Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Днепр позорится ! На наших глазах умирает украинский футбол . Продайте Коноплянку и Зозулю в Милан по дешёвке , не гробьте ребят !!! Галл , не спать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепр позорится ! На наших глазах умирает украинский футбол . Продайте Коноплянку и Зозулю в Милан по дешёвке , не гробьте ребят !!! Галл , не спать .

Ты уже сделал их переезд к нам нереальным)

 

Зенит молодцы конечно, результат есть, но в целом очень слабо. Бюджет анлим против 4 млн. евро в год. Тут и сомнений не должно было быть. А так только на 88 минуте ответного матча обеспечили проход. На следующую стадию большие сомнения.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто я хочу подешевле , чтобы нам на всё бабла хватило ! ))))))))) Нет ну если серьёзно , то проиграть Копенгагену - это действительно просто надо иметь талант , тем более матч решающий ! А Зенит да , сделал результат и это главное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх когда уже кз клубы начнут играть в лиге чемпионов...один гол не могли запихать, а ведь был выход один на один нереализованый.

Ладно надеюсь хоть в Лигу Европы несколько клубов попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Арсенал вылетит, тогда глядишь и Венгера уволят :ph34r: хотя Арсенал не Зенит вряд ли в плей офф опозорятся.


Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, довольно извращенная система. Специально разделили лузеров и нормальных. Спортивный принцип абсолютно не соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Батэ есть шансы))

И как же поляки лоханулись, 6-1 порвали бритов, но заявили дисквалифицированного и здравствуй ЛЕ. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на "чемпионов" и понимаешь, что это не правильный путь :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ЛЧ. ЛЕ вон какой праздник для наших ребят с Ростова, Наташки и тёзки моего, организовала.

К ним в гости Кевин Констан едет))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх когда уже кз клубы начнут играть в лиге чемпионов...один гол не могли запихать, а ведь был выход один на один нереализованый.

Ладно надеюсь хоть в Лигу Европы несколько клубов попадет.

Обида обидная...

И после этой Стяуа досталась Актобе ещё одна прекрасная команда - та самая Легия, которая вынесла бриттов 6-1. Пошто, спрашивается.

Ах да, и Астане достался Вилльяреал. Я конечно хз, может он сейчас не такой, каким он был с Сенной и Касорлой, но ты ж блин, это шестое место Испании.

Сейчас там играют из известных мне Дос Сантос и Черышев, и может быть кто-нибудь знает, Черышев реально играет или на лавке сидит?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пол сезона в Севилье лечился на койке.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, довольно извращенная система. Специально разделили лузеров и нормальных. Спортивный принцип абсолютно не соблюден.

 

Какой может быть спортивный принцип в европейском футболе последних двадцати лет? :) Спасибо Платини что убогий обладатель кубка чемпионов такой как например Стяуа или Гетеборг смогут заработать себе на жизнь лет на пять


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть спортивный принцип в европейском футболе последних двадцати лет? :) Спасибо Платини что убогий обладатель кубка чемпионов такой как например Стяуа или Гетеборг смогут заработать себе на жизнь лет на пять

А я считаю, это клёво. В футболе должны чтить традиции и позволять другим клубам достойно представлять свои страны. Футбол как отражение различных культур.

 

И про спортивный принцип - смешно читать. Очень по-спортивному судьба распорядилась так, что Великобритания - великая империя, а значит там должны крутиться массы денег, а Румыния - на откосе Европы, известная разве что жутким видом Трансильвании - должна довольствоваться крохами больших фиолетовых Евро, хотя по сути, футболисты в Бухаресте должны быть не хуже футболистов из Лондона - вспомним 90-е.

 

К чему я? К тому, что в футболе изначально заложен неспортивный принцип, имя которому "История страны", а моделька Платини старается выпрямить данную несправедливость.

Я считаю, это успех, что в нашем циничном мире есть место таким благородным моделям.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, это клёво. В футболе должны чтить традиции и позволять другим клубам достойно представлять свои страны. Футбол как отражение различных культур.

 

И про спортивный принцип - смешно читать. Очень по-спортивному судьба распорядилась так, что Великобритания - великая империя, а значит там должны крутиться массы денег, а Румыния - на откосе Европы, известная разве что жутким видом Трансильвании - должна довольствоваться крохами больших фиолетовых Евро, хотя по сути, футболисты в Бухаресте должны быть не хуже футболистов из Лондона - вспомним 90-е.

 

К чему я? К тому, что в футболе изначально заложен неспортивный принцип, имя которому "История страны", а моделька Платини старается выпрямить данную несправедливость.

так суть-то в том, что их имеют там по полной и они просто напросто становятся поставщиками очков. Какой смысл в изнасиловании румынских клубов Барсой и ей подобными? а если команда более менее играющая, так она и так должна обыгрывать тот же Атлетик.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты точно мне писал? Я то с тобой согласен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так суть-то в том, что их имеют там по полной и они просто напросто становятся поставщиками очков. Какой смысл в изнасиловании румынских клубов Барсой и ей подобными?

Для нас - никакого смысла. А для тех румын отличная возможность посмотреть на звезд мирового футбола. А для румынских детей - осуществление мечты.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас - никакого смысла. А для тех румын отличная возможность посмотреть на звезд мирового футбола. А для румынских детей - осуществление мечты.

ну может и так.. ну а почему тогда дети из условного Вильнюса не имеют право смотреть на звезд, их клубы еще слабее, давайте их сразу напрямую брать, чтобы они никому не успели проиграть.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас - никакого смысла. А для тех румын отличная возможность посмотреть на звезд мирового футбола. А для румынских детей - осуществление мечты.

может им лучше по паре тысяч билетов в год выделять?) и волки сыты, и овцы целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно мне писал? Я то с тобой согласен

Оу, точно. Вообще хотел адресовать Antony.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего суперкубок то так рано проходит? Обычно же после жеребьевки группового этапа ЛЧ был.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего суперкубок то так рано проходит? Обычно же после жеребьевки группового этапа ЛЧ был.

Тоже был удивлен, когда узнал что он уже сегодня.

 

Первый раз ведь не в Монако разыгрывается?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чудаки подачи с флангов делают, уже несколько роскошных организовали и в итоге гол.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думал, как обидно за Севилью, если ни одного СКЕ не взяли. Глянул в шпаргалку, успокоился! Нагнули 3:0 Барселону в 2006 году с Месси, Рональдиньо, Это*о. Потом эта трагедия с Пуэрта. Два проигрыша Милану и Реалу.

Сегодня смотрелись неплохо. Но тягаться с нынешним Реалом тяжело...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...