Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

Наконец то завершилась сага о выборе нового тренера "Милана". После долгих судорог большие дяди сошлись на кандитатуре Винченцо Монтеллы. Забавно но тренерский путь Аэропланио один-в-один пока повторяет дорогу предыдущего наставника россонери :)

 

lHmbNa_XcNw.jpg

 

Впрочем различия с сербом есть. Главная заключается в другом восприятии игры, если у Михайловича главное не пропустить то у Монтеллы главное иметь 51% владения мячом больше забивать. Получится ли у итальянца вернуть "Милан" на вершину и самому сделать шаг вперед покажет время. Контракт подписан на два года

 

pCV0ttulEfk.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Игорек какую на себя ответственность взял, скоро карму до уровня Лысого доведешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пойдет требовать усиления :D

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства. С одной стороны, среди всех называемых имен, где единственными итальянцами были он и Брокки - он лучший выбор. иностранный тренер, который не знаком с итальянской кухней, в клуб, где в руководстве бардак, каким бы он крутым не был, провалится, не дождавшись конца сезона.

 

С другой стороны, Монтелла мне видится каким-то совсем бесхребетным. С нашими то "чемпионами", нужны скорее в первую очередь яйца. И не такие как у Михалыча, который погнул свою линию, и уже через 2 месяца, испугавшись возможной отставки, прогнулся. А так, чтобы пер до конца, и не боялся получить пинка под зад. Ну или нужен искусный психолог, коим например был Анчи. Хз в общем. Но мне почему-то даже Брокки предпочтительнее. Посмотрим как будет. Помидорами раньше времени не забрасываю, но и иллюзий не питаю.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Я так и знал , что ты тему откроешь . А говорил , а говорил .) Красавец , что сказать ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла дал первую вьюшку.

 

Милан должен быть на вершине. Чтобы нивелировать разницу с Юве нужны топовые игроки и эпохальная фраза с детства за Милан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году очень хотел видеть Винченцо у руля команды, работа в Сампдории заставила немного посомневаться, но я надеюсь, что у него все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5IzoxDF-pi8.jpg

nVEv0LCsFhU.jpg

 

Три основных принципа игры команд Монтеллы от La Gazzetta dello Sport:

 

Большое владение мячом.

Много ударов по воротам.

Вариативность тактических схем.

 

Даже с донной Сампой он умудрился на 50% , а это очень неплохой результат, как мне кажется. А тренерская деятельность в Фиорентине вообще нормальная!

В общем не плохие показатели.

Важно - если Монтела сумеет найти баланс с защитой вашем клубе, то я думаю он сможет стать топ-тренером.

Надеюсь с Миланом всё у него получится.

 

P.S. При всём уважение к коучам, которые руководили Миланом после увольнения Aллегри, Монтелла (как мне кажется) является самым лучшим вариантом для Милана на данном этапе. Forza Montella!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши легких путей не ищут. Летом бесплатно могли подписывать,но выбрали Михайловича. А теперь еще и неустойку заплатили. Галлиани транжирит деньги только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши легких путей не ищут. Летом бесплатно могли подписывать,но выбрали Михайловича. А теперь еще и неустойку заплатили. Галлиани транжирит деньги только так.

Попытались более опытного использовать. Не сработало. Сейчас - золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надесь Винченцо не будет петлять и прямиком Галлу скажет кто надо , а кто нет . Ну и соответственно нас проинформирует об этом , как никак расположение тифози к себе надо приобретать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне пямять не изменяет, то Монтелла использовал в Фиорентине схему с 3 ЦЗ, а какую в Милане собирается использовать? Мне бы хотелось видеть схему с 3 защитниками, потому что и Де Щильо удобно играть слева с такой схемой, потому что его будет страховать один из ЦЗ, и Абате, как бывший полузащитник, более продуктивно может сыграть справа. Но тогда нужно будет подписать не одного, а сразу двух ЦЗ, потому как Палетта и Сапата годятся скорее на скамейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне пямять не изменяет, то Монтелла использовал в Фиорентине схему с 3 ЦЗ, а какую в Милане собирается использовать? Мне бы хотелось видеть схему с 3 защитниками, потому что и Де Щильо удобно играть слева с такой схемой, потому что его будет страховать один из ЦЗ, и Абате, как бывший полузащитник, более продуктивно может сыграть справа. Но тогда нужно будет подписать не одного, а сразу двух ЦЗ, потому как Палетта и Сапата годятся скорее на скамейку.

 

Он хочет играть с тактикой 4-3-3 с атакующими вингерами и пасующими полузащитниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет играть с тактикой 4-3-3 с атакующими вингерами и пасующими полузащитниками.

Глупо сейчас рассуждать, но в идеале наша 4-3-3, если сопоставить желания Аэроплана и наши возможности, может к сентябрю выглядеть так:

 

Джиджо

Абате - Бенатия - Рома - ДеШ

Валеро - Ковачич - Паредес

Пьяца - Бакка - Бона

 

 

 

Извините за развлечения в стиле ВК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того, что Бенатия уже почти на 95% в Юве. Там аренда с правом выкупа за 18 лямов.

 

Ковачич не реджиста, его с Паредесом поменять местами. Валеро врядли придет. Старый + Фиорентина его не отпустит. У нас есть Куцка на эту позицию + возможен Зелински, если не уйдет в Ливерпуль.

 

Если уйдет Бакка будет куплен таранный форвад по типу Пелле или Гомеса + Лападула.

 

Главный вопрос кто второй центрдеф. Мусаккьо я так часто не наблюдал, не возьмусь рассуждать. Наши еще Мустафи и Джонатана Та просматривают.

 

У Монтеллы головняк огромный. Еще нужно лишних пассажиров расбросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особого восторга нет, но и плакаться рано - посмотрим..

имхо надо было не синишу выгонять, а выгонять негров и часть других игрочишек


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенатия уже почти на 95% в Юве

Ну утром еще говорили, что у "Милана" есть шансы

Ковачич не реджиста, его с Паредесом поменять местами.

Ну я не заморачивался с расстановкой :)

возможен Зелински, если не уйдет в Ливерпуль

Хозяин сказал, что продает его в "Наполи", если сам игрок не начнет чудить.

 

Еще нужно лишних пассажиров расбросать.

В свете этого у меня в голове не укладывается, каким образом догадались продлить Сапату... У него только за сборную получается, зачем он вообще... Тем более тренера не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата. Нет денег -будет основным. Много денег - контора платит. Упустить все равно дороже встанет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление Монтеллы сделать из Милана Фиорентину лично меня не очень радует. Как то не стой ноги Виченцо начинает свою работу в Милане, вместо того, что бы обратить внимание на талантливую молодежь Милана, ползут какие то слухи о Борхах Валеро, Хуакинах и так далее.... Пока Монтелла ни о чем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление Монтеллы сделать из Милана Фиорентину лично меня не очень радует. Как то не стой ноги Виченцо начинает свою работу в Милане, вместо того, что бы обратить внимание на талантливую молодежь Милана, ползут какие то слухи о Борхах Валеро, Хуакинах и так далее.... Пока Монтелла ни о чем.

Ключевое - слухи)

Изменено пользователем hi_edik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев еще раз полгода Сусо в Дженоа и принимаемые им решения понимаю почему Монтеллу он вдохновил.

 

Парню нужно дать шанс, тем более что нынешний Милан имеет все предпосылки для того, что игрок раскрылся.

 

А вот Ньянг?...Интересно что он такого сделал, что Монтелла решил и его оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...