Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ну да перевёл я себе 200 миллионов через тайваньский оффшор, ну а как ещё грязные деньги из криптовалюты переводить?

Валерич, предлагаю тебе 50 тысяч евро взятки и мы закрываем эту тему, по рукам?

 

Давай данные счета в Тринидаде и Тобаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье сказано, что было 2 перевода, о том откуда они пришли, ни слова, что впрочем не удивительно) тут кто-то писал, что он настоящий владелец Милана, так вот с таким же успехом это могли быть его деньги. Никаких документов я не вижу, даже расследований футбол ликс на эту тему, лишь слова тигра, который подгоняет под размытые формулировки свои факты.

 

Они пришли от консорциума в Фининвест. Но банк консорциума заявил, что не переводил, значит, политик сам себе переводил. Другого быть не может. Это прямое доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где банк сказал, что не переводил, это помимо того, что мы в финансовых вопросах опираемся на столь сведущий в этих делах football-Italia.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где банк сказал, что не переводил, это помимо того, что мы в финансовых вопросах опираемся на столь сведущий в этих делах football-Italia.net

 

https://www.milannews.it/news/closing-la-china-merchants-bank-fa-muro-non-sappiamo-niente-di-investimenti-nel-milan-se-fosse-vero-si-saprebbe-gia-246110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё надо разделить на 2 части.

 

Первое: мотив. Вопрос Валерич: Зачем Берлускони это нужно?

 

Второе: схема. Как Берлускони это осуществил?

 

Валерич, можешь ответить на эти 2 конкретных вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё надо разделить на 2 части.

 

Первое: мотив. Вопрос Валерич: Зачем Берлускони это нужно?

 

Второе: схема. Как Берлускони это осуществил?

 

Валерич, можешь ответить на эти 2 конкретных вопроса?

 

Надо несколько раз повторять? Я уже писал. В среднем за всё время правления политик клал себе в карман 150 лямов из кассы клуба ежегодно под видом "прочих расходов". Его смерть или продажа клуба вскрыли бы сей факт, поэтому от АСМ надо было избавиться де-юре.

 

Как? Он сам себе перечислял бы по 100 лямов, план был прост, но китайцы его кинули, заблокировали счёт, а затем заявили, что ничего не перечисляли. Консорциум распался. Ситуацию спас Галл. Он подключил Эллиотт, в котором бабки политика, и уговорил Ли возглавить клуб без подписи.

 

Проще вам несколько раз прочесть, чем мне писать одно и тоже.

Изменено пользователем Валерич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

В среднем за всё время правления политик клал себе в карман 150 лямов из кассы клуба ежегодно под видом "прочих расходов". Его смерть или продажа клуба вскрыли бы сей факт, поэтому от АСМ надо было избавиться де-юре.

 

Где информация о том что он клал себе в карман по 150 лямов из кассы клуба ежегодно? Куда смотрели аудиторы? Ты знаешь какая компания является аудитором Милана? Я например знаю. Это PWC. Думаешь после того как большая аудиторская пятерка превратилась в четверку PWC пойдет на то чтобы такие дела покрывать?

 

Он сам себе перечислял бы по 100 лямов

 

Как именно он это сделал бы? Можешь рассказать подробнее? Откуда и куда?

 

план был прост, но китайцы его кинули, заблокировали счёт, а затем заявили, что ничего не перечисляли. Консорциум распался. Ситуацию спас Галл. Он подключил Эллиотт, в котором бабки политика и уговорил Ли возглавить клуб без подписи.

 

Об этом позже. Давай вначале получим ответ на то, что выше.

 

P.S. Если не в курсе большой пятерки превратившейся в большую четверку погугли Arthur Andersen и дело Enron.

 

P.S. Тогда станет ясно, почему PWC проверяющая отчетность Милана никогда не позволила бы класть Берлускони по 150 лямов себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

 

 

Где информация о том что он клал себе в карман по 150 лямов из кассы клуба ежегодно? Куда смотрели аудиторы? Ты знаешь какая компания является аудитором Милана? Я например знаю. Это PWC. Думаешь после того как большая аудиторская пятерка превратилась в четверку PWC пойдет на то чтобы такие дела покрывать?

 

 

 

Как именно он это сделал бы? Можешь рассказать подробнее? Откуда и куда?

 

 

 

Об этом позже. Давай вначале получим ответ на то, что выше.

 

P.S. Если не в курсе большой пятерки превратившейся в большую четверку погугли Arthur Andersen и дело Enron.

 

P.S. Тогда станет ясно, почему PWC проверяющая отчетность Милана никогда не позволила бы класть Берлускони по 150 лямов себе в карман.

 

Ты прыть-то поумерь свою. Тебе сколько лет, и не знаешь наших ежегодных балансов. Мы годами обсуждали эти "прочие расходы". Я сюда пришёл с нормальными болельщиками пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прыть-то поумерь свою. Тебе сколько лет, и не знаешь наших ежегодных балансов. Мы годами обсуждали эти "прочие расходы". Я сюда пришёл с нормальными болельщиками пообщаться.

