Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Я бы предпочёл звать тебя по имени, но я его не знаю.

Презрительного "фи" я не делал, я указал на очевидное. Я тебя услышал, более того, возможно в твоих утверждения есть резон, но это, увы, вода. Лично я не верю, что наше рук-во пойдёт на такое, но если вдруг нечто подобное произойдёт - кто знает, может, было бы и интересно. Думаю, основной вопрос тут в адаптации, всё-таки специфика чемпионата играет основную роль и вполне естественно при этом, что если не брать в расчёт тренера, который является признанным топом здесь и сейчас, то первоочередным выбором будет тот специалист, который с этой самой спецификой знаком. Тем более, учитывая тот стереотип, согласно которому итальянский тренерский цех на данный момент является уровневым. Насколько этот стереотип сейчас верен - вопрос совершенно другой, не цепляйся. Как-то вот так.

 

Вода ровно настолько, насколько реально наше возвращение в топ-футбол. Не знаю, понимаешь ли ты всю серьёзность происходящего. Они не могут снять Рино, потому что ни Джунти, ни Риччи, ни местный котяра на базе, никто не хочет на эти 4 игры стоять у бровки. И Лео ссыт, ибо насуют ему Миха и самолёт много и больно. Все эти влажные мечты о Конте, Сарри и пр. поччетинах - тем более вода. Повторюсь, топ-клуб = топ-тренер + топ-игроки + топ-менеджмент. У нас нет ничего кроме топ-хотелок. Я как раз и пишу о том, как сделать так, чтоб это не было водой хотя бы в одном из слагаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, будто Лушембурго - топ по умолчанию. Должен тебя разочаровать, судя по тому, что я за последние годы не слышал об интересе к данной персоне со стороны более или менее серьёзных клубов - далеко не все так думают. Или ты считаешь себя умнее/проницательнее тех, кто занимается этим профессионально?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почеттино не южноамериканец, его гражданство здесь не особо важно, он большую часть игроцкой карьеры провёл в Европе, тренировал же он только в Европе, сам Маурисио и говорит часто, что многое почерпнул у Бьелсы, но к Европе он имеет гораздо больше отношение, чем к ЮА.

 

Ну и как коррелирует Реал с самым сильным составом в Испании в 2005 году или когда там шарлатан тренировал их, с Миланом у которого состав даже не второй в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, будто Лушембурго - топ по умолчанию. Должен тебя разочаровать, судя по тому, что я за последние годы не слышал об интересе к данной персоне со стороны более или менее серьёзных клубов - далеко не все так думают. Или ты считаешь себя умнее/проницательнее тех, кто занимается этим профессионально?

 

Лушембурго - топ по определению. Игроки, тренеры, менеджеры, выигравшие топ-турниры, только в этом единственном случае получают эту приставку. Ну тогда просто обязан тебя разочаровать, слышал ты или не слышал об интересе серьёзных клубов к данной или любой персоне, это никак не влияет на то, как все думают. Коринтианс в прошлом году рассматривал его кандидатуру. И не только Коринтианс. В недавнем интервью он говорил, что в прекрасной форме, полон идей и не собирается завязывать с футболом, ждёт интересный проект, новый вызов. Милан полностью подходит под его нынешние стремления. Твой тест "чё, самый умный?", я скомкал и выбросил. По формату наш диалог должен закончиться разными неинтересными оскорблениями. У меня другое предложение, ты ж любишь водочку, считай, что мы с тобой приняли по 0,5 и пожав руки, пошли по своим делам. Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он топ-турниров и не выигрывал

Все местечковые достижения в Бразилии - мусор, и топовыми не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он топ-турниров и не выигрывал

Все местечковые достижения в Бразилии - мусор, и топовыми не являются.

 

Кубок Америки - топ-турнир, это знают все нормальные люди. Чемпионат Бразилии тоже топ-турнир, но уже можно поспорить. Он 5 раз его выигрывал. Больше любого бразильского тренера. Чемпионаты штатов не являются топ-турнирами, но и мусором не являются, выбирай слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По формату наш диалог должен закончиться разными неинтересными оскорблениями. У меня другое предложение, ты ж любишь водочку, считай, что мы с тобой приняли по 0,5 и пожав руки, пошли по своим делам. Форца Милан!

 

Гы. Взял и выставил меня так, будто все признают в Лушембурго топа, а я-то, дурак, газет не читаю.

Соббсно, форум для того и существует, чтобы тут люди мнениями обменивались. Думаю, мы с тобой достаточно ясно обозначили позиции, а уж сокамерничкам в итоге выберут, чья кому ближе.

Ну ок, по 0,5 так по 0,5. В планах, правда, не было, но заманчиво, да.

С наступающим!)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас на горизонте реорганизация системы управления? И Газидис будет ставить своих людей?

Ну если верить слухам об увольнении Лео.

Или мне мерещится?

Веселое будет лето, скучать не придется.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это по счёту пришествие? По этому показателю есть явно один мировой топ! И мы прямо в этой теме видим в исполнении этого топа мастер класс по одурачиванию наивных админов, решивших попробовать заблокировать топчика.

