Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 05/26/26 в Сообщения

  1. 12 баллов
    Там не трава забористая, но похоже забористая психопатия. С давним, укоренившимся чувством собственного превосходства над другими. Вот вдуматься только, главный мотив персонажа, в чем он сам признался в своих последних постах - и причем без малейшего стыда и рефлексии, - выявлять недоболельщиков на форуме (С). Эээ, что? Ну это что.. это какие края? Это куда вообще? То есть он не скрывает уже даже, что жестит, ищет-здесь-и-находит врагов, что вообще противоречит правилам форума, как бы, априори. Типа, мы здесь, все собравшиеся, рандомно должны: принимать удары розг, молота, рока, неба, от громовержца, и полицая, - учиться правильно болеть за клуб? Кек, можно тогда методичку и правда заранее, как и что, по каким дням, с намазом, или без? Пока не возьмем ситуацию в свои руки, так и дальше будем это читать, раскачивая внутри себя невроз. Ибо, с кем поведешься, как известно... Я вот не считаю себя болельщиком Наполи даже на 1%, я на этом форуме 20 лет, первые 4 года присматривался, читал. Отписывался в теме каждой игры на протяжении более чем 10 сезонов, поддерживал команду, писал Forza Milan, фиксировал позитивы, любые, а не просто хейтил Аллегри в конце сезона, списывая руководству все косячелы, избирательно. И вот находятся какие-то мракобесы, которые всё это просто переворачивают и не боятся плюнуть в душу, оскорбить, потому что им дескать жалко, что-то кто-то Аллегри иначе увидел. Когда, помню, ушел Пирло в 2011, была похожая тема, меня кликнул Корандо недоболельщиком Милана, и персофаном Пирло. И было бесполезно объяснять, всё показало время. Пирло был глыбой в финале ЛЧ и ЧЕ, взял 3 Скудетто, 3 раза стал лучшим игроком Серии А, а Милан опустился без Пирло и Аллегри в преисподнюю, постепенно. А я хотел тогда, чтоб было наоборот, вот такой я недоболельщик, получается. Чтоб Ювентус остался на галимом. И меня за это здесь прожаривали, отправляли за Юве болеть. Нууу, без комментариев. Прошло 15 лет уже. И нет тех лиц.. давно нет. А есть похожий сюжет. Только вместо Пирло, вот, Аллегри, в Неаполе. Но, возвращаясь к персонажу. Как бы, по чесноку, человек давно наработал на перманентный бан одной лишь своей агрессивной риторикой. Ондра был забанен, если что, именно за неё, - за агрессию в сторону форумчан. За переходы на личности юзеров. За 16 лет постов я лично никого здесь не выживал, даже не думал, - не гнал болеть за Реал-Наполи-Комо, мне были очень интересны мнения буквально всех, до наездов этих всех на тех, кто по их мнению "мальдонутый", не "тру-болельщик Милана", "диванный аналитик, который ни разу не работал на хотя бы похожей должности" и т.д.. Но когда у этой палаты наступила просто сильная клиническая картина.. а наезды на местных они нашли ещё и суперполезными, очищающими, и даже не стесняются их, то.. один вопрос. Когда ж это кончится? Инквизиция какая-то. Лично я за психическое здоровье, уют, нормальную дружелюбную форумскую атмосферу, без токса. Мы вот с @Милан-90 ни разу за 16 лет не собачились, вообще, даже намека не было. И я этого даже не представляю. Хотя поводы были, он Тео например чмырил, ну а я видел, что это его фишка, и всё, не ставил это ему в личное, зачем, и он видел, что я видел, и уважение росло, и так со многими остальными здесь авторами. Ну а тут, если кому нравится этот стокгольмский синдром пестовать, вдыхая токсичные пары, ну, вдыхайте, ребят. Повторюсь, нужно совесть как бы иметь и уважать тех, кто здесь есть. Это ж база. А не прикрывать косяки собственного недальновидного взгляда (из года в год) и явную махровую психопатию тру-турбо-миланизмом, мужским стилем общения или чем-там-ещё. Уважение к автору иного мнения - форумская база. Но скорее всего, этот пост ещё больше раззадорит чье-то больное эго, и поспособствует новой форме накала и бравой инквизиции. Вместо того, чтобы побудить персонажа и подобных ему изменить свои взгляды на общение и свой стиль. Ну вот и проверим адекватность, заодно. Ещё раз.
