Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

В 14 году мы с положительным трансферным балансом in<out и з/п меньше 70 лямов всё равно были в убытке. Вопрос, на что мы тратили деньги? Что мы строим, раз более 2/3 бюджета уходит в недвижимость? На эти деньги каждый год по стадиону можно строить, а у нас нет даже необходимого диагностического оборудования. Вера в аудит - это прекрасно, но вера - это точно не факт.

 

Нас не хотели купить? Это уже просто враньё откровенное. Берл хотел сохранить часть акций, когда объяснял им зачем, интерес сразу угасал.

 

Кто-то перечислил 100 лямов. И ещё 100. Неизвестно кто. Ну это уже всё. Дальше можно не продолжать. Ли хотел купить Милан? Зачем? На кредиты? Тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тот факт, что Ли - подставное лицо, это его профессия и множество независимых расследований у пустых офисов и несуществующих адресов, почему-то не упоминается. Т.е. отношение к фактам выборочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сроку денег не было, но он договорился с фининвестом оттянуть срок до Марта, а в замен еще денег бросить. Затем он нашел непонятные 200 миллионов с оффшоров, которые загнал Фининвесту и которые вызвали вопросы. Потому что происхождение именно этих денег неизвестно. 100 лямов он кстати обратно вернул оффшорной компании.

 

Потом в марте Haixia Capital соскочила зафиксировав свои убытки. И в дело вошли хищники Эллиотт, которые ничем не рисковали. В залог их долга был клуб. А проценты огромные.

 

Юнхун ожидаемо провалился, не сумев выплатить долг. Но он снова не захотел фиксировать свои убытки и не продал право покупки Милана за меньшую сумму. В итоге потерял всё.

 

В этом и проблема, что чувак сперва нашёл где-то 200 лямов, а потом ещё транши американцам гасил. А потом он такой дурачек, что клуб никому не продал и в итоге остался без порядка 300 лямов и клуба. Потому в официальную версию я тоже не верю) Если уж мы в заговоры играем, то думаю Берл таким образом и от Эллиота денег получил за клуб и своё что-то у китайцев вывел. А сейчас Монцей развлекается, но не нами :)

 

P.S.: По своей теории ничего доказывать не собираюсь, уверен только что Ли не придурок который на ровном месте просадил дохрена бабла, остальное пустые домыслы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема, что чувак сперва нашёл где-то 200 лямов, а потом ещё транши американцам гасил. А потом он такой дурачек, что клуб никому не продал и в итоге остался без порядка 300 лямов и клуба.

 

Это действительно странно. Но к сожалению нет у нас никакой информации откуда он деньги доставал и кто на самом деле за ним стоял. Поэтому в этих местах можно кучу построить теорий, вплоть до самых фантастических, но правды мы пока знать достоверно не можем. Кроме Валерича разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем что Ли не дурак. Как говорил персонаж в одном известном фильме - "Такими деньгам не рискуют")

Если ты дурачек, то тебе не то что кредит, тебе на пиво серьезные люди денег не одолжат. А найти 200 лямов, а потом их про..бать - это из области фантастики, такими феерическими долбоящерами не могут быть люди, оперирующие сотнями миллионов.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Ли - подставное лицо, но Берлускони не фактический хозяин Милана. Подробнее можно?

 

Отрицательные или около нуля ключевые ставки крупнейших ЦБ. Это новость? Где тут поле для иронии и сарказма?

при чем здесь ставки ЦБ, вот поле для иронии )

 

В 14 году мы с положительным трансферным балансом in<out и з/п меньше 70 лямов всё равно были в убытке. Вопрос, на что мы тратили деньги? Что мы строим, раз более 2/3 бюджета уходит в недвижимость? На эти деньги каждый год по стадиону можно строить, а у нас нет даже необходимого диагностического оборудования. Вера в аудит - это прекрасно, но вера - это точно не факт.

 

Нас не хотели купить? Это уже просто враньё откровенное. Берл хотел сохранить часть акций, когда объяснял им зачем, интерес сразу угасал.

 

Кто-то перечислил 100 лямов. И ещё 100. Неизвестно кто. Ну это уже всё. Дальше можно не продолжать. Ли хотел купить Милан? Зачем? На кредиты? Тоже самое.