 

Мне 37 исполнилось 4 дня назад.

 

У тебя есть ответы на конкретные вопросы выше? Написать можно много чего, но дьявол всегда в деталях.

 

Повторю вопросы на всякий случай. Соскакивать не будешь?

 

Где информация о том что он клал себе в карман по 150 лямов из кассы клуба ежегодно? Куда смотрели аудиторы? Ты знаешь какая компания является аудитором Милана? Я например знаю. Это PWC. Думаешь после того как большая аудиторская пятерка превратилась в четверку PWC пойдет на то чтобы такие дела покрывать?

 

 

Как именно он это сделал бы? Можешь рассказать подробнее? Откуда и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кормите вы троля!

 

Мы уже занимались один раз экзорцизмом Тигра в теме про то, как считать стоимость футболистов и прочих активов. Теперь видимо придется заняться экзорцизмом другого пользователя.

 

Просто я например не пишу о квантовой физике и теории струн, потому что не разбираюсь в этих темах.

 

А в данной теме небольшое понимание имеется и когда люди такое несут с безапелляционным видом, хочется просто вывести на чистую воду.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же сказано в новости? Что банк, который предположительно(!) входил в состав консорциума не будет участвовать в сделке по Милану, то есть очередная попытка манипулировать фактами, которые основаны на новостях sports.ru и milannews.it, которую непонятный Thomas Rolfi опубликовал.

Почему такой гений еще не на работе у SEC американского, по двум статьям такую схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в истории покупки Милана есть странные моменты. Но не думаю, что они связаны с именем Берлускони. На выходных, если будет время, попробую описать. Там китайцы дважды получали в долг по 100 миллионов с виргинских островов. То есть получили 200 в долг с 2-х разных компаний. Одной из них они 100 миллионов вернули. Источники в отчетности Rossoneri Sport Investment, которая зарегистрирована в Гонконге. Отчетность можно взять онлайн вот в этой БД https://www.icris.cr.gov.hk/csci/ То есть это факт. Именно это вызвало вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37 исполнилось 4 дня назад.

 

У тебя есть ответы на конкретные вопросы выше? Написать можно много чего, но дьявол всегда в деталях.

 

Повторю вопросы на всякий случай. Соскакивать не будешь?

 

https://www.calcioefinanza.it/wp-content/uploads/2013/07/Ac-Milan-Bilancio-2013.pdf вот с расшифровкой. Посмотри, сколько мы "тратим" на недвижимость. Мы строим что-то? Или в футбол играем? Естественно меченых купюр нет. За руку поймать политика невозможно, но и не надо. Всё и всегда было шито белыми нитками. Всё и всем было понятно. А сейчас ты либо спецом делаешь удивлённые глаза, либо ты просто не в теме.

 

Выписки счетов показать? Тебе факсом послать или по почте? Как он перечислял, через кого он перечислял. Через фирму "Колонольчик", устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребятки. Теперь вы мне будете отвечать. Хватит. Ли - подставное лицо или реальный покупатель. Да или нет. И каждый экзорцист мне ответит. Попробуйте только спрыгнуть.

Изменено пользователем Валерич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.calcioef...lancio-2013.pdf вот с расшифровкой. Посмотри, сколько мы "тратим" на недвижимость. Мы строим что-то? Или в футбол играем? Естественно меченых купюр нет. За руку поймать политика невозможно, но и не надо. Всё и всегда было шито белыми нитками. Всё и всем было понятно. А сейчас ты либо спецом делаешь удивлённые глаза, либо ты просто не в теме. Выписки счетов показать? Тебе факсом послать или по почте? Как он перечислял, через кого он перечислял. Через фирму "Колонольчик", устраивает?

 

Ну это финансовый отчет и что дальше? Ты по нему понял, что Берлускони по 150 лямов кладет себе в карман ежегодно? В этом отчете нет ничего криминального. Откуда 150 лямов??? Куда смотрят аудиторы? Что тебя натолкнуло на эти 150 лямов?

 

Просто надо же понять почему ты вдруг решил, что Берлускони кладет себе по 150 лямов? Просто однажды утром проснулся и понял? Или у тебя друг бухгалтер Милана, который тебе это рассказал?

 

Конкретно ответь на вопрос, а не показывай мне нормальный, обычный финансовый отчет.

 

Не, ребятки. Теперь вы мне будете отвечать. Хватит. Ли - подставное лицо или реальный покупатель. Да или нет. И каждый экзорцист мне ответит. Попробуйте только спрыгнуть.

 

Так ты еще на первый вопрос не смог ответить. И вообще отвечает на вопросы тот, кто выдвигает какую-то теорию. А если твоя теория разваливается под первым же фактическим вопросом, то я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы уже занимались один раз экзорцизмом Тигра в теме про то, как считать стоимость футболистов и прочих активов. Теперь видимо придется заняться экзорцизмом другого пользователя.