  2. 10 баллов
    Я не могу понять, почему мы откатились до вещей которые должны объяснять ещё в детском саду? У каждого может быть своё мнение, это нормально, мы не коллективный разум чтобы во всём соглашаться. Если кому-то не нравится чужое мнение, это а) не повод это самое мнение принижать и высмеивать; б) тем более не повод переходить на личности. Видят одни в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. Не видят другие в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. В конце концов, если мы все станем друг с другом единодушно согласны - в форуме потеряется смысл. Насчёт принятия или непринятия банов - пока вышеописаное не удастся уверенно закрепить на практике - баны будут. Пока такие же как сейчас на короткий срок, в целях не воспитательных, а просто остановить срач. Не получится так - значит баны будут как в былые годы, прогрессивными, вплоть до бессрочных.
  3. 8 баллов
    Де Брюйне рад, что Конте ушел из «Наполи»: «Для меня очень важен стиль игры. Он должен быть зрелищным, а мне этого немного не хватало» У меня для тебя новости Кевин...
  4. 7 баллов
    Я искренне поражаюсь как у Кардинале каждый раз удаётся нащупать новое дно. В конце мая идея пригласить Ираолу и забугорных директоров казалось авантюрной, потому что Италия сложное место для тех, у кого тут не было опыта. Потом идея пригласить Рангника казалась чем-то даже безыдейным на самом деле, потому что дед уже старый, на верхах успехов не имел, да и попробуй тут выстроить ту же систему, что он в Лейпциге выстраивал долгие годы. Затем уже идея пригласить немцев посреди лета казалась отчаянной потому что потеряно много времени, да и сами немцы в общем-то из нас дай Бог построили бы новый Айнтрахт. Но тут удалось переплюнуть всех. Вот буквально в самых упадческих, в самых хейтерских прогнозах никто и представить себе не мог что нам в итоге теперь будут управлять теннесист и установивший антирекорд АПЛ с Астон Виллой аналитик. Альмштадт с нами с 2019-го года. Он решал чей трансфер стоит своих денег, чей нет. Бобан о нём мягко говоря негативно высказывался и прямо говорил что это он заблокировал трансфер Соблсаи к нам. Скорее всего трансфер Ольмо к нам тоже заблокировал он. Сидел себе, не отсвечивал, но тут свалилось чудо на его голову. Фурлани с Монкадой на их фоне мастадонты футбольного управления. И во всём этом я больше всего недоумеваю с Аморима. В таких условиях любой себе резюме только испортит, даже условные Юрич с Тудором, хотя казалось бы куда хуже. Но рагацци, не вешаем нос. Профильный менеджмент нас держал бы в промежутке с 8 если повезёт до 4 места. И такое тошноливо продолжаться могло долго. С этим же менеджментом, если не случится чуда в виде прихода профильного управленца на реальные полномочия, мы не выйдем даже в Лигу Конференций. А долго мы в таком виде у Кардинале не просуществуем. Через пару сезонов нас либо скинут кому-нибудь, либо также канадский фонд приберёт нас к своим рукам, и там у нас будет шанс на адекватное будущее. Да, это будет ужасно, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
  5. 7 баллов
    Вот я зарекалась вступать в эти ваши разборки, но етимат с вами святой согрешит. Где здесь ХЕЙТ, можно мне пальцем указать? Где его в процитированном Амаркорд обозвал, оскорбил, оклеветал? Или уже предпочтения, кого пользователь хочет или не хочет видеть главным тренером, тоже хейт, если они вашей компании "настоящих болельщиков' не нравятся? Ребят, а вы не сильно дочерта на себя берете, не?
