Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Italy+Training+Session+Press+Conference+s0L9qLlN6gsx.jpg

 

Бородач уже и на сборах синячит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородач уже и на сборах синячит? :D

ne otoshel :D

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пирло что, законодатель моды?

Сегодня вся команда, смотрю, бороды растит - завтра водяру жрать будут?

 

Так мы чемпионами не станем.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный гей всея Италии Алессандро Чекки Паоне сказал, что в расширенном списке сборной есть лица нетрадиционной сексуальности. Хммммм...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте вот без этого! Да, геи тоже люди и ничего плохого я против них не имею, но приятнее как-то болеть, когда не знаешь, что в команде есть нуу.. не такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пофиг. Главное, чтоб они только в Бразилии друг друга не пялили. Женщинам полезно перед соревнованиями сексом заниматься, мужчинам нет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пирло что, законодатель моды?

Сегодня вся команда, смотрю, бороды растит - завтра водяру жрать будут?

Еще бы играть так все начали...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть все, вместе с Пранделли. Какая разница, если кича нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте вот без этого! Да, геи тоже люди и ничего плохого я против них не имею, но приятнее как-то болеть, когда не знаешь, что в команде есть нуу.. не такие))

Маркизио. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пофиг. Главное, чтоб они только в Бразилии друг друга не пялили. Женщинам полезно перед соревнованиями сексом заниматься, мужчинам нет.

Конкретно насчет футбола не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизио. :)

мало ли гоббов в сборной? )) если Пирло не прекратит синячить до степени невменяемости, он тоже в опасности))

 

 

Конкретно насчет футбола не уверен)

точно-точно. Еще Зубастик рассказывал. Либо вообще нет, либо строго дама сверху:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пофиг. Главное, чтоб они только в Бразилии друг друга не пялили. Женщинам полезно перед соревнованиями сексом заниматься, мужчинам нет.

 

А при таком раскладе их к какой категории относить? Просто чтобы узнать, полезно им будет сексом заниматься, или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скандал-так интрижка) Повторяются только. В 2012 перед ЧЕ такой же инсайд был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он иносказательно? Типа, все гоббы пи**ры


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный гей всея Италии Алессандро Чекки Паоне сказал, что в расширенном списке сборной есть лица нетрадиционной сексуальности. Хммммм...

Шо, этот проказник опять за свое? Видимо, если долго выдавать желаемое, то оно станет действительным. ))

 

Гадзетта сегодня оценивала шансы 30 рагацци на поездку. Краткое саммари:

Киперы: понятно

Защита: Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Палетта - 100%. Абате, Дармиан, Маджо - 60%, борьба троих за одно место. Паскуаль и Раноккья считай, что отцеплены.

Полузащита: Кандрева, Де Росси, Маркизио, Монтоливо, Пирло, Ромуло, Тьяго Мотта - 100%. Пароло 50%, Аквилани 30%, Верратти 10% - у Пароло преимущество перед Аквилани, так как Марко более универсальный и забивной. Верратти шансы почти потерял, ибо (внезапно, хах) выяснилось, что никаких преимуществ перед остальными он не имеет.

Нападение: Балотелли, Кассано, Черчи, Иммобиле - 100%. Дестро, Росси по 40%, мистер решит кого брать - Дестро менее заряжен, но у Росси пока психологический барьер, боится идти в стыки и проч. Инсинье - аут (и слава яйцам).


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так статься, что защитников 9 возьмут и отцепят еще 1 полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранделли официально продлил контракт до финальной части Евро 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у Кассано и Бало был конфликт на тренировке. Кто-то знает подробности, что там произошло?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогли прийти к общему знаменателю в вопросе устройства мира, Бало говорил, что земля на черепахах стоит, Кассано же в свою очередь утверждал, что точно видел, что стоит она на китах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у Кассано и Бало был конфликт на тренировке. Кто-то знает подробности, что там произошло?

Два дебила - это сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, одно место из блаженного Августина, по поводу которого они не сошлись во мнениях. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потроллили всех как всегда, делов то))

 

Italy+Training+Session+Press+Conference+DRM2lnfo-XKx.jpg

Italy+Training+Session+Press+Conference+KzQ-clUTk0Tx.jpg

Italy+Training+Session+Press+Conference+a4742MPg9y6x.jpg

Обалденное фото. Хоть сразу уменьшай и на аву)

 

Italy+Training+Session+Press+Conference+08PzrMF5-Iax.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...