Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/14/19 во всех областях

  1. 6 баллов
    Сегодня день рождения Андрея. Как же тебя не хватает, друг, твоих острых, правдивых текстов.
  2. 4 балла
    Сегодня попалось: "Когда Де Лаурентис поймёт, что игроки сливали его, а не тренера"
  3. 4 балла
    Шапкозакидательства нет. Соперник тяжёлый. Хороший факт, что тренер определился с составом.
  4. 3 балла
    Точно нет. Марио Руй - это мем. Его ни в коем случае нельзя подписывать. Столько, сколько он напривозил в Неаполе, никто больше не смог.
  5. 3 балла
    У нам легких соперников и нет уже давно
  6. 3 балла
    Андрей, нам тебя не хватает...
  7. 3 балла
    Быстренько по болоночкам пробежимся. Оценивали 9 человек. Я матч не смотрел, не оценивал, да и комментировать не буду, но хорошо, что забили много в кои-то веки. Однозначно лучший - Бона. 6,89 балла. Близок был долгожданный Пёнтек со своими 6,72, а вот магия Тео, кажется, начала спадать, и даже гол не помог ему набрать хотя бы 6 баллов. Худший - Кастильехо со своими 5,13 балла. Его оценили пятеро из девяти форумчан, чего хватает для фиксации оценки, но упомянем Кессье, который провел очередной слабый матч в основе - 5,33. Приятно, что в среднем команда выползла немного выше средней оценки в 6 баллов, несмотря на несколько довольно жестких оценок. Самым главным творцом этого успеха назначаем @Милан-90 - 6,58 балла. Без преувеличения подавляющее преимущество над другими оценщиками! Ну а самым скептичным второй тур подряд становится @АНДРЕЙ - 5,75 балла. ¯\_(ツ)_/¯ * * * Времени на гоббов и грязнуль пока что не было, постараюсь успеть на выходных. Всем добра и удачного завтрашнего матча
  8. 2 балла
    До новогодней паузы осталось всего две игры, и хочется чтобы россонери не сбавив темпа въехали в 2020 год с победной серией. Пока матчей выиграно два, на очереди осиротевшие после смерти своего владельца нероверди. Да и с турнирной точки зрения терять очки дома с середняками не рекомендуется. В общем Пиоливерим Все цифры о матче здесь. Как и положено http://acmilanfan.ru/content/articles/19134/ Игра состоится в субботу 15 декабря и начнется в 17.00 по Москве Талисман не хочет останавливаться
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Честно говоря не понимаю откуда шапкозакидательские настроения... Сколько раз уже лажались именно на таких командах и таких матчах, когда типа порвем как тузик грелку, а на выходе - пук в лужу. Они за последние 5 игр проиграли только Лацио, при этом сыграли вничью с Лечче и ЮВЕ!!!
  11. 2 балла
    46 исполнилось бы. Жаль что не с нами. Правда, в футболе и Милане в частности сюр какой-то творится.. Мог бы представить Андрюха, что Паоло будучи спорт.диром продаст Кутроне и не приведёт ни одного итальянца за ТО? Не знаю.. Помним тебя, Андрюх.
  12. 2 балла
    Как же это так..??)) Это же бездарнейший раздаватель поджопников, не слышавший магическое слово "тактика"... К тому же, по утверждению некоторых, ещё и "дурачек", отказавшийся от причитающейся компенсации любимого клуба. Аж целых полгода просидел без работы никому не нужный, как у нас указывали особо осведомленные, хотя в прессе то и дело просачивалась информация о тех или иных предложениях.