  6. 7 баллов
    Когда все равно сыграешь в следующем сезоне в ЛЧ,в отличии от этих неудачников)
  7. 6 баллов
    Гласнер и остаётся нонеймом но по крайней мере он судя по всему довольно серьезно и профессионально подошёл к возможности возглавить Милан, а его кинули. Не вижу причин чисто по человечески не пожалеть как минимум его впустую потраченное время и усилия.
  8. 5 баллов
    Ударьте ее еще, герои
  9. 5 баллов
    - Зачем зашёл, Дим? - Хочется спросить ребят, которые говорили, что Мальдини любит только себя и тянул одеяло, как у них дела. Как дела, ребята? Что нового?
  10. 5 баллов
  11. 5 баллов
    Чепуха,все это..Юве начал поиски нового спорт директора,у Ливерпуля нет тренера.ТО открывается с 1 июля Игроки начнут собираться в Миланелло с июля. Это вражеская пресса над нами издевается,а вы снова идете у них на поводу.. Будем играть Дзероли,Камардой и Терраччано, тут уже куча требований за это. не вижу проблем Следующий сезон,скорее всего-вне еврокубков. если не выстрелит тренерская концепция.. Игроков у нас полно,покупок особо не будет..Интересных..Из Серии Б приедет лучший ПЗ , которого купили в январе. Молодежи будет полно в составе-радуйтесь,Камрады..Будем пару сезонов что то выстраивать,только бы не как фиалки Но возможно все
  12. 5 баллов
    Лояльные к клубу? Тут только примаверцы и Габбья. Лояльные к руководству? Мне кажется, таких вообще нет. Лояльные к тренеру? Это если новый тренер своих приведет. Откуда взяться лояльности, если на примере Тео, Тонали и Калабрии, например, мы выкидываем насильно игроков, которые хотят играть за Милан?
  13. 5 баллов
    По хорошему, отдавать никого нельзя, до тех пор пока не придет новый тренер и не ткнет пальцем: этот, этот и Эступиньян на выход, остальные строиться. Если по уму. Но это нынче не к нам...
  14. 5 баллов
    Ну один Модрич стоит того, чтобы ему сказать спасибо. Посмотрели как играть люди умеют.
  15. 4 балла
    А!! Кардинале никого не назначил! Караул все пропало! Тренера нет, спорт дира нет, генерального нет... Какой бардак в Милане. А!! Кардинале назначил каких то ноу неймов. Теннисисты, тренер, который провалился в МЮ. Все какие то некомпетентные! Какой бардак в Милане. А!!! Кардинале ты все делаешь не так!
  16. 4 балла
    Импотент Аллегри и громила Лукака пересрутся через три тура бесхребетной херни от маэстро. Наполи это минус конкурент на топ4.
  17. 4 балла
    Группа людей, как мне видится, заняла очень удобную позицию по отношению к руководству. А именно, вроде как в некоторых их сообщениях проскакивает, что что-то все-таки они делают не так, но исходят они из того, что якобы лучшего руководства у нас не будет. Поэтому тем самым они воспринимают любую критику в адрес руководства и тех людей, кто это делает, как врагов. Некоторые даже выдали себе карт-бланш решать кто на самом деле болеет за клуб "по-настоящему", а кто "не настоящий" фанат Милана, кто должен высказывать свое мнение, а кто нет. Якобы не критикуешь - значит ты настоящий. Так вот, я на примере себя скажу, если не понятно (привет "абрекадабре" от @денис дерезунчик). Я не преследую цели, чтобы Кардинале ушел здесь и сейчас. Я критикую его, чтобы он хотя бы пытался стать лучше, потому что грабли, на которые он наступает из года в год - это просто мрак. То, что он купил клуб и вливает сюда деньги, чему я безгранично признателен, не делает его автоматически правым во всем и не дает никаких кард-бланшей не подвергаться критике. Берлускони любили и критиковали, но я лично его любил НЕ только за влитые бабки, и этот пункт был далеко не на первом месте, а за его любовь к клубу в первую очередь, за то, как он вел себя в сложных ситуациях, как мотивировал тренера и игроков, какими людьми он себя окружал. Мне чужда позиция некоторых людей (привет @Барбаросса), когда к бывшим (да даже текущим) тренерам, игрокам и т.