Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Что у парика не отнять так это скилл настрой. Вон как гоббы при нем носились


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фол последней надежды

Карасёв тот еще кадр, конечно. Ну никак не фол последней надежды... Да, фол был, поплатились пеналем, но удаление - явный перебор.

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, денег нет, можно было бы хоть квартиру заряжать на Карасева)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что фланг Блинда разрывают? Он же перешел в МЮ, или так и остался на родине?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что фланг Блинда разрывают? Он же перешел в МЮ, или так и остался на родине?

Перешел в последний день окна, если не ошибаюсь. А сегодня не только Блинд, но и вся сборная Голландии не фонтан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли Физрук, непонятно вообще что он делал в сборной. ИМХО и конечно спасибо за Евро, но 0:4 это сильно для Италии.

Слишком красивая предыстория была для физрука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком красивая предыстория была для физрука :)

 

Так и физруки оказывается что-то выигрывают :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем дело кончится в этом матче и у Конте вообще, но я не помню НИ ОДНОГО матча при Пранделли, когда бы был такой настрой.

Конте в этом плане красавчик, у него никто спустя рукава играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замены были? Ато пропустил. Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, денег нет, можно было бы хоть квартиру заряжать на Карасева)

 

Блин, у меня была мысль тебя послушать :glare:

 

Саша, да перешел в МЮ


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, не смотря на то, что все это хозяйство до жути напоминает Ювентус) Почему нет? Может обломы Конте в европе на клубном уровне обернутся чудесным образом фартом в сборной. Известны такие случаи...

Что бы не говорили, а командную игру Конте ставить умеет, игроков под свои схемы набирает грамотно и в раздевалке у него всегда железная дисциплина.

Пока не появится новый Баджо другого вектора развития просто не вижу)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, не смотря на то, что все это хозяйство до жути напоминает Ювентус) Почему нет? Может обломы Конте в европе на клубном уровне обернутся чудесным образом фартом в сборной. Известны такие случаи...

Что бы не говорили, а командную игру Конте ставить умеет, игроков под свои схемы набирает грамотно и в раздевалке у него всегда железная дисциплина.

Пока не появится новый Баджо другого вектора развития просто не вижу)

этточно

a8e90d4734b4a1877d49506c5655cb3f.jpg

ИТАЛИЯ ГОЛЛАНДИЯ

 

Конте не стал ничего придумывать, а впаял свою проверенную 3-5-2, она же 5-3-2 в стадии обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДШ слева всё таки смотрится в разы лучше чем справа! Вот же интересная метаморфоза.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так он изначально там лучше всего и смотрелся. И номинации получил,играя именно слева. Потом видите ли Зеедорф поставил его направо и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел. Поделитесь плс, как смотрелась оборона с Раноккья и Астори? Ну и какого это, лицезреть атаку Сукадры без Барвуа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кин-дза-дза прям вылитый трезеге.

маркизио походе исчерпал себя. продавать должен был его ювентус в монако, пока деньги предлагали


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полный стадио на товарняке, это было круто! Видимо народ на Конте уже надеется как на спасителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полный стадио на товарняке, это было круто! Видимо народ на Конте уже надеется как на спасителя)

Играли в Бари. Юг не мог не прийти посмотреть на первый матч Конте - уроженца этого самого юга. Важный фактор.

 

По вчерашнему матчу я бы делал минимум выводов с учетом раннего удаления, фактора первой игры при новом коаче, домашний матч и т.п. До удаления Скуадра очень нравилась.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поймала себя на мысли, когда смотрела матч, что Пранделли начудил в Бразилии :unsure: ...

Вот товарняк, пусть с оранджами, но товарняк, а наши искрились; такое чувство, что у каждого в голове была главной мысль - "мы - Скуадра Адзурра" и это "наше дело". Ничего похожего я не видела в Бразилии, даже в матче с бритишами.

Что ж, посмотрим Конте в отборочных, пока в его шапке - белый камень :) .

ЗЫ... да, удаление, это, простите - жесть! Такое дурное дело уж точно не на пользу нашим рагацци :angry: !

И кого тут Карась троллил? Кто больше достоин "санкций"? :wacko:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вижу Дармиана плакать хочется, ну как так :( Могли бы иметь фланги Дармиан - ДШ :(


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полный стадио на товарняке, это было круто!

 

Италия-Нидерланды. ПОЛНЫЙ матч.

 

873b1b2d8733.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...