  13. 2 балла
    Чтобы кто-то купил клуб и вливал туда сотни миллионов евро ради спортивного интереса - бред и утопия. Фанатская база делится на 2 категории - местная и мировая. Местная Фанатская база в Бергамо ограничена 125000 человек (это население города), чего не случится никогда. Стадион нет смысла строить, больших денег в городе нет, потому что рядом Милан и недалеко Турин - там основные бабки северной Италии крутятся. Ничего не снять, в принципе. Даже если влить 100000000 евро на состав и регулярно выходить в ЛЧ, то призовые от ЛЧ и будут тем единственным доходом, который стоит брать в расчёт. Популярность Аталанты низкая и, как сказано было выше, бренд Милана в 2019 после 7 лет без ЛЧ выше, чем бренд Наполи, который регулярно в ЛЧ и часть в ПО ЛЧ. Соответственно, у Милана больше шансов выйти в безубыточность, чем у Аталанты. Да, отсутствие своего стадио и не самая доходная Лига в мире не делают из Милана интересный проект, но он уж точно интереснее Аталанты. В последнее время интерес к футбольным клубам был только от китайцев, но и он поутих аккурат во времена нашего загадочного китайского "Мистера Нихуо". Запреты на выводы капитала. Сунинг ещё пролез, но мне вот интересны истинные намерения Сунинга. Кстати, Интер им обошёлся очень недорого. Сингерам Милан тоже. Но мы знаем истинные намерения Сингеров, поэтому в клубе 0 хороших спонсоров за последнее время и траблы с ффп. В Англии даже Вулверхемптон сейчас нереально купить за 500 млн. Потому что они получили 125 млн фунтов (149 кк евро) за телеправа, Милан 79 млн евро. Почти в 2 раза меньше. Аталанта 37 млн. И помоему её максимум будет ниже 79, потому что даже взяв Скудетто она проигрывает по аудитории и историческим достижениям за все время. Крайняя покупка - Фиорентина. Там Комиссо после облома с Миланом хотел что-то более менее нормальное и подвернулись Фиалки. Но Комиссо не будет тратить много, потому что так легко на ФФП нарваться. Привлечь спонсоров на Артемио Франки не сильно удастся. Флоренция - не Рим и не Милан и не Турин
  14. 1 балл
    Потому что нужно уметь расставаться во время, Неаполь это не Турин, нужно было продавать и Кулибали, и Аллана на их пике, имхо Рино конечно мужик с яйцами, но по-моему зря он в нынешний Наполи сунулся (по его же словам предложений было много), там и бунт игроков, и потеря мотивации, еще и обновление состава напрашивается
  15. 1 балл
    Если и давление,победа в такой день обязательное условие
  16. 1 балл
    В свете интереса Неаполя к Кессье, поменяли бы вы его на Марио Руя?
  17. 1 балл
    Смотрю вот дебют нашего любимого Рино... Кулибали в этом сезоне обильно деклассируют, Кулусевски просто плюс один в этом списке. Смешно даже, что это один из самых дорогостоящих игроков чемпионата и якобы, лучший защитник.
  18. 1 балл
    У Миланистов явка 100%! Браво! Пускай нам сопутствует Удача!
  19. 1 балл
    Пример фиалок с ветераном Рибери оказывается не такой однозначно радужный. То нелепая дисква, теперь травма на два месяца. Вовсе не тот Франк, что способен тащить, всё-таки. Плохая это замена Муриэлю. Как и КПБ. А бабки вложены немалые в этих двух. Следующий матч против кузенов рискует стать пятым поражением подряд.
  20. 1 балл
    Мы конечно в целом по-прежнему куда популярнее Наполи, но обычный глорик назовет их игроков больше, чем наших , максимум вспомнят одного ДЖД Да они в целом большие мододцы в последние годы - стадик, продажа игроков, покупка новых, деньги от ЛЧ, я лично рад, что в Серии А есть такой клуб и конкуренты они нам до тех пор пока мы сами не перестанем быть посредственностью. интер сделал шаг вперед и все, никакие аталанты ему не конкуренты, а дальше сестренка будет только усиливаться и разрыв между ними и скромными Лацио с Аталантой будет лишь расти А мы тут завидуем бергамаскам и римлянам, обсуждаем что они заслужили, а что нет, сами при этом болтаемся в середине чемпа и лишены ЛЕ)
  21. 1 балл
    Скажу так, в Яндексе "ФК МИЛАН" запрашивают 13000 раз, а "ФК НАПОЛИ" 1600 - почти в 10 раз меньше. Т.е. среди русскоязычного футбольного сообщества мы на порядок (в том числе и в математическом смысле) популярнее грязнуль. И что-то мне подсказывает, что аналогичная ситуация и в остальном мире. Бренд есть бренд. Его так просто не растерять, как не старайся) А посему, популярность и упоминаемость ещё долго будут приносить нам более выгодные спонсорские контракты, чем Наполи. P.S.: К слову по Яндексу мы также популярнее более чем в 2 раза и гоббов, и кузенов (правда с приставкой "ФК", т.к. без неё идёт в счёт кол-во запросов и про город Милан и например про имя). Не в русскоязычном обществе конечно наверняка гоббы будут популярнее, но очень сомневаюсь что Наполи не будут ниже нас.
  22. 1 балл
    Основное достижение нынешней Аталанты, что после стольких распродаж у них растут результаты и ценник на своих футболистов. Которые они вложат в свою академию и стадион. А Милан заплатит комиссионные райоле...
  23. 1 балл
    Покупать клуб в Бергамо не то же самое, что в Париже, Манчестере или Милане с Римом
  24. 1 балл
    Итересно, чем думал Лео, когда тратил последние деньги на него
  25. 1 балл
    иногда вспоминаю, про Андрея, когда в голове крутятся разные мысли, хочется узнать его мнение. спросить, как было на самом деле, кто был первым. очень не хватает его, прекрасный человек, светлая память!
  26. 1 балл
    Сегодня Андрюхе исполнилось бы 45. Не знаю что в таких случаях надо говорить. Просто хочется поддерживаться память о нём.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...