д. относятся как к отработанному материалу, потому что это влияет на репутацию клуба и на всех причастных к нему людей. Мне не нравится, что Фонсеку, Конса, Аллегри делают единственным козлом отпущения, потому что он отработанный материал, а людей, которые способствовали неудаче, выгораживают, потому что они еще в клубе. У меня вообще не укладывается в голове как можно поддерживать то, что творит Ибра. Модрича того же списывают как отработанный материал только потому, что появляется новость, где он якобы не видит будущего у текущего проекта... Модрича... кто весь сезон отпахал как Папа Карло за себя и за того парня на поле в 41 год. Как вы собираетесь давать новому тренеру, даже не зная кто им будет, шанс на вторую попытку, несмотря на результат? Вы уже не давали никаких шансов до этого ни Фонсеке, ни Консу, ни Аллегри (@Райкаард так вообще ныть еще в середине сезона начал). Людей же, которые пытаются эти темы поднимать, обвиняют в трансляции чуши и ненастоящими преданными фанатами. Великий клуб начинается с уборщицы и заканчивается владельцем, которые работают ради одной цели - побеждать. А не то, что я сейчас вижу, когда одни годами грызут глотки другим по принципу "столки ближнего, обосри нижнего". То, как сейчас сменяется руководство - это чистый фарс из-за решений, принятых на эмоциях. Как игроков вынуждают уйти. И многое-многое другое. В Великих клубах так не происходит. Поэтому, когда пишите про чушь других в сообщениях, задумайтесь, как выглядят предложения всех разогнать и строить сначала каждый год, забивая на все наследие, особенности культуры, проделанную до этого работу и т.д.
  18. 4 балла
    ОФИЦИАЛЬНО: Ральф Рангник продлил контракт со сборной Австрии до 2028 года.
  19. 4 балла
    Он им огромные деньги принес с момента открытия, больше всех в Италии.
  20. 4 балла
    Так а ты думаешь нечего сказать? Но зачем ворошить, что уже не изменить? Если уж интересно, у меня всегда будет топ 1 пункт: Не увольняй человека, которому год назад рукоплескали тысячи людей перед Каза Милан только ради своего эго. Это один из пунктов чего можно было не делать, чтобы не оказаться в текущей ситуации. Ты всегда можешь сказать, что мы не все знаем и т.д. Но на примере текущих сливов СМИ про Ибру, ясно видно, что шило в кармане не утаишь, и, если бы было что-то плохое сказать, то это бы появилось в СМИ гораздо быстрее, чем вся грязь про Ибру.
  21. 4 балла
    Я вам, ребятишки, так скажу Понятное дело, что все итальянские газетенки нас ненавидят (это и сарказм, и не сарказм), но даже если это все до последнего слова одни набросы - ну наш уровень работы с прессой отражает наш общий уровень работы, что тут еще скажешь. И да, если наш новый главнюк вместо работы по формированию стафа, а потом вместе с ним - команды, действительно будет на ЧМ комментарии комментировать - ну я тогда не знаю, какими словами назвать нашего владельца, который поставил этого человека всем рулить во время очередной полной перестройки...
  22. 4 балла
    Текущие события говорят о том, что плана Б не было и окончательное решение об увольнениях было принято в последний момент. Сами себя загнали в угол, времени уже особо и нет, а спешка не хороший спутник для осознанной перестройки. К тому же речь сразу о нескольких позициях, зависящих друг от друга.
  23. 4 балла
  24. 3 балла
    Надо периодически отдыхать от Милана рагацци, несколько дней без новостей о клубе стабилизирует давление, повышает гемоглобин и способствует выработке кортизола. Подтверждено) А что касается всего остального то ещё один такой сезон под руководством нашего мудрого патрона приведет к тому что мы все здесь переругаемся вдрызг. Поэтому молиться надо на Бубу, вдруг этому невротику повезет
  25. 3 балла
    Пока скорее всего просто по фану смотрят футбол. Я например просто включая вечером телевизор и фоном поглядываю матчи. Кто там с кем в какой группе вероятно мало кого волнует.
