Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Марио в клубе и Марио в сборной - два разных Марио. Пранделли пока единственный в мире, кто знает, что делать с "нашимвсем".

 

Когда перешел результативность зашкаливала, но как ты отметил, все кто переходит жгут, а потом тухнут.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу Кришито даже в расширенный список не попал. А заодно урок Диаманти для будущих гешефтмахеров

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть Кришито.

 

BniB0FoCYAE8NoZ.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть Кришито.

 

Это по версии RAI до опубликования официального списка. )

 

BniOiuGCYAETdpB.jpg


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно запутался)) Какой список официальный? Тот который Юля кинула? На форуме масса заявок, на каждом сайте свой список. Проясните ситуацию )

 

@Di Milano, твой список официальный?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое представительство защитников в составе, как результат самой проблемной линии и сложного выбора. Только с центральными всё более-менее чётко. Хорошо, что Кьелл может сыграть слева( я бы его только там и использовал :) ) Направо варианта целых три и все они, мягко говоря, не уровня сборной. В полузащите, я думаю, Аквилани с Пароло должны отцепиться.

Пока сложно. Я так понимаю, что Цезарь сам ещё окончательно со схемой не определился. Если 4-3-1-2, то кто-то из пары Черчи-Инсинье наверняка вылетит. Если с фланговыми или ёлочку, то надо оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di Milano, твой список официальный?

 

Vivo Azzurro не верить нельзя. Вот совсем официальный прямо с FIGC.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно запутался)) Какой список официальный?

я сегодня не в форме, меня до сих пор из-за Мастура колбасит :ph34r::glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что нет любимчика Пранделли Джаккерини. Как он там в Англии? Играет или пропал? Уход из любимого клуба Чезаре означает вылет из сборной.

 

я сегодня не в форме, меня до сих пор из-за Мастура колбасит :ph34r::glare:

 

Мастур наверное единственный с кем ты не фоткалась в Висмара :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход из любимого клуба Чезаре означает вылет из сборной.

 

Саш, ну что ты, ей Богу :) Ты считаешь, что Джак-игрок уровня сборной? Где бы он не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур наверное единственный с кем ты не фоткалась в Висмара

я его в упор не вижу. Реально. Он мне абсолютно не интересен.

 

на некоторых фотографиях Примаверы в последнем матче есть (я снимала Патрика, его разминку, а этот путался), но зачем мне с ним фотографироваться, я искренне не понимаю


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну что ты, ей Богу :) Ты считаешь, что Джак-игрок уровня сборной? Где бы он не играл.

 

Не, я наоборот считаю, что ему там не место, даже когда он там был и даже забивал голы. И для меня было непонятно, что он там делает )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио в клубе и Марио в сборной - два разных Марио.

возможно. но как по мне, лучше фараончик чем этот дармоед. Надеюсь на скамейке торчать будет, а не на поле пешком ходить и ворон считать.

 

Пранделли пока единственный в мире, кто знает, что делать с "нашимвсем".

скорее Пранделли пока единственный в мире кто терпит это гнилое яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stiven, а разве у Бало были проблемы в Милане? Я про тренеров? В прошлом сезоне показал отличный результат, в этом забил больше чем когда либо, нужно его правильно использовать и собрать нормальную команду, которая будет нормально давать передачи....

 

В сборной он всегда показывает хорошую игру, и партнеры помогают.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrik бало в милане для меня как тренд в моде, типо тенденция в развитии моды.

мне всегда было жаль паццо, после прихода бало в милан. всё таки 20 лямов для нашей скамейки это очень круто. не думаю что тренер пойдёт на такое)

не знаю, может маур его неправильно использовал что попёр из интера, или манчини не правильно использовал его в мс что у них потасовки были.

ок, посмотрим на его игру в сборной в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже кроме нас понимают как Дармиан крут


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марио в клубе и Марио в сборной - два разных Марио. Пранделли пока единственный в мире, кто знает, что делать с "нашимвсем".

12 голов за 30 матчей и это при тренере, который знает, что с ним делать, как-то блекло.

 

Все - это я так понимаю сборная Италии, которая еще ни одного матча с ним не провела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже кроме нас понимают как Дармиан крут

Не обращай внимания, тут эти же люди год назад доказывали, что Перин - это дырка от бублика:)

 

Окей, наконец-то вся предварительная сборная есть в картинках:) Кьеллини поленилась закрасить, извините :ph34r:

28897fed35_3112034_12101094.jpg

70892640jp_2476405_12101106.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Бонера? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Бонуччи с правой ногой? :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже кроме нас понимают как Дармиан крут

Тем не менее, Абате из состава сборной он вряд ли вытеснит сейчас. Да и Маджо наверное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Абате из состава сборной он вряд ли вытеснит сейчас. Да и Маджо наверное тоже.

 

У Дармиана есть преимущество над Маджо, он моложе и может играть в центре обороны. Молодость имеет у Пранделли преимущество, так как в заявку не попали многие игроки которые хорошо играли, и забивали тоже не мало. Дармиан не играл еще за первую сборную, а это минус. Посмотрим.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вспомнить, на мой взгляд, самую сильную сборную Италии последнего времени. По крайней мере, из тех, что я видел с первого до последнего матча )) И также ревел вместе с ними, помню)) Это команда Дино Дзоффа на Евро 2000. И хоть прошло уже почти 14 лет, но я до сих помню и состав групп и матчи плэй-офф. Евро 2008, а уж тем более 2004 вычеркнуты из памяти, а здесь нет)

 

Euro+2004+Portugal+dfLxpzF5Ktrx.jpg

Euro+2004+Portugal+F3ZrJ8S7dFpx.jpg

Euro+2004+Portugal+ZyQHLhXpqk9x.jpg

Euro+2004+Portugal+Nu2JUxlc35kx.jpg

Euro+2004+Portugal+Pra7hrSjgJpx.jpg

Euro+2004+Portugal+T-HPkTkiEt-x.jpg

Euro+2004+Portugal+Lq7pb37QQqD+gU8NcGCo4LC+1024x1024.jpg

 

Помню, как во дворе многие болельщики Голландий-Франций пыхтели, как мол ты такую скучную, малорезультативную команду мог полюбить)) И Тольдо, который вообще не должен был играть и подмигивающего Де Бура перед вторым пенальти ,и Пеле с двумя пальцами у глаз после того самого пенальти)) Промах Дель Пьеро и мерзавца Трезеге)) Самое лучшее детство было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Абате из состава сборной он вряд ли вытеснит сейчас. Да и Маджо наверное тоже.

 

Нынешний Дармиан сильнее и Абате и ДШ нынешних. Дармиан еще в академии считался перспективным, его еще Анчи выпускал на поле :) Просто парень, проводит второй стабильный сезон за хорошую боевую команду, талантливый футболист которому доверяют и имеет стабильную игровую практику, отсюда успехи и рост. Все просто. Выбрать таких молодых игроков человек 10 еще к ЭШу, ДШ, Бало, Петаньи, Кристанте и строить вокруг них команду, из этих больше половины через пару лет даст результат. Вот он путь развития, а не бесплатные Эссьены и Мунтари, которые даже в ЛЕ попасть не могут.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...