Какой ещё другой пользователь, это тот же Тигр под 4-ым ником, первые 3 были забанены, просто у человека видимо с психикой не всё в порядке, не надо кормить его и мусолить все темы, у человека проблемы, войдите в положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это финансовый отчет и что дальше? Ты по нему понял, что Берлускони по 150 лямов кладет себе в карман ежегодно? В этом отчете нет ничего криминального. Откуда 150 лямов??? Куда смотрят аудиторы? Что тебя натолкнуло на эти 150 лямов?

 

Просто надо же понять почему ты вдруг решил, что Берлускони кладет себе по 150 лямов? Просто однажды утром проснулся и понял? Или у тебя друг бухгалтер Милана, который тебе это рассказал?

 

Конкретно ответь на вопрос, а не показывай мне нормальный, обычный финансовый отчет.

 

 

 

Так ты еще на первый вопрос не смог ответить. И вообще отвечает на вопросы тот, кто выдвигает какую-то теорию. А если твоя теория разваливается под первым же фактическим вопросом, то я не виноват.

 

Ну почему я тебе должен объяснять то, что известно всем? 150 лямов - среднее число по годам. Всё. Я достаточно повторил. Теперь ты отвечай. Ли - подставное лицо или реальный покупатель? Да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 150 лямов??? Что тебя натолкнуло на эти 150 лямов?

 

Просто надо же понять почему ты вдруг решил, что Берлускони кладет себе по 150 лямов? Просто однажды утром проснулся и понял? Или у тебя друг бухгалтер Милана, который тебе это рассказал?

 

 

Ну почему я тебе должен объяснять то, что известно всем? 150 лямов - среднее число по годам. Всё. Я достаточно повторил.

 

Ну то есть объяснить ты ничего не можешь? Как у вас на спортсе говорят? Слив засчитан?

 

В общем Валерич, если твоя теория не может объяснить первый же простой вопрос, то извини, но грош цена этой теории.

 

Но спорим, что ты никогда не признаешь, что ты неправ в этой ситуации?

 

Можно еще вопрос задать? Как ты считаешь, насколько умен человек, который считает, что он всегда прав и не может признать свою ошибку даже перед лицом фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, давай отвечай уже: да или нет! Ты уже закончил пить коньяк по утрам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть объяснить ты ничего не можешь? Как у вас на спортсе говорят? Слив засчитан?

 

В общем Валерич, если твоя теория не может объяснить первый же простой вопрос, то извини, но грош цена этой теории.

 

Но спорим, что ты никогда не признаешь, что ты неправ в этой ситуации?

 

Я ответил несколько раз на все вопросы, даже на абсурдные. А ты ответь. Ли - подставное лицо или реальный покупатель. Боишься ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на нового тренера.Рино с нами скорее всего не останется думаю. И вот если вместо него придет какой нибудь очередной "новый Гвардиола",то как пить дать Берла рулит :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься ответить?

 

Не вижу смысла. Можешь считать, что я слился.

 

И еще раз приношу извинения перед тобой. Был неправ, когда говорил, что у тебя обострение и т.д. Ты правильно сделал, что одернул меня, нельзя переходить на личности, надо говорить по теме.

 

Мы с тобой после этого и поговорили. Удачи в построении теорий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.feliceraimondo.it/esclusivo-milan-ma-non-solo-ecco-come-elliott-controlla-il-lille/

 

Здесь статья на тему, как Эллиот владеет так же Лиллем, там все те же(Люксембургские фирмы) все там же. Ждем нового расследования Тигра для определения причастности Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.felicera...investment-lux/ здесь же статья о Милане, но она только подписчикам доступна. здесь нашел перевод на английский https://www.reddit.com/r/ACMilan/comments/8w0pv0/the_singer_highway_article_64_of_the_statute_of/

 

Ну это финансовый отчет и что дальше? Ты по нему понял, что Берлускони по 150 лямов кладет себе в карман ежегодно? В этом отчете нет ничего криминального. Откуда 150 лямов??? Куда смотрят аудиторы? Что тебя натолкнуло на эти 150 лямов?

 

Просто надо же понять почему ты вдруг решил, что Берлускони кладет себе по 150 лямов? Просто однажды утром проснулся и понял? Или у тебя друг бухгалтер Милана, который тебе это рассказал?

 

Конкретно ответь на вопрос, а не показывай мне нормальный, обычный финансовый отчет.

 

 

 

Так ты еще на первый вопрос не смог ответить. И вообще отвечает на вопросы тот, кто выдвигает какую-то теорию. А если твоя теория разваливается под первым же фактическим вопросом, то я не виноват.

Ну какие вообще 150 лямов, если Милан убыточный клуб был все это время. Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...