Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

BwI-ioICAAAIts9.jpg

 

Сегодня в два часа дня по Москве в Ньоне состоится жеребьевка 3 отборочного раунда лиги чемпионов. Можно сказать что турнир стартует по настоящему

 

Найдем за кого поболеть а рагацци? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел, За Физрука притоплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдем за кого поболеть а рагацци? ;)

хз, пока не закончится трансферное окно сложно сказать :) но только не за Юве/Реал/Барса/МанСити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел, За Физрука притоплю)

 

А чего я в доле :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдем за кого поболеть а рагацци? ;)

 

За Римлян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, про Рому то я забыл! Тотти заслужил поднять кубок над своей головой не меньше чем всякие Дрогбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я буду во вторник в Лилле, там как раз местный коллектив физкультуры играет с Грассхопером. так у этих чертей НЕТ ОНЛАЙН продажи!!! блин писец! каменный век! и бронь я сделать не могу потому что я не член клуба Лилль шоп иво разорвало на пицот маленьких аллегрей!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но иногда создается такое впечатление, что наше клубы в еврокубках это как автоваз))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед Актобе! Волевая ничья. Два раза отыгрались. Стяуа ничего не показала. В Бухаресте жду победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов. Зенит. Лоховский соперник. Цирк в обороне. Скандал. Судья. Понты. Увы, ничего не меняется

А что за скандал?

 

А вообще очень плохо. Сколько уж можно спотыкаться об подобные клубы? Причем всем еврокубковым командам из рпл. На банальную недооценку соперника остается только думать. Наш чемп отчасти и переоценен, но никак не настолько.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед Актобе! Волевая ничья. Два раза отыгрались. Стяуа ничего не показала. В Бухаресте жду победу.

не хочу тебя расстраивать, но дома, при большой поддержке болельщиков Стяуа одержит победу над Актобе.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соперник не при чем. Просто старое доброе не умение реализовать кучу моментов в матче Лиги Чемпионов. К 25 минуте 2:0 хотя бы и все решено. А еще нашли бы специалиста, который бы научил реализовывать стандарты. А то 20 угловых подали, а толку ноль и так из года в год.

 

Теперь два сценария в ответном матче. Либо старый добрый Зенит - куча моментов, но гола не хватит для выхода, либо раскатаем Кипр. Если уж у себя дома при такой жаре Кипр давал столько моментов создавать, а сам только реализовал один стандарт, то уж в ответке при более благоприятных погодных условиях и вкатки в сезон трудностей быть не должно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Карабах победил дома Зальцбург 2:1,но перед вояжом в Австрию боязно. 2 красные карточки получили ключевые игроки. Чувствую вынесут нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали, как батоны нагнули Дебрецен? Играли конечно не ахти, но характер у команды не отнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали, как батоны нагнули Дебрецен? Играли конечно не ахти, но характер у команды не отнять...

БАТЭ на соплях уже второй раунд проходит. В ЛЕ попадут.

Я так гораздо больше за Солигорск и "Динамо" рад. "Шахтёр" так вообще бельгийцев размазал, как детей. Интересно, что будут делать, если все три в осеннюю стадию пройдут? Один стадион в стране только может игры такого уровня принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prestidigitateur, не на соплях, а на классе) Они даже в лучшие свои времена всегда на тоненького проходили в следующие раунды, так что все по плану. Будем надеятся на ЛЧ.

Интересно, что будут делать, если все три в осеннюю стадию пройдут?

Что-что? Ледовых дворцов, по-твоему, нахрена настроли? Там и будут играть :)

Кстати задумался. Существуют ли полностью закрытые футбольные арены?

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Зенит сегодня не пройдет АЕЛ можно смело распродавать иностранный ликвид вместе с Боашем и наигрывать молодежь не суясь в европу. Нечего позорить город-герой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ответка с Зальцбургом...Команда позавчера уже прилетела туда,тренируется. Гурбан Гурбанов пробует новые схемы в отсутствие Рейналдо и Адмира Тели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ответка с Зальцбургом...Команда позавчера уже прилетела туда,тренируется. Гурбан Гурбанов пробует новые схемы в отсутствие Рейналдо и Адмира Тели.

на проход твоей команды стоит кэф 5,6, как думаешь есть шансы хотя бы на ничью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мизерные. Мы в Баку с большим скрипом победили. И это еще бы ничего,но 2 абсолютно не нужные красные карточки подпортили и без того облачные шансы на выход в следующий этап. Естественно будем верить и болеть за родной клуб,но все моменты против...Команда будет играть на 0:0,а при таком раскладе будет очень тяжело всю игру отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так, ну вперед! Вылететь от Кипра будет очень жестко.

 

5b485a361cf0.jpg

 

345d4a6e9f4a.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на вылет зенита

прочитал твое предложение автоматом добавил "епта" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...