  26. 3 балла
    К Амориму и его приходу в «МЮ» относился скептически, было очевидно, что он не вывезет. В «Милане» как будто попроще расклад, счастья, здоровья, удачи Рубену. Надеюсь будут адекватные трансферы на вход и на выход.
  27. 3 балла
    Контракт до 2029 года +1. Более того, контракт без права досрочного расторжения со стороны Руководства. Ну а в целом это назначение показывает мне лично, на данном этапе, что Руководство меняется вместе с Миланом. Аморим это человек идея, с атакующим футболом и потолком, который ещё не известен. И если он сможет, это будет обновлённый Милан на годы. Я желаю ему успехов и твердости в своих решениях.
  28. 3 балла
    Если немцы таки доедут до нас и каким то чудом Ибрагимович не будет вмешиваться в управление,то это в любом случае усиление по сравнению с тем что было последние годы. Когда у нас главным был экономист Фурлани.Это футбольные люди с хорошим опытом именно в спортивной сфере. Не так важно чем они там известны,покупками,продажами или еще чем. Они уже долго в этой кухне варятся и понимают основы. А это уже огромный плюс для нас. Задумка неплохая,на реализацию посмотрим)
  29. 3 балла
    Кирилл,вот ты пишешь про провокации..а в упор не видишь? ты же подыгрываешь им,как модератор..Развязываешь руки реальным дегенератам,которые прикрываются этим тут надо вычищать просто,1+1 складывается элементарно Даже в постах,выше..Пятиклассник увидит Первый раз,за более чем 10 лет,я обращаю на это внимание. расплодились и распустились
  30. 3 балла
    Чо то ржу) Рагника мы получается два раза опрокинули)
  31. 3 балла
    То что Гасперини просит купит ему Пулишича это в общем то пощечина футбольному клубу Милан а точнее подчеркивает то место которое мы сейчас занимаем в умах людей итальянского футбольного пространства
  32. 3 балла
    Аморим упертый догматик, после которого никому мне неизвестный Каррик как топ-тренер зашел не верю я больше в португальцев
  33. 3 балла
    Они бы в эту ситуацию не попадали
  34. 3 балла
    У нас одна из главных проблем была как раз что полномочия максимально размыты и постоянные споры,все друг с другом не общаются,никто ни за что не отвечает и т.д. Спасет четкая вертикаль.Один человек отвечает за спортивный сектор и с него и спрашивают за его решения. Не важно будет это Рангник или еще кто,главное чтобы опять не три-четыре человека.Потом ведь будем читать одно и то же. Этот пригласил вот этого,а этот был против и в отместку привел вот того. Сплошной раздрай короче.
  35. 3 балла
    Кого-кого он может заменить? ) Ты зумер что ли? )
  36. 3 балла
    У вас аллегрихейтеры зазеркалье какое то, один пишет что игроки должны существовать в вакууме и все что происходит вокруг не должно влиять на их игру потому как профессионалы, для тебя тренер который поссорился с руководством и в результате слива потерял как минимум половину раздевалки должен толи по яйцам кого то бить толи раздавать в прессе или подавать в отставку. Кстати в первой половине сезона Аллегри периодически так и делал а весной просто стоял на бровке и спокойно смотрел, тоже маркер понимания что тебя сливают. Жаль у тренера не хватило душка поднять ставки и ввести например несколько парней из примаверы. Или несмотря на 0-3 от Удинезе продолжить отходить от оборонительной тактики
  37. 3 балла
    Ладно мы тут со стороны смотрим,но про Таре,единственного из ушедших я прочитал вот такое от тех кто видел все изнутри
  38. 3 балла
    Ну и самый последний гвоздь для Аллегри и его любителям говноигры : Статистика Кальяри - • 25 ударов по воротам против 16 • 10 ударов в створ против 3 • 16 ударов из штрафной против 13 • 9 ударов из-за пределов штрафной против 3 • 4 явных голевых момента • xG — 2,78 против 1.57 • 478 передач против 455 у «Милана»; • 430 точных передач против 395 у «россонери». 9 сейвов Меньяна. До игры команда Кальяри занимала 15-е место и это при том, что нам позарез нужно было не потерять очки как минимум. Сезон окончен с позором от очередного аутсайдера !
