Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, dethharmonix сказал:

а нынешние футбольные трендсеттеры едва ли помнят хотя бы половину участников того матча.

Да? Не представляю себе таких... сколько им, по 20?

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tayfoon сказал:

Да? Не представляю себе таких... сколько им, по 20?

Ну да, вполне) В медиаполе рулят молодые прогрессивные блогеры, в футболе - Холанды, Мбаппе и Фодены, которым по 22-23 года. Вряд ли они помнят Аггера, Оддо, Финнана, Янкуловски, Пеннанта и Фавалли, согласись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кузенов по ходу свой Кессье (зачем им ещё наш, по слухам). Брозовича не устроили 6 лямов которые он запрашивал ранее, запросил 7,5, но кузены всё равно согласны. Должны скоро официально оформить.

Я если честно не понимаю Маротту. Да, можно сетовать на наших американцев, что они жмут лишние 1-2 ляма. Но тут откровенная наглость от хорвата (в духе нашего ивуарийца). Да хрен ему кто в другом клубе положит эти 7,5. Видимо принципиально не хотят терять лидеров бесплатно. Их право, но давать такие суммы в 29 лет, которые он будет получать до 34 лет.. ну их дело.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S причем на мою имху вчера Брозо если не провалился, то что-то близкое к этому. 7,5 лямов давать только за то, как он в сериале играет? Ну...если у людей деньги лишние - пусть дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брозовича, пусть он вчера и провалил матч, позиция может даже лучше, чем у Кессье.

У Милана есть хотя бы Побега а аренде и ещё Бакайоко кроме Бена и Тонали. А там Гальярдини и Весино, Милан уже сейчас может без серьезной потери качества, как мы много раз в этом сезоне видели, посадить Кессье на скамейку. Интер Брозо вряд ли.

Да и где альтернатива такого уровня? Кого они могут готового купить вместо хорвата без потери в качестве? Мне кажется, что на самом деле никого. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уверен что отпустят Брозовича и возьмут Кессье. Практически уверен что Кессье в другом клубе согласится на 6 6.5 лямов главная цель не зарплата а комиссионные. Кстати он запросто и в Юве может уйти.  У них вон Бентакур свалил.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex.t сказал:

Я был уверен что отпустят Брозовича и возьмут Кессье. Практически уверен что Кессье в другом клубе согласится на 6 6.5 лямов главная цель не зарплата а комиссионные. Кстати он запросто и в Юве может уйти.  У них вон Бентакур свалил.

Кстати, относительно Бентанкура оба и Кессье и Брозович будут качественным усилением, мне кажется, очевидно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозовичу 29 лет он требует контракт на 5 лет. Это называется эффект Монтоливо когда никуда не денешься его. Или эффект Видаля. Имо ни один ни другой не должен получать больше  чем Барелла/Тонали.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...