у нас зарплатная ведомость была свыше 100 миллионов, сюда налог и соц. выплаты, вопросы сразу отпадут. Это только зарплаты непосредственно футболистов, а еще есть управленческий состав и обычные сотрудники. Casa Milan мы вроде как раз в те годы строили. Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тот факт, что Ли - подставное лицо, это его профессия и множество независимых расследований у пустых офисов и несуществующих адресов, почему-то не упоминается. Т.е. отношение к фактам выборочное.

))) Эксперт, ты вот хоть проверь одну оффшорную шелл компанию или же хотя бы Гонкконкскую, там в 90% случаев будут пустые офисы, это никак не говорит о том, подставное там лицо или нет, ведется ли какая-то деятельность или нет, просто это используется как транзитная компания для сокрытия дохода. Это совершенно обычная практика, если бы ты был сведущ, то знал бы об этом, когда открывается фирма и арендуется на 1-2 месяц офиса, потом после похождения KYC арендное соглашение по офису никогда не продлевается.

 

А насчет Ли не может быть таким дураком, вот есть свежая информация по другому клубу, там никаких подставных китайцев, однако точно так же владелец теряет клуб из-за невозможности гасить долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 году мы с положительным трансферным балансом in<out и з/п меньше 70 лямов всё равно были в убытке.

Кашу, кашу забыл! Она же самая дорогая... Или ты думаешь, что Милан плохо своих футболистов кормит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно странно. Но к сожалению нет у нас никакой информации откуда он деньги доставал и кто на самом деле за ним стоял. Поэтому в этих местах можно кучу построить теорий, вплоть до самых фантастических, но правды мы пока знать достоверно не можем. Кроме Валерича разумеется.

 

"Кролик пропал без вести". Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Эксперт, ты вот хоть проверь одну оффшорную шелл компанию или же хотя бы Гонкконкскую, там в 90% случаев будут пустые офисы, это никак не говорит о том, подставное там лицо или нет, ведется ли какая-то деятельность или нет, просто это используется как транзитная компания для сокрытия дохода. Это совершенно обычная практика, если бы ты был сведущ, то знал бы об этом, когда открывается фирма и арендуется на 1-2 месяц офиса, потом после похождения KYC арендное соглашение по офису никогда не продлевается.

 

А насчет Ли не может быть таким дураком, вот есть свежая информация по другому клубу, там никаких подставных китайцев, однако точно так же владелец теряет клуб из-за невозможности гасить долги.

 

Давай сразу договоримся. Я не эксперт. Ты и Рустам - эксперты? Я рад за вас, ребята. Тогда как эксперт ответь на вопрос. Ли - подставное лицо или реальный покупатель? Да или нет. Влад не знает. Рустам тоже, хоть и эксперт. А ты как, осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сразу договоримся. Я не эксперт. Ты и Рустам - эксперты? Я рад за вас, ребята. Тогда как эксперт ответь на вопрос. Ли - подставное лицо или реальный покупатель? Да или нет. Влад не знает. Рустам тоже, хоть и эксперт. А ты как, осилишь?

Давай сначала определимся с формулировкой подставного лица, что такое подставное лицо? Считаю ли я, что Ли - это не какой-то частный инвестор, ну естественно, это вроде бы ни для кого не секрет. Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро рванёт так, что 11 год будет фигнёй по сравнению. Сейчас все крупные игроки тихо в золото уходят.

 

То что когда-нить рванет это очевидно, хотелось бы узнать сроки, а то некоторые эксперты уже года три как обещают, однако индексы все новые макисимумы обновляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сначала определимся с формулировкой подставного лица, что такое подставное лицо? Считаю ли я, что Ли - это не какой-то частный инвестор, ну естественно, это вроде бы ни для кого не секрет.

 

Подставное лицо. Зиц-председатель. Руководитель де-юре, но не де-факто. Тот, кто числится директором/президентом, но им на самом деле не является. Он не покупал Милан. И ты с этим согласен, причём естественно это ни для кого не секрет, по-твоему. Прекрасно. Значит, он ничего не платил. Значит и Эллиотт его не кредитовал. Значит, Милан по-прежнему принадлежит Берлу. Видишь, как просто, нужно всего лишь сделать первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что когда-нить рванет это очевидно, хотелось бы узнать сроки, а то некоторые эксперты уже года три как обещают, однако индексы все новые макисимумы обновляют)

 

В любой момент. Причём это может быть как намеренный обвал, так и случайная цепная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открыть график золота, то там уже 50 лет идет постоянный рост.