  39. 2 балла
    Смотрю щас гимны перед Германия-Эквадор и посетила мысль-была бундесманншафт и вот её не стало) Эрзац Испании в футбольном плане, в принципе этот тренд начался при Леве но тогда все-таки была прослойка дойчей которые умели не только титикаку крутить но и работать-Мюллер, Лам, Швайштайгер, Хуммельс и так далее. Сейчас остался только Киммих и набор техничных аватаров
  40. 2 балла
    Для нас хорошо. Для самого игрока финансово тоже отлично,в плане карьеры черт его знает. Челси в последние годы цирк,а не организация. И капитан играет на этой позиции
  41. 2 балла
    Интересно пока было смотреть Японию, Норвегию и Кабо Верде. Все три с какой-то самобытностью и желанием. Остальные пластмассовые.
  42. 2 балла
    @Rus_82 пол Астаны в барах) явно не за Криро собрались болеть.
  43. 2 балла
    Насчёт Наташи вспомнил случай из жизни. Пошли женой в гости а там пара турок и Наталия, как она представляется. Жена и говорит ей Наташа, мол что там не знаю она хотела. И турок с таким разочарованием Ты что Наташа????
  44. 2 балла
    Ты не понимаешь. Мы оторваны от реальности. Нужно орать все пропало, и как все плохо!
  45. 2 балла
    Половина нашего форума будет за Неаполь болеть следующий сезон и наслаждаться красивым футболом. А мы, миалнисты, как-то справимся с давлением СМИ, пессимизмом и негативными прогнозами. Для нас главное сейчас найти себя и постараться вернуться к игре в футбол со здоровым менталитетом победителя.
  46. 2 балла
    Игра с Сассуоло, 3 паса в одно касание - оборона разорвана и улыбки Соссулек. Это Ибра виноват, подорвал авторитет Аллегри.
  47. 2 балла
    В случае успешного завершения переговоров, Ральф Рангник хочет привести в «Милан» Давида Алабу, чтобы добавить опыта и лидерских качеств на поле и в раздевалке. Комменты под этой новостью почти все отрицательные. Может Ибра все таки что-то понимает в футболе и не зря против того, чтобы отдать в руки Рангника все полномочия?
  48. 2 балла
    я еще бы мог понять если бы Аллегри показывая говно футбол штамповал результаты. Тогда можно было в конце концов оценить величие. Но чувак проиграл всем помойкам серии А на сан сиро, даже когда тем вообще ничего не нужно. проиграл не из за невезения а полностью по игре. и при этом оказывается он на коне будет и "заслужено" играть в ЛЧ, которую он с Миланом просрал плюс еще просрал тем командам которым вообще ничего не нужно было. Теперь когда мы нашли виновного. это уже не только фурик, который не подогнал ему игроков чтобы победить Великий Кальяри на Сан Сиро, остальные помойки можем опустить. Теперь можно снимать фильм "Список Златана" у Спилберга. как Ибрагимович пишет злобный список игроков не нужных Аллегри, и это мешает Аллегри выиграть скудетто у помоек. я ничего не пропустил.? Ну и как не притопить за Аллегри в мусорке, который "так много сделал для Милана". Он еще и Рабьо уведет и Хилу не даст подписать. Ай маладца, урыл Кардинале, да? А то что он главный герой этого позора, конечно умолчим.
  49. 2 балла
    Все проблемы начались с этого вашего вонючего скудетто.
  50. 2 балла
    Игорь, всех благ тебе! И духовного равновесия)
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...