое будущее и все как-то не втащит. Все ждем-ждем, что вот вот должен выстрелить, но он какой-то странный, нестабильный и вообще не рыба не мясо.

Juliet,честно,вы смотрите каждую игру Интера в сезон,так же как и Милана,кроме дерби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet,честно,вы смотрите каждую игру Интера в сезон,так же как и Милана,кроме дерби?

нет, но я знаю, что если бы Ковачич вдруг стал звездой, я бы это не пропустила :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но я знаю, что если бы Ковачич вдруг стал звездой, я бы это не пропустила :)

Если мерить это мерками масс-медия,согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мерить это мерками масс-медия,согласен)

если отбросить сарказм и риторические вопросы, то ты считаешь, что Ковачич уже звезда, я тебя правильно поняла?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отбросить сарказм и риторические вопросы, то ты считаешь, что Ковачич уже звезда, я тебя правильно поняла?

Нет,ему и в правду далеко до топа,более того больше шума,чем что то реально полезное для клуба,просто хотел знать ваше личное мнение и на чем оно основано, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ему и в правду далеко до топа,более того больше шума,чем что то реально полезное для клуба,просто хотел знать ваше личное мнение и на чем оно основано, не более.

я тебе отвечу честно. На том, что я три года назад посмеялась над этой покупкой и сказала, что звездой он не станет. Поэтому я слежу за Ковачичем в этом плане, пора мне уже слова назад брать или нет? :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе отвечу честно. На том, что я три года назад посмеялась над этой покупкой и сказала, что звездой он не станет. Поэтому я слежу за Ковачичем в этом плане, пора мне уже слова назад брать или нет? :)

Ну брать слова назад или нет,в этой конкретной ситуации не легко,следующий сезон,в свете новых событий даст вам более однозначный ответ,... и не только вам. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из Вики :

 

Мате́о Ко́вачич (хорв. Mateo Kovačić; 6 мая 1994, Линц, Австрия) , на данный момент ему 21 год.

 

 

Пирло перешел в Милан в 22

 

Марадона перешел в Барселону в 22

 

Так, что годик у него еще есть чтобы расрыться полностью.. а если не произойдет, то в утиль к Кристате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Судья Уоргрейв, прости, золото, из твоей аналогии поняла только то, что Ковачичу надо валить из Интера, сверкая пятками:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только туда, где за него заплатят не менее 30 миллионов, а иначе , последуем мнению Маттео Матерраци "Если мы продадим Ковачича и купим Фелипе Мело, клянусь, - брошу смотреть кальчо, буду смотреть чемпионат по бильярду."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только туда, где за него заплатят не менее 30 миллионов, а иначе , последуем мнению Маттео Матерраци "Если мы продадим Ковачича и купим Фелипе Мело, клянусь, - брошу смотреть кальчо, буду смотреть чемпионат по бильярду."

Ну это действительно черти-что, а не размен. Хотя продавать Ковачича в Ливерпуль за 30 нужно было, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ливерпуля есть Лаллана, Хендерсон, Коутиньо и новенький (и, на мой взгляд, очень крутой) Фирмино, куда им Ковачича еще? Им разрушитель нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ливерпуля есть Лаллана, Хендерсон, Коутиньо и новенький (и, на мой взгляд, очень крутой) Фирмино, куда им Ковачича еще? Им разрушитель нужен

Хрен их поймешь, но предложение, насколько я помню, было. Еще до Фирмино.

Другого клуба, готового платить за Ковачича тридцатку, я не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен их поймешь, но предложение, насколько я помню, было. Еще до Фирмино.

Другого клуба, готового платить за Ковачича тридцатку, я не знаю )

Если до Фирмино - еще может быть понятно, а вместе уже перебор)

Не удивлюсь, если он в Монако миллионов за 25 уедет, причем будет неплохо и для Ковачича (где можно стать лидером полузащиты в молодой и довольно интересной в грядущем сезоне команды) и для Монако (по той же причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ливерпуля есть Лаллана,

Лаллана вроде после не хилой травмы,когда востановится-неизвестно,вроде это и было причиной пристального интереса к Кове.Имхо. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noi Interisti - social network

 

Небольшое наблюдение: на какие типы разделаются тифози «Интера» в соцсетях)

http://www.sports.ru...ita/792035.html

 

;)

 

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...