 

Не получится господа. Это похоже уже навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас на горизонте реорганизация системы управления? И Газидис будет ставить своих людей?

Ну если верить слухам об увольнении Лео.

Или мне мерещится?

Веселое будет лето, скучать не придется.

 

Да вот не хотелось бы. Хватит уже этой чехарды. Пусть спокойно поработают хотя бы сезон. Да и чего они требовали от Лео? Вывести клуб в ЛЧ после скомканного лета и до зимы без денег на трансферы? Нуу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кубок Америки - топ-турнир, это знают все нормальные люди. Чемпионат Бразилии тоже топ-турнир, но уже можно поспорить. Он 5 раз его выигрывал. Больше любого бразильского тренера. Чемпионаты штатов не являются топ-турнирами, но и мусором не являются, выбирай слова.

в 2001 его выиграл Франциско Матурано с гораздо более слабой сборной, чем Бразилия, надо его позвать, тоже топ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для Европы сценарий фантастический, пойми ты наконец, для Бразилии это обыденная ситуация. Он это делал уже многократно. Ты понимаешь, о чём я пишу? На 4 игры взять.

 

Это походу ты не понимаешь что ты пишешь, что он делал многократно? У него в карьере только один европейский клуб - Реал и он возглавлял его не четыре тура, а переехать на четыре тура из одного бразильского штата в другой, это не тоже самое, что сорваться посреди недели и улететь на другой континент в страну, где возможно ни разу не был и это в 67 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас на горизонте реорганизация системы управления? И Газидис будет ставить своих людей?

Ну если верить слухам об увольнении Лео.

Или мне мерещится?

Веселое будет лето, скучать не придется.

 

Коррьерка набрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу ты не понимаешь что ты пишешь, что он делал многократно? У него в карьере только один европейский клуб - Реал и он возглавлял его не четыре тура, а переехать на четыре тура из одного бразильского штата в другой, это не тоже самое, что сорваться посреди недели и улететь на другой континент в страну, где возможно ни разу не был и это в 67 лет.

 

4 тура - это почти месяц. Например, в 2010 его в октябре (чемпионат заканчивается в конце ноября - начале декабря) пригласили во Фламенго с контрактом до конца турнира. Купит бизнес-класс, проснётся в Италии. Он не разделяет твою озабоченность по поводу его возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2001 его выиграл Франциско Матурано с гораздо более слабой сборной, чем Бразилия, надо его позвать, тоже топ.

 

Можно было бы. МатуранА действительно топ. Он ещё и Либертадорес брал. Но он завершил карьеру. Ты как эксперт по всем вопросам должен был об этом знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое будет лето, скучать не придется.

Я бы сказал даже - очередное веселое. Почти десятое подряд.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшим летом генеральному директору «россонери» придется отвечать за неоправданные трансферные решения.

 

Издание полагает, что бразильскому функционеру придется объясняться перед руководством владеющего клубом хедж-фонда Elliott за ошибочные трансферы лета 2018 года. Речь идет о сделках по Игуаину, Кастильехо и Лаксальту. Напомним, что аргентинец уже покинул клуб в январе, а уругваец с испанцем продолжают большую часть времени проводить в запасе.

))))


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшим летом генеральному директору «россонери» придется отвечать за неоправданные трансферные решения.

 

Издание полагает, что бразильскому функционеру придется объясняться перед руководством владеющего клубом хедж-фонда Elliott за ошибочные трансферы лета 2018 года. Речь идет о сделках по Игуаину, Кастильехо и Лаксальту. Напомним, что аргентинец уже покинул клуб в январе, а уругваец с испанцем продолжают большую часть времени проводить в запасе.

))))

 

"Издание полагает". Это ж "Коррьерка". Наброс не выдерживает никакой критики. Лео виноват, что Рино держит Саму и урга на лавке? А они даже на заменах пользу принесли. И Пипита 9 голов забил при этом мы от него удачно избавились, финансово не пострадав. Это что касается "неудачных" трансферов. А как насчёт удачных? Пёнтек, Бакай, Пакета, Кальдара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вот не хотелось бы. Хватит уже этой чехарды. Пусть спокойно поработают хотя бы сезон. Да и чего они требовали от Лео? Вывести клуб в ЛЧ после скомканного лета и до зимы без денег на трансферы? Нуу...

 

Ну от Рино же требуют?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Издание полагает". Это ж "Коррьерка". Наброс не выдерживает никакой критики. Лео виноват, что Рино держит Саму и урга на лавке? А они даже на заменах пользу принесли. И Пипита 9 голов забил при этом мы от него удачно избавились, финансово не пострадав. Это что касается "неудачных" трансферов. А как насчёт удачных? Пёнтек, Бакай, Пакета, Кальдара?

 

Я думаю, чти Кальдара в списке просто опечатка


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальдара - самый удачный трансфер. Он и Рома - сильнейшие защи сапожка.

 

Это ты по каким играм Кальдары судишь?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Рино же требуют?

 

Рино второй сезон тренирует, с бразильца в следующем спрашивать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...