 

2011г - 1950$, 2016 - 1030$.

 

По банкам. Капитал в них сейчас не сохранишь, тем более не приумножишь. Поэтому Берл и ушёл в хедж-фонды. В данный момент почти все его бабки в 2 фондах. По ежедневному кредитованию трейдинга погугли. На основных площадках 0,1%, Но 0,2% тоже достаточно много, не сильно меньше половины. Сколько это годовых - посчитай.

Изменено пользователем Валерич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011г - 1950$, 2016 - 1030$.

 

По банкам. Капитал в них сейчас не сохранишь, тем более не приумножишь. Поэтому Берл и ушёл в хедж-фонды. В данный момент почти все его бабки в 2 фондах. По ежедневному кредитованию трейдинга погугли. На основных площадках 0,1%, Но 0,2% тоже достаточно много, не сильно меньше половины. Сколько это годовых - посчитай.

50 лет я же сказал.

 

лучше расскажи, чем хедж-фонды отличаются от банков, в которых есть такие же трейдинг отделы?) А еще такой ресурс как Форбс, говорит, что Берлускони за год потерял 1.7 миллиардов долларов, данные за март 2018 и март 2019, сколько это в % ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лет я же сказал.

 

лучше расскажи, чем хедж-фонды отличаются от банков, в которых есть такие же трейдинг отделы?) А еще такой ресурс как Форбс, говорит, что Берлускони за год потерял 1.7 миллиардов долларов, данные за март 2018 и март 2019, сколько это в % ?

 

Не знаю. Возможно в плече. У банков нет столько денег. На пиках они зависают, а именно тогда основное движение. И они не страхуют весь вклад клиентов. Официальные активы Берла будут неуклонно снижаться. В перспективе ему выгоднее свернуть весь бизнес. В данный момент сохранение и приумножение капитала выгоднее зарабатывания денег. И это не только у него. Он лично ничего не делает. Марина (дочь) ведёт все дела. Если вдруг политика не станет, то Эллиотт продаст АСМ, а деньги перейдут Марине. Видимо так? Не знаю. Знать бы, что он задумал.

Изменено пользователем Валерич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару постов назад же было про 2 хедж-фонда, куда Берл вывел свои деньги и там делается минимум 36% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация вроде прошла на форуме незамеченной, но хочется об этом написать.

 

Клуб выступил с официальным заявлением относительно того что творилось в отношении Кессье и Бакайоко до, во время и после матча.

 

Я хоть и не люблю все эти расистские приблуды и связанную с ними толерастию, но тут скорее дело даже не в этом.

 

В свете всеобщего помешательства на счёт черных, расизма, педерастизма и т.п., Клуб обязан был отреагировать и он отреагировал, призвав Федерацию к ответственности и упомянув гордое имя AC MILAN, что с ним просто ОБЯЗАНЫ считаться, а не спускать это дело на тормозах.

 

Это мне очень понравилось.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cary0sw.png

 

судья и вправду был три, два, раз.

он твердит и по сей день что ничего не видел, ничего не слышал


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо то поддерживаю принцип остановки игры из-за кричалок, какими бы они ни были. Глупо это. Но да, справедливости к нам требую, ибо чем мы хуже? Пусть либо правило это отменят, либо Лацикам запретят на несколько игр болельщиков привозить и штраф в несколько сотен тысяч впаяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятны претензии Леонардо к Маццолени. По правилам в Италии остановить матч из-за актов расизма можно только по решению ответственных за общественный порядок, но никак не по решению судьи.

 

Кто не читал Лео, полная версия http://acmilanfan.ru/content/news/16904/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд остановка игры - это не решение. Из за некоторого количества идиотов не должны страдать все остальные. Думаю, что при подобных действиях болельщиков, нужно их камерами вылавливать из толпы. Идентифицировать, влеплять штраф и запрещать посещать стадионы. В настоящее время это сделать не сложно.

 

И тогда настоящие болельщики не пострадают, как те кто пришел нормально поболеть, так и телезрители. А идиоты получат весомое наказание. Другие, если не совсем долбанутые начнут думать прежде чем что-то кричать.

 

P.S. Мне тоже понравилось, что клуб начал говорить и вступаться в защиту своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...